Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общая инфа
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ > 2008 - МАЙ (река ТЬМА)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Popovich
Я посчитал нашу флотилию. В активе (если пойдут все капитаны или отдадут свою лодку) 4 трешки и 2 двушки (т.е. 6 лодок на 16 мест).
Так что свободный набор осуществляется пока до 16 человек...

Я прошу всех, кто может определиться заранее - записываться как можно раньше (пока без сдачи денег, деньги начнем собирать ближе к апрелю),
так как при планировании маршрута нам нужно знать сколько будет народу, чтобы знать сколько у нас будет денег на заказ автобуса, а от этого зависит насколько далеко от Москвы мы сможем уехать.
Larinel
Larinel, Freewolf - мы идем практически 100%.
Ustas
Со мной Крот
Popovich
И Крот согласен или ты не спрашивая его берешь? smile.gif smile.gif smile.gif
Ustas
Крот согласен (на опохмельнике он про это говорил). Кроме того, Крот - матерый бобер, который как и положено несмотря ни на что найдет время для весеннего похода.
Smag
Смаг идет с байдаркой Таймень-3 VIRGINIA.
Есть подозрение, что Негр с Ласточкой идут в ней же biggrin.gif
Shaman
Цитата(Ustas @ 9.1.2008, 13:14) *

Крот согласен (на опохмельнике он про это говорил). Кроме того, Крот - матерый бобер, который как и положено несмотря ни на что найдет время для весеннего похода.

Пусть Крот кровью подпишется!!!! biggrin.gif

Что касается моего экипажа, то в прошлом году хорошо плыли с Валерой.
Но на бобровом НГ он ставил под сомнение свое участие в весеннем походе. sad.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 9.1.2008, 13:25) *

Есть подозрение, что Негр с Ласточкой идут в ней же biggrin.gif

Ну я их записываю smile.gif
Подождем, конечно, их официального ответа, но не могут же они не пойти smile.gif

11 человек уже есть , что есть гут...
Скорее всего пойдет Валера (но сначала дождемся его ответа, так как он прошлый майский поход пропустил, то не факт, что 100% пойдет)
С Валерой будет 12 человек и есть 2...4 свободных места...


Саныч
Я, еще раз. я, мой рабочий план график утвержден... Я Иду... Бабки сдам в любое время как кажите...
есть пару вопросов которые хотелосб бы обсудить...
1) снаряжение (есть возможность прибобрить на время палатку у другана и т.д. у него там много всего интерессного... wink.gif
2) Маршрут... (есть возможность некоторых перебросить служебной машиной до места (Citroen 8 мест+ плюс багажное отделение))

Короче я казаф ... далее дело за народом... решайте...
я один без жены... (пока без жены)
Leg
Идем вдвоем с женой.
Lastochka
мы официально подтверждаем свое участие.
интересует такой вопрос: кого нам подселят в палатку?
заранее спасибо за ответ (желательно, чтоб это был мускулистый мачо:)
Popovich
Цитата(Ласточка @ 9.1.2008, 21:04) *

интересует такой вопрос: кого нам подселят в палатку?
заранее спасибо за ответ (желательно, чтоб это был мускулистый мачо:)

Если желаете, то можно вообще никого не подселять smile.gif
Вообще-то у нас есть негласное правило, что в одной палатке живут те же, кто плывет в одной байдарке (так проще со сборами и разборами имущества). Но для семейных пар всегда делаем исключения и, если они пожелают, то могут жить вдвоем в палатке, а их третьего из лодки куда-нить поселим.

ТАк вот, если у вас есть такие пожелания, то можете вдвоем. Если нет, то по умолчанию подразумевается, что с вами будет Смаг. Если он сам не будет против этого smile.gif

P.S. А на роль свободного мускулистого мачо могу предложить Петровича smile.gif

Цитата(Leg @ 9.1.2008, 20:48) *

Идем вдвоем с женой.

Олег, я не помню, у тебя байдарка есть?
Если нет, то есть знакомые, которые могут дать напрокат?
Larinel


Попович, с Валерой 12 человек?? куда ж мы их всех посадим то??? smile.gif
Anton
Цитата(Ustas @ 9.1.2008, 13:14) *

Крот согласен (на опохмельнике он про это говорил). Кроме того, Крот - матерый бобер, который как и положено несмотря ни на что найдет время для весеннего похода.


О, да!!!
Popovich
Цитата(Larinel @ 10.1.2008, 9:43) *

Попович, с Валерой 12 человек?? куда ж мы их всех посадим то??? smile.gif

Найдем куда - времени еще много smile.gif
Но уже записалось 15 человек и это еще явно не предел smile.gif
Я рад smile.gif
Petrovitch
Канечна да!!! И наверное со своей байдаркой ж))
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 10.1.2008, 10:31) *

Канечна да!!! И наверное со своей байдаркой ж))

Собираешься покупать?
Если да, то какую (двушку/трешку)? и, главное, когда (хорошо бы пораньше, а не за 2 дня до похода smile.gif, чтобы мы могли рассчитывать и не искать доп.плав.ср-ва)
Petrovitch
Вопрос решится до 1 марта 2008 года, думаю брать 3-шку.
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 10.1.2008, 10:43) *

Вопрос решится до 1 марта 2008 года, думаю брать 3-шку.

Если купишь, возьмешь к себе в команду Leg`а с женой?
Leg
Цитата(Попович @ 10.1.2008, 11:14) *

Если купишь, возьмешь к себе в команду Leg`а с женой?


При необходимости найти байдарку смогу. На счет - кто-куда размещается - разберемся smile.gif
Udavchik

Всем привет!

Хочу с Вами, байдарка есть Таймень-3, тока давно ее не видела (хм..., а жива ли она еще huh.gif )
Или если место останется, то в чужую лодку тоже могу. Если пойду со своей лодкой, то пока не могу сказать кто идет/ не идет со мной. Пока время есть вроде определится...
Popovich
Цитата(Удавчик @ 10.1.2008, 13:31) *

байдарка есть Таймень-3, тока давно ее не видела (хм..., а жива ли она еще huh.gif )
Или если место останется, то в чужую лодку тоже могу.

Скорее всего - вариант №2 (найдем место smile.gif)

А вот насчет байдарки... окончательно раскидывать по лодкам людей мы будем в конце марта/начале апреля, пока только предварительные прикидки... возможно, что она и понадобится, а возможно, что и нет... но, чтобы на нее рассчитывать - нужно все же до 1 апреля ее проверить: жива ли. Справишься?
FreeWolf
Попович и Шаман! Ваши двушечные кости оставленные у меня на пару недель в начале лета прошлого года уже наверное ждут либо арендатора либо покупателя. К ним всего то надо новую шкуру и фартук с юбками ... и кажется весла. Хотя на счет весел могу ошибаться.
Smag
Эта, народ, вроде кто-то покупал кости Таймени на з/ч. Нам нос нужен и два стрингера.
Shaman
Цитата(Удавчик @ 10.1.2008, 13:31) *

Если пойду со своей лодкой, то пока не могу сказать кто идет/ не идет со мной. Пока время есть вроде определится...

Уточни плиз этот момент?
Ты хочешь пойти не одна?

Цитата(Smag @ 11.1.2008, 9:53) *

Эта, народ, вроде кто-то покупал кости Таймени на з/ч. Нам нос нужен и два стрингера.

Эта лодка задумывалась как еще одна боевая единица (аля прокатная)
FreeWolf
Цитата(Smag @ 11.1.2008, 9:53) *

Эта, народ, вроде кто-то покупал кости Таймени на з/ч. Нам нос нужен и два стрингера.

Завод Салют. Завчасти для Тайменей дорого
Shaman
Цитата(FreeWolf @ 10.1.2008, 22:23) *

Попович и Шаман! Ваши двушечные кости оставленные у меня на пару недель в начале лета прошлого года уже наверное ждут либо арендатора либо покупателя. К ним всего то надо новую шкуру и фартук с юбками ... и кажется весла. Хотя на счет весел могу ошибаться.

У меня заработал гараж/склад байдарок, надо ее вывезти туда...
Но лучше перед консервацией превести ее в надлежащее состоятие, и запустить проект "Байда на прокат"
Udavchik
Цитата(Попович @ 10.1.2008, 13:59) *

Скорее всего - вариант №2 (найдем место smile.gif)

А вот насчет байдарки... окончательно раскидывать по лодкам людей мы будем в конце марта/начале апреля, пока только предварительные прикидки... возможно, что она и понадобится, а возможно, что и нет... но, чтобы на нее рассчитывать - нужно все же до 1 апреля ее проверить: жива ли. Справишься?


Да, конечно, до 1 апреля точно скажу в каком она состоянии.

Цитата(Шаман @ 11.1.2008, 10:38) *

Уточни плиз этот момент?
Ты хочешь пойти не одна?



Если нужно будет брать мою байду, то получается надо мне искать кто ее потащит, поможет собрать и т.д., поэтому тогда не одна. Все-таки нужен хоть один человек в лодке - опытный водник, а не "сборная солянка". А если меня подсадят - то тогда одна пойду, конечно.
Shaman
Цитата(Удавчик @ 11.1.2008, 11:00) *

Если нужно будет брать мою байду, то получается надо мне искать кто ее потащит, поможет собрать и т.д., поэтому тогда не одна. Все-таки нужен хоть один человек в лодке - опытный водник, а не "сборная солянка". А если меня подсадят - то тогда одна пойду, конечно.

Если будем брать твою байду, то в неё должен будет посажен хоть один мужик.
из состава Бобров. Он при помощи окружающих и будет собирать байду...
А тащить мы будем все скопом, на автобусе... biggrin.gif

Все новые люди должны быть проверенны, в твоем случае поручителями являемся мы с Поповичем.
в общем в правилах все это есть... smile.gif
Mikle
Я не смогу пойти! sad.gif
Shaman
Цитата(Mikle @ 11.1.2008, 13:15) *

Я не смогу пойти! sad.gif

Жаль, надеюсь в летнем походе помахаем веслами... sad.gif
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 11.1.2008, 10:38) *


Я им позвонил. Вот что сказали:
"Таймень-3" нет с лета прошлого года и не будет пока (завод в Воскресенске так пока и не начал их делать)
"Таймень-2" (шкура брезент) - есть в наличии. Цена 18 700 руб
Запчасти для байдарок: теоретически есть, но что точно есть, а чего нет, продавец сказать не смог. Сказал только что "только слезы остались". Нужно или звонить им с конкретным вопросом, или ехать смотреть.

телефон магазина: (495) 369-89-92; (495) 369-87-73.
Адрес магазина: Москва, проспект Буденного 14. по будням с 09:00 до 19:00, сб с 10:00 до 17:00

Блин, Шаман, это в 2х шагах от твоего дома - зайди к ним, посмотри что есть, пока хоть что-то осталось!
Smag
Того, что мне надо, у них нет.
А филиал в Воскресенске через забор от моей дачи smile.gif Но от этого не легче... sad.gif
Anechka
Официально подтверждаю свое участие в весеннем походе! cool.gif
FreeWolf
Цитата(Petrovitch @ 10.1.2008, 10:43) *

Вопрос решится до 1 марта 2008 года, думаю брать 3-шку.

Заморочился я тут вопросом поиска тайменей или варианта их замены на будущее для себя и для тех кто хочет обайдариться сейчас.
Вот что нашел.
http://triton-ltd.ru/ru/news/sale/
Звоните. Мож что еще осталось.
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 13.1.2008, 20:58) *

Заморочился я тут вопросом поиска тайменей или варианта их замены на будущее для себя и для тех кто хочет обайдариться сейчас.
Вот что нашел.
http://triton-ltd.ru/ru/news/sale/
Звоните. Мож что еще осталось.

Это Питер... дороговато везти в Москву будет smile.gif
Popovich
Звонил Валера.
Он идет. Возможно, у него будет +1, но это будет известно ближе к апрелю...
Shaman
Намечается самый многочасленный поход всех времен и народов!
Popovich
Для разделения тем создал эту темку.
В ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ будет только то, что уже обсудили и решили.
Shaman
Предварительная инфа:
С нами в поход пойдет еще обин человек Женька "Банщик"
Тоже кстати рыболов любитель!
Так что моя байда пока укомплектована.
Popovich
Вопрос к Паше и Лене.
Вопрос несколько наглый, наверное, но хотелось бы понять "да" или "нет" smile.gif
А суть вопроса вот в чем: Сможете ли вы любезно предоставить свою квартиру для старта группы? Или после ремонта это уже не приветствуется?

Если - да, то было бы круто!
Если - нет, то буду вести переговоры со своими родителями или искать альтернативное место...
Shaman
Да, а мы зап. части уберем! wink.gif
Larinel
предоставим. только, плиз, по обоям не чиркать и ламинат не портить. laugh.gif
Да, и на Андрюхину шведскую стенку, всем, кто тяжелее 50 кг веса тоже забираться не разрешу!
Shaman
Да можно вообще все шмотье свалить на лесничной клетке!!!!
Ustas
Цитата(Шаман @ 23.1.2008, 17:10) *

Да можно вообще все шмотье свалить на лесничной клетке!!!!


да, можно вобще его не поднимать
просто кто-то будет внизу стоять по очереди

зачем туда-сюда вещи таскать
Larinel
Цитата(Шаман @ 23.1.2008, 17:10) *

Да можно вообще все шмотье свалить на лесничной клетке!!!!

Нет, внизу стоять не гуд - что мы звери какие? Да и холодно еще в мае, дождь может пойти.
А на лестничной клетке можно. там место много, мы все разобрали. Так что - вэлкам!
Popovich
Цитата(Larinel @ 23.1.2008, 17:57) *

Нет, внизу стоять не гуд - что мы звери какие? Да и холодно еще в мае, дождь может пойти.
А на лестничной клетке можно. там место много, мы все разобрали. Так что - вэлкам!

Паша, Лена, спасибо вам! Мы вас никоХда, никоХда, не забудем smile.gif

Те, кто приедут на машинах (это я, Шаман скорее всего, Юстас, да и некоторые другие) - просто не будут барахло из машин доставать, а сразу из машины в автобус грузить (как в прошлом году делали), так что барахла, думаю, будет немного. Да и народ постараемся ориентировать по времени так, чтобы приезжали к максимально близко к моменту старта..., чтобы не особо хозяев напрягать.

А если будет тепло, то можно и на улице потусить smile.gif
Shaman
Лучше резерв по времени иметь, надо чтоб все точно были за 30 мин.
Smag
Попович, ты как главный флотовдец скажи, +1 еще поместится или еще одну байду покупать надо? biggrin.gif
Shaman
На сколько я помню, все вовремя подавшие заявки и прошедшие моральный отбор должны поместиться! wink.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.