Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бик с Днем Рождения
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Popovich
Леха!! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю тебе сбычи мечт, отличного настроения и энергии, чтобы ты со всем этим хозяйством бросился покорять вершины пейтбола, бобро тусовок и прочих радостей жизни ))) с Праздником! !!
Petrovitch
С Днем Рождения, Леша!
Желаю тебе счастья, много здоровья, позитива. Мира и благополучия твоей семье!!! friends.gif bry.gif party.gif russian.gif drinks.gif
Fyr
Поздравляю обладателя самой джокондовой улыбки форума flag_rus.gif с днём рождения drinks.gif
Egill
Бик, дружище, с Днём Рождения! drinks.gif
FreeWolf
Это просто разрыв мозга!
Написать три поздравления за раз!
Но, как не написать?! Как я могу иначе!

Во первых! Огромное спасибо, что ты есть (такой у нас) !
И раз это твой День _рождения_, то отдельные слова благодарности тем кто был к этому действу причастен! Спасибо всем тем кто был и есть с тобой рядом, тем, благодаря кому, ты сейчас тот кто ты есть.

Пусть в этот день у тебя будет самая особенная улыбка.
Пусть в этот день твоя сдержанная немногословность будет самой "золотой" (ведь молчание - золото) wink.gif
Пусть в жилах бурлит праздничный тестостерон.
Да почему, собственно, только в этот день?! Пусть так будет весь год!
Пусть радуют родные и близкие! Пусть не дают скучать друзья!
Пусть будет дом твой хлебосольным и полной чашей.
Пусть супружница твоя будет тебе подмогой во всем, заботливой и ласковой.
Пусть потомство твое множится, ведь не даром говорится "между первой и второй перерывчик небольшой"!

Поздравляю тебя с Днем рождения!
SOVa
Как я уже писала в предыдущих сообщениях -простите за опоздание, праздновала свой день варенья biggrin.gif

С днем рождения!!! Всего самого, самого наилучшего!!!
Smag
С Днем Рождения!
Пусть твои женщины приносят тебе только радость! biggrin.gif
Shaman
Биг, дружище!!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
Всевозможных тебе свершений, и огромную 7ю!!! first.gif kinder.gif misi07083.gif misi07083.gif misi07083.gif misi07083.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.