Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гражданские войны: Апрельские тезисы-2
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
FreeWolf
Игра "Апрельские тезисы-2". Серия "Гражданские войны"

Дата проведения игры: 11 апреля 2015 года
Место проведения игры: пейнтбольный клуб "ТОП ГАН" (схема проезда)
Начало регистрации участников: 9-00.
Начало игры: 11-00
Перерыв на отдых: 13-30-14-30
Окончание игры: 18-00

Сценарий игры и игровые задания: во благовремении

Игровая территория:
Для проведения серии игр "Гражданские войны" используется лесной массив, прилегающий к клубу «ТОП ГАН» (площадь от 2 до 9 га в зависимости от количества заблаговременно поданных заявок). Для каждой стороны в игре непосредственно на границах игровой территории оборудованы стартовые позиции - штабы. Там каждый из участников найдет все, что ему необходимо в процессе игры: заправка воздухом, продажа шаров, навесы, мебель, камера хранения, вода, туалеты).

Стоимость участия в игре – 1200 рублей
Всем, кто, направит заявку в электронной форме на электронную почту info@topgun.ru заранее до 10 апреля 2015 года предоставляется скидка 20%, т.е. стоимость участия для этих лиц составит 960 рублей.

Особенности серии игр "Гражданские войны"

В стоимость участия включен легкий обед, прокат оборудования на целый день, а также памятные подарки. В играх серии "Гражданские войны" разрешено использование шаров, привезенных с собой.

Цены на шары для игры в пейнтбол для участников не превышают розничных цен в московских пейнтбольных магазинах, а ассортимент шаров соответствует ассортименту, представленному на российском рынке.

Простые и не замысловатые сценарии, не сложные игровые задания, делают эту игру понятной и простой для "бывалых" и для начинающих пейнтболистов, а результаты игр прозрачными.

smile_16.png
1. Волк (48641)
2. Тайра
3. Петрович
Tayra
Паша, а ты поедешь? ;-)

Я, предварительно, smile_16.png
Joy
Берите болотные сапоги wink.gif
FreeWolf
Я smile_16.png

Но очень жду что нас поддержать еще несколько человек.
Игра будет на малой площадке и, так сказать, в близком контакте.

На БПМ можно будет расслабляться (шашлык, жены, дети...), а тут надо будет поиграть.
Djim
minus-Pch.gif
Eff
Цитата(FreeWolf @ 25.3.2015, 16:16) *

Я smile_16.png

Маску не забудь biggrin.gif
FreeWolf
Заявка - 48641
FreeWolf
Нам нужен на игру Флаг!

2 Тайра.
Если ты по Ярославке будешь выскакивать - подбери меня где нить ТУТ.

Начало регистрации в 9. Игра в 11. Нам бы там появиться, край, в 10.
Значит в районе 8:00 надо встретиться будет у ВДНХ.
FreeWolf
Игроки!

Пора оплачивать заявки (пока не очень дорого) - всего 960 руб.

Я за вас их подал уже, с вас только оплатить на Калибре!
Наша сторона синяя (Белые) - красные вражеские повязки лучше в лесу видать.

Петрович - 48724
Тайра - 48725

И да...
Защита обязательна, ибо, если будет мало народу, всех могут "загнать" на малую площадку.
Вот там будет ПОЛНЫЙ контакт.
Petrovitch
Оплачено
Tayra
Цитата(FreeWolf @ 7.4.2015, 12:54) *

Нам нужен на игру Флаг!

2 Тайра.
Если ты по Ярославке будешь выскакивать - подбери меня где нить ТУТ.

Начало регистрации в 9. Игра в 11. Нам бы там появиться, край, в 10.
Значит в районе 8:00 надо встретиться будет у ВДНХ.


ок, в 8:00 там ) захвати баллон пжл
Tayra
Оплачена
FreeWolf
2 Тайра. Про баллон помню. Ты помни про спальник.

2 Петрович. Помни о палатке и о ФЛАГЕ (который надо отнять у Смага) biggrin.gif

ВСЕМ помнить о заряженной рации и батарейках к маркеру и фидеру.
Tayra
Так точно! biggrin.gif
FreeWolf
Отчет.

Присутствовали на игре:
1. Волк - медаль
2. Петрович
3. Тайра - медаль

4. Бик судил

Играли за синих то бишь за белогвардейцев и буржуинов.
Стартовали с началом игры. У Тайры маркер потребовал замены батарейки (по тому что долго лежал без дела), я захватил на разбежке центральную базу, а Петрович все остальные. Как потом оказалось играли мы, по началу, против всего 2х красных. Но за первый час игры силы выровнялись (на мой взгляд получилось примерно 25 на 25) и игра приобрела соревновательный оттенок. В хороших долях смешанные прокатчики и тактики, отчаянные и те кто ходит в обход, сделали игру невероятно динамичной. Сколько раз базы переходили из рук не поддается подсчету.
Воздух лили максимум двушку. Но на заправку ходил всего 2 раза.
Шарики брали Бомбасы за 2000. Потратили примерно по ящику каждый. Шары летели хорошо. Правда довольно мелковаты - 83ю вставку пролетали на раз. Расколов у меня не было.
Бобры как всегда в таких немногочисленных играх успели поиграть и в режиме "один за всех" и в тесной ударно-оборонительной Бобро-группе.
Отмечу так же отличное судейство. На игру можно было приезжать и играть со своими шарами (у многих дома хранились старые запасы) и по этому низких поклон судьям выводящим игроков из под огня и хронивших их на выходе. Пару раз шарики пролетали со звуком арбалетной стрелы.
В целом для меня игра пришла на позитиве. Наш генерал скучать не давал. В штабе редко было больше 5-7 человек. Правда были моменты упадка сил и отдав все базы кроме домашней сопернику почти все бойцы собрались в штабе, но потом собравшись с силами разом вышли и не дали друзьям-противникам скучать.
Спасибо ТопГану, спасибо БСС, спасибо нашему Генералу, спасибо всем игрокам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.