Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра/тренировка 22.04
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Antonio
Всем привет.
мы хотим поиграть 22.04 в клубе Олимпиец: http://www.olympiets.ru/
у нас там льготные условия: изначально вход бесплатно, можно со своими шарами, если шары клуба, то по цене закупки.
Нас самих планируется быть человек - 5-6, сначала разминка со стандартными упражнениями от Сумрака (будет ли он сам, пока не ясно), потом пара раундов игры между собой, пока самим не надоест.
Можем добавить шашлык и все остальное, но это уже по настроению и желанию!)))

Кто хочет - прошу отписываться в общей теме здесь, а ближе к делу уже скоммуницируем более детально! Будем рады ВСЕМ!
Petrovitch
+1 может +2 может еще чего-нибудь будет ;-)
FreeWolf
smile_16.png smile_16.png
Antonio
Отлично, будем рады видеть.
продолжаем записываться)))
FreeWolf
Предварительно есть желание ехать с семьей.
Электричкой до Хлебниково далее такси или маршрутка (550М кажется).

В принципе рассчитываю на шашлык-машлык.
Надо обсудить ценник и договориться о закупке "на стол".

Шары купил бы в клубе, что бы не тащить свое прошлогоднее старье.
Плюс везу на игру ребенка (пока без черепашки, размер XS-S), хотелось бы вернуть не "отлеопарденного". )))

Если вы там уже были - хотелось бы хоть фото. Что там? Надувняк?
Еще хотелось бы понимания как там с сервисом туалет-руки_помыть...
Antonio
Итак, информация о том, что там есть что да как:
1. Все удобства есть, только душ сам не проверял. это полноценный клуб для активного отдыха, там не только пейнтбол, но и всякии развлекаловки для детей. Так что если решим, то у нас будет так же беседка, мангал, угли и все необходимое. За беседку, правда, 2000р придется все же заплатить, но это со всех. http://olympiets-park-hotel.ru/services/pejntbolnyj-klub/
2. Про ценник за стол, до 31.03 подобьемся по людям и формату, от этого будем плясать про стол и ценник за него. Формат который я себе пока вижу: приехать пораньше, к самому открытию клуба, 30 минут - 1 час тренировка именно в отрабатывании навыков, потом играем между собой и в свое удовольствие, тут уже и шашлык приветствуется.
3. Дети, как я уже сказал - нам самим надо определиться с форматом, можем брать и детей и жен и сделать вообще семейный отдых после тренировки, там есть тир, лазелки для мелких.
4. С трансфером будем разбираться отдельно и ближе к дате, думаю, если что найдем как подобрать со станции.
5. Шары, можно привести старые именно на тренировку, для отработки, а уже сама игра - новыми. давайте тогда я узнаю, по чем нам их будут продавать.
6. У самих фото нет, лучше посмотри напрямую в вконтакте vk.com›club49979726 там шиты, шины, отдельной площадки с надувняком не помню.
Antonio
Всем привет.
небольшая поправка по информации, к сожалению, у них руководство поменялось, поэтому совсем нахаляву не получится. Постараются по максимуму еще урезать, но самый негативный сценарий:
- 780р с человека, в стоимость включен пакет шаров
- 2200р коробка шаров у них
- свои шары можно, так что берем и на самой тренировке их срабатываем
- 2000р стоит аренда беседки с мангалом, столом, лавками...

План мероприятия:
- 10:30 - сбор на месте
- 11:00 - 12:00 - отработка упражнений от Сумрака)
- 12:00 - 15:00 - просто играем и едим шашлык, можно и со спиртным (шашлык и спиртное - опционное, посмотрим сколько желающих будет. спиртное каждый себе сам, если все же хочет)
Итак, кто как едет?
FreeWolf
Нормально.
Жаль, что халява обломилась)
Petrovitch
Цитата(Antonio @ 7.4.2017, 19:06) *

Итак, кто как едет?

Еду
Antonio
Итак, обновление:
Погода шепчет, но все в силе!!!

Волк,
ты все же хочешь пошашлычить? просто мои все решили, что мы именно на тренировку едем, так что без соплей, спиртного и шашлыков...
FreeWolf
Приветствую!
Я соглашаюсь с большинством.
Моя поддержка в шоке от погоды и я еду только вдвоем.
Алкоголь куплю сам и после тренировки.

Однако термос и что нить покушать возьму)
FreeWolf
В субботу еду от ст. Дегунино (09:21) до ст. Хлебниково (09:37)
Далее либо на автобусе N 29 (ходит раз в 1,5 часа)
либо на такси (400-900 руб).
495 778-93-63 - 600 руб. (заказать за 1 час)
968 776-77-57 - 700 руб. (20 мин)
495 579 33 11 - 900 руб. (20 мин)
495 956-09-56 - 400 руб. (20 мин)
До остановки "Олимпиец" квартал Ивакино д. 2
Antonio
Могу забрать от ст. Химки и туда и обратно!
2-3 пассажиров
Antonio
Волк, спасибо, что приехали.
Размялись для начала сезона)))
FreeWolf
Спасибо за приглашение.
Мероприятие понравилось. Площадка, лично мне, очень удобна.
Приглашайте ещё.
Petrovitch
Извините за слив, если Волк сказал что площадка хорошая то надо бегать много и изобретательно, в следующий раз буду обязательно.
Спасибо за приглашение.
FreeWolf
На следующей тренировке ОБЯЗАТЕЛЬНО перед упражнениями провести разминку!
Сегодня практически умираю от молочной кислоты. good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.