Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь ITшников
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Joy
Не могу победить компьютер, нужна помощь зала. help.gif

При печати из ворда и из пдф принтер вставляет (иногда в конце текста, иногда где попало) техническую строку C:\Users\Joy\0004A499.CWM
Принтер сетевой, но местный админ сказал что не проблема принтера, а чо-то у меня в компе.

Файл я этот 0004A499.CWM нашел и удалил (для чего он там был не знаю), перегрузил, результат тот же, строка продолжает впечатываться.

В настройках принтера полазил, не нашел где отключить.

Чо делать?
Petrovitch
Не знаю поможет ли, ни разу не сталкивался с InfoSphere Discovery (если не ошибаюсь у тебя на компе стоит, судя по расширению файла и роду твоей деятельности *.cwm). Я бы попробовал все след варианты:

1) Отключить - включить, если есть надстройку InfoSphere в Ворде и Акробате.
2) Почистить временные файлы
3) Переустановить (удалить и снова поставить) у тебя на компе драйвера принтера.

А вообще это танцы с бубном, с такими системами типа InfoSphere, надо попробовать обратиться в их тех. поддержку (полазить по их форумам).

Как-то так.
Joy
Цитата(Petrovitch @ 29.7.2015, 10:46) *

Не знаю поможет ли, ни разу не сталкивался с InfoSphere Discovery (если не ошибаюсь у тебя на компе стоит, судя по расширению файла и роду твоей деятельности *.cwm).


Тащемто я с такой прогой не работаю и чего это не знаю shok.gif
Petrovitch
Тогда чистка временных файлов, а потом переустановка принтера (драйверов)
Joy
Цитата(Petrovitch @ 30.7.2015, 2:01) *

Тогда чистка временных файлов, а потом переустановка принтера (драйверов)


Помогло! good.gif
Спасибо!
Petrovitch
biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.