Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бобровый Новый год + Декабрьские ДР
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Popovich
Друзья,
У нас грядет большое событие: Дни Рождения "Декабрят"
А это, не много, ни мало 5 человек: - Анечка, Смаг, Попович, Пчела, Бик, SOVa (если присоединится, конечно)

Надо бы подумать, как нам это отметить!
Для начала, вопрос к будущим именинникам: кто хочет и готов поставиться?

P.S. Я по-любому готов, но у меня есть только 1 вариант: в пятницу, 13 декабря (точнее, еще есть вариант четверг 12-ого, но он мне менее нравится... ), так как 14-ого я улетаю на неделю...
Pchela
Проставиться готова и буду только рада, но у нас ситуация может в любой момент изменится, сами понимаете blush.gif
Но 12-13 декабря маловероятно, у Бика 13го днюха, отмечаться ее раньше не вариант, а день в день все таки с родными хотелось бы.
Может быть имеет смысл на нас вообще не ориентироваться... Если сможем, мы присоединимся.
FreeWolf
участие: Предварительно очень ЗА!
дата: примерно любая wink.gif
Anechka
Я ЗА! Дата мне больше нравится, та, которая ближе к НГ.
SOVa
Я бы присоединилась, дата удобна больше 13-го good.gif , так как с 20 декабря и по 10 января нас в Москве не будет...
Popovich
Цитата(SOVa @ 13.11.2013, 10:50) *

Я бы присоединилась, дата удобна больше 13-го good.gif , так как с 20 декабря и по 10 января нас в Москве не будет...

Тогда давайте 13-го в пятницу.
А ближе к НГ мы еще раз встретимся biggrin.gif
Pchela
Цитата(Popovich @ 15.11.2013, 22:19) *

Тогда давайте 13-го в пятницу.

На 13е нас с Биком можешь сразу вычеркивать. Мы с семьей будем отмечать Лешин день рождение.
Anechka
Да, 13-е не особо удобно, т.к. в субботу планирую отметить свой ДР, а после пьянки надо умудриться еще и поляну приготовить wacko.gif
Tayra
Ну давайте 12-го, в четверг. Смаг тоже готов проставится biggrin.gif Зуб даю biggrin.gif
Pchela
Мда... я, конечно, сама предложила на нас с Биком не ориентироваться.. Но чтобы настолько... sadi02011.gif
Shaman
Надо именинникам сделать подарок, пойти им на встречу с датой проведения...
Ура именинникам!
Tayra
Цитата(Pchela @ 18.11.2013, 15:48) *

Мда... я, конечно, сама предложила на нас с Биком не ориентироваться.. Но чтобы настолько... sadi02011.gif


Пчел, так ты же вроде против 13-го была? Я поэтому 12-е и предложила sadi02011.gif

Tayra
Ты скажи тогда, какая дата удобна?
Anechka
Цитата(Shaman @ 18.11.2013, 23:27) *

Надо именинникам сделать подарок, пойти им на встречу с датой проведения...
Ура именинникам!

Ага, тут такой ажиотаж по обсуждению, что, похоже, только именинники и соберутся и то, в неполном составе.
SOVa
Цитата(Anechka @ 19.11.2013, 10:48) *

Ага, тут такой ажиотаж по обсуждению, что, похоже, только именинники и соберутся и то, в неполном составе.


Отпразднуем день рождения в тесном кругу именинников! biggrin.gif
Pchela
Цитата(Tayra @ 19.11.2013, 9:59) *

Пчел, так ты же вроде против 13-го была? Я поэтому 12-е и предложила sadi02011.gif

Так против 13ого я была потому, что у Леши именно 13го день рождение, о чем я писала в первом своем сообщении.

Но так как складывается ситуация, что:
1. Смаг может вроде как в любой день
2. Анечка предпочитает даты ближе к НГ. 13-14 декабря не удобны, т.к. будет подготовка и празднование днюхи
3. Попович с 14го по 20ое сваливает
4. Сова не может с 20го и до конца декабря
5. Пчела и Бик точно не могут 12-13 декабря, но и не факт, что смогут в какой-то другой день...
я даже не знаю, что можно предложить.
При здравом рассуждении, как наиболее слабым звеном предлагаю пожертвовать собой и Биком и собраться всем 12го (ну или 13го) декабря. Обещаю больше не возмущаться по этому поводу friends.gif

SOVa
Я (в своем репертуаре sadi02011.gif ), не смогу и 13-14го, сегодня согласовали командировку в Вологду именно на эти даты suicide.gif , так что мое мнение можно не учитывать...
Shaman
Цитата(SOVa @ 20.11.2013, 18:54) *

Я (в своем репертуаре sadi02011.gif ), не смогу и 13-14го, сегодня согласовали командировку в Вологду именно на эти даты suicide.gif , так что мое мнение можно не учитывать...

Зато честно! wink.gif
В такой ситуации предлагаю именинникам согласовать 22-е декабря как дату проведения Бобрового Нового года.
Тогда мы начинаем поиск и бронирование места проведения...
Egill
Цитата(Anechka @ 19.11.2013, 10:48) *

Ага, тут такой ажиотаж по обсуждению, что, похоже, только именинники и соберутся и то, в неполном составе.

И взаимопроставиться))

У меня 21-го корпоратив, и где-то в декабре 2-3 дня в Питере, остальные время бухабелен.
Smag
Я с 11-но готов бухать до самого НГ biggrin.gif
Tayra
Тогда давайте собираться два раза: 12-го и 22-го biggrin.gif Кто не сможет 12-го, тот сможет 22-го, и наоборот good.gif А я буду пить два раза flag_rus.gif по-моему - отлично!
FreeWolf
Вы тогда поделитесь и сообщите кто 12го кто 22го что бы с подарками не напутать.
Shaman
Цитата(Anechka @ 19.11.2013, 10:48) *

Ага, тут такой ажиотаж по обсуждению, что, похоже, только именинники и соберутся и то, в неполном составе.

Анюта, задача номер один была, согласовать дату между имининниками, это сделано.
Теперь начинаем на согласованную дату приглашать бобров!
Итак:

Уважаемые пиратствующие Бобры Тусоваторы!
Всем необходимо прибыть group.gif в Тортугу (адрес уточняется) для ежегодной сходки! rtfm.gif
Дата проведения 27 декабря 2013 года. (пятница) Страна 28-29 отдыхает, 30-31 работает.
В программе:
Чествование новорожденных пиратов и пираточек!
Подведение и тусоваторской деятельности за год.
вручение наград и памяных подарков...
Поглащение суровых напитков.

Насличие пиратского антуража или его частей приветствуется!

Список Участников:
1. Tayra
2. Smag
3. Egill
4. Шаман
5. Анечка + Степа + Макс
6. Pchela (если получится)
7. Бик
8. Волк
9. Соня
10. Попович
11. Ольга + Пашкинсон
12. Petrovitch
13. Юстас
14. Джим
15. Вектор
16. Крот
17. Швейк
18. Филин 9
19.
Petrovitch
на любую дату smile_16.png
Shaman
Юстас подтвердился...
Lelik
Я не попадаю, у меня 27-го на работе туса. Новая работа, новый коллектив, не могу пропустить.
Shaman
Для затравочки!
Tayra
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif
Djim
мы с вектором предворительно smile_16.png smile_16.png
Pchela
Шаман, супер good.gif Спасибо friends.gif
Anton
Афигенная затравочка good.gif
Хоть я и работаю как не вся страна, но постараюсь быть! friends.gif
Fyr
Я пока ничего точно не знаю - но постараюсь быть.

з.ы.
Кстати надеюсь в Москве снег уже выпал? Не хочу отсюда
Изображение
снова в слякотную осень возвращаться
Shaman
Цитата(Fyr @ 30.11.2013, 9:50) *

Я пока ничего точно не знаю - но постараюсь быть.

з.ы.
Кстати надеюсь в Москве снег уже выпал?


Да Москву припорошило, стоит позитивный минусок, словом все готово к твоему возвращению! drinks.gif
Egill
Цитата(Fyr @ 30.11.2013, 9:50) *

Не хочу отсюда
.....
снова в слякотную осень возвращаться

А это где такую жалкую копию Раменского салюта делали?
Fyr
Тред скатывается в оффтопик? biggrin.gif)

Изображение

p.s.
вообще-то эти товарищи не даром рядом с китайцами обитают - красочные огненные шоу они оченно любят, а сейчас как раз самое время. Я даже решил подзадержаться на пути в камбу ради оного, ибо несколько вечеров подряд. Внушает.
Popovich
Я правильно понял, что мы Дни Рождения и НГ объединяем?
Ну если так, то я, конечно, буду, но еще и Ольга smile_16.png постарается быть (если детей пристроим biggrin.gif)


P.S. Главное, чтобы какой-нить корпоратив не нарисовался... biggrin.gif
Хотя у нас в этом году официального НГ на работе не будет - экономия расходов biggrin.gif)
Anechka
Вчера в рамках "проводов осени и встречи зимы" были посещены некоторые злачные места, а именно "Горм Гримм", "Ханой" и боулинг-клуб "Черепаха" , сегодня открыли банный сезон и закрепили все в китайском ресторане drinks.gif . Помимо полученных эмоций, удалось забронировать зал для встречи Бобрового НГ, а именно, из всего многообразия заведений свободным оказался только отдельный зал в Ханое, так что 27 декабря будем тусить biggrin.gif
FreeWolf
Цитата(Popovich @ 1.12.2013, 12:21) *

у нас в этом году официального НГ на работе не будет - экономия расходов biggrin.gif)

Вы в отчетах и документах в январе так и пишите, ну раз НГ не было, 2013.13.01. Т.е. тринадцатый месяц 2013 года. wink.gif
Shaman
В субботу была проведена титаническая работа по просмотру кабаков и дикустации бюди напитков...
В результате было выбрано место проведения Бобрового Нового года!
Им стало известная в пиратских кругах бухта "Халогн", а точнее легендарное место бобровых посибелок:
ресторан "Халонг" - Москва, Большая Семёновская, 27; м. Электрозаводская
drinks.gif
Smag
Цитата(Shaman @ 3.12.2013, 11:33) *
а точнее легендарное место бобровых посибелок

Бобровые посибелки вообще легендарные, даже без привязки к месту hysterical.gif
Anechka
Цитата(Shaman @ 3.12.2013, 11:33) *

... дикустации бюди напитков...
drinks.gif

hysterical.gif ты же не пил!!!
Shaman
Цитата(Anechka @ 3.12.2013, 15:37) *

hysterical.gif ты же не пил!!!

biggrin.gif торопился! biggrin.gif
Egill
Цитата(Shaman @ 3.12.2013, 11:33) *

...дикустации бюди напитков...
..."Халогн"...
...бобровых посибелок...

В крупной федеральной газете значит работаете? На руководящей должности?
Shaman
biggrin.gif
Lenochka
Цитата(Shaman @ 7.12.2013, 21:52) *

biggrin.gif

Ура у нас получилось зайти на сайт,после долгого отсутствия! Если возможно еще присоединиться к празднованию Бобрового Нового года,то мы с Федечкой с удовольствием присоединимся к вам!!!С огромным удовольствием!!!
Popovich
Вот тут ВСЕМ НУЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ biggrin.gif
http://forum.tusovator.ru/index.php?showto...amp;#entry56814
Shaman
biggrin.gif
Petrovitch
Цитата(Shaman @ 17.12.2013, 0:30) *

biggrin.gif

Пипец, эта фотка мне теперь в кошмарах будет сниться ж))), особенно Паша!!!
Boger
Цитата(Shaman @ 17.12.2013, 0:30) *

biggrin.gif

Клево biggrin.gif
Schvejk
27го? Бухать? Конечно буду!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.