Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДИ: Дикая игра 2 от команд NG-FR и Синдикат
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДИКОЙ ИГРЕ от команд NG-FR и СИНДИКАТ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "9" августа (суббота)

МЕСТО: МО, г.Ногинск (10 минут от города)
Адрес: __________ (позже)
Схема проезда: __________ (позже)

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
Дикая игра. Играют NG-FR и Синдикат.
Площадка интересная и достаточно сбалансированная.
Фото с площадки. http://photofile.ru/users/any1104/95003354/

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
1. ЭГИЛЬ
2. ПЧЕЛА
3. NEWRAVIK
4. ...


ТОЧНО НЕ ЕДУТ:
1. ПОПОВИЧ
2. ШАМАН
3. JOY
4. FREEWOLF
5. 0NET
6. SB
7. SMAG
8. LICKURG
9. ШВЕЙК


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Входняк (за воздух): 250 руб
Шары, еда и прочие прелести - свои.

ТРАНСФЕР: (кто и как добирается до места)
Группа "А":
1. ...
2. ...

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Кому интересно - пишемся.
Я, скорее всего, пас, ибо похоже, что наш детский поход мы сдвигаем со 2 августа на 9-ое.
Да и на 16-ое запланировано наше внутрикорпоративное мероприятие smile.gif, а с такой частотой не получается ездить.

Joy также 9-ого не может.
Соответственно, Шаман и FreeWolf тоже не поедут...
Doctor
Данные по гуглу.

Неизвестная дорога @55.934084, 38.545648 - место проведения игры
ул. Ильича @55.883865, 38.481450 - место сбора у магазина Ленинский
ул. Магистральная @55.834828, 38.386385 - место сбора у развилки в Ногинске

8-00 отправление от развилки Ногинск
8-20 отправление от Магазина Ленинский
Popovich
Предварительный сценарий:
В августе 2008, очень далеко от москвы группа туристов решила съездить на природу поохотиться, забралась в леса дремучие, в заброшенную турбазу А тут один из 3х автобусов на котором они приехали взял и сломался. Мест в оставшихся автобусах нет, а домой всем очень хочется и решили охотники из сломавшегося автобуса освободить себе места, взяли они берданки и пошли в бой.

Миссия первая, без респаунов, дэд матч smile.gif
И вот уже почти всех из одной команды уничтожили в этом бою, но последние из живых подожгли автобусы, и все бы ничего так как огнетушитель у костра был, но он оказался один, а горело два автобуса И тут командам предстоит либо захватить огнетушитель, либо оставаться в лесу дремучем.

Миссия вторая, захват флага (огнетушителя).
Флаг по центру, миссия без респаунов. Пока велся бой за огнетушитель, водитель целого еще автобуса растерял на поле ключи от двери, брелок от сигнализации, ключ от мультилока на КПП и на руль, памятку по отключению секретки... Обе оставшихся команды понимают что найдя эти предметы смогут захватить автобус.

Миссия третья, поиск ключей
Респауны два раза или по 5 минут. Найдя несколько ключей команда у которой автобус сгорел решает пойти на штурм автобуса соперников. Каждый из найденных ключей добавляет к их атаке определенные опции (дополнительный респаун, гранаты/дымы на подходах к зданию, не засчитывается попадание в оружие, увеличение времени штурма...)

Миссия 4: Угнать за 40 минут wink.gif
Вторая команда: (после проигрыша) решает попробовать его вернуть. Найденные артефакты дают преимущество только нападающим. (после удержания автобуса, штурмует лагерь для захвата канистр с бензином)

Миссия 5: Вернуть взад smile.gif
Наконец автобус загружен, заправлен и готов ехать, но нужно открыть ворота лагеря в котором он стоит.

Миссия 6: Кортеж
Задача команды провести через площадку хотя бы одного из игроков живым.


Примерное расписание
9-00 начало регистрации выдачи проката
10-30 начало первой миссии
11-20 начало второй миссии, возможно повторение ее со сменой сторон и смещением по времени
12-20 начало 3ей миссии
13-00 перерыв - обед
13-40 начало 4ой миссии
14-40 начало 5ой миссии
15-40 начало 6ой миссии
16-30 - окончание миссий (по желанию проводятся дэд матчи)
Doctor
Из команд (от каждой по чуть-чуть) будут ГСПС, Сталкеры и МКАД.
Egill
Может буду, но точно не судьей! smile.gif
sb
Цитата
точно не судьей!


Наверное, фотографом biggrin.gif


Я пас, надеюсь в этот день уже быть на пляже.


Smag
Цитата(sb @ 3.8.2008, 20:19) *

Я пас, надеюсь в этот день уже быть на пляже.

smile_16.png biggrin.gif
0Net
Буду на свадьбе, поэтому minus.gif
Pchela
smile_16.png Буду на машине, свободные места есть
smile_16.png NewRavik (был у нас в ополчении на П-16 под ником Серега), вчера подал заявку на вступление в команду
newravik
Что то мало кто едет =(
shok.gif
newravik
Когда будет известен адрес игры ?
Doctor
Эмммм, второй пост в треде. smile.gif
Egill
Пока нас 3 человека.
Lickurg
minus.gif на августских выходных я рабсила на даче :-)
Joy
minus.gif

Еду на фестиваль реконструкции в Изборск
Schvejk
minus.gif товарищ днюху отмечает
Egill
Лучше я бы тоже поехал в изборск...

По игре:

Плюсы +
Относительная дисциплинированость оргов. Не тянули, боле менее придерживались сценария. Все в срок или почти в срок начиналось. Мало маклаудов (ну на 50 человек понятно smile.gif ). Достаточно забавная площадка с домиками.

Минусы -
Горячие маркеры. Разбитые застежки, пробитые шарами футболки и банданы... Хрон был только наш и подходили только те кто рядом запарковался.
Баррикады. НГФР и Ко играли как в бронницах, полностью герметизируясь в здании. Никакого интереса их штурмовать не было. Организатор и игрок в одном флаконе = провал игры.
Комары.

Итого-
Скучно.
Вывод-
Больше не поеду.

ЗЫ
Я оказался "командиром" команды безскотчевых. biggrin.gif Связи не было, в эфире умеем работать только мы и Мкад. Оказывается командовать весьма муторно, особенно когда тебя назначают прям на игре.
Doctor
Эгиль - просто площадка не удачная. Зимой тут отлично. Советую опробывать все а потом судить. Мне тоже гама не очень сильно понравилась, но свой фан я получил. А по поводу барикад надо говорить заранее на поле (втык я им сделал) и горячих пушек (что маловероятно, но возможно) я подниму бучу и буду настаивать на бирковании отхроненных. smile.gif

По поводу организатор+игрок= гуано согласен. По этому Шериф и играет очень редко.

А командир из тебя отличный, всё чётко и по делу. Жалко что у нас только у Фея была рация по которой он очень редко что либо говорил.

ЗЫ: Не прощу за твои кривые руки (или петарду) при забросе одного из выделенных мной тебе корсаров8 в дверь. Я так давно не бегал. smile.gif
Joy
Цитата(Эгиль @ 9.8.2008, 19:11) *

Оказывается командовать весьма муторно,


Наконец-то дошло wink.gif


Цитата(Эгиль @ 9.8.2008, 19:11) *

Лучше я бы тоже поехал в изборск...


О, да, мы там зажгли не по деццки. biggrin.gif
Отчед будет.

Egill
2Doctor
"Да гранаты у него не той системы..."
Ну хоть как-то тебя можно заставить бегать! smile.gif Берегись, это могут узнать в команде!


Ладно. Сейчас я уже успокоился, можно признать что все не так уж плохо. А с шарами и хронами... Многие были с шарами разных сортов и калибров, но при засыпке такого "винегрета" вставка или бэк оставались прежними. В итоге разброс 268...301 фпс. А у меня не более чем слабенький СП-1.

Pchela
Мои итоги:
+ площадка;
+ организация;
+ игроки хорошие, люди приятные;

- горячие маркера (гематомы таких размеров и цветов получаю впервые... мягко говоря, я в шоке);
- вроде бы бобры- это мы, а "хатки" NG-FR стоили... чуднО smile.gif
ИТОГО: не более 6 баллов

Фото участников (т.е. Эгиль, NewRavik и я) на http://fotki.yandex.ru/users/ansur/album/50149/
Doctor
Эгиль - синдикат не бегает и даже не ходит. hysterical.gif
За то я со МКАД-ом прополз на брюхе метров 50 и мы взяли дом в первой миссии. 238.gif

Пчёла, раз записала мой мобил, то можете его использовать при анонсе игр чтоб не потеряться. smile.gif Кстати след игра скорее всего будет 30 августа.
newravik
В первой миссии мы хорошо повоевали, жаль что что свои в спину растреляли=)
Egill
Те, кто играл рядом с криворуким мной, могут пожаловаться, что "жаль что свои в спину стреляли, гранаты по ноги кидали, дымы под носом раскидывали..."
biggrin.gif
Popovich
И это тоже закрываю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.