Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: "Сталкер-4" ЧИСТОЕ НЕБО
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Lyucifer
Ночи доброй господа...
Не сильно заранее - но как говориться по поступлению информации...

Ссылка на первоисточник

СТИ серии Сталкер версии 4.0 "Чистое небо" пройдет 19 июля 2008 года


Формат:
Как и предыдущие Сталкеры, в Игре будет несколько сторон (4-5). Группы "Свобода", "Долг", "Наемники", "Монолит" будут иметь свои базы. Альянсы разрешены. У каждой группы будет своя сюжетная линия. На базе каждой из групп можно будет получить персональную или дополнительную миссию.

Место проведения:
Так как мест для проведения несколько, выбор сделан голосованием игроков. Игроки сделали ставку на неизвестную базу "Аграпром".

Лимит Игры: 200 участников

Данная база до самого последнего момента держалась в тайне. Теперь данные о ней доступны.

Описание зоны "Агропром":

Формат: Дикая, антуражная. Небольшой городок, с бетонными 1-2х этажными строениями. В игровой зоне 2 улицы и 2 перекрестка. Несколько небольших площадей и грунтовые дороги.

Местонахождение: Юг Московской области, пос. Малино /за Домодедово по Каширскому шоссе/ (79 км от МКАД) или /за Бронницами по Новорязанскому шоссе/ (83 км от МКАД)

Условия: парковка на 50-70 машин, дорога - асфальт, грунт. Лимит игровой зоны: 250 игроков.
Безопасность: 8 (1 - опасно; 10 комфорт) (немного гвоздей, стекол, колодцев нет, 2х этажей и крыш нет/не доступны)
Рельеф: Равнинный, несколько искусственных холмов:
Растительность: Вдоль дорог заросший лес и кустарник, проходим, тропинки имеются, вокруг зданий растительность - трава. Отдельно стоящие, большие деревья встречаются по территории достаточно часто.

Спутник с Яндекса

О ценах:
- Входной билет: 700 рублей (в него входит организация игры; неограниченная заправка воздухом (4500psi); подготовка игровой базы; чай/кофе, легкий завтрак, экосбор, питание "плов")
- Льготный билет: 500 рублей /для членов сообщества "Запретная Зона" или клуба "Wild Lions"/

- Прокат маркера: 150 рублей /заказанный заранее - указанный при регистрации/ (в него входит: маркера Tippmann98 с фидером и баллоном, защитная маска) (лимит: 100 штук)
- Прокат формы: 50 рублей /заказанный заранее - указанный при регистрации/(форма, перчатки)/
- VIP прокат: 500 рублей /заказанный заранее - указанный при регистрации/ (в него входит: электронный маркера ION с электрофидером и баллоном, разгрузка или харнес + тубы) (лимит 5 штук)
Девушкам - защитный жилет - бесплатно
- Шары
Шары прокатного/турнирного/элитного класса : от 1200/1400/1600 рублей (за коробку 2000шт.)

- Дополнительное оборудование:
130 руб. - гранаты М-35
200 руб. - армейская дымовая шашка.
100 руб. - длинный ствол к прокатному маркеру, защитный жилет (девушкам бесплатно), подсумок на 2 тубы по 100 + тубы, замена маски на маску с двойным стеклом, подствольный гранатомет.
Примечание: Разрешены шары и пиротехника только организаторов

- Альтернативное питание будет обеспечено с помощю "полевой" кухни. В ассортименте: шашлык, напитки. Разливное пиво: "Львовское специальное" (темное); "Сталкеровское особое" (светлое) - ориентировочная цена (0.5): 30рублей

- Скидки:
Членам сообщества "Запретная Зона" или по клубной карте "Wild Lions"- скидка 30% на входной билет, Волонтерам/аниматорам - бесплатно + бонус. Групповые/командные скидки и условия оговариваются индивидуально.
Для желающих посудить, есть возможность заработать.

- Дополнительно:

Будет работать выездной пейнтбольный магазин "Арсенал Диких Львов", желающие могут сделать заказ на сайте магазина (http://www.shop.wildlions.ru/) и получит перед игрой

Каждый отличившийся игрок получит памятный подарок.

Сюжет:

...Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.
Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок...

Структура ИГРЫ:

В игре будут учавствовать 5 группировок.
"Чистое небо" - группа исследователей зоны. Различные ученые-экологи и защищающие их сталкеры.
"Долг" - военизированная группа сталкеров, считающие своим долгом освобождение Земли от зоны, часто устраивают рейды по уничтожению мутантов
"Свобода" - группа сталкеров, основные противники группировки Долг, считают что Зона — это свободное для всех место, где не действуют законы остального мира.
"Монолит + Грех + Мутанты" - Религиозная группировка сталкеров, поклоняются монолиту-эволюционному кристаллу, который, если верить легендам, способен исполнять желания. Группировка не пропускают в центр зоны других сталкеров, объясняя это плохими намерениями последних в отношении монолита.
"Hаемники" - Малоизвестная группировка, известно лишь то, что они выполняют самые разнообразные задания, и берут за них большую плату, но зато отличаются очень высоким профессионализмом.

Перед началом игры все Сталкеры данных группировок получают свой цвет, все остальные команды и гости - в белый цвет, и соответственно у них стоит выбор к какой группировки податься. У каждой группировки определенное кол-во различных заданий, причем разница в заданиях варьируется их сложностью. Т.е. если пришел 1 игрок то он спокойно может взять задание на одного, если пришло 5-10 человек тем достанется другое (более сложное задание) , суперсложное задание дастся в конце игры в нем принимают участие полностью все группировки. За каждое выполненное задание игроки получаю игровые деньги (далее ИД), на эти ИД Вы можете приобрести определенное оборудование или артефакт в Баре, которое поможет Вам выполнить последующие задания. В игре будут присутствовать несколько видов артефактов различной себестоимостью, некоторые будут с сюрпризами =).

Информация будет обновляться...




Joy
Часть Бобров в эти сроки воюют в Минске
http://forum.tusovator.ru//index.php?showtopic=390
Ritter
А я бы поехал. Игры запретной зоны произвели наиприятнейшее впечатление. Если решу вопрос доставки тела до места - буду обязательно.
Smag
Я - пас sad.gif
0Net
Минск
Pchela
-1 (Минск)
sb
Я свадьбу снимаю, так что тоже пас.
Schvejk
Цитата(Ritter @ 15.7.2008, 10:23) *

А я бы поехал. Игры запретной зоны произвели наиприятнейшее впечатление. Если решу вопрос доставки тела до места - буду обязательно.


Поехали....
Schvejk
Цитата(Schvejk @ 15.7.2008, 15:51) *

Поехали....



Заявку подал. Риттер, поторопись!
Ritter
Зарегился smile.gif
Швейк, в пятницу вечером созвонимся
Lyucifer
вэлком господа
скидочные карты есть ?
Если нет - найдите на регистрации меня - организуем.
Schvejk
Цитата(Lyucifer @ 17.7.2008, 23:01) *

вэлком господа
скидочные карты есть ?
Если нет - найдите на регистрации меня - организуем.


У мя есть. На фоллауте получил.
Ritter
Ну вот и впечатления:
Игра получилась - супер ! Не знаю, как там в других командах, но война в составе наемников принесла мне массу удовольствия.
Самое начало игры: Демон, как командир, сказал нам, что у нас миссий нет, мы тупо всем гадим. Но при этом, если видим человека в поднятой рукой, идущего в наш штаб - пропускаем, потому как это может быть потенциальный покупатель ))) . За 15 минут до начала стоим курим перед штабом, в доме напротив - желтые жилеты. Мы думали это судьи, спрашиваем, играет ли здание ? Оказалось, это телевидение ))) Начало игры, и кто-то кричит, что играем на камеру. Ну на камеру, так на камеру. И красные ("свобода") как раз по дороге да по кустам к нам полезли. Развлекуха началась с того, что я , выставив на маркере автоматический режим, уверенно заливал красных на дороге. Затем вместе с Демоном повоевали против красных, решивших пойди в обход через кусты ))) Оттуда и прилетел мне шарик в маску ))) . Довольный собой и началом игры, пошел затираться в штаб на второй этаж. Затерся, все нормально, выходим из штаба, красные вроде выход из штаба не накрывают, выходим на дорогу и тут в нас летят шары из здания, где были телевизионшики, со второго этажа. Полагаю, это был какой-то хомяк, потому как ни в кого он не попал ))) Обматерили его как полагается, позвали судью, вроде все нормально, играем дальше ...
Бегали наемники до обеда как мелким группами по 5-8 человек, так и большими кучками по 2-3 бойца biggrin.gif В очередной раз собравшись на втором этаже штаба более-менее полным составом, оттерлись, зарядились и принялись держать "совет в Филях", мол, а неплохо бы нагадить кому-нибудь по-взрослому. Выдвинулись всей толпой с поднятыми руками в сторону респа, дошли до киперной ленты. Проходя мимо сауны, услышали, что там кто-то есть. Обошли сауну и давай воевать с этими шкерками ))) Смерти мы не боялись - респ близко ))) Попутно, кстати, задружились с красными, только половина красных этого не знала )))
Так и доиграли до обеда, воюя со всеми подряд )))
Под конец обеда Хам_як (главный интриган желтых) по секрету сообщает всей команде, что нам дают миссию провести игротеха по точкам, красные должны его у нас отбить, но поскольку мы с ними задружились, красные нас охраняют - а деньги за миссию делим пополам. Отличная идея. Но по мнению товарища Хам_яка, это все полумеры, недостойные настоящих мужчин. И до конца обеда эта хитромудрая личность умудряется договориться о часовом перемирии со всеми остальными командами, кроме белых ("Долг"). Но и этого показалось Хам_яку мало )) Перед самым выходом поступает инфа, что и с белыми у нас тоже перемирие ))) Казус заключался в том, что красные, которые нас охраняли, ни с кем ни о чем не договаливались. Мы, как настоящие падонки, не могли не воспользоваться этим обстоятельством, и очень удачно намекнули синим, выходящим с респа, где можно найти красных ))) . Прекрасным завершением миссии, а так же сладчайшей музыкой для наших ушей, были крики красных "А бля, они сзади !!!", когда синие по нашей наводке обошли сауну и зашли красным в тыл ))) Мы же тем временем спокойно довели игротеха до респа и получили обещаную награду.
Полные боевого задора, заправленые воздухом наемники тут же берут у Ярого еще одну миссию - сопроводить белых до нужной им точки. Подлость и коварство заключалось в том, что у нас оставалось еще пол-часа перемирия со всеми командами. Собрав белых в кучу, окружив их своми мощными и красивыми телами, поперлись выполнять задание. Все было хорошо до того момента, когда нужно было перейти дорогу к нашему штабу. По дороге раскатывал броневик, с которым у нас никакой договоренности не было ))) Под ураганным огнем этого чуда техники желтые в полном составе перебегают дорогу, оборачиваются - а белых и след простыл. Они мало того, что не стали перебегать дорогу с нами, они вообще в панике рассосались по кустам и зданию. Выяснилось это после того, как часть желтых пошла отвлекать внимание броневика разговорами за жизнь (мастер закулисных маневров Хам_як отличился и тут), а другие вернулись обратно за дорогу чтобы в принудительном порядке, можно сказать пинками, перебросить белых через дорогу до нужной им точки. Доставить удалось только одного белого, и мы, сочтя миссию выполненой, собрались на военный совет в своем штабе. Совещание началось с вопроса о том, сколько мы заработали ? Все претензии были предъявлены именно мне, поскольку на эту миссию подписал наемников я )) Но, получая задание у Ярого, как-то вылетело у меня из головы, что надо узнать размер оплаты нашего наемного труда. А посему было принято коллективное решение отправить меня к Ярому решать финансовый вопрос. Для компании со мной отправились Тангар ("Спарта") и Швейк. Вопрос успешно решился суммой в 200 ИД. На респе мы отдохнули, забились воздухом и связались с Демоном, который, оправдывая свой никнейм, ввязался в очередную авантюру, главным идеологом и реализатором которой стал все тот же местый "Геббельс" - Хам_як ))) Расклад сил к тому времени был такой - синие ("Монолит") что-то должны удержать, а все остальные должны их выбить и дернуть за какой-то рычаг, чтобы все взорвалось к едрене-фене. Это будет означать победу кого-то над кем-то.
Мега-план мега-операции желтых состоял в следующем: мы занимаем позицию между атакующими (красными, белыми, оранжевыми) и обороняющимися (синими). Красные имитируют атаку на нас, мы отступаем, синие думают, что мы за синих и против всех остальных, прикрывают наше отступление, мы попадаем живыми в тыл синим, беспрепятственно перемещаясь по тылам находим этот чертов рычаг и дергаем его. Да, вот такие мы падонки )))
И все уже готово к началу мега-акции, красные готовы имитировать атаку, мы готовы отступать, но у нас в составе нет гениального автора всего происходящего - Хам_яка. Вдруг откуда ни возьмись появился ....нет, не то, что вы подумали, а Хам_як. И это чудо природы заявляет наемникам на ушко, что он ПРОДАЛ всю нашу героическую команду СИНИМ !!!!!!!!!! Как говориться, на войне ситуация меняется с каждым мгновеньем ))) И вот мы уже не отступаем, а бежим вокруг зданий на помощь синим biggrin.gif Немного постреляв в атакующих и поймав от них несколько шаров в голову и тело (обходилось без расколов, поскольку стреляли навесом и шарики были на излёте), решил поискать своих, то бишь желтых. Впрочем, долго искать из не пришлось, они сидели кружочком в траве по соседству и обсуждали, как отрабатывать гонорар ))). Решили доказать синим, что деньги они потратили не зря и бравый солдат Демон с криком "Продажные шкуры, вперед !" повел нас в атаку shok.gif В общем, все умерли )))
Чем закончилась миссия я не знаю, потому как финал встречали уже на респе в компании Ярого, Вертера и других, обсуждая нюансы и прикольные моменты прошедшей игры biggrin.gif
По итогам игрового дня у нас, наемников, оказалось 1875 ИД. Вроде бы мы даже выиграли biggrin.gif
Как-то так, господа ...
Подводя итоги:
Оргам - СПАСИБО и низкий поклон, за то, что вы делаете biggrin.gif Фан, драйв, веселуха, и, конечно, пейнтбол - именно за этим я к вам и приезжаю, и еще ни разу не разочаровался.
Демон - молоток, так держать, чувак. Чуть больше смелости при принятии решений - и из тебя выйдет толковый полевой командир.
Хам_як - ну я даже и не знаю ...с тобой теперь в огонь и в воду, чувак ))
Чико - спрасибо за допинг в начале игры, коктейль был суперский ! ))
Тангар - реальный генератор всяких идей, респект и уважуха !!! ))
С нами была симпатишная девочка-фотограф - спасибо за работу, фоткать под обстрелом - это надо немало мужества. ))
Доктор Ливси, командир красных на миссии - мне очень понравилось, как ты рулил красными, у тебя есть чему поучиться )))
Всем наемникам - для меня было честью сражаться с вами плечом к плечу.
Всем игрокам - спасибо за игру, спасибо за входящие biggrin.gif , спасибо за то, что ловили мои шары biggrin.gif
Швейк, спасибо за доставку, за совместную игру и вообще за все cool.gif . Андрюх, еще пара игр, и мы в паре будем предсталять собой серьезную боевую единицу good.gif
FreeWolf
Цитата(Ritter @ 20.7.2008, 23:42) *

Ну вот и впечатления...

пишешь так что завидно, блин! smile.gif
Lyucifer
И вам спасибо бобры
Дай бог не последний )
Сергеич
Цитата(Ritter @ 20.7.2008, 22:42) *
И красные ("свобода") как раз по дороге да по кустам к нам полезли. Развлекуха началась с того, что я , выставив на маркере автоматический режим, уверенно заливал красных на дороге. Затем вместе с Демоном повоевали против красных, решивших пойди в обход через кусты ))) Оттуда и прилетел мне шарик в маску ))) .
Внесу и свои пять копеек в тему. Шел вместе с «красными» по дороге. Попали под обстрел из вашего дома. Лупили по нам много и плотно. Пришлось обходить здание справа через какие-то раздолбанные сараи и заросли крапивы. Подошел к стене и под окном респа минут десять слушал разговоры «наемников». Узнал много интересного и про некий артефакт, и про то, что надо бы послать пару человек в «зеленку». Заодно я послушал красочный рассказ про то, как вы лихо расстреливали «красных» из окон. А когда я услышал, что «красные» под обстрелом «очконули» и даже «обо…лись», то очень захотелось сделать «наемникам» что-нибудь приятное… Ну, гранатку в окошко кинуть или еще чего… Но, увы, правилами это запрещалось. Респ все-таки… Решил просто подождать парочку, отправленную в «зеленку». Занял позицию на дальнем (от респа «красных») углу здания. Через несколько минут парочка появилась из кустарника в 5-7 метрах от меня. Положить обоих не удалось. Ветки помешали. Минут несколько еще пострелял, а когда в меня кинули гранату – быстро смылся вдоль стены к ближнему (от респа «красных») углу здания. Граната взорвалась секунд через 10-12, так что я бежал не опасаясь преследования. Тот, кто кинул гранату не смог бы подойти и выстрелить мне в спину, иначе он подорвался бы на собственной гранате. У торцевой стены я встретил коллегу, того самого «с двумя маркерами». Сначала, я едва его не пристрелил, а потом мы немного постреляли вам в окна. Двоих я снял через окна и еще одного в дверном проеме выхода. Извините ребята, что стрелять пришлось с очень близкого расстояния, но брать через окно на «Аут» человека находящегося в комнате – нереально. Поэтому я просто просовывал маркер в окно и стрелял веером. В конце-концов это игра, а не бесплатный тир по отстрелу «красных», находящихся на открытой местности… «Красные» тоже имеют право огрызаться! Очень жаль, что правилами запрещалась «зачистка» вражеских штабов. У нас хватило бы сил и средств, чтобы выжечь гнездо «наемников». smile.gif
Цитата
… красные вроде выход из штаба не накрывают…
Приказа такого не было. Для того, чтобы наглухо запереть «наемников» в штабе – достаточно было бы 4-6-ти человек, засевших в доме напротив выхода и в «зеленке» на углу здания, откуда простреливаются окна (тем более, что «респ» «красных» совсем рядом). Тут вам здорово помогли всяческие «договора» и «перемирия»…
Кстати, о «коварстве» «наемников». Может быть это было забавно, но, с точки зрения логики игры, постоянное «кидалово» своих нанимателей – не в интересах «наемников». Потеряв доверие работодателей – «наемники» теряют все. Если бы игра продлилась дольше, то наверняка «кинутые» выкроили бы время, чтобы отплатить…
В любом случае, игра удалась. Всем спасибо! smile.gif
Ritter
Цитата(Сергеич @ 21.7.2008, 16:52) *
Кстати, о «коварстве» «наемников». Может быть это было забавно, но, с точки зрения логики игры, постоянное «кидалово» своих нанимателей – не в интересах «наемников». Потеряв доверие работодателей – «наемники» теряют все. Если бы игра продлилась дольше, то наверняка «кинутые» выкроили бы время, чтобы отплатить…
Упрек в кидалове - несправедлив. Наемники выполняли все договоренности, и единственный гонорар от синих отработали на 100%.
http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=41&...00&start=35
Почитай для просветления )))
ps Кстати, вас,красных, в самом начале игры я отливал не из дома, а из-за кустов, которые на стороне нашего дома в направлении вашего штаба. Это была как раз работа на камеру, кто-то из ваших еще громко возмущался, что его уже убитого продолжают заливать ))) Но это был не я ))). Ты лучше скажи, что за чудо с красной повязкой залезло к нам в штаб через окно и бодро объявило, что взяло всех на аут ? ))))
Сергеич
Цитата(Ritter @ 21.7.2008, 17:07) *
Ты лучше скажи, что за чудо с красной повязкой залезло к нам в штаб через окно и бодро объявило, что взяло всех на аут ? ))))
Я бы с удовольствием рассказал, но, увы, до этого занятного события я не дожил sad.gif Получил-таки "входящий" в руку и отправился на респ. Потом я играл в других местах и к вашему штабу больше не возвращался. Думаю, что взятие на "аут" всего вашего штаба - дело пушистых лап одного из хомяков. Гвардианс, Легион и другие опытные игроки "красных" на такой подвиг не способны. А поскольку я не слышал, чтобы кто-нибудь хвастался подобным игровым достижением, то хомяк оказался очень скромным или ему все-таки успели объяснить всю неуместность подобного героизма. rolleyes.gif
Сергеич
Цитата(Ritter @ 21.7.2008, 17:07) *
Упрек в кидалове - несправедлив. Наемники выполняли все договоренности, и единственный гонорар от синих отработали на 100%.

Признаю свою ошибку и приношу свои искренние извинения честным продажным шкурам! smile.gif
Я просто отвечал на пост и выражал собственное мнение по поводу "игрового коварства". Никого обидеть я не хотел. Во время игры я не вдавался в политические тонкости, а просто шел и мочил кого прикажут (иногда, кого не приказывали, а просто под руку попадался). Такое вот суровое солдатское ремесло! wink.gif
Lyucifer
А меж тем 2 августа COD ...
Потрудимся господа (с) не мой
Schvejk

Заодно я послушал красочный рассказ про то, как вы лихо расстреливали «красных» из окон. А когда я услышал, что «красные» под обстрелом «очконули» и даже «обо…лись», то очень захотелось сделать «наемникам» что-нибудь приятное…

Полный бред. Ни от одного наёмника такового не слышал.

Положить обоих не удалось. Ветки помешали. Минут несколько еще пострелял (КУДА???), а когда в меня кинули гранату – быстро смылся вдоль стены к ближнему (от респа «красных») углу здания. Граната взорвалась секунд через 10-12 (5-6), так что я бежал не опасаясь преследования. Тот, кто кинул гранату не смог бы подойти и выстрелить мне в спину (НАХРЕНА ЛОМИТЬСЯ ЧЕРЕЗ БУРЬЯН И ОСТАТКИ ШТАКЕТНИКА С ШУМОМ И ХРУСТОМ КАК КУРОПАТКА???), иначе он подорвался бы на собственной гранате (СМ. ВЫШЕ).

Первый был Риттер. Второй был ваш скромный. Я среагировал на Вашу очередь, Риттер к сожалению нет, при этом маску здорово обдало брызгами шаров, проходящих верхом (Вы думали, я буду радостно прыгать над кустами от встречи с противником??? shok.gif ), думал даже, что аут, но Риттер сказал, что расколов нет. Далее граната и по характерному топоту осознание того, что противника на углу больше нет, рывок на противоположный угол, а там уже дохрена красных. По-моему забавно : "И чО дальше?" Дальше граната... И эээ... звуки шагов. При этом с той крайне невыгодной позиции вынести меня было не просто легко, а очень. Честно, рассчитывал, что Вас покрасят мои коллеги во время отступления вдоль здания.

Для того, чтобы наглухо запереть «наемников» в штабе – достаточно было бы 4-6-ти человек, засевших в доме напротив выхода и в «зеленке» на углу здания, откуда простреливаются окна (тем более, что «респ» «красных» совсем рядом). Тут вам здорово помогли всяческие «договора» и «перемирия»…

В самом начале я говорил Демону, что для того, чтобы нас запереть в доме достаточно нескольких противников в противоположном, тем более, что нас только 12. Но у нас всегда был выход - с поднятым маркером на любую точку поля. Официальное разрешение судьи. Кстати, то, что красным было не так плохо, как хотелось бы нам - опять же судья - противоположное здание не игровое, позиций не занимать (и около него в зелёнке низзя - ибо камера не снимет). Опять же, на секундочку - наёмников было 12, не 50 и не 60. То, что мы не потерялись в игре - большой плюс хАм_яку за всяческие договора и перемирия. Гордиться тем, что смогли запереть 12 человек в доме, где в каждой комнате по 2-3 окна, которые гораздо ниже уровня пояса, а на полу говно из стекла, гвоздей и собственно старинного органического говна - совсем не здорово, ИМХО. В конце концов мы могли гадить гораздо грамотнее (но миссии и политика были интереснее), хотя рассказ о том, как могучая красная армия (а особенно несколько отважных хомяков, просочившихся в окна) смогла сковать слегка бухой отряд наёмников уже говорит о том, что кое-что нам удалось)))

В любом случае, игра удалась. Всем спасибо! smile.gif

Отличная игра! Организаторам мега респект! Особенно здорово после контраста с вялой для нас переправой! Все молодцы! Провод учёного - вобще красота! Ночью снилось, как искали противогаз Ярого wink.gif)))
Schvejk
Бобры-наёмники)))
Сергеич
Цитата(Schvejk @ 21.7.2008, 23:44) *
Полный бред. Ни от одного наёмника такового не слышал.

А я слышал. cool.gif Только это вполне нормально. В горячке боя и под воздействием доброй порции адреналина я и сам грешен. Могу завернуть и не такую словесную конструкцию.
Цитата
Первый был Риттер. Второй был ваш скромный. Я среагировал на Вашу очередь, Риттер к сожалению нет, при этом маску здорово обдало брызгами шаров, проходящих верхом (Вы думали, я буду радостно прыгать над кустами от встречи с противником??? shok.gif ), думал даже, что аут, но Риттер сказал, что расколов нет.
Ну, слово "аут" - кто-то из вас крикнул.
Цитата
Далее граната и по характерному топоту осознание того, что противника на углу больше нет, рывок на противоположный угол, а там уже дохрена красных.
Ну, да. Если Вы имеете в виду "красных" возле здания, то нас там было много. Целых три человека! biggrin.gif
Цитата
По-моему забавно : "И чО дальше?" Дальше граната... И эээ... звуки шагов.
Это, действительно, было забавно. smile.gif
Цитата
При этом с той крайне невыгодной позиции вынести меня было не просто легко, а очень. Честно, рассчитывал, что Вас покрасят мои коллеги во время отступления вдоль здания.
Я тоже на это рассчитывал, поэтому не стал задерживаться. Позиция у меня была неплохая, но куст, который меня хорошо прикрывал - также хорошо затруднял мне обзор и обстрел. Если бы кто-нибудь из Ваших коллег высунулся из окна за моей спиной, то мое положение сразу бы стало незавидным. Вероятность того, что кто-нибудь из ваших коллег заинтересуется стрельбой и взрывами возле Вашего штаба - была весьма высока.
Цитата
В самом начале я говорил Демону, что для того, чтобы нас запереть в доме достаточно нескольких противников в противоположном, тем более, что нас только 12. Но у нас всегда был выход - с поднятым маркером на любую точку поля. Официальное разрешение судьи.
Странно, но это решение судьи было мне неизвестно...
Цитата
Опять же, на секундочку - наёмников было 12, не 50 и не 60.
Ну и "красных" было чуть больше 30-ти человек (включая девушек и хомяков), а это не есть подавляющее преимущество, особенно при нападении.
Цитата
То, что мы не потерялись в игре - большой плюс хАм_яку за всяческие договора и перемирия.
Совершенно с Вами согласен.
Цитата
Гордиться тем, что смогли запереть 12 человек в доме, где в каждой комнате по 2-3 окна, которые гораздо ниже уровня пояса, а на полу говно из стекла, гвоздей и собственно старинного органического говна - совсем не здорово, ИМХО.
А я и не гордился, а просто констатировал факт. По поводу органического и неорганического мусора на полу - это вопрос в оргам. (Пардон за каламбур) На нашей базе этого добра тоже хватало.
Цитата
В конце концов мы могли гадить гораздо грамотнее (но миссии и политика были интереснее)
И тут я с Вами согласен. Небольшая группа вполне способна причинить большие неприятности. Вот только когда эти неприятности стали бы совсем большими, это заставило бы командование уделить ей "особое" внимание. Пусть даже в ущерб выполнения основных миссий.

Цитата
хотя рассказ о том, как могучая красная армия (а особенно несколько отважных хомяков, просочившихся в окна) смогла сковать слегка бухой отряд наёмников уже говорит о том, что кое-что нам удалось)))
Не буду спорить. Это правда. А поведение "нескольких отважных хомяков" меня самого возмущает.
Цитата
Провод учёного - вобще красота! Ночью снилось, как искали противогаз Ярого wink.gif)))
Увы, в этих мероприятиях мне поучаствовать не довелось. Воевал на других фронтах. sad.gif
Joy
Цитата(Lyucifer @ 21.7.2008, 23:43) *

А меж тем 2 августа COD ...
Потрудимся господа (с) не мой



Если COD - это игра, то заведи, пожалуйста, отдельную тему с инфой.
Schvejk
Цитата(Сергеич @ 22.7.2008, 2:18) *

А я слышал. cool.gif Только это вполне нормально. В горячке боя и под воздействием доброй порции адреналина я и сам грешен. Могу завернуть и не такую словесную конструкцию.Ну, слово "аут" - кто-то из вас крикнул. Ну, да. Если Вы имеете в виду "красных" возле здания, то нас там было много. Целых три человека! biggrin.gif
Это, действительно, было забавно. smile.gif
Я тоже на это рассчитывал, поэтому не стал задерживаться. Позиция у меня была неплохая, но куст, который меня хорошо прикрывал - также хорошо затруднял мне обзор и обстрел. Если бы кто-нибудь из Ваших коллег высунулся из окна за моей спиной, то мое положение сразу бы стало незавидным. Вероятность того, что кто-нибудь из ваших коллег заинтересуется стрельбой и взрывами возле Вашего штаба - была весьма высока.
Странно, но это решение судьи было мне неизвестно...Ну и "красных" было чуть больше 30-ти человек (включая девушек и хомяков), а это не есть подавляющее преимущество, особенно при нападении.
Совершенно с Вами согласен.
А я и не гордился, а просто констатировал факт. По поводу органического и неорганического мусора на полу - это вопрос в оргам. (Пардон за каламбур) На нашей базе этого добра тоже хватало.
И тут я с Вами согласен. Небольшая группа вполне способна причинить большие неприятности. Вот только когда эти неприятности стали бы совсем большими, это заставило бы командование уделить ей "особое" внимание. Пусть даже в ущерб выполнения основных миссий.

Не буду спорить. Это правда. А поведение "нескольких отважных хомяков" меня самого возмущает.
Увы, в этих мероприятиях мне поучаствовать не довелось. Воевал на других фронтах. sad.gif



Сергеич, beer.gif С вами приятно воевать! Спасибо за игру)


Цитата(Ritter @ 22.7.2008, 0:13) *



А вот на второй фотке кто-то хочет чем-нть поживиться в наёмнической корзинке!
Сергеич
Цитата(Schvejk @ 22.7.2008, 11:00) *
Сергеич, beer.gif С вами приятно воевать! Спасибо за игру)
Это удовольствие было взаимным! По какую сторону баррикады мы бы не находились – мы не враги, а партнеры, помогающие друг другу ловить кайф от игры. beer.gif Ваше здоровье!
Popovich
Тему закрываю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.