Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Панда Парк
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
У нас состоялось внеплановое и спонтанное мини-бобровое мероприятие по посещению Панда-Парка в Филях. К сожалению, никого пригласить не успели, так как семейство "Шамановых" нагрянуло к семейству "Поповичей" и мы отправились погулять в парк.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А оказалось, что Панда-Парк еще не закрылся и мы решились залезть! Мы - это я и Шаман, а еще решили проверить старших пацанов - смогут или нет.
После первого препятствия...
Изображение Изображение
... дети серьезно перетрухали и вцепились в деревья. Степа мужественно держался, хоть и дрожжал, а Пашка уже начал проситься обратно или вниз biggrin.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение

Но после подбадривания, похвал... еще через 3 препятствия они освоились и бояться перестали!
Хотя на "перелете" через дорогу - мне самому было ссыкотно biggrin.gif)))
Изображение

Изображение Изображение Изображение

А уж финальный "перелет" всем очень понравился biggrin.gif))
Изображение Изображение Изображение

А мелкие детишки по 7 раз проползли мини-панда-парк biggrin.gif
Изображение Изображение
Изображение Изображение


В общем... за часа полтора 1 маршрут с детьми прошли... Женщины наши замерзли и были злые... Но я и Шаман все же решили пробежаться по еще 1 маршруту. Выбрали самый высокий "смотровой" - не знаю сколько там метров... но проходит почти по верхушкам деревьев...
Фоткали мало, так как шли очень быстро, чтобы жены не слишком злились... В итоге, прошли за 20 минут, хотя реально можно даже за 15...
Изображение

Еще фотки на т/ф Шамана должны быть... а у меня не очень получились... много совсем без резкости и пришлось удалить... надо в след.раз нормальный фотик брать...
Все фотки тут: ПАНДА-ПАРК

Клево было! Я хоть и боюсь высоты, но оказалось совсем не страшно, так как страховка есть.
Мы прошли только 2 маршрута из 4х - еще есть возможность там тусануть!!! biggrin.gif))
Ну и еще парк в Сокольниках есть!!!

Есть повод собраться весной! biggrin.gif
Shaman
Да, замечательно полазили! Завтра, постараюсь свои фотки выложить...
Popovich
Цитата(Shaman @ 18.11.2013, 22:32) *

Да, замечательно полазили! Завтра, постараюсь свои фотки выложить...

Ну и ХДЕ????
Shaman
Цитата(Popovich @ 1.12.2013, 12:16) *

Ну и ХДЕ????

Не могу открыть ФТП... какая-то проблема...
Shaman
Фотки на ФТП выложил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.