Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И мертвые с косами...
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
sb
Форум, а форум! Чегой-то с вами случилось? Куда все пропали и вообще?

Поехали, стало быть, играть в следующие выходные. 22 ноября, в субботу, товарищи Сталкеры проводят пейнтбольно-тусовочное мероприятие: http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=1795 , можно даже со своими шарами за мелкий прайс.
Предвижу вопросы - так а что же блин у нас с погодой?
Отвечаю: а пофиг. Если и заявляемся заранее, то только с пометкой "при наличии погоды". ПК Серебрянка находится в Красногорском районе. Стало быть, при наличии мокрогоснегаградадождяураганаицунами мы сможем поехать кататься в Снежком.
Я говорил, что там дорого в выходные? Фигня! Там, говорят, сейчас акция. Позвоню завтра и уточню, но слухи ходят, что два часа катания покупаешь - шесть получаешь, т.е. цена вопроса - 1800 рублей за выстольконепрокатаетесь катания.

Пчела уже едет. Я еду. Наверняка Риттер едет, хоть он и трубу не берет. Кто с нами?

Egill
Коробка шаров дома черствеет - надо ехать! На погоду пофиг, т.к. чем хуже погода - тем больше драйва и меньше хомяков smile.gif (вспоминая осеннюю переправу и ДР Полигона).
А то уже ломка начинается...
ЗЫ
Наконец-то можно поиграть в лесу без зеленки smile.gif
Pchela
Цитата(sb @ 16.11.2008, 18:59) *

Пчела уже едет.

Нее, я пока только собираюсь smile.gif
А "уже ехать" я буду в субботу утром tongue.gif
Ritter
За кого заявляемся ?
Pchela
Цитата(Ritter @ 17.11.2008, 11:16) *

За кого заявляемся ?

Мож, за ангелов?
Ritter
Цитата(Pchela @ 17.11.2008, 11:37) *
Мож, за ангелов?
Давайте на месте решим, глядишь, нам и приплатят за усиление smile.gif
Pchela
Цитата(Ritter @ 17.11.2008, 11:48) *

Давайте на месте решим, глядишь, нам и приплатят за усиление smile.gif

Давай. Тогда регистрируюсь за сторону "не знаю" smile.gif
sb
И с пометкой "по погоде"!

По снежкому.
Акция есть, суть такова: с 10 до 21 за 1500 со своим инвентарем или за 1900 с прокатным можно кататься не более шести часов. Катание с 21 до 24 стоит 800 и 1200 рублей соответственно. Так что при наличии игры играем, а потом катаемся, при отсутствии погоды катаемся, а потом по выбору, если останутся силы.

Меня интересуют именно желающие кататься. Прошу помечать отдельно.

1. SerB
2. Pchela
Pchela
Цитата(sb @ 17.11.2008, 13:33) *

... а потом по выбору, если останутся силы.

Можно в этом месте более подробно? smile.gif
sb
Цитата
Можно в этом месте более подробно?


1. Танцевать нанайские пляски на перилах большого каменного моста.
2. Устраивать сеансы коллективной медитации на Воробьевых горах.
3. Повсеместно содействовать укреплению международной дружбы и взаимопонимания.
4. Неустанно пропагандировать вегетарианство и овощизм.
5. Свой вариант.

Еще придумать?
Pchela
Цитата(sb @ 17.11.2008, 14:04) *

Еще придумать?

Ага tongue.gif
Первые 4 не очень заманчивые, а №5 неопределен.
newravik
Поиграть поеду , а с лыжами ПАС
Petrovitch
Пока не знаю, по состоянию здоровья
Egill
Упс... Отпадаю. sad.gif С пятницы на субботу вынужден бухать. В способность организма встать к 7 утра не верю...
Popovich
Я болею, поэтому не поеду - здоровье дороже.
Но в целом, мне играть по такой погоде как-то не прет... мне лично как-то холодно блин... smile.gif


P.S. А зачем тему по игре завели в Тусовочных мероприятиях?
sb
Потому что это не игра, а тусовочное мероприятиеsmile.gif
Игра - это когда есть типакомандир, типарейтинги и типакоманда. А тут, по всей видимости, кворума по-любому не будет. Да и не факт, что по такой погоде вообще кто-то поедет играть. Я при наличии дождя, к примеру, сразу же отправлюсь катадзе.
Petrovitch
minus.gif , все я однако завязываю со всеми тусовками. Пора работать.
Egill
Цитата(Petrovitch @ 19.11.2008, 14:07) *

minus.gif , все я однако завязываю со всеми тусовками. Пора работать.

Петрович, сессии вроде все сдал, а привычка осталась? biggrin.gif В Бауманке была примета: снег пошел - надо начинать учиться.
Pchela
NewRavik тоже отказался от игры.
Наверное, и его погода напугала wink.gif
Petrovitch
Цитата
Петрович, сессии вроде все сдал, а привычка осталась? biggrin.gif В Бауманке была примета: снег пошел - надо начинать учиться.

Да уж сессия на носу laugh.gif , два курсовых проекта biggrin.gif рулят: подготовка и переезд в новый офис и автоматизация консолидированной отчетности холдинга. ГЫ!
sb
Изображение

Изображение

А игра кстати клевая была. И с погодой повезло.
sb
Итак, игра.

Площадка ПК Серебрянка совсем небольшая, но по мне так одна из самых интересных. Одно многоэтажное здание, остальное - деревья и укрытия из досок и покрышек. Укрытия расставлены грамотно, "глухо" почти нигде не сядешь. Единственный минус площадки в подобное время года - неприятные канавы с водой и кое-где слой жидкой грязи под снегомsmile.gif Играть на ней категорически рекомендуется.

Нас было всего четверо, Пчела, я, Риттер и его стаканsmile.gif Отчет об игре нет смысла писать, это в большей степени был все-таки фан. Случилась пара забавных моментов.

Представьте: стандартный корпус пансионата. Вход с торца здания, небольшой холл с лестницей, вдаль уходит коридор. Мы с Риттером сели во второй комнате. Входной дозор как-то очень быстро был убит, и красные оказались у нас через стену уже через минуту.
А надо заметить, что световой день нынче короток, да и небо дает совсем немного света. В здании - полутьма, и различить цвет скотча непросто. Т.е. эпизоды типа "выходит чувак из палаты напротив, машет мне рукой, получает два входящих и только потом привет" случаются постоянно.
Так вот. Риттер мужественно сидит у окна, ожидая атаки снаружи, и не понимает, что красные уже вошли через дверь.
- Слава, в коридоре красные! - ору ему я, отстреливая по одному сующихся в проем.
- Что? Где? - Риттер у нас человек действия, поэтому резво выбегает в коридор, поднимает маркер и открывает огонь... вглубь здания, по его защитникам.
Сказать, что красные в холле удивились - ничего не сказать.Выходит внезапно из комнаты чувак с синей повязкой и поворачивается к ним спиной. они, по-моему, даже стрелять не стали, по плечу похломали только и крикнули "Риттер, перемотайся!" и "Риттер, выходи!" smile.gif

А крайнюю миссию доигрывали и вовсе почти в темноте. Миссия - на выбывание. Отстреляли разрозненные группы красных, заняли все значимые укрепления, и понимаем, что осталась-то буквально пара противников, и те по одному за укрытием прямо перед нами, да и шары у них, видать, кончаются - огрызаются они редко.
А нас - человек десять. Ну фигле, залили их. Забежали за спину и залили. Очень они удивились, увидев на нас синие повязки. Ну и мы в свою очередь поняли, за какую сторону они воевалиsmile.gif Мораль проста: поздняя осень - не время для пейнтболаsmile.gif Да и холодно сцуко.
Joy
Цитата(sb @ 23.11.2008, 16:33) *

Мораль проста: поздняя осень - не время для пейнтболаsmile.gif Да и холодно сцуко.


Выдели жирным шрифтом wink.gif
Pchela
Играть было не холодно! По крайней мере мне.
Замерзла лишь, пока ждала приезда ребят и в большом перерыве между миссиями.
Игра, как уже сказал SB, действительно была очень неплохой. Достаточто динамичной, достаточно драйвовой.
Бобры порадовали качеством своей игры. Молодцы good.gif

Огромное спасибо SB за его попытку поставить меня на лыжи!!! Не смотря на то, что ничего у меня не получалось, получила огромное удовольствия biggrin.gif
Joy
Цитата(Pchela @ 24.11.2008, 9:41) *

Огромное спасибо SB за его попытку поставить меня на лыжи!!! Не смотря на то, что ничего у меня не получалось, получила огромное удовольствия biggrin.gif


На второй фотке ты вполне на них стоишь. biggrin.gif biggrin.gif
Pchela
Цитата(Joy @ 24.11.2008, 12:20) *
На второй фотке ты вполне на них стоишь. biggrin.gif biggrin.gif


Джой, я даже на них ехала biggrin.gif Но очень недолго tongue.gif
Petrovitch
Цитата(Joy @ 24.11.2008, 12:20) *

На второй фотке ты вполне на них стоишь. biggrin.gif biggrin.gif

Косички, ретрошапочка и куртка похожая на телогрейку рулят. biggrin.gif good.gif Почувствовал будто я в начальной школе, эх-х-х. Анечка, замечательно выглядишь.
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 24.11.2008, 13:13) *

Косички, ретрошапочка и куртка похожая на телогрейку рулят. biggrin.gif good.gif Почувствовал будто я в начальной школе, эх-х-х. Анечка, замечательно выглядишь.

Нда... такого положительного отзыва не ожидала blush.gif Наивная, я думала, что вполне цивильно выгляжу huh.gif
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 24.11.2008, 13:19) *

Нда... такого положительного отзыва не ожидала blush.gif Наивная, я думала, что вполне цивильно выгляжу huh.gif

Просто качество фотографий такое. А вид на самом деле очень оригинальный и стильный, все вокруг в коламбиях, а ты одна такая. На мой взгляд, очаровательно Ж)).
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 24.11.2008, 13:25) *

Просто качество фотографий такое. А вид на самом деле очень оригинальный и стильный, все вокруг в коламбиях, а ты одна такая. На мой взгляд, очаровательно Ж)).

Нет, дело не в качестве фотографий. Действительно, на фоне профи я выглядела "по-деревенски" biggrin.gif
НО ведь это только начало. Будут деньги, куплю себе и снаряжение, и одежду помоднее wink.gif
Joy
Цитата(Pchela @ 24.11.2008, 13:10) *

Джой, я даже на них ехала biggrin.gif Но очень недолго tongue.gif


Тебя обещали поставить на лыжи? Ты на них стояла. Какие притензии? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Pchela @ 24.11.2008, 13:41) *

Будут деньги, куплю себе и снаряжение, и одежду помоднее wink.gif


Оно тебе надо? Снег мокрый, холодный, мерзкий... diablo.gif
Pchela
Цитата(Joy @ 24.11.2008, 13:50) *
Тебя обещали поставить на лыжи? Ты на них стояла. Какие притензии? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ты что?!?!??! Абсолютно никаких претензий!!!!! Наоборот, очень-ОЧЕНЬ благодарна Сергею!!!!!
Столько положительный эмоций! Драйва!

Цитата
Оно тебе надо?

Да, надо! Мне понравилось!

Цитата
Снег мокрый, холодный, мерзкий... diablo.gif

Снег мягкий, приятный и комфортный smile.gif
Лед намного более жесткий!:P
sb
Товарищи, а еще-то желающие вставать на кант есть? Если да, можем еще раз выбраться в Снеж.ком. Он, конечно, дороже и скучнее большинства даже подмосковных бугорков, но зато там нет деревьев и камней, а следовательно, учиться там самое оно. Плюс - креселка (на заднем плане), что здорово облегчает жизнь начинающимsmile.gif

Изображение
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 24.11.2008, 13:41) *

Нет, дело не в качестве фотографий. Действительно, на фоне профи я выглядела "по-деревенски" biggrin.gif
НО ведь это только начало. Будут деньги, куплю себе и снаряжение, и одежду помоднее wink.gif


Присоединяюсь к Джою, на лыжах и зимой вопрос не моды и красоты, а эффективности сугрева. здоровье дороже. Я себя в телогрейке чувствую комфортнее чем в куртке, никакая коламбия не сравнится с обыкновенной телагой. На зимнем вьетмине очень жалел что у меня не было телогрейки.Была бы может быть я на зимние игры бы ездил с большей охотой.
sb
Цитата
Была бы может быть я на зимние игры бы ездил с большей охотой.


- Это я почему злой был? А потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начнуsmile.gif
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 24.11.2008, 14:00) *

Присоединяюсь к Джою, на лыжах и зимой вопрос не моды и красоты, а эффективности сугрева. здоровье дороже.

Ребята, что с вами?! Холодно, если ты не двигаешься! Любое движение дарут тепло, специальная одежда помогает его сберечь.
Уже неоднократно говорила, и напишу еще раз: Холодно лишь стоять на одном месте или тупо сидеть на *опе.
Скорее можно простудиться сидя дома на диване, нежели в движении на свежем воздухе.
(при нормальной минусовой температуре, не при морозе в -40, естественно)
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 24.11.2008, 14:11) *

Ребята, что с вами?! Холодно, если ты не двигаешься! Любое движение дарут тепло, специальная одежда помогает его сберечь.
Уже неоднократно говорила, и напишу еще раз: Холодно лишь стоять на одном месте или тупо сидеть на *опе.
Скорее можно простудиться сидя дома на диване, нежели в движении на свежем воздухе.
(при нормальной минусовой температуре, не при морозе в -40, естественно)


Старые мы уже, ворчим много biggrin.gif
sb
Ну собственно да. Холодно только пока ждешь: начали ли миссии, очереди ли на подъемник... В здании тоже холодно, но только до начала атакиsmile.gif Мембранка - хорошая штука, но пятнадцать лет я катался в самой обычной одежде, ни про какой гортех даже и не думая - и ничего, на горе не простудился ни разу.
Popovich
Цитата(sb @ 23.11.2008, 16:33) *

Мораль проста: поздняя осень - не время для пейнтболаsmile.gif Да и холодно сцуко.

Ага, я именно поэтому и не хочу играть в такое время года smile.gif
sb
Цитата
Ага, я именно поэтому и не хочу играть в такое время года smile.gif


А в теплое почему не хочешь? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.