Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДИ: Дикая игра от команд NG-FR и Синдикат
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Joy
Дикая игра. Организатор - команда NG-FR

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "26" июля (сб)

МЕСТО: предположительно г.Бронницы
Описание проезда:

Едем по трассе на Бронницы. НЕ доезжая метров 200 знака "Бронницы", поворачиваем в правый поворот под указатель "Денежниково", дуем до того самого Денежниково. Проезжаем деревню насквозь, в конце с правой стороны будет пятиэтажка (единственная наверна на всю деревню) за ней в ста метрах порушенное здание. И сразу смотрим на ЛЕВО, там за бетонным забором будет церковь, едем вдоль забора дальше, как только он кончается, следом идет забор с намалеванной надписью "Охраняется МО ВООИЧ"
И поворачиваем налево МЕЖДУ этих заборов. И через 30-ть метров увидите справа въезд на территорию.

Фото площадки: http://photofile.ru/users/doctor13/3595247/

Участие в мероприятии:

Цитата
Мы приглашаем к участию как еще новых неопределившихся с командой игроков, так и тактические команды.
В распоряжении команды несколько "диких" мест для проведения игр.
Игры не являются коммерческими, поэтому у нас можно использовать дымы, гранаты, подствольники и прочие пейнтбольные вкусности.
Главное чтобы это использование было "с головой" и не могло навредить другим игрокам.
Шары допускаются свои в неограниченных объемах. Единственное что мы просим следить за качеством своих шаров, в противном случае, при поступлении неоднократных жалоб со стороны других участников, придется вносить запреты на такие шары.

Цена вопроса приезда на игру 250 - рублей. За заправку воздухом в течении дня.
Те кто раньше был на играх могут задать вопрос - почему заправка подорожала?
Сразу объясню. Команда наконец приобрела свой компрессор. Основная затрата была погашена кредитом. Теперь мы вынуждены брать за воздух больше, но зато мы неограничены теперь ни количеством, ни качеством заправки.





ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
1. Джой
2. Бучин
3. Брат Бучина
4. Швейк
5. Смаг
6. Попович
7. BIC
8. Ritter






СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
250 рублей


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:

Шары Драксус:
- 1 коробка шаров 1600 рублей;


Граната РГД – 200 рублей.
Граната Ф1 (лимонка) -180 рублей.
Мина – 200 рублей.
Дымовая шашка пейнтбольная - 160-200 рублей.





ТРАНСФЕР: (кто и как добирается до места)
Группа "А":
1. Джой (на машине из Быково через Раменское)
2. Швейк
3. BIC
4. Ritter

Группа "Б":
1. Бучин (на машине из Раменского)
2. Смаг
3. Брат Бучина

Группа "С"
1. Попович (на машине из МСК)

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
sb
Я участвую. Рулю машина. В салоне пока я и Смаг, которому я обещал возможность нажраться, можем взять еще одного из Раменского.
Joy
Смаг, подтвердись.

Еще Попович собирался.
Doctor
Немного поправлю по шарам.
Щас только Драксусы хорошего качества (из RL) по 1600 за коробку.
По гранатам не знаю (должны быть), но будут в продаже армейские дымы (250р) и всякие шумовые преблуды. За пиротехникой обращаться ко мне. Дымов мало, по этому если надо, то лучше заранее зарезервить.
Schvejk
Цитата(Doctor @ 21.7.2008, 13:42) *

Немного поправлю по шарам.
Щас только Драксусы хорошего качества (из RL) по 1600 за коробку.
По гранатам не знаю (должны быть), но будут в продаже армейские дымы (250р) и всякие шумовые преблуды. За пиротехникой обращаться ко мне. Дымов мало, по этому если надо, то лучше заранее зарезервить.


Я правильно понимаю, что можно слить шары, дымы, гранаты и прочий стаф, оставшийся от переправ, сталкеров и прочего?
Joy
Цитата(Schvejk @ 21.7.2008, 16:44) *

Я правильно понимаю, что можно слить шары, дымы, гранаты и прочий стаф, оставшийся от переправ, сталкеров и прочего?


Догадлив biggrin.gif

Doctor
Можно сливать всё что хочешь. У нас только зимние шары не разрешенны, тк летом они как реболы. Всё остальное можно и нужно. smile.gif
sb
+1 (едет брат). Если Смаг действительно едет и на мне, местов больше нетуsmile.gif
Joy
Если место действительно в Бронницах, вся "раменская ОПГ" должна ехать полюбас. Когда еще такая халява будет. good.gif
Doctor
С местом, как доехать и тд будет думаю известно до четверга точно.
sb
Цитата
вся "раменская ОПГ"


че, и торчков-бульбуляторов звать?smile.gif
Doctor
Фото площадки http://photofile.ru/users/doctor13/3595247/
Schvejk
Цитата(Joy @ 21.7.2008, 17:02) *

Догадлив biggrin.gif


Месье Петросян? У вас в танке место найдётся?
Joy
Цитата(Schvejk @ 21.7.2008, 23:49) *

Месье Петросян? У вас в танке место найдётся?


А вот за петросяна пойдешь пешком. diablo.gif


Цитата(Doctor @ 21.7.2008, 23:33) *



Вкусно good.gif
Schvejk
Цитата(Joy @ 22.7.2008, 8:50) *

А вот за петросяна пойдешь пешком. diablo.gif
Вкусно good.gif



Да ладно, не злись, начальника drinks.gif Не заставляй старого инвалида войны 1812го на костылях... за машиной...
Joy
Цитата(Schvejk @ 22.7.2008, 11:10) *

Да ладно, не злись, начальника drinks.gif Не заставляй старого инвалида войны 1812го на костылях... за машиной...


А ты не дерзи, боец old.gif , тогда поедешь с комфортом. biggrin.gif
И тлф скинь в личку, кста.
Joy
Смаг подтвердился. Едет на Бучине.
Popovich
Дам ответ в среду... пока не определился...
Smag
Ага. Смаг будет biggrin.gif
Shaman
Буду в командировке в Питере..., так что опять -1 sad.gif(((((
Doctor
Да кстати, по секретной инфе на игру приедет МКАД в составе не более 10 бойцов. Оторвёмся короче... smile.gif Хотя думаю или мы с вами или вы с ними или ещё как нить обязательно поделят.

ЗЫ: Но лучше мы с вами. smile.gif за Мкад-ом жиэни нет. smile.gif
ЗЫ2: Кстати "Адрес: ожидается Схема проезда: ожидается" - скорее всего этого не будет. Будет обьявленна место общего сбора (где то на волгоградке) и там все будем пересекаться. Очень желательно не опаздывать, тк потом будете по телефону дорогу искать.
Joy
Цитата(Doctor @ 22.7.2008, 17:27) *

ЗЫ2: Кстати "Адрес: ожидается Схема проезда: ожидается" - скорее всего этого не будет. Будет обьявленна место общего сбора (где то на волгоградке) и там все будем пересекаться. Очень желательно не опаздывать, тк потом будете по телефону дорогу искать.


Не покатит. Большинство бойцов из Раменского, нет нам никакого резона ехать в Мск на волгоградку, когда нам до самих Бронниц ближе. Тогда уж надо точку сбора где-нить возле Бронниц.
Doctor
думаю будет стрелка будет как раз у Бронниц. Короче ближе к делу будет ясно.
sb
Нафиг волгоградку, скажите GPS-координаты - я доедуsmile.gif Словами опишите - я доедуsmile.gif Родные места, ё!
Smag
Да, мы такие, мы доедем smile.gif
А вот с МКАДом я бы поиграл. Так редко это получается smile.gif
Schvejk
Цитата(Smag @ 23.7.2008, 9:41) *

Да, мы такие, мы доедем smile.gif
А вот с МКАДом я бы поиграл. Так редко это получается smile.gif


Смаг, или Джой, кто из вас командовать будет не знаю. Можно BICа (ополченец мой, был с нами на переправе) взять?
Smag
Можно. У него оборудование есть?
Joy
Цитата(Schvejk @ 23.7.2008, 12:03) *

Смаг, или Джой, кто из вас командовать будет не знаю.


Если поедет Попович, то коммандер он. Если нет - то я.


Цитата
Можно BICа (ополченец мой, был с нами на переправе) взять?


Прокат ограничен и заказывается заранее(наверное уже поздно). Так что только если он со своим.
Popovich
Я определился - я еду.

to Doctor: а во сколько из Москвы колонна авто выезжает?
И, если колонны как таковой не будет и встречаемся в Бронницах, то подскажите, во сколько нужно быть там и во сколько надо выезжать из Москвы, чтобы, с учетом пробок, не опоздать?

to Joy: Джой, Захвати плиз мой фидер, а то мне стрелять будет не чем smile.gif

to москвичи: Если кому надо ехать из Москвы, то могу подхватить. Я поеду с м.Фили, видимо по ТТК до Рязанки и далее до МКАДа и т.д. Но, если надо, то могу небольшой крюк сделать и кого-то подхватить...

P.S. Игра "дикая", т.е. кормить там не будут. И Пчелы не будет smile.gif. Давайте решим вопрос с кормежкой: будем централизованно закупаться или каждый купит то, что любит и сделаем общий стол на обеде?

Цитата
Если поедет Попович, то коммандер он. Если нет - то я.

Ну командовать, видимо, буду. Правда, не знаю как smile.gif, ибо уже почти полгода не играл smile.gif
Разберемся по обстоятельствам smile.gif
Joy
Цитата(Попович @ 23.7.2008, 13:39) *

или каждый купит то, что любит и сделаем общий стол на обеде?


думаю лучше так


Smag
Цитата(Joy @ 23.7.2008, 13:48) *

думаю лучше так

smile_16.png

Типпманн BIC'у захвачу
Joy
Цитата(Smag @ 23.7.2008, 13:53) *

Типпманн BIC'у захвачу


Значит вопрос только в маске.



Смаг, возьми мне подсумок, который вешается на ногу, если сам юзать не будешь.
Schvejk
Цитата(Joy @ 23.7.2008, 14:02) *

Значит вопрос только в маске.
Смаг, возьми мне подсумок, который вешается на ногу, если сам юзать не будешь.


Маска есть. Смаг, я ещё про рацию BICу забыл. Если не сложно... unsure.gif
sb
Думаю, что раменским вполне возможно централизованно всю жрачку закупить. Если будет обычное место старта (с Дергаевской), можно зайти в круглосуточную Альфу и все там взять.
Doctor
Сегодня народ поехал на окончательную разведку и тд. К ночи будет инфа что где и как.
Popovich
Цитата(Schvejk @ 23.7.2008, 14:09) *

Маска есть. Смаг, я ещё про рацию BICу забыл. Если не сложно... unsure.gif

Рацию могу дать (правда большую и тяжелую).
Но, если у кого есть Мидланд - то захватите smile.gif
Ritter
Хотелось бы присоединиться, только вот с транспортом ой ...
Кто-нибудь готов взять на борт пассажира ?
SHERIFF
Приветствую коллег)

Значится инфа по проезду и времени:
Сбор на месте с 9-00 до 10-00
Как проехать : Едем по трассе на Бронницы. НЕ доезжая метров 200 знака "Бронницы", поворачиваем в правый поворот под указатель "Денежниково", дуем до того самого Денежниково. Проезжаем деревню насквозь, в конце с правой стороны будет пятиэтажка (единственная наверна на всю деревню) за ней в ста метрах порушенное здание. И сразу смотрим на ЛЕВО, там за бетонным забором будет церковь, едем вдоль забора дальше, как только он кончается, следом идет забор с намалеванной надписью "Охраняется МО ВООИЧ" (хрен там чего охраняется, зато сворованно все)))))))
И поворачиваем налево МЕЖДУ этих заборов. И через 30-ть метров увидите справа въезд на территорию. Мы там еще какие нибудь пометки оставим типа волчатника. Значится на территории собираемся с 9-00 до 10-00 , готовимся, потом чешем играть.

Игра "дикая" и естенственно мы берем деньги только за заправку, игровой минимум, остальное столы и прочее организовываем сами но обычно после игры просто образовываются общие посиделки, с организацией общака.

Прокат как ни удивительно, но в этот раз еще есть достаточно свободных, так что можно бронировать.
Smag
Тогда 1 маркер забронируем, на всякий случай. Если не получится изыскать "из внутренних резервов".
SHERIFF
Окей, бронь поставил.
Doctor
SHERIFF уже опередил меня и запостил. smile.gif

От себя добавлю: советую всем расчитывать время прибытия к 8 тк на волгоградке и так ад,а если к 9 ехать то АДДДД.

ЗЫ: После игры мизерная часть "синдиката" и "NG-FR" будут шашлычить. Кто хочет, захватываем мисяо и остальной стафф и присоединяемся.
Joy
Цитата(Ritter @ 23.7.2008, 19:47) *

Хотелось бы присоединиться, только вот с транспортом ой ...
Кто-нибудь готов взять на борт пассажира ?


Есть одно место в пепелаце. Забор из Рамы. Координируйся со Швейком.
Joy
Цитата(Doctor @ 24.7.2008, 2:50) *

От себя добавлю: советую всем расчитывать время прибытия к 8 тк на волгоградке и так ад,а если к 9 ехать то АДДДД.


Из Мск только Попович поедет. А нам от Раменского до Бронниц доплюнуть можно biggrin.gif
Ritter
Цитата(Joy @ 24.7.2008, 8:35) *

Есть одно место в пепелаце. Забор из Рамы. Координируйся со Швейком.

Gemacht ! cool.gif
ps Нам, кажется, сюда
http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...302811&z=12
sb
Цитата
А нам от Раменского до Бронниц доплюнуть можно


К сожалению, между нами и местом проведения река Москва и за ней - перекресток с коротким светофором. Я периодически снимаю свадьбы по субботам, часто в Бронницах, и знаю, что вероятность "попадания" на мосту - примерно 80%, потерянное время - от двадцати минут до часа. Однажды стояли полтора. Если бы я ехал из Быково, совершенно точно поехал бы через Островцы.
Joy
Цитата(sb @ 24.7.2008, 11:24) *

Если бы я ехал из Быково, совершенно точно поехал бы через Островцы.


Если бы я ехал из Быково, то совершенно точно поехал бы через Островцы. Но тогда Швейку, Бику и Риттеру придется топать до Бронниц пешком smile.gif Посему встречаемся возле магаза, скупляемся жрачкой и дуем через тот самый мост, надеясь на то, что "Хатиман любит нас" cool.gif
Popovich
Цитата(Joy @ 25.7.2008, 12:14) *

Посему встречаемся возле магаза, скупляемся жрачкой

Если вы массово закупаетесь, то тогда закупите хавчика и на мой счет - а по факту на игре денежку отдам.

Нужно побольше простой воды купить: будет жарко, а привычной "воды от организаторов" на дикой игре не будет smile.gif
Doctor
Я так понял что из москвалей только Попович, а остальные все фермеры, по этому инфа для него:


С новой рязанки поворота нет!!!! Езжай по указателю на броницы На развязке чуть левее и ныряем направо под мост. Через пару деревень справа будет поворот на дежнеково, ну а дальше там по дороге найдешь. Она как раз под этим мостом проходит. Для понимания вот кусок мапы. smile.gif

Изображение
sb
Все бы ничего. Но господину, в крайней миссии скинувшему на дальнюю лестницу армейский дым, а потом еще один, я минут двадцать назад с удовольствием блеванул бы прямо в его честные глаза. Во все полтора.

Девиз дня: дикая игра отличается от игры неорганизованной (копилефт Смаг).

Адчод завтра.
sb
Утро. Во рту - приторный вкус армейского дыма, в носу - джоев бодрящий табак, в голове каша, на теле синяки.

Итак.
ВОЗДУХ: 4,5 из 5, никогда меньше трехи, поначалу - четверка пысыы.
ШАРЫ: Все было с собой, посему качество привезенных оргами шаров оценить не смог.
РАБОТА ОРГОВ: 2,5. Ниже объясню, почему.
РАБОТА КОМАНДЫ: 4,0.
ПЛОЩАДКА: 4,5.
Общее число играющих: 40
Общее впечатление от игры: неплохой способ понаступать на гвозди, пообщаться с Тетей Машей (С) и слить шары прошлых лет.
Поеду ли еще на игры NG-FR: Да.

От дома до Денежниково всего около 30 км, да и вход 250 рублей - такое бывает нечасто. Собираясь на дикую игру от NG-FR, я знал, на что иду, и не рассчитывал ни на сервис, ни на суперигру. Думал, что вот соберутся "все свои" и поиграют в честный такой, джентльменский пейнтбол. Отсутствие среди оргов людей, напоминающих судей, казалось, подтверждало мои догадки.
Однако не все вышло так, как, наверное, задумывали орги. Более того, они, по-моему, вообще ничего не задумывали. В самом начале игры было сказано, что у нас, мол, нет никакого плана на игру, мы работаем вживую ,рилтайм и вообще мы на площадке первый раз. В том, что участники могут влиять как на игровой процесс, так и на правила игры, нет ничего плохого. Но поскольку по степени организованности и креативности толпа пейнтболистов похожа на ... ну скажем, грызламент (парламент by Грызлов), результатом попытки сконструировать игру силами участников вместо того, чтобы откорректировать с их помощью существующий проект, стал если не провал игры, то по крайней мере сильное падение ее качества и большое количество относительно бессмысленного тупежа, когда одни "смотрят здание" и "решают", а остальные в это время загорают на травке. Загорают, замечу, примерно час после получасовой миссии.


...то, что по-честному не получится, стало ясно после первых же криков "Судья!" и "Выходипидараспоражен!" Бедный Эгиль! Наверное, он просто хотел поснимать... Вместо этого он стал единственным судьей на поле. Хорошо хоть, что стал - иначе без мордобоя не обошлось бы.

Первые две миссии не запомнились ровным счетом ничем. Третья - когда сопротивлялся МКАД - кульминация всей игры. Ребята в здании играли крайне профессионально, сопротивление, несмотря на четырехкратное превосходство наступающих, было очень серьезным, и в конце концов МКАД из здания вынули с огромными потерями. Миссия получилась что надо. Гранаты и дымы были запрещены. Спасибо, МКАД!

Четвертая миссия. МКАД занялся мясоподготовкой, из игры вышел, и получилось примерно пятнадцать нападающих (Бобры, Синдикат, рекруты) на пятнадцать защищающихся (NG-FR). Перед началом первой миссии всем объявили: дымы запрещены, запрещены любые, запрещены совсем. Гранат у всех навалом, поэтому они разрешены, а дымы - запрещены, поняли? Еще раз повторили то же самое перед миссией.
...вынимали NG-FR долго, они хорошо подготовились к обороне, закрыв окна фанерой, а проходы - перевернутыми игровыми автоматами. Кульминация - доставание "операторов" из операторской с амбразурами. Стоим на дальней лестнице, и тут сверху падает армейский дым. Вот йопт! Кто-то выкидывает его в окно, но за ним падает еще один. Его отправляю наружу я, но степень задымления указывает на то, что где-то горит еще одна шашка. К счастью, рядом оказался Эгиль, который объявил стопигру и эвакуацию из здания. Выходим, отплевываясь. Никто из защищающихся не сознается, что кинул дымы, все стоят друг за друга и говорят, что это мы их снизу (!!!) закидали дымами. В конце концов товарища находят, и он, ничтоже сумняшеся, говорит, что кинул дым потому, что "было можно".

О том, что кидающий далек от совершенства, я не говорю, это и так ясно. Но в том, что весь день на поле происходила неразбериха с правилами, виноваты орги. Во второй миссии уже на поле мы выясняли, играет подвал или нет, так как орги сначала дали одно указание, потом его поменяли, а затем снова вернули все взад. В четвертой же миссии случилось заакономерное следствие - игрок из команды-организатора игры оказался не в курсе правил, и в итоге все, кто был на лестнице, потравились дымом.

Товарищи орги! Вы нашли отличную площадку, спасибо вам за это. Вы притащили классный компрессор, надеюсь, он долго прослужит вам верой и правдой. Но вот понять, во что мы играем и по каким правилам, лучше, по-моему, до начала игры. Если потом эти правила понадобится изменить, нужно довести изменения до личного состава, но так, как было вчера, играть нельзя. И еще все-таки без полевого судьи играть не получается, даже если играющих сорок человек и вроде бы все свои.

Обязательно приеду еще раз. Уверен, все сделают выводы и следующая игра будет более динамичной, перерывы между миссиями станут меньше, сами миссии длиннее, а правила будут едины для всех.

PS: Олег-Эгиль, чтобы снимки получились, недостаточно выстроить композицию и подобрать экспозицию. Еще нужно иногда протирать объективsmile.gif К сожалению, множество твоих снимков почти безнадежно испорчено мутными пятнами на передней линзе. Кстати, очень хочется почитать твой отчет, думаю, ты видел больше нашего.

PPS: Вторая миссия, вру, все-таки запомнилась, причем именно игрой бобров. Мы обороняли здание. Перед началом миссии Попович всех как надо расставил, и команду можно было почувствовать, даже находясь в самой дальней комнате.

- Брат бобрам, пробирается красный по левому флангу.

Очередь. Спустя две секунды:

- Смаг бобрам, красный по левому флангу отправляется на респ.

Вот так, мне кажется, надо играть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.