Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переправа-33 "Швейк идет на войну"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
1 марта 2014 года ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят Переправу-33 - первую игру годовой серии "ШВЕЙК" под названием "ШВЕЙК ИДЕТ НА ВОЙНУ"

На Калибре УЖЕ принимают заявки и оплату: ТЫНЦ

Анонс игры Вас ждут десятки всевозможных миссий, коварство противника и интриги штабов. Вам предстоит ловить шустрых щенков, охранять и грабить склады, оценить, наконец, всю пользу обертывания простынёй! Проявив в боях отвагу и смекалку, вы сможете насладиться вкусом чешского пива, возможно того самого, которое любил потягивать неутомимый рассказчик и бравый солдат Швейк.

Mein Volk!
Daran Relentless Ann?herung Serie von szenische Paintball-Spielen ?berfahrt-2014: Schwejk mit 24 Dezember 2013 verk?ndet die Allgemeine Mobilmachung in der 73-TEN und 91-TEN Seiner kaiserliche Hoheit Franz Joseph dem Ersten Regal. Jetzt, wenn ?ber das Land веют Wolken gehen Schnee und Frost, alle Personen, die verstehen in den H?nden zu halten Marker und unter geb?hrender Alter, mit ausreichender Anzahl von Gliedma?en, wird dringend empfohlen, begeben sich auf die Verteidigung des Vaterlandes, und nicht z?gern , zu beantragen und bezahlen Sie den Antrag auf Teilnahme am Spiel mit der F?hre-33: Schwejk in den Krieg ziehen, die am 1. M?rz 2014-Jahre in der Paintball-Verein «Garde». Wenn sich eine Tasche, Mut und starke Kopf! Wir werden siegen! Der Feind wird gebrochen, hinweggefegt und zerschlagen, von wem, wo und wie er noch war!
F?r den Glauben an, Mich und VATERLAND!.

Mit freundlichen GR??EN, der Ihr Kaiser.

(Мой народ!
В виду неумолимого приближения серии сценарных пейнтбольных игр 2014 года с 4 января объявляется всеобщая мобилизация в:
Императорский и Королевский Богемский пехотный полк № 73 (цвет приборного сукна красный) и
Императорский и Королевский Богемский пехотный полк № 91 (цвет приборного сукна синий).
Сейчас, когда над страной веют тучи, идут снега и трещат морозы, всем лицам умеющим держать в руках маркер и достигших должного возраста, обладающих достаточным количеством конечностей, настоятельно рекомендуется встать на защиту Отечества, и , не медля, подать и оплатить заявки на участие в игре Переправа-33: Швейк идет на войну, которая состоится 1 марта 2014-года в пейнтбольном клубе «Гвардия». При себе иметь мешок отваги и крепкую голову! Мы победим! Враг будет сломлен, сметён и разгромлен, кем бы, где бы и как он ни оказался!
За Веру, Меня и Отечество!
Искренне ваш, Император)

Условия участия
Цена заявки в день игры: 1800 рублей
С 09.01.2014 по 31.01.2014 цена: 1200 рублей
С 01.02.2014 по 12.02.2014 цена: 1400 рублей
С 13.02.2014 по 24.02.2014 цена: 1600 рублей

До 24 февраля действуют скидки владельцам карт ЧПОК и Запретная Зона (5%), групповые скидки: на группы от 15 человек - 10%, на группы от 30 человек - 15%.
Напоминаем, что скидка участникам "Переправа-33" - 15%, действует на БПМ-2014, П-34, П-35 и Вторжении-2014; В день игры никакие скидки не действуют.


Возврат денег при отказе от игры возможен только до окончания срока предварительной регистрации - 24 февраля.

Шары только организаторов!
Ориентировочная цена - 1700-2200 рублей.
За использование иных шаров - штраф в размере взноса.
Стоимость проката заранее/в день игры:
маска - 150/200 рублей;
маркер и/или баллон - 300/400 рублей;
форма - 150/200 рублей;
все вместе - 450/500 рублей.
Прокат выдается после инструктажа и только под залог документов.

ВНИМАНИЕ! 25-28 февраля заявки приниматься НЕ БУДУТ!Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заранее поданных заявок.

График проведения
1.03, с 9:00 - сбор и регистрация призывников;
11:00-13:30 - первая сессия игры
13:30-14:30 - перерыв на обед;
14:30-17:00 - вторая сессия
17:30 - награждение победителей и отличившихся
Popovich
Ссылка на форум АПГ: >>
FreeWolf
Карта поля:
Изображение
FreeWolf
А вот и сценарий:

Что бы всё было, как положено, а не абы как, что бы пренепременно, всецело, и правильно, а не как-нибудь, должен каждый из вас, независимо от своего положения, пожеланий и склонностей, ознакомиться с текстом нижеследующего документа:

Действующие лица:

Оператор игры - мрачная, неразговорчивая личность. Следит за положением на поле, получая информацию от судей. Выписывает задания и отправляет их с курьерами в штабы полков.
Гроссе интендант – хитрый, жадный , своего не упустит. Склонен к азартным играм. Заведует запасами пива.

Писарь – хитрая продажная тварь. За породистых щенков готов раскрыть все секреты. (функции Писаря на игре может выполнять и Гроссе интендант)

Курьеры – не люди, а пара сапог, снабженных интеллектом. Правда, оного хватает только на то, что бы распознать лево и право, красное и синее.

Штабы 91-го и 73-го полка

Начальники штабов – неординарные личности, пытающиеся в этом хаосе найти частичку порядка. Выполняют задания штаба игры, не забывая про смекалку и частную инициативу. Для поощрения бойцов (кроме медалей) начальникам штабов выдаются призовые жетоны. Бойцы (рядовые и не совсем) - храбрые и смелые ребята (невзирая на пол, возраст, политические и религиозные взгляды). Свято исполняют поручения начальника штаба своего полка. Инициатива бойца может поощряться или наказываться только начальником штаба полка. В качестве поощрений боец может получать медаль или поощрительный жетон. Наличие у одного бойца трех жетонов позволяет ему обратиться к суперинтенданту за призом (Бутылка чешского пива, того самого). Повысить свою неуязвимость боец может с помощью артефакта - «простынь» (см. раздел артефакты)

Место действия

Местом действия является участок местности, соответствующий приложенной карте. Для удобства ориентирования каждому зданию и улице присваивается личное название. Каждой стороне дается три участка под складирование артефактов игры, Склады представляют собой огороженный «колючей» киперкой периметр 3Х3 метра. В зависимости от задач, это могут быть, либо склады довольствия, либо загон для собак

Баллы

Баллы подсчитываются в австрийских кронах. Наличие к контрольному времени коробок довольствия или щенков на определенных складах, приносит по 5 крон за коробку или щенка. Выполненное задание приносит «звезду» и премиальные 50 крон

Артефакты

Щенок - надувной резиновый щенок. Служат для подкупа мелких штабных чиновников (писарей) за 1 единицу выяснить следующее задание противника. За два «щенка» узнать, не дали ли тебе ложного задания или расположение складов. За три «щенка» можно дать противнику ложное задание. Все «щенки» хранятся на складе (но отдельно от довольствия). К началу игры все «щенки» рассредоточены по площадке. Ценность каждого щенка - 10 крон, засчитывается по факту нахождения «Щенка» на складе каждые 30 минут.

Коробки с довольствием - картонная коробка с неопределимым содержимым. У этих артефактов особая роль. Они на прямую связаны с временем респауна. С начала игры находятся на складах (по десять штук у каждой команды). Каждая лишняя коробка позволяет сократить респаун на 30 секунд, каждая недостающая - настолько же увеличивает. Количество коробок проверяется в момент закрытия респауна и определяет ближайший отрезок времени возрождения.

Призовой Жетон - небольшой ламинированный прямоугольник с логотипом игры. Наличие у одного бойца трех карточек позволяет ему обратиться к гроссе интенданту за призом. Но, увы, этот приз нужно выиграть у оного в одну из предложенных игр. В случае выигрыша боец получает приз. В случае проигрыша уходит ни с чем.

Бланки заданий - прямоугольный лист бумаги, снабженный логотипом игры и указывающий место время выполнения того или иного задания.

Простынь - прямоугольный кусок мокрого (по желанию) холодного (само собой, не май месяц) полотна не более 100Х200 см, не имеющий отверстий, тесёмок или каких либо других крепежных элементов и амбразур. Попадание и раскол шара на простыни не считается поражением. В простынь можно оборачиваться, растягивать в качестве экрана, стрелять поверх, сбоку или снизу от нее. Простынь нельзя крепить или растягивать ее с помощью неодушевленных любых предметов (тесемок, ремней, палок и т.п.), делать в ней дыры и стрелять сквозь нее. Внимание! Желающие использовать данный артефакт перед началом игры должны предъявить его организаторам для проверки размера.

Артплощадка - две расчищеные площадки для установки артиллерийского орудия. В процессе игры каждому из полков посредством орудия необходимо поразить указанную мишень. Каждый выстрел (снаряд) стоит сто крон. Меткое попадание приносит две звезды.

Кроны - артефакт в виде купюр, начисляются, как за выполненные задания, так и за наличие тех или иных артефактов согласно условиям игры. “Кроны” могут быть потрачены на приобретения снарядов в миссии “Артплощадка”. В целом “Кроны” показывают успешность того или иного полка.

Неизрасходованные “Кроны” записываются на счет полка и участвуют в последующих играх данной серии.

Звезда - отметка о выполнении того или иного задания. Некоторые задания могут приносить несколько звезд. Количество звёзд показывает результативность полка и определяет победу в игре.

Задания

Задания выдаются на одинаковых бланках с указанием непосредственно самого задания и временных рамок его исполнения. Выполненное задание приносит 50 крон и одну звезду. В заданиях может указываться захват того или иного здания, удержание объекта в определенные временные рамки, требование по перемещению довольствия или щенков с одного склада на другой и т. д. Следует учитывать, что периодически вам могут попадать фальшивые задания от подкупленных противником чиновников. И если у вас не найдётся пары лишних щенков, полагайтесь на свою интуицию.


ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ >>
Eff
13-7 не в нашу пользу sadi02011.gif
Joy
Цитата(Eff @ 1.3.2014, 20:31) *

13-7 не в нашу пользу sadi02011.gif


ой и чо расстроился?
клево же постреляли в итоге! 238.gif
Eff
Цитата(Joy @ 1.3.2014, 21:59) *

ой и чо расстроился?
клево же постреляли в итоге! 238.gif

Нет конечт=но, все было good.gif , ну кроме маркера, подзамерз бедняга.
FreeWolf
Эфф! Поделись фотками!
Shaman
Цитата(Eff @ 1.3.2014, 20:31) *

13-7 не в нашу пользу sadi02011.gif

Главное фан получили!!!
Все остальное лирика!
Вы в веренной зоне ответстненности победили!!!
FreeWolf
Эфф! Там на ПБОЛ Сириус интересуется

Цитата

Бобры, чем вы кормите своего самого молодого бойца?
Я думал он после первой половины игры спать пойдет, а он, до финального свистка, с поля выходил только затереться и перезарядить маркер!
Так держать!
Eff
Цитата(FreeWolf @ 4.3.2014, 16:54) *

Эфф! Там на ПБОЛ Сириус интересуется

Ему греча понравилась за обедом good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.