Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поделиться
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Tayra
Ребята, я тут пропала на несколько месяцев biggrin.gif не просто так. Мы открыли Детский клуб на улице Детской. Вот буквально неделю назадНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tayra
Мы, это мы с Серегой и еще одна семья - друзья. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tayra
Клуб небольшой, 167 метров кв. называется Джей Вилль (J Ville). В основном рассчитан на обучение.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FreeWolf
Вот вы придумщики.
Цитата(Tayra @ 17.10.2013, 10:08) *

Мы открыли Детский клуб на улице Детской.

А это ж рядом с моей работой.
Tayra
Сейчас уже идут занятия танцами, каратэ, английский язык и творческая мастерская, на следующей неделе начинается йога и спортивные танцы, в ближайшее время начнутся курсы раннего развития, подготовка к школе и baby-dance. Когда запустятся эти занятия, подумываем о моделировании, немецком языке. Уже анонсирован рукопашный бой.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Что-то не знаю что бы еще рассказать biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(FreeWolf @ 17.10.2013, 10:16) *

Вот вы придумщики.

А это ж рядом с моей работой.


Так заходи в гости biggrin.gif
FreeWolf
Цитата(Tayra @ 17.10.2013, 10:22) *

Так заходи в гости biggrin.gif

Так я как бы по возрасту не прохожу уже)))
Smag
Цитата(FreeWolf @ 17.10.2013, 10:24) *

Так я как бы по возрасту не прохожу уже)))

Зато по опыту (директор-грузчик-сантехник) очень даже проходишь! hysterical.gif Такие люди тут нужны biggrin.gif
Egill
Ждём открытия кабака: "Джой Грилль"

А почему такое название импортное? Потому, что гренка не может стоить 300 рублей, а крутон может? ))
Tayra
Потому что "Солнышко", "Малыш" и "Капитошка" не вдохновляло biggrin.gif
Petrovitch
Цитата(Egill @ 17.10.2013, 10:59) *

Ждём открытия кабака: "Джой Грилль"

А почему такое название импортное? Потому, что гренка не может стоить 300 рублей, а крутон может? ))

А Джой против не будет? hysterical.gif
Egill
Цитата(Tayra @ 17.10.2013, 11:42) *

Потому что "Солнышко", "Малыш" и "Капитошка" не вдохновляло biggrin.gif

Кашкалдак
Спиногрыз
Мелкий свинтус
Мальчик Падди
Эйнштейнёнок
...

Но название удобное - хоть кабак называй, хоть ювелирный бренд, хоть новую марку одежды/косметики или лимитированную серию BMW.
biggrin.gif Будет меняться только шрифт написания и лого.
Smag
Цитата(Egill @ 17.10.2013, 17:12) *

Кашкалдак
Спиногрыз
Мелкий свинтус
Мальчик Падди
Эйнштейнёнок

Все варианты - с явной дискриминацией по половому признаку tongue.gif
Shaman
Поздравляю! good.gif
А с экономической точки зрения доходный проект?
Tayra
Цитата(Shaman @ 17.10.2013, 18:16) *

Поздравляю! good.gif
А с экономической точки зрения доходный проект?


Поживем - увидим biggrin.gif Очень рассчитываю, что да, и у меня будет подтверждение уже через месяц biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.