Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БСИ: "БИСИ-08" БИТВА ЗА ЕКАТЕРИНОДАР
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О
БСИ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ на КРАСНОЙ ЗЕМЛЕ - 1" (БИСИ-08)
БИТВА ЗА ЕКАТЕРИНОДАР


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "27" сентября 2008 года (суббота)

МЕСТО: МО, д.Жостово, ПК "WARSECTOR"
Адрес: 23 км по Осташковскому шоссе, поселок Жостово, база отдыха Жостово
Схема проезда: http://z-ball.ru/zones/zone?zone=32

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
первоисточник
Пейнтбольный клуб Warsector, МПК "Wild Lions" (Дикие Львы) и сообщество любителей пейнтбола "Запретная Зона" приглашает принять участие большой сценарной игре, итоговой игре летнего сезона 2008 года:
Вожди белого движения считали Дон районом, из которого можно будет начинать вооруженную борьбу против большевистского правительства, но они переоценили возможности, которые для этого давала область Войска Донского. Наступление Красной Армии на Донскую область вынудило Добровольческую армию покинуть Дон. Армия отодвинулась к Екатеринодару, столице Кубанского казачьего войска, но раньше, чем она подошла к городу, в нем установилась Советская власть. По приказу Корнилова начался штурм Екатеринодара, закончившийся поражением Добровольческой армии, Корнилов был убит снарядом, попавшим в дом, где размещался его штаб. Новый главнокомандующий генерал Деникин овладел Екатеринодаром, этот город стал столицей созданного на юге антибольшевистского правительства – «Особого совещания»...

РЕГЛАМЕНТ:
Начало регистрации: 8:30
Общее построение Армий и инструктаж – 11:00
Занятие исходных позиций 11.30-12.00
СТАРТ 1-ой Миссии – 12.30
Обед 14.00-15.00.
Окончание последней Миссии – 16.00
Общее построение, подведение итогов и награждение –16:30.
Шоу программа – 16.30 – 19.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАВСТВОВАТЬ"
1. MANANTON
2. NEWRAVIK

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ


minus.gif т.е. "ТОЧНО НЕ ЕДУТ"
1. ПОПОВИЧ
2. LICKURG
3. ЭГИЛЬ
4. ПЧЕЛА
5. СМАГ
6. USTAS
7. ШМЕЛЬ
8. SB
9. 0Net
10. USTAS
11. ШАМАН
12. PETROVITCH
13. КРОТ
14. FREEWOLF
15. JOY


НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ:
BIC22, NEWRAVIK, RITTER, SHVEJK, TOMIN


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
стоимость льготного участия в игре 500 руб. (члены сообщества Запретная Зона, участники Переправы-17 и Ветераны-3)
В стоимость включено: (входной билет, заправка воздухом (4000+ пси), чай и кофе, изготовление сувениров, наград и памятных знаков, экосбор)
- шары – 1600/1800/2100/2200.
- гранаты – 150/200.
- дымшашка – 200. (Шары и пиротехника только организаторов!)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
Прокат оборудования (маска, маркер) и обмундирования (форма, перчатки) ориентировочно 150 и 50 рублей соответственно. По VIP прокату информация позже

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
На игре Вас ждут:
- небывалые пиротехнические эффекты;
- пейнтбольная бронетехника;
- противостояние 2х (армий) и 1ой группировки;
- управление армиями осуществляется штабом во главе с генералами;
- грандиозные батальные сцены;
- возможность вести как индивидуальную, так и командную Игру;
- соответствующий исторический антураж;
- профессиональное судейство (Абрамс и Ко);
- разная сложность заданий;
- и множество приятных сюрпризов - следите за новостями...

Лично я, скорее всего, пас, ибо планирую играть в сентябре на Переправе и Ветеранах и 3юю игру не осилю... Но желающим от Бобров: WELCOME smile.gif
bry.gif
Lickurg
- 1. слишком много игр на один месяц
mananton
Я поеду если кто нибуть из бобров будет учавствовать smile_16.png
Egill
minus.gif
Самое лучшее в этой площадке - зона обеспечения. smile.gif
И опять же 3-я игра никак...
Pchela
minus.gif
Не участвую. Причины семейного характера.
BarD
Цитата(Эгиль @ 24.8.2008, 17:26) *

minus.gif
Самое лучшее в этой площадке - зона обеспечения. smile.gif
И опять же 3-я игра никак...

К ЗО добавилось куча укрытиё, две роты Равшанов и Джамшутов сейчас уссиленно работают по изменению ландшафта местности.
Smag
Между "Ветеранами" и "Блицкригом" не смогу
minus.gif
Шмель
minus.gif до Блицкрига - тоже пас с играми

BarD
Цитата(Smag @ 25.8.2008, 14:41) *

Между "Ветеранами" и "Блицкригом" не смогу
minus.gif



Цитата(Шмель @ 25.8.2008, 15:49) *

minus.gif до Блицкрига - тоже пас с играми


Не хочу говорить что у нас лучше, но если внимательно сравнить соотношение площадок, цен, фана, инфраструктуры ЗО и т.д., то почему вы предпочитаете их.

Пы.сы Вопрос просто для понимания, что ещё нужно мне сделать как организатору для проведения игры...
Popovich
Цитата(BarD @ 26.8.2008, 18:29) *

Не хочу говорить что у нас лучше, но если внимательно сравнить соотношение площадок, цен, фана, инфраструктуры ЗО и т.д., то почему вы предпочитаете их.

Пы.сы Вопрос просто для понимания, что ещё нужно мне сделать как организатору для проведения игры...

Ну что тут сказать...
Во-первых инфа по Ветеранам и Блицкригу была существенно раньше и мы просто решили поехать именно на них... Ветераны - давно хотелось поучаствовать, а Блицкриг, сорри, но он сейчас ИМХО лучший по всем показателям в России (и площадка и организация и сценарий) - пока это любимая серия многих Бобров smile.gif. Поэтому решение уже приняли, а когда появилась инфа по БИСИ - уже не успели встроиться....

+ в данной конкретной игре мне не очень нравится площадка. Я играл в Жостово - не супер... Вот если бы игра была на площадке Fallout`а smile.gif

Если говорить о том, что сделать... Я лично считаю, что надо раньше всех вывешивать анонс smile.gif. Вот на 2009 год если Запретная Зона сделает календарь игр на целый год, то это СУЩЕСТВЕННО может повлиять на кол-во игроков. У вас хорошие игры и мы с удовольствием ездим на них, но на ВСЕ игры не хватает времени и денег, а еще хочется и в игры АПГ, ОПК и НН поиграть smile.gif. и эти компании вывешивают графики на год вперед и мы уже в начале года примерный план наших игр клепаем и его придерживаемся, ибо так проще распределять личное время и фин.ресурсы...

Немного сумбурно, но как-то вот так smile.gif
sb
-1, между "Ветеранами" и "Блицкригом" не буду играть.
Ярый
+ 1 к Поповичу smile.gif
Smag
И еще один момент по этой игре:
Я уже два раза в этом сезоне играл в Гражданскую Войну wink.gif
Popovich
НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ:
BIC22, FREEWOLF, JOY, NEWRAVIK, PETROVITCH, RITTER, SHVEJK, TOMIN

...
...
Petrovitch
minus.gif нихт
FreeWolf
не пишу значит minus.gif biggrin.gif
newravik
smile_16.png (но на 80 %)
Заявку как подавать ?
Popovich
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
newravik
Готово. Заявка № 770 good.gif

За красных-ПРАВИЛЬНО?????
Popovich
Цитата(newravik @ 5.9.2008, 18:12) *

Готово. Заявка № 770 good.gif
За красных-ПРАВИЛЬНО?????


Да особо и не важно smile.gif. Как пожелаете smile.gif.
Главное, чтобы Mananton записался туда же, чтобы вместе воевать (ибо, скорее всего, вы вдвоем поедете... больше желающих пока нет...)
Joy
minus.gif
BarD
Сценарий.
Предыстория:
Гражданская война. 1918 год. Центр Кубанской области. Начало противостояния белового движения и зарождающейся красной армии. Обе противоборствующие стороны испытывают трудности с личным составом и вооружением. К Белому движению на Кубани стекаются остатки регулярной царской армии, казацкое ополчение, курсантские полки. Устанавливается единое командование. Свободная Россия начинает набор в только что образованную Рабоче-крестьянскую красную армию, для оказания сопротивления остаткам военизированных подразделений выступающих на стороне царского строя.

Игровые персонажи:
Игровые карточки бойцов – перед игрой каждой армии будет присвоено 500 очков (по количеству бойцов). Каждое игровое очко приравнивается игровой карточке бойца. Спустя 5 минут после старта миссии выход каждого бойца на поле боя будет стоить армии одного очка. В течение миссии армией будут зарабатываться дополнительные очки, за захват уездов и выполнения специальных заданий. Победит та армия, которая заработает и сохранит к концу игрового дня больше всех очков.
Полевой госпиталь – каждой армии на каждую миссию положено 2 полевых госпиталя, которые в боевых условиях лечат бойцов своей армии посредством стирания пятен краски на форме бойца. Госпиталь лечит любые ранения, кроме попадания в голову. Госпиталь поражаем, при гибели Санитара (Медсестры) госпиталь закрывается и уносится в штаб армии. После посещения штаба армии госпиталь выходит на поле боя снова.
Очки: Каждый вылеченный боец, это сэкономленное очко армии. При возврате из штаба армии в бой госпиталя, из армии вычитается -20 очков.
Реквизит: Ящик с салфетками. Белый халат с отметками скотчем к принадлежности армии на сотруднике госпиталя. Полевой журнал сотрудника, для учета.
Агитатор (со стороны РККА) и Провокатор (со стороны Белового движения) – игрок из числа определённых штабом бойцов, отмеченный дополнительным белым скотчем. В начале каждой миссии получает в штабе конверт с заданием посетить в течение текущей миссии четыре уезда (один уезд посещает дополнительно 2 раз) в свободной последовательности. Повторное посещение уезда позволяется после посещения двух других уездов в промежутке после первого посещения. Лечиться на правах простого игрока в госпитале. При попадании в голову или добровольном выходе с поля боевых действий задание считается «выполненным» досрочно. Может быть вооружён маркером или другим дозволенным правилами вооружением.
Очки: За каждое посещение уезда армия получает +20 очков. Итого за миссию 100 очков.
Реквизит: Дополнительный белый скотч на рукавах на момент прохождения задания.
Боеприпасы – в начале каждой мисси (кроме 3 миссии) Махновцы на поле прячут необходимые для войны боеприпасы (5 ящиков), в произвольном порядке. Бойцы, захватившие ящик несут его в свой штаб. Игрок пораженный в момент транспортировки боеприпасов должен положить ящик на землю в месте своего поражения.
Очки: За каждый доставленный в штаб группировки ящик +20 оков. Итого за миссию 100 очков.

Миссия 1.
Армия белых захватывает Ставрополь и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам)
Армия красных захватывает Екатеринодаръ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам)
Агитатор красных посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Провокатор белых посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Армии захватывают четыре других уезда, поднимая на них флаг своей армии. (1 мин. удержания = 1 очкам).
Армии ищут и отбивают у махновцев боеприпасы. (1 ящик = 20 очкам).

Миссия 2.
Армия белых захватывает Екатеринодаръ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам)
Армия красных захватывает Ейскъ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам)
Агитатор красных посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Провокатор белых посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Армии захватывают четыре других уезда, поднимая на них флаг своей армии. (1 мин. удержания = 1 очкам).
Армии ищут и отбивают у махновцев боеприпасы. (1 ящик = 20 очкам).

Миссия 3.
Армия белых захватывает Екатеринодаръ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 7 очкам).
Армия белых захватывает Ейскъ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 3 очкам).
Армия красных захватывает Екатеринодаръ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 7 очкам).
Армия красных захватывает Майкопъ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 3 очкам).
Агитатор красных посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Провокатор белых посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Армии захватывают три других уезда, поднимая на них флаг своей армии. (1 мин. удержания = 1 очкам).

Миссия 4.
Армия белых захватывает Ставрополь и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам).
Армия белых захватывает Темрюкъ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам).
Армия красных захватывает Майкопъ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам).
Армия красных захватывает Ейскъ и водружает там полковое знамя. (1 мин. удержания = 5 очкам).
Агитатор красных посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Провокатор белых посещает четыре уезда (один уезд дважды) и призывает новых бойцов в свою армию (1 уезд = 20 очкам).
Армии захватывают три других уезда, поднимая на них флаг своей армии. (1 мин. удержания = 1 очкам).
Армии ищут и отбивают у махновцев боеприпасы. (1 ящик = 20 очкам).
BarD
В игре примет участие пэйнтбольная техника:
1. МКАДомобиль – броневик команды МКАД.
2. «Падонок» - уазик Варсектора.
3. «Сволочь» - турель Варсектора.
4. «---------» - пулемётная установка Сталкеров.
Рассматриваются варианты использования дополнительной техники.
newravik
заявку подал, но никак не пойму процесс оплаты оной =(
Smag
Процесс оплаты - приехал на игру и оплатил на месте smile.gif
BarD
Цитата(newravik @ 14.9.2008, 21:36) *

заявку подал, но никак не пойму процесс оплаты оной =(



Цитата(Smag @ 14.9.2008, 22:20) *

Процесс оплаты - приехал на игру и оплатил на месте


Ну не совсем так!
Приехал, припарковался, пришёл в ЗО, нашёл своих biggrin.gif , кинул сумку, а вот далее кончаются заботы, начинается отдых..... взял пива drinks.gif , пришел к симпатичным девочкам give_rose.gif , они тебе улыбнулись, ткунули где расписаться в заявке, куда деньги ложить.... другие девушки любезно предложили шары, гранаты на выбор good.gif ....ты затарился пришел к своим и начались боевые будни. Все торопятся, командир даёт указание, рация фонит, маркер не отхронен, штаб посылает сразу во все горячие точки 519.gif , твои теряются, кто куда бежит, почему и откуда по тебе стреляют сзади и т.д.... а потом обед, фронтовые 100гр с товарищами alc.gif , расторопные ребята в "КрайКом" кафе, горячий шашлык, рассказ друга о свежем подвиге palcy.gif (подрыве 10 броневиков одновременно).... а потом опять тебя куда-то посылают, ты бежишь, в тебя стреляют, там свои, а там чужие и только вечером в итоге дня ты узнаешь, хто победил flag_rus.gif …. Организаторы поздравят, friends.gif генералы возможно наградят, спонсеры могут именно тебе подарить новый дивайз, молодые парни в живую сыграют и споют bayan.gif и ты усталый но довольный поплетёшься на стоянку в родную машину и домой…. спать…а потом в комп сравнивать впечатления.

Ну где-то так, хотя у каждого по своему….
sb
BarD, спасибо, подропоигралsmile.gif
Одно только смущает:

Цитата
фронтовые 100гр с товарищами


Цитата
довольный поплетёшься на стоянку в родную машину и домой



Статья 12.8 КоАП РФ:

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Как newravik потом на игры ездить будет?
newravik
BarD , если всё будет как ты расписал , мне уже нравится =) good.gif
Smag
Главное, чтобы это не было демо-роликом smile.gif
newravik
Цитата(sb @ 15.9.2008, 18:27) *

BarD, спасибо, подропоигралsmile.gif
Одно только смущает:
Статья 12.8 КоАП РФ:

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Как newravik потом на игры ездить будет?


Так , вместо 100 граммов фронтовых --- буду кифирчик пить =)
BarD
Уточнился ассортимент и цены на шары:
прокатный класс - 1500 руб.
средний класс - 1600-1700 руб.
турнирный класс - 2000 руб.
newravik
в чём разница в этих шарах?
BarD
Цитата(newravik @ 18.9.2008, 19:58) *

в чём разница в этих шарах?

Ну вообще-то в качестве...
BarD
Принимаются заявки на трансфер:
- Автобус пойдёт от ст. Мытищи
- Второй автобус около 8-00 сможет забрать народ у м.Бабушкинское

Пишите кому где удобней, чтобы понять нужны ли два автобуса и на сколько посадочных мест нужны эти автобусы.
Заявки принимаются до 25.09.2008г.
newravik
еду на машине, мне автобус не нужен
BarD
Субботник прошёл на славу!
Были представители команд Сталкеры, Дикие львы, Варсектор, Корсары и несколько добровольцев одиночек.... В общем окло 50-ти человек.
По решению бойцов, были переоборудованны укреп районы Ейскъ и Екатеринодаръ. Проложенны боевые тропы по полю, расчищенно место под базу (респ) Гуляй поле.
Многие бойцы провели тренировку на уже готовом поле.
Организаторы завезли дополнительное оборудование для игры.
Штаб Красной армии провёл КШУ, штабному руководству были даны разяснения по сценарию и площадке.
Штаб Белой армии к сожалению своего представителя прислать не смог, договорились встретиться в будни.
BarD
Правила командной регистрации.
Для упрощения процесса регистрации и ускорения оного вводятся данные правила.
1. Капитаны команд готовят списочный состав на участие в игре в произвольной форме с обязательным указанием : Фамилии Имени Отчества (полностью), даты рождения, заслуженных скидок и подписи регистрируемого.
2. Капитаны сообщают организаторам число игроков своей команды занесённых в список п.1 до 26.09.2008г по электронной почте (лучше мне в личку).
3. В день игры подходят со списком и деньгами к отдельному регистратору команд и получают файл с браслетами участников и всем сопутствующим для своей команды.
Shaman
minus.gif
BarD
Предварительное разделение на стороны:

Махновцы(20%)

Wild Lions
Бешеные Белки


Красные(40%)

Сталкеры
III гвардейская
NLA
zubodRABBITeli
Берсерки
Бобры-Тусоваторы
Гражданская Оборона
ТПК "Эскадрон"
Варсектор
GUARDIANS
Синдикат
ТЕНИ
PeaceData
Sparta
Валенки
Махновцы
С.П.А.С.
СДГ (Solar Dragons)


Белые(40%)

Бронепоезд
Inquisitors
PriBor
Ахтунг!
Волчья сотня
Гоблины
Группа Зачистки
Легион46
МИКРОН
Панцергренадеры ЖК
Эволюшен
Варсектор
Корсары
999 тактикал
МКАД
Огры
newravik
Вот и осталось:
1 - поспать ;
2 - проснуться;
3 - и ПОЕХАТЬ играть =)
good.gif вот настреляюсь. Маркер отремонтировал, разгрузку и тубы купил =))) ТЕПЕРЬ шарики никогда не закончатся раньше воздуха =)))
Popovich
Цитата(newravik @ 26.9.2008, 20:28) *

Вот и осталось:
1 - поспать ;
2 - проснуться;
3 - и ПОЕХАТЬ играть =)
good.gif вот настреляюсь. Маркер отремонтировал, разгрузку и тубы купил =))) ТЕПЕРЬ шарики никогда не закончатся раньше воздуха =)))

Удачи!
Ждем рассказов об игре smile.gif
newravik
Цитата(Попович @ 26.9.2008, 21:22) *

Удачи!
Ждем рассказов об игре smile.gif


Спасибо!

Вот и история игры :

как всегда на начало регистрации я опоздал =) rolleyes.gif , по причине того ,что немного заблудился =), но потом на дороге прибился к колонне автомобилей команды "гражданская оборона" и стал ихним замыкающим. В самом Жостово колонна заблудилась т.к проскочили поворот на право (возле что то типа - памятник) и вот тут я из хвостика стал ведомым всей вереницы машин и благополучно доехали до места cool.gif .
Регистрация прошла быстро - хотя и пришлось заполнить такой же бланк как на переправе .
Так как на игру прияхал я один, то пришлось найти Барда который и прикрепил меня к команде "СТАЛКЕРЫ" .
Вот и началась игра . но к сожалению и начался дождик sad.gif поэтому все армии вели бой в тумане (стёкла в масках потели быстрее чем люди доходили до места столкновения ) поэтому и стрельба велась не очень точно , но шаров лили много =) . лично мне пришлось стрелять очередями 238.gif - шанс попадания в противника был больше хотя сказать ,что я когото всё таки смог подстрелить не могу. ничерта не видел shok.gif
Игра состояла из 4-х сражений . На сколько знаю , первую и вторую Красные вели в счёте, но третью мы слили в сухую. Может это связано с прошедшим обедом может ещё с чем-то , но у нас образовалась жуткая пробка за пункте закачки воздухом что привело к захвату "СИНИМИ" всех баз в то время как почти все "КРАСНЫЕ" нуждались в воздухе .
ПОЭТОМУ на четвёртую битву приказ ЛЮЦИФЕРА был прост - Убейтесь аб стену, но чтобы ВЫ их порвали и прижали к респу , что мы сбольшим удовольствием и сделали =) flag_rus.gif
Игра закончилась ПОБЕДОЙ КРАСНЫХ со счётом 1385 на 1350

Вот мои впечатления:
Площадка супер , подлеска почти нет, много укреп районов (я даже в каком то доте успел поотстреливаться ,а вот вылезти еле смог =))) , думал буду в нём сидеть до конца жизни )
Обеспечение едой было на уровне - работало выездное кафе. Был и горячий чай, коффе , бутерброды, сардельки , шашлык да и много всякой выпивки от воды до Коньяка.
Я так и не понял где нужно было взять талоны на обед и по какому принцыпу их выдавали, то обед у меня был платный (обед был на выбор каждого : шашлык, салат , сардельки жаренные на костре, суп , картофель с мясом) , перекусил я картошечкой с мясом и коффе, что обошлось мне в 120 рублей. Если учесть,что заявка стоила всего 500 рублей , а не как на переправе , то это тоже СУПЕР так как есть выбор и дешевле =))))).
Подводя итоги игры всем участвующим командам были выданы ДИПЛОМЫ bry.gif .
ДИПЛОМ
выдан тактической пейнтбольной команде Бобры-Тусоваторыза участие в большой итоговой сценарной игре 2008 года "Битва за Екатеринодаръ"
С чем Всех БОБРОВ и поздравляю!!!!!!! bry.gif 3.gif
FreeWolf
Ай молодца! Не посрамил! УРА!!! bry.gif
newravik
Кстати, а кому Диплом отдать? и когда ?
Pchela
Цитата(newravik @ 27.9.2008, 23:03) *

Кстати, а кому Диплом отдать? и когда ?

Серега, если Попович подвердит то, что диплом нужно передать, то проще всего это будет сделать через меня, я в понедельник утром на заводе буду, встретимся в приемной у генерального, как всегда wink.gif
Или я его просто отсканирую для Доски почета.
Lyucifer
Несколько поправок
1. Люцифер с вашего позволения )
2. Первую игру красные проиграли. После второй миссии вырвались вперед на 100 очков. Третью слили в ноль если не в минус. Четвертую сделали "зеркалкой" третьей.
3. Талоны на питание (то есть бесплатное питание) выдавались тем игрокам, которые присутствовали на субботнике (например Сталкерам выдали 15 талонов - по числу голов бывших на субботнике)

Ну и напоследок. Бобер-тусоватор в одиночку тоже сила. Видел что боец рвался постоянно туда, куда пошлют. Сам помогал в меру сил. Удивился правда что нашивок знакомых не увидел )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.