Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пчелкин день! Рождения!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Shaman
Пчелка от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Руки не успевают набирать такое количество эмоций и пожеланий, которое хочется тебе сказать!!!
Любви, здоровья, счастья, Бобрового насторения, остальное по телефону!!! biggrin.gif

Flowers.gif pooh_honey.gif Laie_94.gif
Ustas
Пчёлочка, с днём рождения тебя!

Желаю, чтобы улей жужжал, мёд тёк рекой. Здоровья тебе и малышу. Чтобы в семье все было тепло, сладко и ладно! Laie_94.gif
И чтобы все в жизни было хорошо!!!
Flowers.gif
Lickurg
С днем рождения! Будь всегда самой красивой, активной и любимой!
GRay
С Днём рождения! party.gif
Smag
Дорогая Пчелочка!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть жизнь будет сладкая, как мёд! :*
Petrovitch
Дорогая, Пчелочка!
Извини за опоздание!!
Поздравляю С Днем Рождения!
Желаю счастья, много здоровья, радости и любви ж)))) Всегда оставайся такой же веселой и красивой!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif russian.gif bry.gif
Fyr
Тащусь вслед за (или по следам?) Петровичем =)
С поздравлениями. Не оригинален. Посему - поздравляю! :-)
Pchela
Спасибо всем большущее, огромное-преогромное!
friends.gif
kiss.gif
SOVa
Простите за опоздание - запраздновалась biggrin.gif Но лучше поздно, чем никогда! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, здоровья и любви!!!
FreeWolf
Стоп! Стоп! Стоп!
Это, что, уже и запись закрыта?!
Срочно открыть обратно!
(ой наследили же тут!)

Да, да, да! Когда у тебя много хороших друзей День рождения в один день не укладывается!
Посему... включайте кантри либо рокэнрол!
Я начинаю свое поздравление!

Аня!
В этот радостный День твоего рождения позволь поздравить тебя с ним! biggrin.gif Это во первых!
А во вторых, если исполнилось все то, что я тебе желал в прошлом году, а оно было обязано исполнится (!), то сейчас я тебе нажелаю новых пожеланий!
К примеру вот:
Желаю вам с Биком ввести посменное наслаждение от общения с вашей умницой дочкой, и, хотя бы по одному, приезжать на пейнтбол! Да жестко, да эгоистично, с моей стороны, но я тоже по вам скучаю! )
Желаю тебе побольше теплых семейных выходных. Дома, на природе, в гостях. Быть всем вместе, быть веселыми и здоровыми. Ведь это, как мне кажется, самое важное знание в жизни женщины, знать что с любимыми все хорошо.
Пусть каждое твое утро начинается с двух (и более) улыбок, а еще одна пусть прячется в зеркале.
Хочу что бы и дальше все в твоих руках излучало тепло, любовь и радость... и несло эти чувства тем кто рядом!
С Днем рождения!
wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.