Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дата похода
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ > 2017 - МАЙ (река ПОЛЯ)
Popovich
А вот это очень важная тема...
Определившись с датой и длительностью - будет ясно, куда можем пойти и кто может

Почему возник такой вопрос: в этом году на 1 мая всего 3 дня выходных, а на 9 мая = 4 дня.
Посему, у нас есть вариант
-- или не нарушать традицию и пойти на 1 мая, но придется брать 1 отгул на 2 мая (вторник)
-- или пойти в поход с 6 по 9 мая на 4 дня (но после этого сразу на работу)
-- есть и 3ий вариант, пойти на 1 мая на 3 дня, но это мало... вариант, конечно, такой есть, но он грустный...

Давайте высказываться...

========================
мне лично больше нравится вариант традиционный, на 1 мая. Так как я всегда беру отпуск между майскими праздниками, то проблемы с отгулом у меня нет )). +когда поедем обратно - пробок 2 мая не будет. И впереди есть перспектива отдохнуть еще 6-9 мая )). А при форс-мажорной погоде (что тоже бывает) - если привезем мокрые лодки, палатки, байдарки - есть прекрасная возможность все просушить 6-9 мая...

P.S. с женой пока на эту тему не разговаривал )) Так что, возможны сюрпризы ))
Tayra
Во вторые майские чаще всего погода обычно получше, но так как это не прогнозируемо, меня устраивают оба варианта по 4 дня biggrin.gif 3 дня маловато.
Popovich
Цитата(Tayra @ 17.1.2017, 10:56) *

Во вторые майские чаще всего погода обычно получше, но так как это не прогнозируемо

По статистике, бывает по разному (с) hysterical.gif
Это, действительно, вообще не предсказуемо.... Поэтому фактор погоды исключаем...

Shaman
Ну я бы за первое мая с 1 днем отгула, а на 9 мая на дачу и строиться, строиться, строиться...
Но готов подчиниться большинству...
FreeWolf
За 1 мая и +1 отгул, т.е. на 4 дня.

На 9-ое есть (так же как и поход на первое) традиционные планы.
Anton
1-4 мая
Tayra
Ну, вроде, с датами определились biggrin.gif Все кто хотел высказаться, должны были успеть это сделать wink.gif Определяемся с составом?
Shaman
У нас Степа по 30 апреля на финале чемпионата России... sadi02011.gif
Egill
Цитата(Shaman @ 17.1.2017, 18:18) *

Ну я бы за первое мая с 1 днем отгула, а на 9 мая на дачу и строиться, строиться, строиться...

smile_16.png
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.