Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: "Fallout-2" НОВАЯ ЭРА
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Lyucifer
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МСИ: FALLOUT-2
НОВАЯ ЭРА от сообщества "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА"


Первоисточник

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "16" августа (суббота)
* регистрация участников 9:00 - 11:00
* построение и инструктаж 11:00 - 11:15
* игра 11:30 - 17:00
* обеденный перерыв 14:30 - 15:30
* построение и итоги 17:15 - 17:45
* неформальное общение и застолье с 17:45

МЕСТО: Пейнтбольный клуб "Актив"
Адрес: Подольский район, УСЦ ОП "Подольск"
Схема проезда: тык сюда

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
* стороны /1vs1+1/ ("Братство Стали" против "Анклава", нейтралы "Мутанты")
* техника и тяжелое оружие
* большое количество укрытий
* антураж и пиротехника создают нужную атмосферу
* памятные призы и сувениры
* система дополнительных жизней ("стимпаки")
* специальные задания только для "пистолетчиков"
* лимит участников: 200 игроков

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
1. ЭГИЛЬ - старший группы
2. ШВЕЙК
3. РИТТЕР
4. BIC22
5. ...


СТАТУС ИГРЫ: рейтинговая, простая игра.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
* Входной билет: 700 рублей /организация, памятный подарок/
* Льготный входной билет: 500 рублей /для тактических пейнтболистов/

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
* Прокат стандартного оборудования в прокат: 200 рублей /маска, маркер с фидером и баллоном/
* Прокат формы: 100 рублей /куртка, штаны, перчатки/
* Дополнительное оборудование: 100 рублей /дл. ствол, баллон, маска с термальным стеклом, харнес на 2 тубы/
* Шары прокатного/среднего/элитного класса: 1400/1600/1800-2000 рублей (за коробку 2000шт.)
* Гранаты от 130рублей, дымы от 180 рублей
Примечание: Разрешены шары и пиротехника только организаторов
Примечание2: Получения проката гарантируется только по предварительной регистрации через он-лайн!

ТРАНСФЕР: (кто и как добирается до места)
Группа "А":
1. ...
2. ...

Группа "Б":
1. ...
2. ...

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дополнительно доступно:
* Трансферт /ПАЗ от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского"/
* Проживание /уточнять у управляющего клубом/
* Бассейн 25м /резерв и заказ заранее/
* Сауна /резерв и заказ заранее/
* Кафе/бар
Egill
Площадка зачотная! Одна из самых интересных, наравне с минским полигоном МЧС и зеленоградским лампочковым заводом.
Только вот с такой зоной обеспечения даже бегать-потеть неохота biggrin.gif
Надеюсь штабы будут на старом месте, удалены подальше от шашлыков и парковки? А то хочется поиграть с адреналинчиком, а не пинать релаксирующий народ в атаки.
Lyucifer
Выложена карта
Респы будут совсем по-другому
ЗО будет прямо внизу причем на 2-х местах (синий и красный респы)
А еда - наверху
+ сделали как говорят лестницу наверх )
посмотри карту - там сразу все понятно
Smag
Я не поеду - отпуск. Но площадку рекомендую - очень интересная. good.gif
Egill
smile_16.png
Еще Швейк на 95%
ПРимета: Чем хуже и скучнее в ЗО тем охотнее бойцы идут на поле.
А вообще-то лично для меня задача №1 доделать к игре подствольный гранатомет ПГ-5Б "Щука" для стрельбы унитарным осколочно-фугасным боеприпасом "Матрешка" и картечно-дымовым выстрелом КДВ "Рябина". На игре планирую провести его войсковые испытания.
diablo.gif 3.gif
Andy_PR
А я в очередной раз мимо кассы...мои работодатели видать мониторят где когда игры и отправляют меня в эти даты кудаподальше mad.gif
Ritter
smile_16.png
Заявился у них на сайте, окончательно буду знать только на след. неделе
Pchela
minus.gif
В лесу грибов много, не могу пропустить biggrin.gif
mananton
Точно несмогу -Работа sad.gif minus.gif
bic22
Я бы поучаствовал smile.gif
newravik
пока что не знаю, но с удовольствием бы съездил поиграть
Точно в четверг напишу пока что 50/50 %
Popovich
Цитата(bic22 @ 11.8.2008, 11:59) *

Я бы поучаствовал smile.gif

to BIC, свяжись тогда с Эгилем...
Schvejk
Цитата(Попович @ 13.8.2008, 14:01) *

to BIC, свяжись тогда с Эгилем...


Не связывайся с Эгилем, он тебя плохому научит biggrin.gif

2 Попович - с биком всё порешали. Едет.
Popovich
Эгиль, кстати, как идут работы по изготовлению подствольника? smile.gif
Будет аль не будет к игре?
Pchela
Цитата(Попович @ 13.8.2008, 15:20) *

Эгиль, кстати, как идут работы по изготовлению подствольника? smile.gif
Будет аль не будет к игре?

А они разрешены на этой игре?
Popovich
Цитата(Pchela @ 13.8.2008, 15:28) *

А они разрешены на этой игре?

Ну вроде как да, если подствольник и заряды будут представлены Организаторам перед игрой и огонь будет вестись исключительно по бронетехнике (не по пехоте)
Egill
Подствольник на игру не повезу.
Пробные отстрелы матрешки, через калиброваный ствол, показали дальность ведения огня порядка 120..150 метров и резко возросшую начальную скорость. Т.к. это недопустимо, то поеду в цех фрезеровать портировку ствола для уменьшения давления пороховых газов, т.е. резкого снижения скорости вылета.
newravik
Цитата(newravik @ 13.8.2008, 0:15) *

пока что не знаю, но с удовольствием бы съездил поиграть
Точно в четверг напишу пока что 50/50 %


Ссори, поехать не смогу =( minus.gif
Ritter
Эгиль, ты старший - говори, во сколько отправляемся из Рамы, где сбор ? Со мной будет товарищ, я поеду с ним на его машине. Но предлагаю пересечься утром в городе и колонной ехать smile.gif
Egill
Сбор в 7:30 у м-на "Альфа". Едем на 2-х машинах. Т.к. швейковский пепелац хорошо ездит только на ВР-шном бензине, то премся через Москву.

Успеет прочитать...? biggrin.gif Или не успеет...
Egill
Игра на 5! А по нашей системе оценки - на 9.5! good.gif
Была б на 5+ если б не пара небольших недочетов оргов/(да и игроков) которые они признали и обещают исправить) и жары "за 30", были тепловые удары.

Ritter
Ну что, приступим smile.gif
Играли мы за мутантов (желтые повязки). Игра получилась зажигательно-мясной; как мне показалось, ни разу не сценарной.
Первую миссию мы удерживали несколько точек на поле, где прятались неубиваемые супермутанты. Задача атакующих - захватить супермутантов, предварительно вынеся всех, их защищающих. Отряд бобров в количестве 4 человек занял оборону на стратегически важном направлении - со стороны респа красных. Позиция авангарда (Эгиль и Грифф) за туалетом оказалась неудачной. Само здание практически примыкает к лесу, что дает красным беспрепятственно проникать внутрь. Так оно и случилось. Гриффа взял на аут соперник, высунувшийся из окна туалета. Эгиль оказался хитрее: залил маркер этого товарища и очень прытко отступил, продемонстрировав навыки настоящего техасского рейнжера. Рандат-фляг, кульбит, ведение огня в прыжке - бобер, которому прищемили хвост, гораздо опаснее кактуса smile.gif
Миссия показалась мне очень длинной, и оказалась весьма неутешительной для желтых в плане результата. Четырех супермутантов из пяти захватили.
Во второй миссии синие должны держать мост и подступы, а красные и желтые с разных сторон атакуют. Цель - опустить на мосту флаг синих и поднять свой. Основу синих в этот раз составил Легион во главе с Россом. Понятно, что эти ребята не вчера начали играть в пейнтбол, и на старте миссии они весьма резво захватили пару домов в деревне, что позволило им не пускать желтых на расстояние выстрела к мосту. Пришлось нам извращаться и обходить деревню с другой стороны, что, впрочем, результата особого не принесло. Все-таки, Легион - это не пальцем сделаные "хомяки", отгружали они нам по полной программе. Короче, синие удержали флаг diablo.gif
Потом была пауза, по недоразумению именуемая обедом, во время которой неопознаный субъект с крыльями укусил меня за палец. Сам обед состоял из банки адреналин-раша и пары кусков арбуза smile.gif
Третья миссия разделилась на две части. Первая часть была копией второй миссии с тем отличием, что мост с флагами (а так же и подходы) удерживали красные. Мутанты, не мудрствуя лукаво, пошли в атаку, и через минут 15-20 уже притащили флаг красных к себе на респ. (Не знаю, кто там играл за красных, но ощутимого сопротивления они не оказали). После этого объявили 15-минутную паузу, а затем судьи сформулировали новую задачу: мутанты держат деревню, а красные и синие штурмуют, пытясь захватить желтый флаг в середине деревни. Долго рассказывать не буду (надо было приезжать и участвовать smile.gif ), однако не в каждой игре удается получить столько драйва и фана от игры, сколько лично я отхватил, обороняя деревню. Разумеется, количество фрагов на порядок превысило количество смертей good.gif , хотя в зданиях не сидел принципиально, хотелось маневра и огневого контакта smile.gif
Итоги:
Минусы - нет обеда, входящего в стоимость. Не до конца подготовлена площадка. Обеспечение респа желтых просто никакое: ни воздуха нормального, ни салфеток, ни воды, ни заправщика. Сам респ расположен мягко говоря не очень. Генерал желтых Спенсер - вялый, апатичный, не настроеный на победу ... О, чуть про шары не забыл. Самые дорогие по 1800 р. не то что не кололись при броске в высоты роста на асфальт, а отпрыгивали на полметра вверх biggrin.gif . Дьябло формула 13 по 1600 просто не кололись (хорошо что не отпрыгивали) - ими и играл.
Плюсы - быстрая рега, симпатичные девченки в леопардовых купальниках на прокате и регистрации. Интересная, многоплановая и перспективная площадка. Доступность судей во время игры, хоть и немного их было в принципе.
Общее впечатление - 9 из 10
В очередной раз убеждаюсь, что к этим ребятам надо ездить играть - дело свое они знают туго biggrin.gif
Ярый и Люцифер - парни, по первому вашему требованию угощаю вас пивом или чем по крепче, респект и уважуха вам за все, что вы для нас делаете good.gif
ps Прилепил бы фоток, да "Максимально допустимый объем всех файлов: 783 байт "
Popovich
А еще Эгиль обещал отчет написать.... Забыл или времени нет?
Egill
Времени нет. Поздно прихожу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.