Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тактические учения "Кибератака-2008"
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Egill
tongue.gif
Есть предложение завалиться в какой-либо компьютерный игровой клуб и помеситься составом ТПК в какой-либо шутер (Кваку 3, Анриал, Халфу...)! Заодно поучимся работать в команде и в паре, пусть только в теории, но перенести на поле завсегда возможно. biggrin.gif
Условия:
1. Вечер рабочего дня.
2. За неделю до "дня Х" решаем во что рубимся, чтоб неделя была на тренировки дома.

Наверное тему можно перенести в "тусовки", но хочется чтоб все увидели.
sb
Ненене, Дэвид Блейнsmile.gif
Лучше уж в Q-Zar выбраться сыграть, больше толку будет.
mananton
В Q-zar с удовольствием бы попробывал,я пологаю многие из БОБРОВ не играли.
Впринципе цены приемлимые biggrin.gif
http://samolet-bowling.ru/ru/q_zar/prices/
Egill
Да сдался вам этот толк?! smile.gif
Это ж для развлекухи предлагается. Квазар - это квазар, создавайте отдельную тему и обсуждайте. Я предлагаю именно виртуальные пострелушки.
sb
ОК!
minus.gif
Petrovitch
Насчет сетевых пострелушек, очень не против, лет 10 не играл по сети с друзьями. Когда-то даже был в Quake клане. Насчет что это отработка взаимодействия да с большими но. Командный дух укрепляет, но реальные навыки мало , тактические характеристики слабо совпадают biggrin.gif . smile_16.png
Pchela
smile_16.png
Интересно, давно уже не играла в подобные игры biggrin.gif
Joy
minus.gif
Бесполезная трата времени, ИМХО
Smag
Я бы поквакал smile.gif
mananton
По сети в кваку не силён,а вот в контру либо в call of duty4 с удовольствием рубанулся бы smile_16.png
Egill
Цитата(Joy @ 5.11.2008, 12:00) *

Бесполезная трата времени, ИМХО


- Если хочешь развлечений, то таковыми могут быть только соколиная охота, охота на оленей и борьба!...
- Самурай, увлекающийся танцами Но, должен быть приговорен к сеппуку!...
- Рожденный в доме самурая должен думать только о том, как взять короткий и длинный мечи и умереть!...
Като Кадзуэноками Киёмаса tongue.gif
Joy
Цитата(Эгиль @ 5.11.2008, 23:21) *

, должен быть приговорен к сеппуку!...


сЭппуку tongue.gif
Shaman
Я в компьютерные игры очень слабо играю, так что буду постоянной мешенью...
Но попробовать было бы интересно...
Schvejk
Короче, мероприятие для ТУСОВАТОРОВ.
Про какие отработки навыков таки вы говорите? Не пролить пиго на клаву? Тыщу лет не гамал - с удовольствием поучаствую, ИМХО, даже тренировки не надо.
Сценарий:
Делимся на две команды.
Играем в вышибалы чего-нть динамично-стрелятельное.
Проигравший ставит ящик пига победителям.
Пиго дружно выпивается.
Все довольны и счастливы.
good.gif
Egill
Цитата
Проигравший ставит ящик пига победителям.
Пиго дружно выпивается.
Все довольны и счастливы

Аминь! smile.gif

Тогда осталось решить во что гамаем и когда. Следующая неделя - тяпницца. Как всем?
Гамать предлагаю в Анрил, Квейк 3 Арена или Контру. Только Контра достаточно навороченая, а нам нужна игра простая, доступная, чтоб за недельку все более-менее разобрались.

И еще маленький нюанс.. Где? Я как-то в компьютерных клубах не силен. Всего 1 раз был. blush.gif
Petrovitch
Только если на 14 (это следующая пятница) не запланируют боулинг с картингом.
Pchela
Мне 14-е тоже подходит good.gif

Цитата(Petrovitch @ 6.11.2008, 21:33) *
Только если на 14 (это следующая пятница) не запланируют боулинг с картингом.

Не проблема wink.gif Боулинг и картинг запланируем на неделю позже.
Lickurg
играю только в КС 1.6 и довольно таки долго (около 8 лет).
для похода в клуб нужно брать клаву и мышь и потом долго еще настраивать игру, а для отработки игры в группе требуется достаточно большого времени.
а когда хочеЦа поиграть то в инете есть много серваков для игры. да и в клюубе пока найдешь людей которые играют. поэтому если хочеться поиграться то все устанавливаем одну и туже игру, запускаем сервак ( это может сделать любой из нас) и общаемся через Вентрилу, Теамспик или любую иную прогу для звукового общения.
а в другие игры мне противопоказано играть, а то когда учился в КС играть то часто не спал и прогуливал универ. ща как то не хочеться прогуливать работу. так что minus.gif
Egill
Цитата
играю только в КС 1.6 и довольно таки долго (около 8 лет).

Понятное дело, что ты minus.gif
Иначе мы все будем suicide.gif smile.gif Но собираемся поиграться мы не для победы, а для удовольствия, это раз. А во вторых ни один звуковик не заменит живого игрового мата общения.

И последнее - в мире много людей у которых нет высокоскоростного безлимитного интернета. smile.gif
Egill
Итак, битву предлагаю провести на территории клуба "PlayGround". Инфа по сцылке:
http://www.club.playground.ru/adress/

Стоимость - 50 руб в час.
Уточню завтра насчет брони и возможности гамать со своим пивом.

Игры. Есть Квака 3 и Контра.
Предлагаю тогда рубиться в Кваку 3, как самый демократичный и простой в освоении вариант.
Pchela
Цитата(Эгиль @ 11.11.2008, 0:40) *

Итак, битву предлагаю провести на территории клуба "PlayGround"...

А начало во сколько???
Egill
Т.к. пробки по городу, а некоторые не в состоянии разок поехать без машины, то придеться где-то в 19:00 - 19:30. Как?
Pchela
Цитата(Эгиль @ 11.11.2008, 21:15) *
Т.к. пробки по городу, а некоторые не в состоянии разок поехать без машины,...

Если это на меня намек, то я надеюсь успеть приехать без машины (потому что в пятницу я на заводе буду).
Цитата
где-то в 19:00 - 19:30. Как?

Лучше в 19,30, чтобы точно все успели.
Egill
Замечательнго порубились! Все таки иногда можно встряхнуться и попалить из шотгана в ближнего своего. А насчет применимости/неприменимости этих навыков в пейнтболе... Как сказал У-чэн: "Умей видеть безбрежное море в каждой капле росы" smile.gif

В общем, при случае - всенепременно повторим! Только народу соберем поболе.
Pchela
Цитата(Эгиль @ 17.11.2008, 0:32) *
Только народу соберем поболе.

Да уж, трое - не самое лучшее количество для игры tongue.gif

P.S. Зато самое приятное wink.gif
Петровичу как самому пунктуальному и самому замечательному игроку "респект и уважуха" (с)
Pchela
Цитата(Эгиль @ 17.11.2008, 0:32) *
В общем, при случае - всенепременно повторим!

Мы тут с Эгилем посовещались... biggrin.gif И решили предложить вновь собраться и поиграть.
Место прежнее, клуб " PlayGround"
Дата: предлагаем четверг, 4 декабря, в 19:00
Желающие поиграть есть?
Petrovitch
smile_16.png Буду
Popovich
minus.gif
Я такие игры не люблю как-то... не мое это... smile.gif
Pchela
Судя по обилию сообщений в теме, играть мы снова будем втроем (Петрович, Эгиль и я) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.