Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССИ: "Ветераны-3" САЙГОН
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Popovich
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О
ССИ серии "ВЕТЕРАНЫ-3" САЙГОН


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "20" сентября 2008 года (суббота)

МЕСТО: МО, дер.Волосово, аэроклуб "Волосово"
Адрес: 65 км по Симферопольскому шоссе, за заправкой "65 км" необходимо свернуть на Чехов, на следующем повороте налево. Далее по прямой через г. Чехов до дер. Волосово. Сразу за деревней тебличка "Аэроклуб".
Схема проезда: http://dz-volosovo.ru/shema.html

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
20 сентября 2008 года Объединение Пейнтбольных Команд при поддержке СК "Русский Легион", Российской Федерации Пейнтбола и военно-спортивного клуба "Адреналин" (г.Тула) проводит сценарную игру серии "Ветераны" - "Сайгон". "Сайгон" является заключительной игрой в серии, посвященной Вьетнамской войне.

К концу 1967 года военная ситуация в Южном Вьетнаме зашла в тупик. Силы армии Вьетминя в течение года понесли тяжёлые потери, не достигнув практически никаких стратегических успехов. В свою очередь, вооружённые силы США не могли предотвратить просачивание новых подразделений противника через ДМЗ и с "тропы Хо Ши Мина". Операции против базовых районов оказались недостаточно результативными. Американскому командованию не хватало войск для наступательных действий. Пехотные роты во Вьетнаме были укомплектованы личным составом в среднем на 75%. К этому добавлялась политика индивидуальной ротации личного состава, которая ослабила чувство товарищества и отразилась на боевой эффективности.

Надеясь переломить ход войны, руководство Северного Вьетнама в середине 1967 года начало планировать широкомасштабное наступление на юге, целью которого было свержение правительства Нгуена Ван Тхиеу. Чтобы оттянуть силы США в отдалённые районы страны, осенью 1967 года командование армии Вьетминя спровоцировало серию так называемых "пограничных сражений". В январе 1968 года крупные силы Северного Вьетнама были сконцентрированы возле базы морской пехоты США Кхесань и начали её осаду, что заставило американскую сторону усилить гарнизон базы...

Все эти действия происходят на фоне растущих антивоенных настроений как в США, так и за ее пределами. Политическое руководство страны принимает решение о подготовке к поэтапному выводу войск с территории страны и передаче всех ключевых точек правительственным войскам Южного Вьетнама. Военные специалисты занимаются ускоренной подготовкой южновьетнамской армии. Северный Вьетнам активно поддерживается военными специалистами из Советского Союза.

В такой непростой политической и военной обстановке начиналось знаменитое Тетское Наступление...


РЕГЛАМЕНТ
[*]Предпрыжковый инструктаж (для новичков): пятница, 19.09.08 19:00 - 21:00
[*]Регистрация: 08:00 - 10:00
[*]Предпрыжковый инструктаж: 07:30 - 09:30
[*]Предыгровое построение: 09:00 - 09:50
[*]Высадка десанта: 09:30 - 10:00 (время построения и высадки может варьироваться в зависимости от количества заявившихся парашютистов)
[*]Начало игры: 10:00
[*]Работа кафе: 12:00 - 16:00
[*]Окончание игры: 17:00
[*]Послеигровое построение, подведение итогов, награждение, свободное общение: 17:30 и далее.

Карта поля...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

СОСТАВ:
1. JOY - командир [зарегистрирован 3281] - не прыгает
2. SMAG [зарегистрирован 3286] - не прыгает
3. PCHELA [зарегистрирована 3284] - не прыгает

4. PETROVITCH [color][зарегистрирован 3297] + желание прыгать [подтвердил оплату 4500][/color]
5. SB [зарегистрирован 3298] - прыгает, но на отдельных условиях. Оплата стандартная.
6. LICKURG [зарегистрирован 3280]+ желание прыгать [подтвердил оплату 4500]
7. ЭГИЛЬ [зарегистрирован 3294] + желание прыгать [подтвердил оплату 4500]

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
* Стандартная заявка: 1200руб.
* Для участников игры "Ветераны-1. Вьетминь": 1000руб. (при оплате до 10.09.08 включительно)
* Для иногородних игроков: 900руб.
* Заявка парашютиста: 4500руб. (подача и оплата заявки до 01.09.08 включительно) (*)

Примечание: Если подаете заявку парашютиста через ИС "Калибр-68", укажите в комментариях слово "парашютист".

(*) В заявку парашютиста входят:

1. Заявка на участие в игре
2. Прыжок с парашютом
3. 1 коробка шаров (турнирного класса)
4. 2 единицы пиротехники - дымовые шашки, гранаты (что именно выбрать и в каком соотношении - определяет игрок)
5. Отличительный знак - нашивка парашютиста (к ношению в игре обязательна!)

ПРИЕМ ЗАЯВОК:
* ИС "Калибр-68" - регистрация
* Клуб "Русский Легион" (ул.Угрешская, 1) - оплата

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
Прокат: 450руб.
Шары: 1500-2000руб.
Шары, пиротехника, дымы - только организаторов.

КОМАНДОВАНИЕ СТОРОНАМИ:
* Командующий 9-й пехотной дивизии США: Артём "Тёма" Любман
* Командующий армией Северного Вьетнама: Дмитрий "Череп" Косовер

ТРАНСФЕР: (кто и как добирается до места)
Группа "А":
1. ...
2. ...

Группа "Б":
1. ...
2. ...

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
До 8 сентября есть возможность записаться на игру.
Я бы хотел в ВЕТЕРАНАХ поучаствовать, ибо будет много тактических команд и "отдельных" новичков не будет (только в составах команд), что мне кажется будет хорошо...

Так что, кто желает?.
Прошу учесть, что игра СРАЗУ после ПЕРЕПРАВЫ-17 (в след.субботу)
Игра у нас записана как ОФИЦИАЛЬНАЯ smile.gif
Joy
есть вопросы:

чего там за площадка? будет ли техника? разрешены ли военные дымы?
Ritter
Цитата(Попович @ 13.8.2008, 14:37) *

Так что, кто желает?

Пишите и меня, Маэстро smile.gif
smile_16.png
Popovich
Цитата(Joy @ 13.8.2008, 15:23) *

чего там за площадка? будет ли техника? разрешены ли военные дымы?

1. Шары, пиротехника, дымы - только организаторов.
2. по поводу техники и площадки пока инфы нет. Запросил. Как только появится - тут же вывешу.
Popovich
Инфа от Одноглазого Боба:
Чем раньше мы определимся с участием, а сосбенно с ОПЛАЧЕНЫМ участием, тем легче будет КВСу и другим организаторам планировать игру. Орги либерально установили порог 10 сентября, на самом деле, желающим прыгать настоятельно рекомендуется определиться раньше!
Прыжки (если позволит погода) обязательно станут составляющей частью игры, но надо будет соблюсти два условия:

- заехать на площадку вечером в пятницу и пройти инструктаж;
- выдержать сухой режим перед прыжком.

От меня: десант на игровую площадку и сразу в бой - это может быть такой драйв, которого в жизни можно ни разу не испытать smile.gif. Мне страшно, но хочу прыгнуть smile.gif
Ritter
Внимательно перечитал анонс и не понял, о каких прыжках идет речь ?
Popovich
Цитата(Ritter @ 18.8.2008, 13:52) *

Внимательно перечитал анонс и не понял, о каких прыжках идет речь ?

о прыжках с парашютом - игра ведь на территории аэроклуба smile.gif
Lickurg
с прыжками это круто. я токо один раз прыгал :-). второй раз поехал но не оказалось больших парашютов ( мне нужен Д10 а был Д8 или даже Д6 ) а в отношении моего веса и роста меня на маленькие - не допустили. а потом времени не было и компании.
а как связаться с ними? хочу узнать какие парашюты есть?
если все будет то я все дела откладываю, нахажу деньги буду на 100 % точно.
sb
Волосово - хорошая дропзона для перворазаsmile.gif Ежели будут среди бобров желающие прыгать, возьму свою систему и, таксзать, тряхну стариной с 800 м.

В игре я участвую.

Ликург, в Волосово основная перворазная система - Д-6. Позволь спросить, сколько ж ты весишь, что Д-6 тебе "маленький"?

Цитата
десант на игровую площадку и сразу в бой - это может быть такой драйв, которого в жизни можно ни разу не испытать


Сразу не получится. Сначала нужно будет поснимать с деревьев тех, кто в игровую площадку не попал, и отправить в больничку тех, кто решил сразу в укрытие приземлитьсяsmile.gif
Petrovitch
smile_16.png , афигеть я с 11 класса не прыгал. 16 лет получается. Пипец. (прыгал с Д-1-5У(в просторечии "ДУБ") 20 прыжков).
sb
Цитата
афигеть я с 11 класса не прыгал. 16 лет получается. Пипец.


А я так вообще аж с апреля месяца. Четыре месяца получается. Пипец. Уже ломки начались.
Petrovitch
А с маркером прыгать можно будет, будем типа десантники laugh.gif ? C воздуха сразу в бой.
Lickurg
Цитата(sb @ 18.8.2008, 15:41) *

Позволь спросить, сколько ж ты весишь,

ну где то 85, да черт ее знает, просто врач не допустил, сказал что земля твердая, могу ноги переломать. ну дык может и д10 у них случайно есть.
я перый и пока что единственный раз прыгал в 2003 году в Киржаче с вертолета.

думаю маркер лучше на земле оставить, а то заставят маску надевать. с ней как то не прикольно :-)
sb
Цитата
А с маркером прыгать можно будет, будем типа десантники ?


Можно. Но только один раз. Потом ствол воткнется тебе в глаз, и всеsmile.gif

Цитата
ну где то 85, да черт ее знает, просто врач не допустил, сказал что земля твердая, могу ноги переломать.


Ну если и правда 85, то с волосовским доктором я договорюсь. Если, конечно, ты убедишь инструкторов, что умеешь приземляться "ноги вместе".
Petrovitch
Цитата
Можно. Но только один раз. Потом ствол воткнется тебе в глаз, и все

Кому он в глаз воткнется и воткнется ли, еще можно подискутировать. biggrin.gif

А идея в принципе неплохая. Только прыгать надо чаще, и на этой площадке, тогда может быть и разрешат.Надо всего лишь добиться жесткой фиксации маркера в экипировке. Сделаем следующий едишн бобрового ролика.
sb
Ну десантура прыгает с полной выкладкой, да еще с ГК30 под жопой. Автомат крепится жестко, правда, все равно регулярно оставляет на морде синяки и челюсти выносит - голова-то зафиксирована не жестко, в отличие от оружия. Но это совершенно точно не перворазный случай. Если надо для ролика, я могу это исполнить - мне с крылом это попроще будет, да и под камеру могу на приземление прийти с вероятностью несколько большей - за дэшестыми оператор гоняться задолбается, ему тогда квадроцикл нужно будет выдатьsmile.gif. Только я сомневаюсь, что это надо - парашюты не есть бобровая активность, не считая отдельных личностей.
Smag
Я еду!
sb
Смаг, прыгать будешь?
Popovich
Да, Смаг и Риттер - вы прыгать будете или просто на игру?

P.S. Прыжки с парашютом планируются, но будет зависеть от погоды и от организации... Так как Боб взялся лично курировать этот вопрос, то шансы есть smile.gif. Но нужно рассчитывать на то, что тем, кто заявится и на попрыгать - оплату надо будет делать ранее, чем крайний срок 10 сентября... Подробности будут - напишу.
sb
Попович, предупреди его плиз что есть один спортсмен (545), со своей системой и документами, который точно будет прыгать, причем возможно не один раз. Вопросы с руководством аэродрома насчет допуска с крылом с 800 м я разрулю сам. С него мне нужна цена взлета для меня.
Smag
Прыгать не планирую.
sb
Цитата
Прыгать не планирую.



- Душа, водки хочешь?
- Неее!
- А будешь?
- Дааа!
Smag
На дубе - неинтересно, на крыле - не пустят
sb
А если пустят?smile.gif А с Парашютом Тупого Летчика (ПТЛ)?
Ritter
Прыгну, что мне терять smile.gif
Popovich
На счёт возможности прыгать с крылом Aleks_Si уточнит на этой неделе.

Еще инфа от Алекса: Маркеры и оборудование останется на земле по любому.
А вот где и как на земле будет выясняться. Скорее всего будет стоять машина где и будет
находиться пб. оборудование. Туда же скорее всего и будем сдавать парашюты.

Что касается цен (для крыла и для обычных прыгунов), то Алексу я вопрос задал. Будет инфа (надеюсь на этой неделе), то напишу.
Egill
Еду! Готов прыгать и выкидывать тех кто упрется... diablo.gif
Если меня не выкинут первым smile.gif
Popovich
Цитата(Попович @ 13.8.2008, 14:37) *

1. ПОПОВИЧ
2. RITTER
3. LICKURG
4. SB
5. PETROVITCH
6. SMAG
7. ЭГИЛЬ


Бойцы Бобрового Фронта smile.gif, прошу вас
1. зарегиться в системе http://caliber-68.ru/ (я, SMAG, LICKURG и ПЕТРОВИЧ там уже зарегены)
2. Указать при регистрации команду "Бобры-Тусоваторы"
3. сделать заявку на игру "Сайгон"
4. Поставить в своем "Личном деле" нормальную фотку (ибо планируются для участников игры делаться пластиковые карточки для регистрации - подробности будут попозже)
Joy
smile_16.png

Зарегистрировался. Номер заявки 3281

Прыгать не буду
Ritter
smile_16.png
№ заявки - 3282
Lickurg
smile_16.png номер заявки 3280
Popovich
Добавлена информация по стоимости заявки для парашютистов.
Заявка парашютиста: 4500 руб (подача и оплата заявки до 01.09.08 включительно) (*)

(*) В заявку парашютиста входят:
1. Заявка на участие в игре
2. Прыжок с парашютом
3. 1 коробка шаров (турнирного класса)
4. 2 единицы пиротехники - дымовые шашки, гранаты (что именно выбрать и в каком соотношении - определяет игрок)
5. Отличительный знак - нашивка парашютиста (к ношению в игре обязательна!)
6. В отличие от регулярных частей, парашютисты могут входить в игру в любой момент времени независимо от Графика.


Примечание: Необходимо подать и оплатить заявку на участие в игре в роли парашютиста до 1 сентября. Так как многие из нас уже подали заявки на ИС КАЛИБР-68, то я свяжусь с с организаторами, чтобы они конвертировали наши заявки и там выставилась точная стоимость... Поэтому, те, кто хотел прыгать... Подтвердите еще раз ваше желание исходя из указанной стоимости...
RITTER, LICKURG, SB, PETROVITCH, ЭГИЛЬ - ???
Кстати, исходя из высокой стоимости - нужно будет на этой неделе пересекаться для сбора денег

to SB: это я так понимаю, что заявка на прыжок с обычным парашютом, сколько будет стоить, если прыгать со своим "крылом" - инфы пока нет...



Сценарий
1.2 Дополнительные Возможности
Дополнительные Возможности введены в игру в качестве игровых средств для добавления игре нелинейности развития событий и усиления динамики. Ни один из специальных персонажей или доп.возможностей не являются обязательными и/или предопределяющими итоги игры.

1.2.1 Боевое Знамя
Боевое Знамя всегда являлось символом подразделения, предметом его гордости и воинской чести. Боевое Знамя усиленно охраняется и тщательно оберегается.
Армия, чья команда входит в игру с развернутым знаменем, получает дополнительные очки за выполняемые задания (разумеется, в случае, если знамя открыто присутствует на точке выполнения задания). Знамя может быть установлено либо удерживаться/переноситься игроком. Знамя нельзя прятать - оно должно всегда быть на виду. Пораженный игрок не может удерживать/переносить знамя и обязан оставить его там, где его поразили. Знамя может быть подобрано любым живым игроком и доставлено в свой штаб. За утерю знамени с армии снимаются очки (заранее упреждая вопрос, отвечаю: никаких расформирований и проч.позорных столбов! Это игра и здесь иные условия!).
Перечень команд, вошедших в игру со своими знаменами, регистрируется на построении. После игры генералы обязаны обменяться захваченными знаменами на построении.
Требования к командному флагу, имеющему статус "Боевое Знамя":

* Размер флага - не менее 150см x 90см
* Наличие на флаге символики, однозначно обозначающей принадлежность к команде
* Флаг должен быть закреплен на древке или флагштоке и не сниматься в течение всей игры с него


1.2.2 Парашютисты
Парашютно-десантные силы или просто "парашютисты" являются специальным видом войск, применяемым в качестве средства быстрого реагирования, для захвата ключевых позиций и плацдармов, а также в качестве средства оперативного усиления регулярных частей на наиболее опасных участках театра военных действий.
В отличие от регулярных частей, парашютисты могут входить в игру в любой момент времени независимо от Графика.
Старт игры для парашютистов возможен в любой точке полигона, в т.ч. на любой из игровых баз.
Игрок, желающий участвовать в игре в роли парашютиста, должен выполнить ряд обязательных требований:

* Подать и оплатить заявку на участие в игре в роли парашютиста до 1 сентября. Если подаете заявку через ИС "Калибр-68", укажите в комментариях слово "парашютист" (и не удивляйтесь, что после обработки базы цена заявки возрастет - см."пакет парашютиста" в анонсе игры). Если Вы уже подали стандартную заявку, свяжитесь с организаторами.
* Пройти предпрыжковый инструктаж.
* Совершить прыжок с парашютом в соответствии с графиком проведения игры.

Невыполнение любого из этих требований автоматически лишает игрока игрового статуса "парашютиста".

1.2.3 Фотокорреспонденты
Фотокорреспондент занимается сбором материалов для публикации в СМИ. Фотокорр является поражаемым игроком.
Фотокорр фотографирует базы, захваченные противником и оперативно передает отснятый материал в редакцию своей газеты. Поскольку информация должна быть оперативной и свежей, в зачет идут только фотографии, сделанные в течение последних 30 минут. При этом считается, что фотокорр делает не более 1 кадра в 2 минуты.
Требования к фотографии: отчетливо читаемая табличка с названием базы и однозначный факт ее захвата противником (флаг, сигнальная лампа, игроки противника в кадре, проч.).
За каждый принесенный кадр с захваченной противником базой начисляются очки.
Требования к фотокорреспонденту:

* Подать и оплатить стандартную заявку на участие в игре.
* Иметь при себе на игре исправный цифровой фотоаппарат со съемной флеш-картой любого из распространенных типов (если есть сомнения в том, поддерживается ли Ваш тип карты, уточняйте приватом или указывайте в заявке в поле комментариев тип Вашей флеш-карты).
Joy
Если парашютисты действуют отдельно, то мы сильно раздробим команду. Это не есть гуд mad.gif
Lickurg
подтверждаю что готов на данную процедуру.
возникает другой вопрос. там будет медосмотр( он обязателен) в случае его не прохождения что в этом случае будет с деньгами? ( ну это на всякий случай)
все с сегодняшнего дня сажусь на жесткую диету. :-)

to Joy: наоборот десант будет полезен команде при игре, и они будут играть там где требуется, и как я понял врядли из них будут создавать отдельные команды для выполнения миссий



по поводу оплаты. ул.Угрешская, 1 находится почти с моим домом, поэтому я могу поехать, плюс так же хоть появится причина зайти в магазин и купить амуницию, а то все время нет то времени то желание то денег на это.
Popovich
Цитата(Joy @ 25.8.2008, 8:41) *

Если парашютисты действуют отдельно, то мы сильно раздробим команду. Это не есть гуд mad.gif

У них есть возможность входить в игру в любое время (т.е. не ждать открытия респов)
что дает им и нам преимущества в игре, ибо они могут быстро возвращаться в игру и усилять наши позиции. Но, вопрос, конечно, интересный - я узнаю у КВСа будут ли парашютисты действовать ОТДЕЛЬНО от своей команды или они будут действовать ВНУТРИ своей команды.

Еще про парашюты:
1. Если человек не пройдёт техосмотр то деньги за прыжок вернут =)
но в этом случае нашивка и возможности остануся =)

2. На крыле прыгать, если есть своё и если администрацию аэроклуба устроит допуск или как там это называется, можно но выше 800 метров не повезут.
Цену согласовать с администрацией Алекс_Си сможет завтра - они типа думают.
Popovich
Ответ КВСа "без редакции" - думаю, что все понятно.
Т.е. парашютисты - это круто для Бобров. И чем их больше в нашей команде - тем больше вероятность того, что нас изначально пошлют на один из самых трудных участков (так как много Бобров смогут стартовать раньше и занять каку-либо важную Базу и, так как их много, то есть шансы удержать ее до подхода основных сил). Также стоит подумать и о том, чтобы выделить знаменосца и играть с нашим флагом smile.gif

Цитата

Вопрос на самом деле непростой и в большей степени зависит от самих игроков и команд. Штатно НЕ предполагается выделять паратруперов в отдельные подразделения, поскольку при таком раскладе получается, что игроки добровольно уходят играть в отрыве от своих команд. Поэтому исходим из того, что парашютист - это штатный игрок команды, которому доступны дополнительные возможности в игре, как то - старт игры с любой точки (к примеру, парашютист стартует с какой-либо базы и старается ее удержать до подхода своих, а его команда по свистку рвет когти туда же для захвата), вход в игру в любой момент времени (даже если окно входа в игру для команды уже закрыто, парашютисты могут помочь своим игрокам, которые еще в игре, в качестве средства усиления).

В общем, тут очень многое зависит от командиров команд и их взаимодействия со штабом. Парашютисты, боевые знамена, фотокорры - это лишь _дополнительные_ возможности для игроков, чтобы сделать им игру более динамичной, нелинейной и неординарной. Парашютисты - это инструмент усиления атаки, этакий аналог бегунков, только в более продвинутой форме. Боевые знамена дают бонус тем командам, которые стремятся играть не просто на результат, но стремятся играть узнаваемо, в своем некоем стиле. Фотокорры - это, по сути, отдушина для одиночек-рейнджеров и любителей засадных вылазок в гости к противнику.



Цитата(Попович @ 24.8.2008, 20:41) *

Подтвердите еще раз ваше желание [/b] исходя из указанной стоимости...

Лично про себя - я финансово не потяну... Хоть сам прыжок и не очень дорого получается, но по деньгам не укладываюсь... П-17+шары и Сайгон+шары - это максимум, что пока могу позволить... так что, я с пыжками пас. Но играть, есс-но буду smile.gif.

Pchela
smile_16.png
Номер заявки 3284.
Прыгать не буду.

2 Попович: а я деньги тебе в выходные сдавала? Их на оплату заявки хватит?
Smag
Хм. И знамя у нас есть...

Попович, а где ты меня узрел в системе калибр-68?
Я не помню, чтобы там регистрировался...
Popovich
Там такая фигня:...
Да, ты там, скорее всего, не зарегестрирован, но инфа о тебе внесена (автоматом, как участника первых игр серии "Ветераны"). Так что тебе тоже надо региться, а потом я напишу КВС`у и он убъет задублированную (старую инфу) и "прикрепит" прошедшие игры к твоей текущей карточке - поэтому вся история и все скидки будут сохранены.
Smag
Заявка 3286
Новая учетная запись создана вместе с фоткой.
Ritter
4500 - значит 4500
когда деньги отдавать ?
Popovich
Цитата(Pchela @ 25.8.2008, 14:28) *

2 Попович: а я деньги тебе в выходные сдавала? Их на оплату заявки хватит?

Так как ты не прыгаешь, то да, хватит.

Цитата(Ritter @ 25.8.2008, 15:21) *

4500 - значит 4500
когда деньги отдавать ?

Сейчас все паратруперы отпишутся и тогда решим.
Пересечемся вечером в четверг, чтобы в пятницу я успел съездить в РЛ и все оплатить

Цитата(Lickurg @ 25.8.2008, 9:47) *

по поводу оплаты. ул.Угрешская, 1 находится почти с моим домом, поэтому я могу поехать

LICKURG - если удобнее съездить и оплатить самому, то можно и так.
Я все-равно туда поеду...

Единстенное, что не едь прямо сейчас, ибо в систему ИС Калибр, где мы зарегестрированы пока как простые игроки с ценой 1000/1200 руб нужно внести коррекции, чтобы отметили 4500 руб и записали в паратруперы. Это я сделаю в среду, когда все, кто хочет прыгать отпишутся (чтобы несколько раз не мучить КВСа, а уложиться за один smile.gif)
Шмель
minus.gif ибо буду праздновать свой ДР smile.gif
Popovich
Соблюдение правил и система наказаний
Поскольку в игре участвуют стабильные команды, в игру вводится более ответственная система контроля за исполнением правил. Вопреки бытующему мнению о том, что, если организаторы не смогли обеспечить пресечение читерства, то игроки имеют право подминать правила, во главу угла в игре серии "Ветераны" ставятся честность и доброе имя команды и/или ее игроков. Каждый сам себе судья, по крайней мере, в вопросах соблюдения правил игры, на которую добровольно приехал.

На игре "Сайгон" будет применяться следующая практика. Если судья видит нарушение, он фиксирует нарушение и номер игрока. Поименный список нарушителей будет вывешен на публичное обозрение после игры. Если игрок отказался сообщить свой номер, его армия штрафуется за допущенное нарушение (если игрок свою ответственность не снимает с себя и сообщает свой номер, армия не штрафуется). Команда, допустившая чрезмерное количество нарушений, попадает в чёрный список недобросовестных команд. Этот список также будет доступен для всех на сайте ИС "Калибр-68".
Все допущенные нарушения регистрируются в базе и будут тянуться за игроком хвостом позора до истечения срока давности. "История" нарушений в открытом доступе публиковаться не будет, но будет доступна капитанам команд для проведения внутренних разборов и работы по повышению дисциплины в своей команде.


Впрочем, опыт прошлых игр показывает, что подобные меры являются в некоторой мере избыточными, поскольку подавляющее большинство команд проявляют чрезвычайно высокий уровень сознательности и не стремятся выиграть путем нарушения правил. В этом случае всем будет приятно видеть чёрные списки нарушителей перманентно пустыми.

Надеюсь, что Бобров в этом списке никогда не будет! smile.gif
sb
Считаю "заявку парашютиста" идиотизмом, подавать ее отказываюсь. Если не получится договориться с ДЗ отдельно, просто не буду прыгать и снимать.
Egill
Подтверждаю - прыгаю. Дороговато, но...
Надо полагать, в случае нелетной погодны нам также вернут деньги, но оставят все нашивки и примочки?
Зарегаюсь на калибре сегодня вечером.

Не хотел особо ехать, но раз столько бобров, то стоит поиграть в команде. И прыгать готов со знаменем!
Pchela
Не очень хочется ехать на своей машине без попутчика (не люблю ездить одна по незнакомой дороге, могу заблудиться), поэтому либо ищу попутчика, либо того, кто готов меня в попутчики взять smile.gif
sb
Цитата
И прыгать готов со знаменем!


Ты только рост и размеры по плечам скажи заранее, чтобы с подбором гроба проблем не было.
Popovich
Цитата(Pchela @ 26.8.2008, 14:15) *

Не очень хочется ехать на своей машине без попутчика (не люблю ездить одна по незнакомой дороге, могу заблудиться), поэтому либо ищу попутчика, либо того, кто готов меня в попутчики взять smile.gif

Ну я думаю, что подхватить смогу, если попутчика не найдется smile.gif
Хотя, думаю, что кто-нить обязательно захочет, если есть предложение о доставке до места smile.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 26.8.2008, 15:26) *

Ну я думаю, что подхватить смогу, если попутчика не найдется smile.gif

Отлично! Спасибо!
Цитата
Хотя, думаю, что кто-нить обязательно захочет, если есть предложение о доставке до места smile.gif

Время еще есть, посмотрим smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.