Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: "Блицкриг 7" БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
0Net
Немецкое командование планировало захватить в первые часы войны г. Брест и Брестскую крепость, расположенные на направлении главного удара группы армий "Центр".

На день нападения Германии на СССР в крепости дислоцировалось 7 стрелковых батальонов и 1 разведывательный, 2 артиллеристских дивизиона, некоторые спецподразделения стрелковых полков и подразделения корпусных частей, сборы приписного состава 6-й Орловской Краснознаменной и 42-й стрелковой дивизий 28-го стрелкового корпуса 4-й армии, подразделения 17-го Краснознаменного Брестского пограничного отряда, 33-го отдельного инженерного полка, часть 132-го батальона войск НКВД, штабы частей (штабы дивизий и 28-го стрелкового корпуса располагались в Бресте). Части не были развернуты по-боевому и не занимали позиций на пограничных рубежах.

Оборона Брестской крепости - пример мужества и стойкости советского народа в борьбе за свободу и независимость Родины, яркое проявление нерушимого единства народов СССР. Защитники крепости - воины более чем 30 национальностей СССР - до конца выполнили свой долг перед Родиной, совершили один из величайших подвигов советского народа в истории Великой Отечественной войны. Советский народ, Коммунистическая партия, Советское правительство высоко оценили исключительный героизм защитников крепости. Звание Героя Советского Союза присвоено майору Гаврилову и лейтенанту Кижеватову. Около 200 участников обороны награждены орденами и медалями. 08.05.1965 года крепости присвоено почетное звание "Крепость-герой" с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда".

Дата проведения: 28 июня 2008 года
Место проведения: г. Дзержинск, база отдыха "Сосновый бор"
Стоимость участия:

до 25 июня 2008 года - 1 100 руб./чел.
с 25 по 28 июня включительно 1 500 руб./чел.
командные заявки (от 10 человек) - 1 000 руб./чел.

Кол-во участников: 250 +

Антураж: Танки (Ж.К.), бронивик (День Победы) минометы, гранатометы, дымы и т.п.

Формат проведнеия: 4 миссии по 45 минут с перерывом на обед после торой миссии, по окончании игры after party


шары: от 1 600 до 2 500 руб./кор. (2000 шт.)

Проживание: от 400 ("Триатлон") до 1 500 руб./чел.


Правила радиообмена
Сокращения используемые в эфире:
10-40 - выхожу с респа, выдвигаюсь в/на... (можно дать команду "TEN-40. куда выдвигаться?"? если боец не знает куда идти)
10-200 - убит / кончился воздух/шары, ухожу на респ/штаб

Кто едет?

1. 0Net (командир группы) (на машине)
2. Smag (на машине)
3. Joy (на машине)
4. Пчела (на машине)
5. Petrovich (сам)
6. Бучин (на машине)


Я еду на машине. Сзади место у левого окна занято Porrim'ой ) Join us.
C 0Net'ом едут: Сумрак, Porrima и Пчела. 5-го не беру, т.к. в прошлый раз не совсем было удобно ребятам сзади.
Со Смагом едут: Джой, Бучин.
Smag
Я еду. Джой собирался на машине - тогда я с ним.
29го хотим попрыгать с парашютом?
Shaman
-1
Joy
Я еще не решил как поеду. Т.к. у 0нета уже забито, то возможно и поезд. Определюсь до 25.
Popovich
Я тоже точно определюсь до 25-ого, но, скорее всего, пас.
0Net
Хм... Joy, а Смаг вроде говорил, что он с тобой на твоей машине поедет.
Joy
Цитата(0Net @ 7.6.2008, 13:01) *

Хм... Joy, а Смаг вроде говорил, что он с тобой на твоей машине поедет.


я сказал: "возможно я поеду на машине"
Смаг сказал: " если Джой на машине, то я с ним"
0Net
Ну так езжай ) Колонной поедем. 2 машины уже гутт.
Smag
Если Джой не едет на машине, то на машине еду я. Но со мной не больше 2х пассажиров - т.к. багажник маааленький, все барахло не влезет.
Popovich
На последнем заседании Командования ТПК принято официальное решение, что старшим группы на эту игру назначается 0Net. Так что, Вадим, рули процессом и на форуме и в поле smile.gif

0Net
Правила радиообмена в 1-м посте.
Popovich
0Net, там черт ногу сломит, найти, где окончательная, утвержденная версия.
Давай лучше отдельным постом прямо в этой теме: кратко только правила ражиообмена + 2 тен кода с расшифровкой, что эти коды означают. Так, ИМХО, будет понятнее
Petrovitch
+1 добираюсь отдельно
Tomin
предположительно, традиционно с Енотом на авто.
sb
Я еду! Джой, возьми пассажира! Солярки отсыплюsmile.gif

ONet, действительно, про радиообмен непонятно ни фига. Если уж собираемся общаться по регламенту, неплохо бы этот регламент до каждого довести. "Семь сорок" и TEN-200 - хорошо, но это не всеsmile.gif
Joy
Цитата(sb @ 15.6.2008, 12:36) *

Я еду! Джой, возьми пассажира! Солярки отсыплюsmile.gif


Едем на Смаге. Просись к нему. Я занимаю все задние места tongue.gif

Цитата
ONet, действительно, про радиообмен непонятно ни фига. Если уж собираемся общаться по регламенту, неплохо бы этот регламент до каждого довести.


Правила радиобмена есть и давно действуют. Единственное, надо посмотреть, какие были апдейты.


Цитата
"Семь сорок" и TEN-200 - хорошо, но это не всеsmile.gif


По кодам это пока все.

Joy
0нет, пробей, че там с жильем? Может нам надо забронировать номера?
Smag
Со мной - Бучин и Джой. Больше пассажиров не возьму.
sb
А может палатки хватит? Мы ж не на неделю едем, да и не холодно уже в конце июняsmile.gif
Smag
А зачем палатка, если можно жить в цивильном номере занедорого? Душ есть. На регистрацию можно выходить в тапочках и халате smile.gif
sb
А пиво к бассейну подают? Если нет, нафига такая гостиница?smile.gif
0Net
Да там и пробивать нечего. Место до задницы и ещё тележка сверху. Таня уже имеет информацию.
Porrima
всем привет,
господа хорошие, кто заявку сдает через меня просьба скинуть мне инфо в аську 174322350
или здесь отписаться, как удобнее
как догововаривались с О'нетом я беру деньги по первой цене в процессе отъезда (типа всем удобно)
кто едет с О'нетом в машине проблем нет вообще, т.к. едем вместе
машина номер два (Смаг) и Петрович "сам" вы сдали уже? или будете сдавать мне?

я просто с угрюмым буду в ближайшее время созваниваться, чтобы передать ему информацию по заявкам

+ по Жилью по просьбе О'нета для вас заказывала 2 двухместных номера с удобствами (но сейчас вас больше 4х)

обычно номера типа "пионер лагерь" (кроватей от 3х - до много в номере + удобства на этаже) оставались всегда ...если у вас кто еще без крыши или передумал поменяться на номера "пионерского лагеря" кричите могу донести до угрюмого и спросить про наличие двушек с удобствами

просьба отписаться до вечера воскресения, спасибо
Petrovitch
Onet кого ты имел ввиду когда заказывал две двушки?
Чтобы мне знать с кем связываться чтобы замутить еще жилье в пансионате.
Porrima
народ по последней информации "двушек с удобствами в номере" не будет , т.к. в этом корпусе начался ремонт по "улучшению"

будут номера только в 1м корпусе (удобства на этаже) , я заказала 8 мест, т.е. 2 номера по 4 вас 6 +я+ Сумрак - как раз
стоимость 400 руб с носа в сутки

если возражения есть пишите

2Смаг в ночи встречать будут (т.е. в 2 заселиться сможете)
Smag
Супер! Спасибо.
Заказано на команду "Бобры-Тусоваторы" или на Порриму?
Porrima
скажите что Ларина бронировала 2 по 4 (на бобров + траяну)

приедете звоните Угрюмому: 8 920 253 11 51
он либо сам встретит или кому -то отдаст свой телефон чтобы "заместитель" встречал народ


Smag
Что, даже ночью? shok.gif
Tomin
здоровье не поправил до конца, пропускаю.
sb
Еду с водо/красконепроницаемой видеокамерой. Будет много интересного видео, если, конечно, снова не заиграюсь.
Offtop: ONet, я с ужасом представляю комнату, где места только до задницы (с какой стороны считать, интересно?), да еще сверху тележку кладутsmile.gif
Porrima
Цитата
Что, даже ночью?

там "встречание" круглосуточно работает)))
Popovich
Выложил "адаптированный" smile.gif сценарий.
Так, ИМХО, читать и понять гораздо легче: http://www.tusovator.ru/Paintball/Scenario/Game28/Scenario/
Joy
Цитата(Попович @ 27.6.2008, 15:24) *

Выложил "адаптированный" smile.gif сценарий.
Так, ИМХО, читать и понять гораздо легче: http://www.tusovator.ru/Paintball/Scenario/Game28/Scenario/


Пасиб good.gif
sb
Очень круто! Даже несмотря на то, что Боб, управляя значительно менее опытной и хуже вооруженной армией, почти сумел нас победить (а если учесть разницу в численности - то победил).


Есть, спать, мыться и монтировать видеоsmile.gif
CyMpak
2 Бучин. Надеюсь это лишний раз вас подтолкнет к созданию штаба.

По игре скажу следующее: Как бойцы Бобры показали себя очень хорошо, без залипаний, огневая мощь неплоха, радиосвязь на высоте, но на поле нет взаимопонимания. Это надо тренировать.
И друзья, я резко против того, чтобы пораженные игроки по рации обьявляли себя пораженными - мертвые должны молчать!! О выбывании бобра в эфир сообщать необходимо, но делать это должен либо напарник либо командир, либо тот кто это видел.
FreeWolf
Цитата(CyMpak @ 29.6.2008, 20:52) *

И друзья, я резко против того, чтобы пораженные игроки по рации обьявляли себя пораженными - мертвые должны молчать!!

Так мы ж секретными кодами это объявляем smile.gif не подкопаются.

И второе: пораженный это говорит как бы "из последних сил", типа "считайте меня комунистом!" smile.gif
CyMpak
каждый сам выбирает для себя насколько он честен. Я не говорю, что подкопаются, я о том что это в принципе неправильно.
а из последних сил когда тебе в маску попадают ?? Ну ну.
FreeWolf
Цитата(CyMpak @ 29.6.2008, 23:16) *

каждый сам выбирает для себя насколько он честен. Я не говорю, что подкопаются, я о том что это в принципе неправильно.
а из последних сил когда тебе в маску попадают ?? Ну ну.

Сумрак! Не принимай близко к сердцу. Всё мы понимаем. Не знаю что скажут командиры, но я согласен с твоими принципами.
sb
А мне кажется, что вопрос "говорить трупам или нет" - примерно тринадцатый по степени смертельности вопрос в пейнтболеsmile.gif Ведь "размен" из последних сил, Сумрак, иногда тоже происходит, и никого это не парит. Опять же, получается, что "sb убит" кричать нельзя, а "пошел ты на@#$, че по ауту стреляешь!" можно.
Мы, в конце концов, не на войне. И я не умираю - меня вышибли из игры, о чем я честно всем, в том числе противникам и судьям, сообщаю. Что в этом плохого? Неисторично и нереалистично? Ну так если приблизить пейнтбол к войне, а пораженного приравнять к мертвому - падай и лежи до конца миссии там, где упал, безо всяких тебе респов. Для остроты ощущений можно добавить беруши и повязку на глаза.

Вот расскажи лучше, как командование замотивировать играть как командование, а не как "я тут один такой чак норрис с чудо-маркером на охренительной позиции, а все пидарасы".
Pchela
Фотки с моего фотоаппарата, как обычно, лежат на http://fotki.yandex.ru/users/ansur/album/44208/
Joy
Изображение

Петрович в засаде. smile.gif
Pchela
2 Joy: а где я в кустах?
Popovich
Цитата(Pchela @ 30.6.2008, 12:12) *

2 Joy: а где я в кустах?

Джой мне фотки прислал - сейчас объединенные Пчелы и Джоя выложу на сайт.
А "Пчела в кустах" - это, видимо, эта фотка smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(0Net @ 4.6.2008, 13:19) *

1. 0Net (командир группы) (на машине)
2. Smag (на машине)
3. Joy (на машине)
4. Пчела (на машине)
5. Petrovich (сам)
6. Бучин (на машине)


Состав такой был?
Joy
Цитата(Попович @ 30.6.2008, 12:20) *

Состав такой был?


Ну можно еще Славу посчитать как ополченца. Он был на БПМ и Дне независимости за нас.
Popovich
Цитата(Joy @ 30.6.2008, 12:25) *

Ну можно еще Славу посчитать как ополченца. Он был на БПМ и Дне независимости за нас.

А Слава - это кто? (Бучин Мл. или друг Бучина)?
Petrovitch
Да, хорошо мы нагрузились после игры biggrin.gif
0Net
Слава - Ritter. Друг Бучина, кажется.
Smag
Да, Ritter (Слава) - друг Бучина.
На БПМ бегал со своей компанией по себе, на "Дне Независимости" - с нами. На "Блицкриге", благодаря наличию рации, совсем с нами smile.gif
Popovich
Выложил фотки с игры (здесь объединенные от Пчелы и Джоя): http://www.tusovator.ru/galery/20080628/
Не знаю, стоит ли вывешивать ссылку на ПБО (так как там только фотки Бобров и СуМрака smile.gif. Но СуМрак сможет линк и с нашего сайта увидеть). Так что, насчет публикования ссылки - смотрите сами...

В принципе, страничка по игре почти готова: http://www.tusovator.ru/Paintball/Scenario/Game28/
Осталось только написать кому-нить отчеты по игре (надеюсь, что не только Джой постарается smile.gif).

и, товарищи участники, дайте плиз оценку игре по 10-ти бальной шкале (с шагом 0,5)
Joy
Цитата(Попович @ 30.6.2008, 13:10) *

надеюсь, что не только Джой постарается


Я в этот раз писать отчет отказываюсь. unsure.gif
Трясите командира.


Цитата
и, товарищи участники, дайте плиз оценку игре по 10-ти бальной шкале (с шагом 0,5)


7
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.