Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: "Крепость в Бендерах"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Джон Сильвер
Бразы, а как вы смотрите на то, чтоб съездить 8-ого октября в Преднестровье. Там будет большой праздник 600-сот летия. Основные мероприятия пройдут у древней крепости. Строение впечатляет. На медне один из наших лазил там. Ее строили янычары, и взять никто немог. Только князь Потемкин и то хитростью и наиспуг. Нам предлогают в ней сыграть. Как потом отмывать будут незнаю)))). Но предлогають.
Нашу команду туда приглашают. Мы оплачиваем только билеты на поезд до Тиррасполя. Далее проживание, питание, проезд. Это все за их счет. Так что ненакладно. Плюс могут быть еще и подарки. Шары возьмем свои. А так как ехать одним не АЙС, то договорились, что на таких же условиях могут приехать и другие ТПК.

Поезд идет сутки.

В общем обмазгуйте, если решим, то сообщите нам до 17 сентября.

Изображение


Да, приглашение от самого верха. Так что полная зеленая дорога. С России там будет Лужок и др.официальные лица. На границе, нас будут уже встречать и вести, так что за маркеры можно неопасаться.
Предворительно, мероприятие пройдет 8-ого Октября. Но дату можно сдвинуть и на выходные, при условие нашего количественного (лес рук минимум из 40-50 чел) заявления. Будут участвовать военно-патриотические клубы России и Украины. Будет имитация взятия крепости с военной атрибутикой тех времен. Нам отведут часть крепости, огородят. Шарики, сами понимаете))) А то много ряженных поляжет))))
Ценовая политика в Преднестровье такая, то что у нас стоит 100р. у них - 1р. Это косаеться всего, повторяю, всего :wink: :oops:
Да, все это будут снимать телевизионщики.
Пишитесь, кто за. Нам надо знать кто поедет еще. Так же попробуем пригласить еще команды, в том числе и с Украины.
История

Изображение

Да, это всего 100км. от Одессы, так что климат сами понимаете какой.
Popovich
Блин... какое сладкое и заманчивое предложение...
У меня теоретически может получится, но придется тогда не ехать в Нижний... не потяну две поездки...
Будем думать...

Один, конечно, не поеду, но вот если желающих соберется... предложение, действительно, очень интересное smile.gif

Еще инфа:
По билетам будет примерно:
Цена в одну сторону
Купе (2439.6 руб.)
Плацкарт (1581.9 руб.)

Мероприятие в будни: 8 октября, т.е. выезжать из Москвы нужно 6/7 октября (понедельник/вторник). Мероприятие в среду, а обратно можно ехать тогда, когда захотим (хоть в пятницу, хоть в субботу, хоть в воскресение smile.gif)
Joy
Мероприятие вкусное своей небанальностью.
Но на него надо брать отпуск, а лимит отпуска у меня уже исчерпан. sad.gif
Так что minus.gif
newravik
minus.gif . интересно , но каждую неделю ездить на игры -- денег не хватит =( , да и жена замучает
и посреди недели -жесть =(
Lickurg
minus.gif в будни не могу
Pchela
minus.gif
У мамы юбилей, буду всю неделю праздновать biggrin.gif
Joy
Цитата(Pchela @ 11.9.2008, 9:25) *

У мамы юбилей, буду всю неделю праздновать biggrin.gif


Фигассе у вас гуляют shok.gif Печень не жалко? wink.gif
Pchela
Цитата(Joy @ 11.9.2008, 9:59) *

Фигассе у вас гуляют shok.gif Печень не жалко? wink.gif

Я же за рулем, я не пью sad.gif
Popovich
minus.gif
Вчера были эмоции, а правда жизни такова, что НН я пропустить не могу и не хочу,
а две игры подряд, да еще и выездные, да еще одна посреди недели.... не могу, хоть и слюнки пускаю smile.gif
Буду биться дома головой об стену smile.gif
Egill
Думаю... Серьезно думаю... У нас с Лисичкой отпуск с 3-го октября. tongue.gif А эта поездка подешевле Египта будет.
А главное, я могу ехать и за пейнтболистов и за реконструкторов, амуниции-то хватит на все. Только объема рюкзака не хватит biggrin.gif

И билеты подъемные и винцо тамошнее весьма приятственно. Блин!
sb
Тоже думаю.
Smag
Т.к. я только выйду на новую работу, да еще в преддверии главной отраслевой выставки года, то шансов никаких.
minus.gif
Shaman
к сожалению тоже minus.gif
Рабочий геморой пока не закончился, + еду в Нижний!
FreeWolf
заманчиво, но далеко sad.gif
minus.gif
Egill
Цитата
Да, забыл написать, что для нас будет организована экскурсия с дигустацией на знаменитый коньячный завод KVINT. Где мы сможем посмотреть, как производиться коньяк, как он отстаиваиться в бочках, древнии подвалы с покрытыми паутиной бутылками 70 летней выдержки, потом стол с явствами и сама дигустация, дальше еще что то, но я не очень помню Very Happy

good.gif biggrin.gif
sb
ну таки шо, Эгиль, едем аль нет?
Egill
Едем на 90%. К среде скажу окончательно. Только нюанс такой - я собираюсь остаться там и после маневров. Можно договориться и взять в обратку кого-нить из Гвардов или Сталкеров. Если на машине поедем.
Я пока нас троих записал у Гвардов на форуме. Посмотрим, наберется ли в целом народу...
sb
Цитата
Едем на 90%.


Это в смысле до Одессы доедем, а дальше не поедем что ли?
Я, кстати, ничего против поезда тоже не имею, главное чтобы билеты были.
Egill
Да ХЗ. Пока, оказывается, решается в целом вопрос о кол-ве участников. 17-го свяжутся с оргами, сообщат кол-во человек и уточнят ситуацию.
Popovich
Более подробная информация
есть на сайте Запретной Зоны: http://z-ball.ru/games/page?page=41

Причем, там обозначен такой регламент:
09 октября (четверг) - ДОРОГА ТУДА
10 октября (пятница) - ЭКСКУРСИОННЫЙ ДЕНЬ
11 октября (суббота) - ИГРА Самостоятельный (автомобиль, ж/д, авиалинии)
12 октября (воскресение) - ДОРОГА ОТТУДА

Там же есть предложение по поездам и расписание поездов...
Petrovitch
smile_16.png Но с вопросом, если будут дееньги
Popovich
Ну чего, надумали?
Когда у вас, кстати, dead-line по окончательному принятию решения?
Popovich
На "Запретной Зоне" ужо начали записываться на билеты на поезд.
Места пока есть, но нужно, насколько я понимаю все же не тормозить smile.gif

Судя по описаниям, бюджет поездки примерно 5000 руб.

Групповой выезд пока точно не определен, но вариант два:
СРЕДА 8 октября (16:34) - ПОНЕДЕЛЬНИК 13 октября (04:32).
или
ЧЕТВЕРГ 9 октября (16:34) - ПОНЕДЕЛЬНИК 13 октября (04:32).

Заявки, видимо, заново начали собирать. Потому как тут: http://forum.z-ball.ru/event.php?game=17 Бобров нету smile.gif


Popovich
Ну что, едет кто-нить из Бобров?
newravik
я нет minus.gif
Egill
Не едем.
Popovich
Цитата(Эгиль @ 5.10.2008, 16:57) *

Не едем.

Ну тогда и эту тему закрою...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.