Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евро-2008
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Страницы: 1, 2
Popovich
Интересно, что думают те Бобры, которые увлекаются футболом и смотрят Евро-2008, по поводу шансов сборной России вообще и в матче Россия-Швеция в частности?

Я вот лично, смотрю каждый день по два матча, правда, обычно, во время второго, который сейчас начинается в 0:40 засыпаю на втором тайме smile.gif

Вот думаю, что наши должны Шведов победить. Думаю, что 2:1
А вот дальше нам пока делать нечего. И даже при выходе в 1/4 финала - наши проиграют. Но это все-равно будет высокий результат и для нынешнего этапа более, чем достаточный. 1/2 финала - это на следующее Евро smile.gif.

Просмотр полуфинала Россия - Испания у Шамана дома:

Участники:

1. Шаман
2. Анечка
3. Leg
4. Ирен
5. Крот
6. Smag
7. Larinel
8. Freewolf
9. Удавчик
kkaras
Я - ярый нелюбитель футбола, всегда его не смотрел, но даже жена вчера мне ночью горорит - хватит торчать в интете, иди посмотри, наши выигрывают 2-0 smile.gif))
Утром как обычно по дороге на работу слушаю в машине радио Эхо Москвы, и тут ... вместо стандартных передач о новостях и политике одни разговоры про вчерашний футбол smile.gif)
Пришлось послушать про футбол и порадоваться за наших wink.gif)
Udavchik
Ура! bayan.gif dance4.gif Как же приятно было смотреть вчера на наших! И уже даже не чудо нас спасло как при выходе на Евро и никто не шепчется про купленный матч - просто мы играли хорошо, с вдохновением.
А с голландцами пусть будет достойная игра, этого вполне достаточно!
Popovich
Как же наши порвали Шведов! Просто супер! Я знал, что наши выиграют, но думал, что 2:1, а 2:0 - это просто подарок! Наконец-то у нас появилась нормальная футбольная команда! Ураааа! flag_rus.gif
Shaman
Да, это было супер!!!
Хочу сказать, что Немцы слабо празднуют в сровнении с нашими! Так покричат по две кричалки и спать.. smile.gif Везде чистота и порядок. Ни машин искалеченных ни драк.... biggrin.gif
Popovich
Цитата(Шаман @ 20.6.2008, 21:27) *

Да, это было супер!!!
Хочу сказать, что Немцы слабо празднуют в сровнении с нашими! Так покричат по две кричалки и спать.. smile.gif Везде чистота и порядок. Ни машин искалеченных ни драк.... biggrin.gif

Ты давно не был в Москве hysterical.gif: у нас в этот раз не было ни драк, ни покалеченных машин. Все как в Европе, только эмоций и радости на порядок больше smile.gif
Petrovitch
НАШИ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!
Egill
УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!! russian.gif russian.gif dwarf.gif flag_rus.gif


Блин... ну почему у меня под окнами магазин "24 часа" shok.gif Это пипец... suicide.gif
Joy
Я вчера смотрел футбол так: сижу, играю в комп. На улице орут: ГООООЛ!!!. Включаю телек, смотрю повтор biggrin.gif И так три раза.
Футбол особо не люблю, но приятно, когда Россия побеждает.
Shaman
Ура! А вы думали я вчера зря в Амстердам гонял, я там такую подрывную работу провел среди Галанцев, благо что не побили! Словом их энергетику подсадил, чем чуть-чуть помог нашей победе!

Так было крута быть в логове врага в день игры!!!! flag_rus.gif
Anechka
Я во время матча Россия-Голандия была на улице и слушала наших болельщиков. Такое ощущение, что это дома орут. Каждые мало-мальски интересные моменты взрывались тысячей голосов, при чем люди разные, а вопят одинаково и матерятся, практически хором. Окончание матча я встретила тоже на улице и порадовалась - хорошо что мы победили. Кучи пьяных, веселых, добрых людей вываливаются из подъездов, поздравляют, обнимаются, выпивают и снова обнимаются и т.д. Поймала себя на мысли, что Новый год по сравнению с Евро просто детский утренник какой-то kinder.gif
Страшно подумать, что было бы если б мы проср..... suicide.gif
kkaras
Ночь. Пью пиво. Ниче про футбол ваще не знаю. Досмотрели с женой какой то фильм. Выхожу на балкон. ..... и тут - ААААААААААААААААААААААААААААААААААА со всех сторон. Я чуть пиво из рук не выронил.
Пожар? Война? Хулиганы?...... может хватать биту и на улицу бежать? Может ментов вызывать?

потом среди криков различаю - ГОООООЛ!!!!

Кричу жене - Ань, пощелкай каналы, кажись футбол наверно наши играют и наверно наши че то там забили. (Думаю ... - наверно как Аргентина - Ямайка 5/0, и тут наши хоть один гол забили, и наши болельщики этому рады... а что еще им остается.)
Включаем, смотрим - 2/1.
Ни фига себе!!! Это наши то? Сели досматривать. Опять гол smile.gif))) На улице опять рев.
Говорю жене - Дааа, с таким футболом и я (ярый нелюбитель футбола) фанатом скоро стану smile.gif


Эх, было желание взять бутылку водки и пойти на улицу и выпить ее с прохожими болельщиками wink.gif ... но увы, утром рано надо было вставать и за руль sad.gif
Smag
А я посмотрел случайно. Ходил на "Аквариум", после концерта выходим из зала, спускаемся на этаж ниже, слышим - футбол идет. В баре трансляция. Ну, "первый тайм посмотрим и пойдем". Потом второй, потом дополнительное время... smile.gif
А потом - на Садовом пробки в половине второго ночи, все орут, машины сигналят, народ гуляет. Очень позитивно alc.gif bayan.gif russian.gif
Udavchik
Мы с Вероникой смотреле в Кружке на Водном Стадионе, все как положено и гимн пели всем баром и за голову хватались и кричали: Россия Вперед, мы с тобой!, Мы должны сегодня победить!
И вместе с кучкой наших болельщиков на стадионе подгоняли наших! Это была такая радость, в которую никто до конца не верил.
Потом поехали по ленинградке в центр, какое же было ликование, в каждой машие по 5-6 человек, все гудят, машут флагами, скандируют речевки. Оказывается в Мосвке столько красивых, счастливых, улыбающихся людей! biggrin.gif Ехали не долго, потом тащились со скоростью человекошага, там уже народ выходил из машин - обнимали друг друга, целовали, все охрипшие... Рядом Жигули и Нисаны, Хамеры и девятки, все смешались в этой радости.
И мы праздновали как последний раз, потому что этого может и не повторится (хоть теперь уже и надо поверить, ведь мы выиграли заслуженно, не случайно).
Возвращались утром, часов в пять, уставшие, но счастливые. И я могу сказать, что такого не было на Елиссейских полях в 98-ом, когда французы выиграли и мы просто "случайно" именно в это время оказали в Париже. Такое может быть только в стране, которая ждала этого чуда 20 лет!

Вперед Россия, Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 519.gif beer.gif duel.gif friends.gif flag_rus.gif
Popovich
А я смотрел на даче. Один, но с бутылкой водки! Радуясь за наших изрядно набрался, но не зря smile.gif.
Просто красавчеги. Я был в шоке, что наши выиграли с таким счетом (в победу верил, но в 2:1, а не в 3:1)! Теперь нам вполне по силам расквитаться с испанцами и идти дальше! smile.gifУраааа!!!

P.S. Может? соберемся Бобрами в каком-нить баре и посмотрим под пивко все вместе ? smile.gif
Udavchik
Тока это надо решать по-быстрому, мест уже козырных нет, скорее всего.
Smag
Марина права. Вряд ли сейчас найдем место для сбора всех Бобров в одном баре glare.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 23.6.2008, 14:09) *

Марина права. Вряд ли сейчас найдем место для сбора всех Бобров в одном баре glare.gif

Ну да... поздновато... Надо было в воскресение утром бронировать. Сразу после инфы о выходе в полуфинал smile.gif
Shaman
Борьба достойных!
Anechka
как вариант можно у нас поглядеть и поорать пока не все соседи поселились biggrin.gif . Нашего мелкого тоже не будет good.gif
Popovich
Цитата(Анечка @ 23.6.2008, 23:28) *

как вариант можно у нас поглядеть и поорать пока не все соседи поселились biggrin.gif . Нашего мелкого тоже не будет good.gif

Спасибо за приглашение, но я пас sad.gif

Меня тут вчера уже пригласили друзья, которые в моем районе живут: все-таки во втором часу ночи из соседнего дома удобнее возвращаться, чем откуда-то ехать smile.gif. Поэтому решил вместе с ними поорать smile.gif
Udavchik
Да, идея хорошая, только вырисовывается проблема с отбытием домой... Хотя такси никто не отменял.
В целом я "за", если соберется компания и вопрос с совместным просмотром станет для Вас неизбежным 519.gif bayan.gif flag_rus.gif party.gif - приеду. Ну а если народ не соберется, тогда дома.
Anton
Цитата(Анечка @ 23.6.2008, 23:28) *

как вариант можно у нас поглядеть и поорать пока не все соседи поселились biggrin.gif . Нашего мелкого тоже не будет good.gif


Возьму пиротехники и приеду smile.gif
Joy
я с утра по новостям посмотрю tongue.gif
Smag
ХМ. Интересно...
Хочу присоединиться. А то у меня телека нет biggrin.gif
Leg
готовы присоединиться вдвоем good.gif
Smag
Анечка, отпиши, что с собой привезти. Ну там, чай или тортики smile.gif
Leg
по-моему, они уже сами не рады такому отклику biggrin.gif
Shaman
Опа, хорошо что заглянул! biggrin.gif

Цитата(Удавчик @ 24.6.2008, 10:30) *

Да, идея хорошая, только вырисовывается проблема с отбытием домой... Хотя такси никто не отменял.
В целом я "за", если соберется компания и вопрос с совместным просмотром станет для Вас неизбежным 519.gif bayan.gif flag_rus.gif party.gif - приеду. Ну а если народ не соберется, тогда дома.

У нас детей не будет, так что желающие могут спокойно зависнуть у нас до утра.
есть две одиночные кровати и одна двойная.
Главный критерий свое белье, так как у нас столько комплектов просто нет.

Участники:

1. Шаман
2. Анечка
3. Leg
4. Ирен
5. Крот
6. Smag
7. Larinel
8. Freewolf
9. Удавчик
Anechka
По "тортикам": ну я не знаю, что под футбол пойдет smile.gif Наверно пиво rolleyes.gif
Shaman
Цитата(Анечка @ 25.6.2008, 16:30) *

По "тортикам": ну я не знаю, что под футбол пойдет smile.gif Наверно пиво rolleyes.gif

и закуска: колбаска, орешки...
Udavchik
Меня заносите в список smile.gif

Надо на месте скинуться деньгами и централизовано закупится...
Larinel
О, а можно к вам на огонек?
Anechka
Цитата(Larinel @ 25.6.2008, 17:45) *

О, а можно к вам на огонек?

Естессно smile.gif smile.gif Списки пока еще не закрыты biggrin.gif
Телек большой - все всё увидят good.gif
Shaman
А как бонус можно посмотреть съемки с похода! wink.gif
Как с этого, так и с прошлого!
kkaras
ну... не знаю как футбол, а если бокс смотреть, то это давайте ко мне smile.gif
так же имеется большой телевизор, 2 комнаты, пару пузырей коньяка, рядом еще лес, озеро.... smile.gif
вобщем есть все что надо good.gif

Popovich
Цитата(Larinel @ 25.6.2008, 17:45) *

О, а можно к вам на огонек?

Можно, но тогда привезите заодно Шаману его байдарку smile.gif
И он будет рад и вам попросторнее станет hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif

Цитата(kkaras @ 25.6.2008, 19:17) *

... а если бокс смотреть...

Само предложение очень даже интересное, но вот бокс смотреть как-то не хочется smile.gif
Может какой-нить другой вид спорта подыщем? smile.gif
kkaras
Цитата(Попович @ 25.6.2008, 19:45) *

Само предложение очень даже интересное, но вот бокс смотреть как-то не хочется smile.gif
Может какой-нить другой вид спорта подыщем? smile.gif


я раньше тоже бокс не любил, уверен что если приглядеться, всем понравится. Поверьте, про футбол забудете. Бокс - это не мордобой.
Larinel
За кого болеем счас за немцев или за турков?
Я за турков! Глава Федерации футбола Турции зарежет 1111 баранов в случае победы сборной.
И еще хочу финал Россия-Турция!
Popovich
Цитата(Larinel @ 25.6.2008, 23:16) *

И еще хочу финал Россия-Турция!

Я тоже хочу такой финал - это был бы нонсенс! Но все же болею за немцев, как-то они мне симпатичнее, чем турки smile.gif. Однако, в первом тайме турки выглядят красивее.
И, кстати, на мой взгляд, с ними нам играть опаснее, чем с немцами. Немцы очень похоже на голландев и итальянцев. А турки на нас похожи smile.gif.

Ставлю на 2:1 в пользу немцев smile.gif
Larinel
Попович, 2-2 duel.gif sarcastic_hand.gif
Не знаю с каким счетом, но чую - турки НЕ проиграют!

upd
эх.. картинка пропала.. какой счет то хоть??
Egill
Э-у-ыыыы... не знаю в общем... Шаман, а у тебя горячая вода есть? rolleyes.gif
Joy
А турки то продули. Так им и надо. diablo.gif
Дойчланд убер аллес! cool.gif

Цитата(kkaras @ 25.6.2008, 19:17) *

ну... не знаю как футбол, а если бокс смотреть, то это давайте ко мне smile.gif
так же имеется большой телевизор, 2 комнаты, пару пузырей коньяка, рядом еще лес, озеро.... smile.gif
вобщем есть все что надо good.gif


Отличное предложение. Только вот я бокс не особо люблю, он не динамичный, ногами не бьют wink.gif Панкратион вот, или другой миксфайт, это да! Если надумаете че-нить в этом роде засмотреть, зовите! good.gif
Udavchik
А я все проспала вчера.... sad.gif Думаю, немцы заслужили быть в финале smile.gif
Что-то я уже заранее переживаю на тему сегодняшней игры unsure.gif
Что радует, так это кол-во бобров, которые собираются участвовать в просмотре у Степановых, а главное, как я поняла, многие вообще футболом не интересовались раньше! smile.gif Вот это здорово!
Leg
С такой игрой турки больше заслуживали победы...

Сегодня вечером приедем, без ночевки /завтра работа sad.gif /
Удавчик, тебя сможем отвезти домой после матча,если захочешь ))
Anechka
Цитата(Эгиль @ 26.6.2008, 9:20) *

Э-у-ыыыы... не знаю в общем... Шаман, а у тебя горячая вода есть? rolleyes.gif

Есть! tongue.gif
Larinel
Анют, что с собой вести?
пива, чипсы - или есть конкретные пожелания?
Anechka
И того и другого и можно побольше biggrin.gif
Udavchik
Цитата(Leg @ 26.6.2008, 10:36) *

С такой игрой турки больше заслуживали победы...

Сегодня вечером приедем, без ночевки /завтра работа sad.gif /
Удавчик, тебя сможем отвезти домой после матча,если захочешь ))


Да, понимаю, что в процессе игры иногда пристрастия меняются, это и здорово, когда вроде поначалу болеешь за одну команду, но потом "влюбляешься" в совсем другую biggrin.gif
Многие западные газеты именно в этом ключе по-другому посмотрели на сборную России, например. biggrin.gif

По поводу подвезти - спасибо, было бы здорово. Вести меня можно будет в зависимости как Вам удобнее - либо на Речной вокзал, либо на Киевскую к родителям. smile.gif

Цитата(Larinel @ 26.6.2008, 11:21) *

Анют, что с собой вести?
пива, чипсы - или есть конкретные пожелания?


Везем каждый что хочет?
Smag
Сегодн вечером будет ограничена продажа спиртного, ЕМНИП. Ань, ты можешь заранее купить пива. а мы денежку отдадим? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.