Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бородино 2008
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Shaman
Всем привет.
Как и обещал на пейнтболе в Нижнем выкладываю инфу по Бородино 2008!
Мероприятие состоится 12 октября
Стоимость мероприятия =3000 рублей (три тысячи рублей) с одного участника этой затеи. Если что: ехать с любимыми женщинами и детьми - можно и нужно.

Командованием совместно с фотожурналом "Лучшие цифровые камеры" (Наши ребята) было принято решение существенно расширить рамки поездки и включить в неё много нового. Итак, за указанные деньги вы получаете:

*место в автобусе Москва-Бородино-Москва
*питание на борту
*питание в Бородино (полевая кухня)
*подробное объяснение как умело снятьтот или иной бородинский сюжет (с примерами)
*аккредитация в пресс-зону (грубо говоря - будете стоять в самом удобном месте, впереди всех, в том числе впереди толпы озверевших детей с мобильными телефонами)
*отдельная фотосессия с реконструкторами после мероприятия (всех участников фотосессии можно будет снимать крупно, они будут пару часов специально работать для участников поездки)
*фотоконкурс для участников поездки с толковыми призами и с возможностью опубликования ваших лучших снимков
*фотовыставка ваших работ из Бородино (идут переговоры с руководством ФГУК "Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник")

Для более подробной инфы смотрите здесь: http://onepamop.livejournal.com/610883.html

Все желающие отписываются здесь до 09 октября включительно!!!!
Я подаю список участников в штаб, дальше отмазки не принимаются! diablo.gif biggrin.gif

Будет здорово!!!!
Smag
Я пас.
Но рекомендую скататься тем, кто ни разу не был - интересно. Кроме указанной поездки, можно туда скататься самостоятельно на машине.
Petrovitch
Бобер хочет, бобру хорошо, гы! Можно без личной встречи завтра в обед улетаю в Пермь. Денежку могу отдать во вторую половину пятницы(прилетаю в обед) и субботу smile_16.png
Porrima
Шаман, денежку тебе сдавать? деньги можно сдать на месте или тоже до 9ого?
Я напишу точно 8ого ... как с работой будет
Pchela
minus.gif к сожалению. Эти выходные должна с родными провести. Уже пообещала.
Popovich
Пока пас...
Если погода будет хорошая, то очень вероятно, что поеду с семьей, но точно отдельно на своей машине.
Но пока еще не знаю точного плана на воскресенье...

P.S. Вообще-то FreeWolf собирался свой день рождения отмечать...
Официального приглашения пока не было smile.gif, но выходные вроде как забронированы smile.gif
Shaman
Цитата(Porrima @ 6.10.2008, 18:25) *

Шаман, денежку тебе сдавать? деньги можно сдать на месте или тоже до 9ого?
Я напишу точно 8ого ... как с работой будет

До 8-го можно мне, потом через банк...

Я сам поехать не смогу, но помочь в организации готов...

Планируют:

Porrima
Petrovitch
sb
Изображение
Smag
Серег, а фотки с гаишником нет?
Porrima
я подумала и решила , что поеду сама на машине ...
sb
Они остановили переодетых немцев!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.