Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антуражная форма
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Popovich
Я вот задумываюсь над тем, что на некоторых играх (пока думаю над ближайшим БПМ-ом)
было бы прикольно выпендриться и одеться антуражно (в стиле игры)
Мне интересно, есть ли еще желающие присоединиться?

А вот второй вопрос, который меня начал парить... связан с темой боезапаса, которую мы параллельно обсуждаем... Антуражный костюмчик - это прикольно... Но что делать с тубами? Куда их пришпандоривать, ведь разгрузку поверх костюма не оденешь: будет смешно... харнесс тоже не пристроишь... вот, блин, дилема: или костюм или нормальный боезапас...
Popovich
Ссылки, которые нашел, по антуражной форме РККА:
http://www.rkka.msk.ru/book/il.htm

Гимнастерка сержанта РККА войск связи (но это образца 1935 года...)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%...D0%B8%D0%BD.jpg

Пехота, артиллерия, другие войска и службы Красной Армии (1935...1945 гг)
http://www.rkka.ru/iuniform.htm

Egill
Для сабли красному латышскому казаку патроны не нужны! Подумай насчет посмотреть на измайловском вернисаже в выходные. Там много барахла "на эпоху". Может в планшет что-нить поместиться....
Joy
Цитата(Эгиль @ 20.2.2008, 23:45) *

Для сабли красному латышскому казаку патроны не нужны! Подумай насчет посмотреть на измайловском вернисаже в выходные. Там много барахла "на эпоху". Может в планшет что-нить поместиться....


Какие казаки у латышей, окстись. Там латышские стрелки, "спасители революции"...
Popovich
Цитата(Joy @ 21.2.2008, 9:34) *

Какие казаки у латышей, окстись. Там латышские стрелки, "спасители революции"...

Вообще-то, чем больше я разглядываю картинки на разных сайтах, тем меньше мне охота делать антуражную форму smile.gif Это ее где-то покупать надо... сам фиг сделаешь...
Кстати, ни у кого, часом, нет связей на Мосфильме? (у них должно быть этой формы дофига smile.gif)
Joy
Цитата(Попович @ 21.2.2008, 9:42) *

Вообще-то, чем больше я разглядываю картинки на разных сайтах, тем меньше мне охота делать антуражную форму smile.gif Это ее где-то покупать надо... сам фиг сделаешь...
Кстати, ни у кого, часом, нет связей на Мосфильме? (у них должно быть этой формы дофига smile.gif)


Попович, я бы не стал заморачиваться. Антуражный элемент (буденовка например) - это одно, а формой заморачиваться, надо быть униформистом (разновидность реконструкторов). И это конечно, не менее затратное дело... wink.gif
Popovich
Цитата(Joy @ 21.2.2008, 10:08) *

Антуражный элемент (буденовка например) - это одно, а формой заморачиваться, надо быть униформистом (разновидность реконструкторов). И это конечно, не менее затратное дело... wink.gif

Да уж.. я тут нашел стоимость костюмов времен 18 года... 45-75 тыс... Это 1-2 Hi-end маркера...
ну их в баню... пожалуй, буденовка - это максимум, что я сделаю smile.gif
(хотя сначала на даче на чердаке покопаюсь... может от деда что-нить типа кожанки найду smile.gif, если что-то на халяву удастся сделать, то попробую, а покупать - слишком уж дорого, и для пейнтбола не актуально...
Shaman
Надо не забывать про удобство при ношении, и не хочется выглядеть пугалом заморским, с перьями из ж.. biggrin.gif
Popovich
Цитата(Шаман @ 3.3.2008, 11:54) *

Надо не забывать про удобство при ношении, и не хочется выглядеть пугалом заморским, с перьями из ж.. biggrin.gif

Собственно, после некоторых размышлений я к этому и пришел...
Антуражная форма актуальна - только при работе в штабе smile.gif
А на поле нужна обычная удобная форма.

Когда до штаба дорастем - тогда стоит и подумать об этом smile.gif
Shaman
Да, пожалуй соглашусь с тобой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.