Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: Вторжение-2008
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
20 декабря 2008 года пейнтбольный клуб "ТопГан" приглашает всех на свою традиционную игру-карнавал - "Вторжение".
Вновь зверомонстры и людишки сойдутся в неравной борьбе. Вновь нас ждут увлекательные игровые миссии, вкусное и горячее питание, много веселья и радости. Вновь мы с Вами будем встречать пейнтбольный Новый Год.
В очередной раз нас с Вами ожидают веселые конкурсы и подарки.
Игра будет проходить на территории нескольких гектаров лесного массива, прилегающего к клубу "ТопГан". Ограничений по количеству участников нет. Ждем всех! Тесно не будет!
Размещение участников в обогреваемых армейских палатках. Для самых горячих есть места на открытом морозном воздухе!
В рамках мероприятия помимо собственно игры будет и конкурсная программа с призами и подарками (приветствуются любые костюмы и новогодний праздничный антураж), в течение всего дня будет обеспечено горячее питание.
Тактические пейнтбольные команды, желающие представить себя, смогут выступить с небольшим представлением - призы гарантированы.
Ожидается большое количество призов и подарков от клуба "ТопГан", пейнтбольного объединения АПГ, а также от сети магазинов «Пейнтболёр».

Стоимость участия в игре:
При оплате до 1 ноября – 1400 рублей
При оплате до 1 декабря – 1600 рублей
При оплате до 17 декабря – 1800 рублей
В день игры – 2000 рублей
Скидка участникам зимней игры "Переправа-15" - 20%
Скидка по предъявлению карточки ЧПОК – 10%
Внимание! 18 и 19 декабря заявки приниматься не будут.

Шары и пиротехника только организаторов: до 1800 руб. в зависимости от качества.
Прокат (оплачивается на месте и выдается только под залог): маркер, маска и баллон (вместе или по отдельности) – 300 рублей, комплект формы – 150 рублей.

На заявке обязательно должны стоять название и печать организации, подпись и фамилия лица, принявших взнос, а также наклейка с номером и штрих-кодом. В день игры заявку необходимо сдать на пункт регистрации и получить браслет и регистрационный номер.

Будут желающие - тему "оформлю" и буду вести smile.gif

Сразу отмечу, что в отличие от прошлогоднего Вторжения, в этом году будем играть не на площадках клуба, а в прилегающем к территории клуба лесном массиве. какую площадь этого лесного массива использовать - будет зависеть от активности в ходе сбора заявок.

Pchela
Если будет компания, то скорее всего я smile_16.png
Мне в Топ-Гане нравится. Неплохая организация обычно.
FreeWolf
minus.gif
Lickurg
ближе к 1 ноябрю будет видно
stanGer
Я бы с вами съездил если можно ; )
Popovich
Можно smile.gif
Заодно и познакомимся в реале smile.gif

P.S. Я, правда, не знаю смогу ли... ибо празднование Д/р жены может выпасть на эту субботу, но она может отпраздновать его в четверг... Если д/р будет в четверг, то смогу smile.gif
Petrovitch
Че-то холодно будет однако, моя не поедет. minus.gif biggrin.gif
sb
Цитата
Че-то холодно будет однако, моя не поедет


Плюсадин, ми туsmile.gif Хотя если опять будет плюсвосемь до самого нового года, может и поедуsmile.gif
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 17.10.2008, 10:14) *

Че-то холодно будет однако, моя не поедет. biggrin.gif

На поле холодно не будет, если не сидеть на одной точке. А вне поля в Топ-гане есть теплые палатки с "печками-буржуйками". smile.gif
Джон Сильвер
Я вот тоже хотел традиционо сьездить на игру. Но команда не едет. Цены кусачие на Вторжение. Да и сообщество ЗЗ в этот день свое что-то планирует.
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 17.10.2008, 15:33) *

На поле холодно не будет, если не сидеть на одной точке. А вне поля в Топ-гане есть теплые палатки с "печками-буржуйками". smile.gif


Надо подумать, однако.
+Плюсы c весовыми коэффициентами
1)Попробую маркер в холоде - 0,5 ;
2)Новый год - 0,5 ;
3)Очередной раз одену маскхалат - 0,1 ;
4)Однако можно будет остограмиться во время игры biggrin.gif - 0,2;
5)Поем пирожки biggrin.gif - 4 ;
Всего + 5,3
-Минусы c весовыми коэффициентами
1)Холодно - 1;
2)Может шары будут колоться. -1;
Всего - 2,0

Итог 5,3-2,0 = 3,3
Однако ехать придется biggrin.gif .

Еще не поясните на какой площадке будем играть, не на переправной ли?
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 17.10.2008, 18:26) *

5)Поем пирожки biggrin.gif - 4 ;
...
Итог 5,3-2,0 = 3,3
Однако ехать придется biggrin.gif

Пока не обещаю, но попрошу сделать wink.gif

P.S. Петрович, я в своем посте вас не уговоривала, чесслово.

Цитата(Petrovitch @ 17.10.2008, 18:26) *
Еще не поясните на какой площадке будем играть, не на переправной ли?

Нее, судя по информации с сайта Топ-Гана, сейчас их площадка находится недалеко от съезда с Ярославки в сторону Хотьково (коорлинаты N56°13'44.47" E38°3'37.94"), а это далековато от Гвардии.
Petrovitch
Цитата
P.S. Петрович, я в своем посте вас не уговоривала, чесслово.

Это я сам себя так уговариваю biggrin.gif , пытаюсь найти позитив. В принципе, прошлогодний зимний Вьетминь очень порадовал и Переправа мартовская тоже. Единственно, что не хочется опять бегать по переправной площадке.

P.S. А что на "вы" то, я смущаюсь blush.gif .
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 20.10.2008, 14:48) *

Это я сам себя так уговариваю biggrin.gif , пытаюсь найти позитив. В принципе, прошлогодний зимний Вьетминь очень порадовал и Переправа мартовская тоже. Единственно, что не хочется опять бегать по переправной площадке.

Площадка точно не будет переправной, это же другой клуб организует ))

Цитата(Petrovitch @ 20.10.2008, 14:48) *

P.S. А что на "вы" то, я смущаюсь blush.gif

На "вы" - потому что и ты, и SB на холод ссылаетесь. Я аргументы для вас обоих приводила smile.gif
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 20.10.2008, 15:11) *

На "вы" - потому что и ты, и SB на холод ссылаетесь. Я аргументы для вас обоих приводила smile.gif

Понял.
Извиняйте, мания величия. biggrin.gif
Shaman
minus.gif
Lickurg
minus.gif
mananton
Поеду если с отдыха к этому времени вернусь.
Pmainman
Игра прикольня, в то году бует гоовитсяла 100 кг гамуургер. 8 ноября блыла репетиция, приготвили 66 кг. - http://topgun.ru/news/000308.htm, Вообще оодробнее надо узнать, сценарка прикольная, каждый год для зрителей придумывается всякая всячина прикольная поэтому smile_16.png скорее всего)))
Pchela
minus.gif
в выходные наш офис переезжает sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.