Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССИ: "E-boot: Электрическая подводная лодка" (ЖК, Спаун)
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
Изображение
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МСИ: "Alles Kaput!"
"E-Boot: Электрическая подводная лодка"


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "11" октября (суббота)

МЕСТО:
Адрес: полигон "Grosspanzerdorf" близ города Сергиев Посад
Схема проезда: _______________

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
Из дневника одного из членов экипажа подводной лодки Е: «Калеун (капитан-лейтенант) оторвался от окуляров перископа. Любому незнакомому с нашим Стариком этот прищур, на не выражающем никаких эмоций лице, не сказал бы ровным счетом ничего, но мне, побывавшему уже во многих переделках, в то мгновение показалось, что свет в отсеках сменился на красный, а по ушам полоснул зуммер тревоги. Угадав мои чувства, калеун широко улыбнулся, обнажив желтые, давно забывшие зубной порошок зубы, и, похлопав по плечу, придвинул меня к перископу.

- Посмотри, – шепнул он мне на самое ухо.

Я прильнул к окулярам и буквально ослеп от ударивших по глазам ярких красок. Секунда... Другая... И вот глаза привыкли к свету, а взору моему открылось широченное, обнимающее весь горизонт и колыхающееся игривыми волнами море... Море пшеницы.

- Вот видишь, - шептал калеун, неприятно щекоча своей бородой моё ухо, - Русские распахали и эту степь.

Я довернул перископ и обнаружил эскадру противника. Хотя, какая это эскадра? По полю, один за другим, уступом двигались четыре комбайна.

- Шустры черти! Так они и до нас доберутся – добавил Старик и, небрежно отодвинув меня от перископа, скомандовал, - Тревога!»

Из докладной записки начальника **рьковского районного НКВД тов. ***** от 20 числа ***месяца: « 16-го числа в десяти километрах от села ****ское подорвались на боезарядах оставшихся с войны три комбайна. К месту происшествия направлена оперативная бригада и саперная рота»

«Начальнику **рьковского районного НКВД тов. *****. От следователя оперативной группы ст. л-та *****. В ходе проведения оперативных мероприятий обнаружено, что все три комбайна подорваны особой немецкой торпедой с магнитным зажиганием. Просьба запросить в центре данные на эти торпеды.»

« Секретно! Начальнику **рьковского районного НКВД тов. *****. От ГУ НКВД. Обеспокоены появлением в Вашем районе подобных боеприпасов. Подозреваем, что где-то на контролируемой Вами территории расположена секретная база немецких подводных лодок, доставленных из Гросспанцердорфа по потайным фарватерам весною 1945-го года. Требуем усилить оперативную группу войсковыми частями. Так же с Одесского Округа к Вам будет направлен отряд конных водолазов под руководством тов. ****»


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАВСТВОВАТЬ"
1. ...


SB - думает. Либо Молдова либо эта игра...

minus.gif т.е. "ТОЧНО НЕ ЕДУТ"
1. POPOVICH
2. PCHELA
3. SMAG
4. LICKURG
5. ...


НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ:
0NET, BIC22, FREEWOLF, JOY, MANANTON, NEWRAVIK, PETROVITCH, RITTER, SHVEJK, TOMIN, USTAS, КРОТ, ШАМАН, ШМЕЛЬ, ЭГИЛЬ,


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
оплата до "11" октября: 1400 рублей
в день игры оплата 1500 рублей

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
Шары только организаторов: 1 коробка (2000 шаров) от 1500 до 1800 руб. в зависимости от качества.
Прокат (оплачивается на месте и выдается только под залог):
Маркер, маска и баллон (вместе или по отдельности) – 300 рублей
Комплект формы – 150 рублей.

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Полигон достаточно интересный, хотя весной (на весеннем обострении) было многовато подлеска. Но организация у ЖК и Спауна - всегда на высоте. Антураж - ожидается на 10 баллов, ибо техники у Железного Капута - много smile.gif
ФОТКИ с Весеннего обострения: http://www.tusovator.ru/galery/20080419/

Я лично не поеду - но, если кто-то захочет - WELCOME smile.gif
sb
Либо Молдова, либо эта игра - да.
Popovich
Действующие лица:
Адмирал Леон фон Боббекууссенен - командующий синих (Кригс-фикс-пикс-марине);
Адмирал Максим Краевич Крейзинеску - командующий красных (саперы, эНКаВеДешники, конные водолазы).

Т.е. снова Боб vs Крэйзи smile.gif

Медики – по четыре на каждую армию, поражаемы, не могут реанимировать бойца пораженного в маску.
Респаун – это вообще не человек, это действие, что-то типа возрождения. На этой игре игроки возрождаются в специально отведенных для этого местах группами по 12 человек.
Роль подводных лодок выполняют здания.

Регистрация 10:00-11:00
Построение 10:30-11:00

1 миссия «Минное поле» (разминка) 11:00–12:30
Команды стартуют от штабов
Задача: красным - уничтожить минное поле, синим - сохранить минное поле.
За каждую мину - 15 баллов.

2 миссия «Захват» 13:00–14:00
Синие распределяются по лодкам. Красные стартуют от штаба.
Красные - захватить как можно больше подводных лодок противника, синие - удержать подводные лодки
За каждую лодку - 50 баллов.

3 миссия «Торпедная атака» 15:00–16:00
Команды имеют один (или два в зависимости от результатов предыдущей миссии) E-Boot. Экипажи занимают лодки, остальные стартуют с респауна. На вооружении каждой лодки имеются по четыре «торпеды», переносимые непораженным игроком. Если игрок поражен, торпеда выходит из игры. Если торпеда пересекла границы E-Boot(а) (внесена или просунута внутрь здания), нижние отсеки выходят из игры, все находящиеся на них игроки убывают в респаун. В течении 15 минут непораженным игроком должен быть доставлен из штаба спасательный круг, иначе лодка считается затонувшей. Если противник желает добить лодку, то вторая торпеда должна быть доставлена в верхние отсеки.
Команда, потерявшая все лодки до истечения времени миссии получает право на «утешительную» торпеду (минус 10 баллов)
За каждую удачную торпедную атаку - 20 баллов, потопление лодки - 30 баллов, спасение - 20.

4 миссия "Подрыв базы" 16:30–17:30
Команды стартуют от штабов. На площадке размещены шесть флажков-перевертышей. Их расположение заранее неизвестно.
Задание: Разыскать и выставить флажки в цвет своей команды. Каждый флажок на конец миссии приносит 10 очков.

Финальное построение 17:30-18:00
Lickurg
minus.gif
Popovich
Вниманию публики досье адмиралов:
Личное дело №3.62
Личное дело№4.12
newravik
Один 100 % не поеду .
FreeWolf
100% minus.gif
Popovich
Ну... тогды тему закрываю, раз никого нет.
Бобры отдыхают smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.