Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нас прибыло ;)
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
bic22
У нас вчера, 5го января, родилась дочка .. воть! JC_hurrah.gif party.gif
Мама c малышкой чуствуют себя хорошо..бодры, веселы bry.gif .. и доступны для поздравлений посредством форума и SMS biggrin.gif

Анютка, любимая, спасибо тебе за счастье !!! Flowers.gif
Shaman
Ура!!!!
Поздравляем!!!!!
bry.gif party.gif bayan.gif
Tayra
Уррррррра!! Мы вас со Смагом поздравляем :* желаем чтобы росла здоровенькой, умненькой, красивенькой. Анютке передавай наши поздравления, она умница :-) party.gif
Egill
Уррра!!! friends.gif flag_rus.gif Молодцы! Растите красивыми и умными!
Popovich
Уррраа!!! Анечка, Лёха - от всей души я и Оля поздравляем вас!
Здоровья и хорошего аппетита малышке: чтобы быстрее росла умницей и красавицей!!!

Мы за вас очень рады friends.gif good.gif
Smag
Поздравляю!!!
Вы молодцы! Теперь вам жить вдвое веселее будет! biggrin.gif
Anechka
Наконец-то отняла комп у Андрюхи biggrin.gif. Анечка ты супер good.gif ! Молодец! Поздравляю, с малюсенькой девчонкой biggrin.gif Flowers.gif Здоровья тебе и дочке! Пусть растет на радость папе и маме! misi07083.gif
Popovich
Цитата(Anechka @ 7.1.2014, 21:55) *

Поздравляю, с малюсенькой девчонкой biggrin.gif Flowers.gif

чего это малюсенькой? совершенно нормальный вес и рост! biggrin.gif)))))
Petrovitch
..ля!!! Все пропустил!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Растите умными, красивыми и счастливыми!!!! party.gif flag_rus.gif bry.gif Flowers.gif Flowers.gif Flowers.gif
Pchela
Спасибо всем огромное за добрые слова, пожелания и поздравления! friends.gif

Леша, любимый мой, спасибо за чудесную дочку!

Цитата(Popovich @ 7.1.2014, 23:30) *
совершенно нормальный вес и рост! biggrin.gif)))))

Так кроме тебя и Эгиля, эти цифры никто не знает, Бик о них умолчал wink.gif
Вес дочки 3650, рост 51см.
Чувствует себя отлично, ест не хуже мамы. Характер спокойный, явно в папу (ттт) biggrin.gif
Manul
Ребята, искренне Вас поздравляю!!
Tayra
Пчел, ну расскажи, как вы? Уже дома? Как назвали малышку?
Pchela
Цитата(Tayra @ 12.1.2014, 19:14) *

Пчел, ну расскажи, как вы? Уже дома? Как назвали малышку?

Мы дома, уже третий день biggrin.gif
Дочку назвали Анастасией, как и планировали.
Она достаточно спокойная, периодически дает время для сна biggrin.gif (чего в роддоме оооочень не хватало из-за соседских ребятишек). Хорошо кушает, строит очень эмоциональные гримасы, любит показывать папе язык tongue.gif
Папа наш освоился с ребенком очень быстро, на руки с первого дня берет дочку без дрожи. Может все (ну кроме как покормить), чем очень мне помогает.

Наверное, это все, что я пока могу описать словами, остальное - это эмоции и ощущения. Они непередаваемые! wub.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 13.1.2014, 18:41) *

Наверное, это все, что я пока могу описать словами, остальное - это эмоции и ощущения. Они непередаваемые! wub.gif

good.gif Flowers.gif

Ух ты... Круто!
"Анастасия – самая нежная, самая красивая, и к тому же – самая умная. Несмотря на тонкую душевную организацию, ум у нее трезвый и аналитический. Ее любят все. Анастасия мечтательна и доверчива. Ей просто необходимы защита и поддержка. Очень трудолюбива с детства. Очень привлекательна для противоположного пола. Уравновешенность характера помогает ей приспособиться к жизненным невзгодам. Анастасия – интроверт, погруженный в себя. И очень активна – за ней трудно угнаться во всех отношениях. Она жалостлива, но в мужья выбирает самого сильного и уверенного в себе мужчину. Жена – преданная и заботливая, самоотверженная мать и отличная хозяйка. Ладит со всеми родственниками. Обожает все красивое, утонченное. При этом строга, настойчива и горда. Она всегда остается спокойна и счастлива."

P.S. И теперь вы "батарейка ААА" biggrin.gif))
Анна Алексей Анастасия


Изображение
Shaman
Класс!!! good.gif Как покрестите, давайте устраивать смотрины!!! misi07083.gif Flowers.gif
Tayra
Здорово! Очень красивое имя biggrin.gif
FreeWolf
Да как же это! Куда ж мои глаза глядели?!?

Пропустить такое!!!

Алексей и Анна! Поздравляю вас с рождением дочки, от всей души поздравляю!
Желаю познать все радости отцовства и материнства!

Анастасии желаю расти умной и здоровой!
Красивой как мама и умной как папа. Но можно и наоборот и даже смешивать!

kinder.gif
SOVa
Поздравляем!!!

Здоровья малышке! Ну и маме с папой конечно! give_rose.gif

GRay
Вот уж где действительно smile_16.png

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам крепкого и ночей спокойных.
Хоть у меня и не настолько большой опыт в бытии родителем, но могу сказать, что это просто замечательно.
Anton
Цитата(FreeWolf @ 14.1.2014, 12:59) *

Да как же это! Куда ж мои глаза глядели?!?
Пропустить такое!!!


Эх, ребята, красавцы, рад за вас!! Поздравляю!!!
Пусть растет красивой и счастливой kinder.gif На радость папе и маме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.