Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТарзанМ22С
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > КУПЛЮ / ПРОДАМ
Ritter
Продается разгрузка Тарзан М22С
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2...a55%3a43.600102
Куплена в сплаве, в июле, отыграл три сценарника. После каждой игры - стирка. Состояние - как новая, ничего нигде не обрезал. Цвет - лес. Причина продажи - новая разгрузка.
Цена вопроса:
Самовывоз из Раменского - 2000 р.
Самовывоз с Выхино - 2100 р.
Pchela
Ritter, а ты разгрузку-то почем в Сплаве покупал? smile.gif Они сооооовсем недавно подорожали wink.gif
Popovich
Цвет лес у Бобров теперь не актуальный smile.gif. Рекомендуем всем брать ОЛИВУ, как командную, поэтому тут ее не продать smile.gif. Нужно на ПБО вывешивать...

Ritter
А я уже и не помню, почем покупал ...
ps Насколько я понимаю, цвет разгрузки "олива" желателен, но не обязателен. Кстати, почему именно "олива" ? smile.gif
Pchela
Цитата(Ritter @ 26.9.2008, 13:33) *
А я уже и не помню, почем покупал ...

в мае она стоила 1950
Цитата
ps Насколько я понимаю, цвет разгрузки "олива" желателен, но не обязателен. Кстати, почему именно "олива" ? smile.gif

Потому что это мнение большинства членов ТПК и является рекомендацией к исполнению
Popovich
Цитата(Ritter @ 25.9.2008, 10:27) *

Причина продажи - новая разгрузка.

А что именно ты, кстати, собрался покупать? Какую именно модель и цвет?
Ritter
Цитата(Попович @ 26.9.2008, 15:49) *

А что именно ты, кстати, собрался покупать? Какую именно модель и цвет?
Уже купил. Модель типа как у Джоя, спереди "молли", на которую крепятся кармашки разные, сзади емкость под баллон (горизонтально), шесть отделений под большие тубы и две резинки под гранаты. Прошита непореном, то есть еще и как защита выступает. На спине липучка под командную нашивку. Очень удобная штука, возьму на себя смелость рекомендовать ее в качестве "бобрового" стандарта вместо разномастных разгрузок. Цвет типа "лес".
http://paintball-shop.ru/good_1784.shtml
Тут правда немного другая на фотографии, однако описание подходит. Мою увидите в Новгороде.
newravik
если бы ты вывесил объяву чуть раньше, то я бы купил , а так опоздал на пару дней .

Egill
Новая разгрузка Риттера восторгов не вызвала. Изготовлена из какой-то палаточной ткани ни разу не дышащей, некуда дым засунуть, тубы вываливаются, смотрится не очень... Риттер, ты лучше свою старую пока не продавай, может еще вернешься. wink.gif
Кстати, я забыл, я тебе смазку для маркера передал?
Ritter
Да, передал, спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.