Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Попович, с днем рождения!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Shaman
Попович поздравляю с днюхой!!!!
Сегодня во истину великий праздник!!!
Желаю тебе ясности в жизни и как можно больше позитивной движухи!!!!
Ура Поповичу!!! dwarf.gif fans.gif russian.gif
Ustas
Попович, всё самое-самое озвучил по телефону!
С днём рождения еще раз! flag_rus.gif
Lickurg
Самого лучшего и доброго желаю и с днем рождения поздравляю flag_rus.gif
Smag
Попович, с днюхой!
Да будет успешной твоя борьба с раздолбайством!
Pchela
Попович, дружище, с днем рождения!
Поздравляю тебя с самым-самым замечательным день в году! (почти (с) wink.gif)
Пусть твои идеи и начинания воплощаются в жизнь легко и непринужденно.
Во всем сопутствует удача!
В семье будет радость и веселье!

friends.gif bry.gif
Popovich
Спасибо друзья за поздравления )))
Petrovitch
C Днем Рождения, Леша!!!
Извини за опоздание.
Желаю тебе много здоровья, радости в близких, позитива по жизни!!! drinks.gif russian.gif friends.gif
Fyr
Плюсодин к Петровичу biggrin.gif
Поздравляю с очередным совершеннолетием fans.gif
FreeWolf
Бросаю все дела!
Тороплюсь! Спешу. Растягиваю праздник еще не чуть-чуть.

Леха! У меня есть СТОЛЬКО слов, что я хочу тебе сказать, что бы сделать тебе приятно в этот особенный день! Их много. Из них можно сложить горы, целые материки, планеты и звездные облачные туманности!
И вот главная проблема в слове "туманности"! )
Это огромное количество слов ни как не хочет складываться в осмысленные поздравления, НО(!), как учил меня мой великий учитель по говорению хороших тостов уважаемый сенсей Петрович, надо подумать о человеке, которому ты хочешь сделать приятно, и сказать те первые слова, что родятся в твоем сердце! По этому!
С Днем рождения!
С новым годом открытий и разочарований, побед и поражений, борьбы и томной усталости, смеха и слез, решимости и терпения! Все это есть в нашей жизни, наверное, в равной степени. И если Господь дает нам эти испытания, испытания радостью и испытания горем, то я очень хочу что бы света в твоей жизни было бы больше чем невзгод.
По тому, что ты умный, добрый и правильный!
SOVa
Сколько ж нас народилось biggrin.gif В общем Алексей - ты замечательный и потрясающий бобер-тусоватор, режиссер - постановщик, оператор и прочая и прочая и прочая (как прям у Николая второго biggrin.gif ) Желаем не терять титулы и квалификацию! Здоровья, счастья и денег!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.