Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдаю большой ТЕЛЕВИЗОР нахаляву
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Joy
В связи с покупкой ЖК телевизора, отдаю свой большой телек SANYO в хорошие руки. Диагональ 28 дюймов, габариты 76Х53. Т.к. он обычный лучевой, то довольно тяжелый (сколько веcит не скажу, но забирать лучше вдвоем wink.gif ).

Условие отдачи - самовывоз из Быково.
Petrovitch
Джой, а какой телек покупаешь, если не секрет? Тоже думаю прикупить, пока колеблюсь
Joy
Цитата(Petrovitch @ 6.10.2008, 14:32) *

Джой, а какой телек покупаешь, если не секрет? Тоже думаю прикупить, пока колеблюсь


Уже купил. Самсунг, 26 дюймов.
Joy
Ну, нет желающих? В вс пишу объяву в "отдам даром".
Schvejk
Цитата(Joy @ 7.10.2008, 18:22) *

Ну, нет желающих? В вс пишу объяву в "отдам даром".


Сабж уже ушёл?
Joy
Нет еще. Нужен?

Schvejk
Цитата(Joy @ 9.10.2008, 17:53) *

Нет еще. Нужен?


Угум. У мя на даче телевизору пришёл конец. Так что я возьму.
Anton
Цитата(Schvejk @ 9.10.2008, 18:04) *

Угум. У мя на даче телевизору пришёл конец. Так что я возьму.


Опоздал sad.gif
тож на дачу нужен был.
Pchela
Джой, а ты по каким критериям телевизор выбирал?
Собираюсь тоже покупать ЖК, но что-то глаза разбегаются sad.gif Слишком большой выбор.
Joy
Цитата(Pchela @ 13.10.2008, 14:54) *

Джой, а ты по каким критериям телевизор выбирал?
Собираюсь тоже покупать ЖК, но что-то глаза разбегаются sad.gif Слишком большой выбор.


По критериям "чтоб вошел в тумбочку, где раньше стоял Sanyo" biggrin.gif

Ну т.е. я прикинул линейные размеры и соответственно размер диагонали, а из них уже выбирал телек с наиболее яркими красками. В остальном они почти все одинаковые. Ну и к российской или китайской сборке я отношусь слегка подозрительно. Взял венгерской.
Pchela
Цитата(Joy @ 13.10.2008, 15:10) *

По критериям "чтоб вошел в тумбочку, где раньше стоял Sanyo" biggrin.gif

Ну т.е. я прикинул линейные размеры и соответственно размер диагонали, а из них уже выбирал телек с наиболее яркими красками. В остальном они почти все одинаковые. Ну и к российской или китайской сборке я отношусь слегка подозрительно. Взял венгерской.

Ясно.
Ясно, что ничего не ясно. У меня тумбочка по длине больше 1,5 метров smile.gif Придется в магазин идти и выбирать на месте sad.gif
Lickurg
((( опоздал. все на дачу везете а у меня в квартире телека нет(((( мультики по 2Х2 смотрю через интернет каналы ))))
Pchela
Цитата(Lickurg @ 13.10.2008, 15:59) *

мультики по 2Х2 смотрю через интернет каналы ))))

shok.gif ты смотришь лишь мультики??? shok.gif
Lickurg
а больше смотреть по телевизору нечего. новости в интернете, анекдоты в интернете и все что нужно тоже там. а 2Х2 показывает достаточно много хороших мультиков которых не найдешь в сетке
sb
Ликург, у меня кстати тоже нет телека, но я этому наоборот радуюсь, и уж точно не смотрю телевизор через инетsmile.gif
Joy
Сабж уехал к Швейку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.