Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пусть рано, но хоть поговорить
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > АВТО ПОХОДЫ
Tayra
А вот хочется ухи в холодном осеннем лесу. И не так, чтоб просто, а на костре, из трех видов рыб, да с добавлением водки!

И чтобы даже не на выходные, а вот так, уехать с утра в осенний лес, только чтобы поесть ухи, и вернуться! Чтобы сидеть в куртках у костра, чтобы вокруг друзья и тихий тихий лес. И спокойно и немного морозно, и хорошо friends.gif

Поедем в ноябре?

Скажите мне - "да" wink.gif я хочу этим жить biggrin.gif
Lelik
Да!
Petrovitch
Да!
Tayra
Ура! Осталось дождаться ноября biggrin.gif какой-нибудь умопомрачительный рецепт царской ухи с меня good.gif
Anton
Да biggrin.gif
Egill
А потом они ещё немного потолкали Хонду CRV из раскисшей колеи грунтовки. Просто чтобы согреться и почувствовать, что все вокруг друзья. А вокруг на много километров был тихий тихий лес, без единого трактора... холодало... водка кончилась... ухи почему-то уже не хотелось...
Tayra
Цитата(Egill @ 23.8.2015, 0:52) *

А потом они ещё немного потолкали Хонду CRV из раскисшей колеи грунтовки. Просто чтобы согреться и почувствовать, что все вокруг друзья. А вокруг на много километров был тихий тихий лес, без единого трактора... холодало... водка кончилась... ухи почему-то уже не хотелось...

Сволочь biggrin.gif
Я тебе тоже как-нибудь рассказик хоррор сочиню

И ваще :-) я - по креативу )
Popovich
А почему не в октябре?
Tayra
Цитата(Popovich @ 26.8.2015, 0:48) *

А почему не в октябре?

Можно и в октябре biggrin.gif просто в октябре недостаточно холодно и уныло yoda.gif а хотелось, чтобы холодно и уныло и мы посреди всего этого - Герои hysterical.gif ярким пятном sptp09043.gif костром, ухой и хохотом good.gif
Хотя у меня в октябре др rolleyes.gif это - идея! Надо подумать friends.gif
Pchela
Есть поучительная история из жизни Джоя wink.gif ссылка
Smag
А мы пешком пойдём. От электрички biggrin.gif
Tayra
Фыр, как раз, хвастался, что рюкзак на 70 литров купил biggrin.gif)))) теперь можно и на электричке )
Shaman
Шаманское семейство за любую авантюру кроме голодовки.
Egill
Цитата(Smag @ 26.8.2015, 10:59) *

А мы пешком пойдём. От электрички biggrin.gif

не всякий дойдет от нерской до станции
Smag
Это да...
Но если не брать самодельный "настоящий эль", а взять просто водки, то есть шанс...
Joy
Измайловский парк
Eff
Цитата(Tayra @ 26.8.2015, 12:45) *

Фыр, как раз, хвастался, что рюкзак на 70 литров купил biggrin.gif)))) теперь можно и на электричке )

Мой первый был на 120, мама сказала что он очень хороший, потому что она внем поместилась и я мог возить ее в нем на дачу rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.