Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "День Радио"
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Popovich
18 и 25 марта
в ДК им "Зуева" (ул.Лесная д.18, тел.250-41-15)
будет проходить спектакль "ДЕНЬ РАДИО"
с участием Дмитрия Певцова
и (ради чего я это писал) - ГРУППЫ "БОБРЫ"[color=#FF0000]

Есть желание пойти?
Я, если смогу, то с женой собираюсь. Во-всяком случае буду на днях с ней это обсуждать smile.gif
Если еще будут желающие - можем заказать билеты скопом.
только, думаю, спешить нужно, а то все кончится smile.gif
Shaman
Давай, я тоже с удовольствием схожу.
0Net
Я смотрел этот спектакль, только с группой "Несчастный случай".

Вообще я обожаю квартет И. Смотрел "Ля комедия", "Ля комедия - 2", "Актёрские игры". Всегда просто сползал от смеха с кресла. Советую всем.
Popovich
Я не уверен, что у меня 25-ого получится...
Но, тоже всем рекомендую smile.gif

В любом случае, нужно собрать желающих до вторника и заказывать билеты.
Если я не пойду - Степанов будет тогда за главного smile.gif
Popovich
Нашел очередной анонс!!!

23 октября в ДК им "Зуева" (ул.Лесная д.18, тел.250-41-15)
будет проходить спектакль "ДЕНЬ РАДИО"
с участием Дмитрия Певцова
и (ради чего я это писал) - ГРУППЫ "БОБРЫ"

Я снова с женой собираюсь smile.gif
Кто-нить хочет еще пойти?
Shaman
у меня 24 октября будет день варенья, буду отмечать под каждым кустом... biggrin.gif
Пойти на концерт не смогу... biggrin.gif
Popovich
Цитата(Шаман @ 24.9.2007, 15:32) *

у меня 24 октября будет день варенья, буду отмечать под каждым кустом... biggrin.gif
Пойти на концерт не смогу... biggrin.gif

НЕ... я ошибся - спектакль будет накануне - 23 октября! smile.gif
Исправил в топике...
Shaman
с учетом возможного сбора команды на этой же неделе, боюсь все равно перегруз... sad.gif
Popovich
Делаю очередную попытку попасть на спектакль smile.gif
Теперь это планируется 5 февраля smile.gif
Popovich
Цитата(Попович @ 16.1.2008, 17:40) *

Делаю очередную попытку попасть на спектакль smile.gif
Теперь это планируется 5 февраля smile.gif

Для тех, кто еще захочет сообщаем:
Я с Олей + Шаман с Анечкой купили билеты на 11 марта.

С билетами у них оказалась "засада":
Цена билетов: от 1000 до 7000 рублей.
Причем все недорогие билеты по 1000 и по 1500 раскупаются на 1-1,5 месяца вперед...
Так что, имейте ввиду smile.gif

После того, как сходим - отпишем, как это было smile.gif
Leg
а вы на певцова и бобров или на несчастный случай идете?
Popovich
Цитата(Leg @ 8.2.2008, 18:59) *

а вы на певцова и бобров или на несчастный случай идете?

хз smile.gif
По графику - 11ого будет Несчастный Случай. Но у них частенько по техническим причинам они меняются: то связки заболят у кого-то, то еще что-то... так что не факт, что будет Несчастный Случай, но пока подразумевается, что будет Кортнев и Ко...
Larinel
Народ, ну и как впечатления? А, вы только в марте идете.. Блиин. ну может. и мы подтянемся.
Popovich
Цитата(Larinel @ 12.2.2008, 12:25) *

Народ, ну и как впечатления? А, вы только в марте идете.. Блиин. ну может. и мы подтянемся.

Уверен, что будут офигительные. То, что мне рассказывали те, кто был - животы болели от смеха smile.gif
Smag
Цитата(Larinel @ 12.2.2008, 12:25) *

Народ, ну и как впечатления? А, вы только в марте идете.. Блиин. ну может. и мы подтянемся.

Жалко, что не вы его ставите smile.gif
Shaman
Там с хорошими местамы могут быть проблемы, бронируйте заранее!!!
Larinel
Цитата(Smag @ 12.2.2008, 14:29) *

Жалко, что не вы его ставите smile.gif

Смаг, зато его ставит человек, который нам тексты переводил официально.
biggrin.gif
Popovich
Вот, сходили сегодня...
Честно говоря, у меня ожидания были больше... Видимо, из-за того, что люди так этот спектакль расхваливали... Я не "писал кипятком", "не валялся под креслом" и "живот не болел от смеха", как обещали smile.gif, я бы сказал так: неплохой спектакль. Местами смешно, местами очень смешно, но такие места не так часты, как хотелось бы... Короче, если есть желание пойти, то пойти стоит, но не стоит ожидать сумашедшего смеха. А так - неплохой спектакль.

Что касается мест: то, что мы взяли (балкон, 1 ряд, по 1500 руб за место) - это, ИМХО, самое оптимальное: в зале практически нет подъема, поэтому уже после 5-ого ряда видно не очень хорошо, не говоря уже о дальних рядах... А с балкона - самое то, плюс по цене не очень дорого (2ая категория цены).

P.S. Может, Шаман что-нить другое скажет... Но я не в восторге, но и не жалею о том, что сходил smile.gif
Anechka
Мне понравилось. Я специально не выясняла ничего про сектакль и, по-этому, осталась довольна smile.gif
Вот "Несчастный случай" подкачал - во время их выступлений я отчаянно зевала huh.gif
По цене - 1500 руб. - мне кажется это оптимально максимальная цена за такой спектакль.
Хотя, может быть, заплати мы по 7000 за первый ряд - отсмеивать свои денежки пришлось бы раз в 5 сильнее и громче smile.gif
Так что те кто рассказывали о том, что они там "писались" от смеха - это были люди с первого ряда laugh.gif laugh.gif
0Net
Цитата
Так что те кто рассказывали о том, что они там "писались" от смеха - это были люди с первого ряда

Не правда ) 9-й ряд скраю! )
Shaman
Хороший, легкий спектакль...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.