Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бобровый опохмельник
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Pchela
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БОБРОВОМ ОПОХМЕЛЬНИКЕ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "4-6" января

МЕСТО: пос.Покровка, МО
Схема проезда: ТУТ. - Тема закрытая. Так что если у кого вдруг нет доступа - пишите в личку мне или Шаману - схему вышлем в личку.

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
Празднование наступившего НГ, Бобровый опохмельник, Бобровые гуляния, Бобро-баня, Бобро-пьянка, Шашлык-машлык, Фейерверк-Шмейерверк
И т.д.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ"
1. Шаман
2. Анечка
3. Попович
4. Pchela
5. Smag
6. Joy
7. Leg
8. Ира
9. Petrovitch
10.


"ПЛАНИРУЮТ"
1. Ольга + Пашка
2. Удавчик
3. Эгиль
4. Крот



ТРАНСФЕР: (кто и как добирается до места)
Группа "А":
1. Попович
2. ...

Группа "Б":
1. Шаман
2. Анечка
3. Петрович

Группа "В":
1. Пчела
2. Джой


Группа "Г":
1. Смаг
2. ...

Группа "Д"
1. Leg
2. Ира

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Что необходимо иметь: Постельное белье, желательно спальник. Хорошее настроение, деньги на общаковый хавчик и питье alc.gif

Продукты (общак):
1. Шашлык 3* 3 кг
1.1. УГОЛЬ для шашлыка
2. Колбаса и мясо (нарезка) 1 кг вареной, по 0,5 варено/копченой и сырокопченой, 0,5 кг копченого/вареного мяса и 0,5 кг ветчины
3. Сыр (нарезка) 1,5 кг разного
4. Помидоры 1,5 кг (12-15 штук)
5. Огурцы 1,0 кг (8-10 шт)
6. Хлеб 4 белых, 3 черных
7. Огурцы маринованные 2 банки по 0,8 кг
7.1. Огурцы соленые 1-2 банки
7.2. Помидоры соленые 2-3 банки по 0,8
8. Маслины 3 банки
9. Оливки 3 банки
10. Селедка "Матиас" 2 уп. по 0,5
11. Сок томатный 2 л
12. Сок фруктовый 4 л
13. Кетчуп 1 шашлычный, 1 томатный, майонез 1 шт.
14. Фрукты:
14.1. лимоны 3 для глинтвейна, еще 1 прозапас
14.2. яблоки 5 для глинтвейна, 5 на закусь
14.3. апельсины 1 кг
14.4. мандарины 2 кг (сладкие и без косточек)
14.5. виноград 2 кг
15. Яйца 2 дес.
16. Молоко 2 л
17. Макароны 2 уп. (рожки).
18. Чай черн. 1 уп. (листовой)
19. Кофе 1 банка (небольшая)
19. Сахар 1 кг.
19.1. Специи для глинтвейна
20. Закуска к пиву типа воблы, леща или сушеного кальмара - чтобы хватило
21. Минеральная вода 4* 2л
22. Пепси 2 х 2 литра
23. Одноразовая посуда - наверное, по 30 шт. (чтобы на оба дня хватило)
23.1. Салфетки, бум. полотенце
24. Тушенка
25. Лук репчатый 1 кг
26. Картофель (импорт.) 2 кг, фольга для запекания.

Алкоголь:
1. Пиво 2 ящика
2. Шампанское 2 бут.
3. Вино 2* 3 л (для глинтвейна)
4. Водка
5. Бейлис


Давным-давно, на октябрьском комадном сборе, было озвучено предложение собраться всем вместе и махнуть куда-нибудь в холодные края, чтобы отдохнуть всем вместе за пределами Москвы. Предлагали Норвегию, Финляндию, Карелию, Подмосковье...
Но что-то все молчат, затаились...

Так как? Соберемся куда-нибудь?
Чтобы отдохнуть по-человечески, познакомится друг с другом, выпить горячего глинвейна под вой вьюги за окном...

На ПБО есть предложение Якутинские вечера
Есть варианты по Подмосковью, например вот
Есть множество вариантов по Норвегии с Скандинавии, например эти
Joy
Цитата(Pchela @ 19.11.2008, 14:09) *

Давным-давно, на октябрьском комадном сборе, было озвучено предложение собраться всем вместе и махнуть куда-нибудь в холодные края, чтобы отдохнуть всем вместе за пределами Москвы. Предлагали Норвегию, Финляндию, Карелию, Подмосковье...
Но что-то все молчат, затаились...

Так как? Соберемся куда-нибудь?
Чтобы отдохнуть по-человечески, познакомится друг с другом, выпить горячего глинвейна под вой вьюги за окном...

На ПБО есть предложение Якутинские вечера
Есть варианты по Подмосковью, например вот
Есть множество вариантов по Норвегии с Скандинавии, например эти



Заграницу ИМХО уже поздно дергаться. Вот вариант на выходные в подмосковье мне нра good.gif
sb
А это все в какие сроки?
С 24.12 по 6.01 я в Марокко.
Pchela
Цитата(sb @ 19.11.2008, 16:06) *

А это все в какие сроки?
С 24.12 по 6.01 я в Марокко.


Давайте определяться и выбирать. Чем быстрее определим дату и количество, тем большая вероятность найти нормальное место отдыха.

Мне, например, пока любая дата (кроме 31 декабря и 7 января) подходит.
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 19.11.2008, 16:14) *


Мне, например, пока любая дата (кроме 31 декабря и 7 января) подходит.

smile_16.png Куда скажете туда и поеду. smile.gif
Egill
Я бы еще предложил вариант Суздаля. Аренда гостиницы-коттеджа с банькой достаточно доступна на компанию. И в городе есть что посмотреть (помню колокольню, забор и дегустационный зал Суздальского медовуховаренного завода alc.gif ).
Pchela
Предлагаю выехать вечером в пятницу, 09 января, обратно в воскресенье, 11 января.
Большинство пансионатов предлагают заезды на все рожденственские каникулы, т.е. с 7 января (это дорого).
Вариантов пока не много:
в Суздале Охотничий домик
Мне понравилось Дракино . Это недешево, но развлечений предлагается много
По подмосковью менеджер подбирает разные варианты коттеджей, как будет инормация, озвучу на форуме.
Но возник ряд вопросов:
1. Сколько будет человек? Коттеджи вмещают обычно 4, 8-10, 12-15 человек
2. Какая инфраструктуры нужна? Баня, сауна, бильярд, лошади, снегоходы...
3. Как далеко мы можем от Москвы уехать? И на чем? Если все едем на машинах, то это проще всего.
4. Сколько готовы заплатить за номер/коттедж?

5. И будем ли мы вообще эту тему развивать? Если до декабря не решим, то потом ничего не сможем организовать, мест не будет.
Joy
Цитата(Pchela @ 25.11.2008, 12:01) *

Предлагаю выехать вечером в пятницу, 09 января, обратно в воскресенье, 11 января.


Есть маза, что 11 января будет рабочий день. Его перенесут на 9, т.к. оф праздники только до 8.


Цитата(Pchela @ 25.11.2008, 12:01) *

5. И будем ли мы вообще эту тему развивать? Если до декабря не решим, то потом ничего не сможем организовать, мест не будет.


Надо обсудить на КС, на форуме традиционно большинство тупит.
Pchela
Цитата(Joy @ 25.11.2008, 12:32) *
Есть маза, что 11 января будет рабочий день. Его перенесут на 9, т.к. оф праздники только до 8.

Тогда и мы можем на день раньше начать отдых wink.gif
А про переносы пока еще ничего не ясно, Правительство молчит.


Цитата(Joy @ 25.11.2008, 12:32) *
Надо обсудить на КС, на форуме традиционно большинство тупит.

На прошлом сборе уже обсуждали. Результатов, правда, все равно нет.
Anton
Цитата(Pchela @ 19.11.2008, 14:09) *

Давным-давно, на октябрьском комадном сборе, было озвучено предложение собраться всем вместе и махнуть куда-нибудь в холодные края, чтобы отдохнуть всем вместе за пределами Москвы. Предлагали Норвегию, Финляндию, Карелию, Подмосковье...
Но что-то все молчат, затаились...

Так как? Соберемся куда-нибудь?
Чтобы отдохнуть по-человечески, познакомится друг с другом, выпить горячего глинвейна под вой вьюги за окном...

На ПБО есть предложение Якутинские вечера
Есть варианты по Подмосковью, например вот
Есть множество вариантов по Норвегии с Скандинавии, например эти

Да, хорошая идея.
Определюсь со сроками по работе и готов учавствовать!
sb
Я с огромной вероятностью пас - из Марокко, как водится, вернусь без копейки денегsmile.gif
Pchela
Менеджер турфирмы предложил в ближайшем Подмосковье:
Покровское 1 (вмещает max 15 человек, есть сауна) и (max 20 человек) Покровское 2 Есть бильярд. Стоят они 35000 (завезд с 19:00 пятницы, выезд до 15:00 в воскресенье). недалеко пансионат Покровское с различными развлечениями.

Еще приглянулись:
Коттедж с сеновалом
Теремок на Протве
Туровской

Точную стоимость не уточняла, пока просто ищу возможные варианты.
Joy
Так чего там с поездкой к Шаману на дачу?
Pchela
Цитата(Joy @ 3.12.2008, 10:41) *
Так чего там с поездкой к Шаману на дачу?

Наверное, все еще обсуждают на семейном совете wink.gif
Если Шаман не забыл
Popovich
Цитата(Joy @ 3.12.2008, 10:41) *

Так чего там с поездкой к Шаману на дачу?

Я думаю, что он забыл smile.gif
Надо бы напомнить smile.gif

А вообще план, видимо, будет такой:
до 3 января Шаман в Белоруссии.
4 января традиционно Бобры празднуют "Бобровый опохмельник" в бане.
Теоретически это можно сделать в Москве, а можно и у Шамана на даче smile.gif

Если в Москве, то с 5 по 8-ое (в этих числах) намекнуть Шаману на то, что можно съездить на 2-3 дня на дачку smile.gif. Но нужно ждать его (Шамана) ответа.
Pchela
Ну так как? Куда-нибудь выбираемся в новогодние каникулы? Или нужно личные планы без учета бобровых строить?
Petrovitch
Я за biggrin.gif .

Теремок на Протве и ТУровской.
очень хорошо. Практически все включено и сравнительно бюджетно 1500 и 2500 за сутки соостветственно.(везде питание включено в Туровском еще входит катание на лошадях. В обоих случаях в самом доме и ли рядом стоит сауна/баня.
Popovich
Собственно говоря, с ШАманом поговорил.
Он лично очень даже "за" (за то, чтобы поехать к нему на дачу примерно с 4-ого... да хоть по 11-ое smile.gif
Так что, можно собираться smile.gif
Окончательно этот вопрос будем решать на НГ (23 декабря)
А пока, если уже есть желающие к Шаману на дачу в баньку и на водочку smile.gif - то сообщите тута о своих желаниях smile.gif

так как празднование Бобрового опохмельника - это событие архиважное! smile.gif, то лучше всего совместить этот с поездкой на дачу к Шаману. Но, если народ будет против, то есть и 2-ой вариант: снять на 4-ое января баню в Москве, а потом узкой компанией единомышленников рвануть к Шаману на дачу smile.gif

P.S. Я лично собираюсь поехать. Очень вероятно, что с женой и киндером, но пока не знаю...
В любом случае, я планирую поехать минимум на сутки. Т.е. 4-ого приехать, попариться, погудеть, ночью погулять, утром потрезветь, еще погулять и после обеда домой smile.gif

Но очень постараюсь поехать на 2 дня, т.е. 4-ого приехать, попариться, погудеть, ночью погулять, утром потрезветь, еще погулять и побухать в процессе гуляния днем (это ваще супер, особенно, если снег есть), вечером еще побухать и, возможно, попариться, а уже 6-ого после обеда домой smile.gif
Joy
Я "за" с 4 или с 5 на пару, может тройку дней.

Буду я+1. Но нам нужен трасфер. Пчелка вроде писалась нас подбросить. Пчела, ты едешь?
Pchela
Цитата(Joy @ 18.12.2008, 8:45) *
Я "за" с 4 или с 5 на пару, может тройку дней.

smile_16.png
Цитата(Joy @ 18.12.2008, 8:45) *
Но нам нужен трасфер. Пчелка вроде писалась нас подбросить. Пчела, ты едешь?

Если не побоитесь со мной ехать wink.gif
Leg
собираемся быть
Smag
Так, пока место осталось - пишусь wink.gif
Petrovitch
smile_16.png и на 4 и на 5 и на 2 дня
Popovich
Да, нужно учесть, что комфортных койко-мест минимум... (в первую очередь женщинам с детьми, во вторую одиноким женщинам, в третюю женщинам с мужчинами smile.gif, в четвертую одиноким мужикам (но таким точно койко-мест не хватит smile.gif) Т.е. нужно все-равно всем озаботиться спальниками и ковриками/раскладушками, ибо кому хватит, а кому нет пока не ясно, так как не ясно пока чколько будет точно людей smile.gif

Но, думаю, что при наличии спальников и ковриков все желающие смогут разместиться smile.gif
Joy
А электричество там есть? А отопление? huh.gif
И сколько татами квадратов составляет полезная площадь пола? ( в смысле, не придется ли спать стоя?)

Petrovitch
ну два спальника у меня есть, если что
Popovich
Цитата(Joy @ 18.12.2008, 18:00) *

А электричество там есть? А отопление? huh.gif
И сколько татами квадратов составляет полезная площадь пола? ( в смысле, не придется ли спать стоя?)

Электричество есть.

Отопление есть - газовое. Так что, тепло точно будет, а спальники - для удобства больше, чем для тепла. не замерзнем.

С местом... это нужно у Шамана спросить - сколько и что у него сейчас свободно. но, думаю, что поместимся. Стоя вряд ли придется спать...
Joy
У кого есть лишний запасной спальник, такой, который в одеяло расстегивается?
Дайте погонять smile.gif сами мы не местные
Popovich
Цитата(Joy @ 19.12.2008, 17:35) *

У кого есть лишний запасной спальник, такой, который в одеяло расстегивается?
Дайте погонять smile.gif сами мы не местные

ТАкого, чтобы в одеяло расстегивался - у меня нет.
Но "кокон" и коврик одолжить могу. Есть в запасе пока smile.gif
Popovich
Собственно, на праздновании НГ было решено (ШАман подтвердил), что 4 января едем к нему на дачу в Покровку праздновать Бобровый опохмельник.
Выезжаем 4-ого примерно во второй половине дня, возвращаемся в Москву 6-ого
(ну тем, кто может только до 5-ого тусить - тоже welcome, но они много потеряют smile.gif)

Итак, на повестке дня следующие вопросы:
1. Кто едет (нужно составить список участников)

2. Нужно скоординировать вопросы по закупкам хавчика/бухла.
Есть два варианта:
2.1. Расписываем среди тех, кто едет список продуктов и алкоголя. Люди закупаются, а потом делим расходы на всех участников пропорционально.
2.2. Встречаемся 4-ого числа у какого-нить Ашана (из тех, что ближе к Ленинградке) и массово затариваемся тем, что актуально в тот момент.

Так что давайте, записывайтесь и высказывайтесь какой из вариантов закупок вам нравится.

P.S.
1. Я лично еду (пока не знаю, с женой или один)
2. Я за вариант 2.2. т.е. за встречу у Ашана и массовой закупки, ибо так проще, а народу 4-ого числла в Ашане думаю, что много не будет.


Joy
1. Ну предварительный список уже есть (в теме народ отписался), надо просто в кучу собрать.

2. По закупке. А может другой вариант? Каждый берет с собой хавчик, в расчете "на меня и еще на того парня". А алкоголь закупаем централизованно, ну и закусок можно докупить. На Ленинградке Ашан это, видимо, в Химках который.

2.1. Кто помнит, какую я делал кимчу (острый корейский салат из пекинской капусты) на съемки ролика? Стоит заморачиваться на выезд?

3. Ждем от Шамана инструкций как проехать до дачи

4. Какая у нас программа, кроме алкогольного излишиства? Подвижные игры на природе? Изготовление снеговика? Игры в карты на раздевание?

Цитата(Попович @ 22.12.2008, 12:10) *

ТАкого, чтобы в одеяло расстегивался - у меня нет.
Но "кокон" и коврик одолжить могу. Есть в запасе пока smile.gif


Коврик не надо, я матрас беру. А вот спальник пока зарезервируй, если свой не куплю до опохмельника, то нужен будет.
Smag
По продуктам я за вариант Поповича 2.1. Ибо встречаться, ползать по Ашану и т.п. - много времени потеряем.
Джой - п.2.1 одобрям! Насчет безкультурной программы - баня точно. В зависимости от наличия снега могут быть варианты.

Возможно, буду +1.
Popovich
Ладно, вечером соберу список тех, кто уже отписался smile.gif

Что касается алкоголя, то если идти по пути п.2.1, т.е. каждый везет еды "на себя и того парня", то тоже самое можно и с алкоголем: каждый везет то, что планирует выпить сам + еще немного smile.gif
Пива для бани можно только массово закупить (где-нить ящик-два)
Но так как мы едем не на 1 вечер, а все-таки на 2 дня, то одними закусками дело не обойдется. Чтобы поужинать/позавтракать/пообедать/поужинать и еще раз позавтракать - нужно что-то все же серьезное готовить: поэтому нужно прикинуть меню (что будем есть).
Предлагаю тогда писать предложения кто что может сделать дома и какие есть пожелания/идеи насчет того, что хавать 2 дня

По культурной программе.
1. Да, будет баня. (может один день, а может и два - от нас зависит)
2. Да, будет пьянка smile.gif - скорее всего в течение всего времени smile.gif
3. Если заморочимся и купим шашлык, то будет изготовление и поедание шашлыка. (Кстати, я бы предложил его купить и купить побольше, так как это блюдо можно делать на вечер как основное и в первый день и во второй)
3. Дальше зависит от того будет ли снег (вроде в Подмосковье он есть). Если будет, то будут гуляния по окресностям с одновременным буханием - это обычно ОЧЕНЬ весело у нас происходит.
4. Если есть фанаты лыж - то можно их с собой взять и покататься - лес там большой и обычно лыжня проложена.

Все остальное - на усмотрение энтузиастов. Все что придумаем, то и будет. Специально приглашенных профессиональных массовиков-затейников не будет: кризис все-таки smile.gif. Если есть желающие заморочиться с фейерверками, то вечером можем устроить праздничный салют. Если нет, то просто можем разжечь костер и устроить пьяный угар вокруг него smile.gif.

Короче, я заканчиваю, ибо у меня все-равно все вокруг пьянки крутится smile.gif.
Давайте ваши идеи - чем больше придумаем, тем интереснее проведем время smile.gif
Joy
Я не зря упомянул подвижные игры. 519.gif

На вскидку из молодецких забав:
1. снежный бой (если снежки лепятся)
2. царь горы
3. конный бой
4. слон

ну это все при наличии снега, иначе очень грязно

из павильонных забав предлагается:
1. карты
2.кости
3. крокодил

последнее крайне рекомендую good.gif


Цитата(Попович @ 25.12.2008, 12:45) *

Если есть желающие заморочиться с фейерверками, то вечером можем устроить праздничный салют.


Я желающий. Но на свой бюджет я крутой салют не потяну, только не большой.
Если в складчину, можно клевый бада-бум устроить. ninja.gif
Pchela
2 Joy: фейерверки можно закупить здесь, у нас по карточкам ЗЗ там скидка 9%. В оплате готова поучаствовать.

ЗЫ: салат делать!!

Далее: я тоже за вариант 2.1. Если составим список продуктов (без алкоголя), то могу закупить все в Метро или Ашане заранее.
Также дома могу пару салатов сделать, типа селедки под шубой или мимозы. Могу красную рыбу посолить, будет более экономный вариант, нежели покупать готовую...
P.S.: постараюсь приехать с пирожками, но пока не обещаю.

Шашлык - это к раменским, в Нижний они его очень удачно организовали wink.gif

Далее список (количество и вес не пишу, пока состав участников не известен), пишите дополнения:
1. Шашлык
2. Колбаса (нарезка)
3. Сыр (нарезка)
4. Помидоры
5. Огурцы
6. Хлеб
7. Огурцы соленые
8. Маслины
9. Оливки
10. Селедка "Матиас"
11. Сок томатный
12. Сок фруктовый
13. Кетчуп, майонез
14. Одноразовая посуда и салфетки
15. Крупы, макароны или что-то еще...
16. Фрукты (лимоны, яблоки, апельсины, мандарины)
18. Чай, кофе
19. Сахар, соль, специи (наверное, у Шамана и Анечки это на даче есть, но можно докупить)
20. Кефир, молоко, аспирин... или еще что-то, чем утром будем больные головы лечить
21. Закуска к пиву типа воблы, леща или сушеного кальмара
22. Яйца
23. Алкозельтцер
24. Минеральная вода
24. Мясо/курица/рыба для супа. Наверное, стоит всключить smile.gif + лук, морковь, картошка...
И еще: если будет отдых на свежем воздухе, может, стоит сделать глинтвейн??
Joy
Цитата(Pchela @ 25.12.2008, 15:15) *

2 Joy: фейерверки можно закупить здесь, у нас по карточкам ЗЗ там скидка 9%. В оплате готова поучаствовать.


Я их уже мониторил. Минимальный заказ 2500. Риально надо брать штуки на 3. Надо еще третьего спонсора, тогда по штуке выйдет. Ну или раскидывать на всю толпу, включать в общие расходы. Чего народ скажет? Если одобряем, я сразу и закажу.

Цитата
ЗЫ: салат делать!!


ах вы мои сладкоежки (с) анекдот про корейцев

Цитата
Далее: я тоже за вариант 2.1. Если составим список продуктов (без алкоголя), то могу закупить все в Метро или Ашане заранее.
Также дома могу пару салатов сделать, типа селедки под шубой или мимозы. Могу красную рыбу посолить, будет более экономный вариант, нежели покупать готовую...
P.S.: постараюсь приехать с пирожками, но пока не обещаю.


Пчелка - наш каптенармус! good.gif
Надо список составить.

Но это не отменяет хавчика из дома от каждого. Много не будет.

Цитата
Шашлык - это к раменским, в Нижний они его очень удачно организовали wink.gif


Из раменских пока только Смаг.

А вот если нам выпивки не хватит, оттуда далеко до ларька цивилизации?
Pchela
Цитата(Joy @ 25.12.2008, 15:30) *

Пчелка - наш каптенармус! good.gif
Надо список составить.

В предыдущем посте список составила wink.gif

Алкоголь:
1. Водка
2. Пиво
3. Бейлис
4. Вино
5. Так как Новый год, то можно и шампанское wink.gif

ЗЫ: а встретиться у Ашана было бы неплохо, ведь мы дорогу к Шаману не знаем smile.gif
Leg
Цитата(Pchela @ 25.12.2008, 15:33) *


ЗЫ: а встретиться у Ашана было бы неплохо, ведь мы дорогу к Шаману не знаем smile.gif


Так как народ может тянуться все двое суток - лучше выложить координаты дачи.
Иначе придется дежурных у Ашана выставлять biggrin.gif
Joy


Цитата
Далее список (количество и вес не пишу, пока состав участников не известен), пишите дополнения:


т.е. у нас основная еда на оба дня - шашлык?
давайте тогда определимся, кто его возьмется жарить.


Цитата
И еще: если будет отдых на свежем воздухе, может, стоит сделать глинтвейн??


да, глинт не плохо. могу взяться за готовку.
нужно:
1. посуда (кастрюлько)
2. половник для разлива и помешивания
3. вино красное полусладкое или сладкое - бутылка на человека (минимум)
4. специи (гвоздика, корицца, имбирь, мускат)
5. лимон 1-2 шт, яблоки 3-5 штук


Цитата(Leg @ 25.12.2008, 15:42) *

Так как народ может тянуться все двое суток - лучше выложить координаты дачи.
Иначе придется дежурных у Ашана выставлять biggrin.gif


абсолютно согласен. нужны координаты и наводка по тлф уже на месте


Цитата(Pchela @ 25.12.2008, 15:33) *

Алкоголь:
3. Бейлис


дададададададададададададада
Pchela
Цитата(Joy @ 25.12.2008, 15:50) *

т.е. у нас основная еда на оба дня - шашлык?
давайте тогда определимся, кто его возьмется жарить.

На 1й день можно мясной шашлык, на 2ой - из красной рыбы.
Готовить вызывался Крот smile.gif

Что будем на завтрак? Яичницу и омлет?
На обед???
Joy
Цитата(Pchela @ 25.12.2008, 16:22) *

На 1й день можно мясной шашлык, на 2ой - из красной рыбы.
Готовить вызывался Крот smile.gif


Чето я его не вижу в списках.


Цитата
Что будем на завтрак? Яичницу и омлет?

На завтрак алкозельтцер biggrin.gif Ну можно и яичницу. Тогда яйца надо в список.

Цитата
На обед???

макароны smile.gif
Smag
Цитата(Pchela @ 25.12.2008, 16:22) *

Что будем на завтрак? Яичницу и омлет?
На обед???

Аня, 5го будет завтрако-обед, если 4го хорошо посидим wink.gif
Pchela
Цитата(Smag @ 25.12.2008, 17:52) *

Аня, 5го будет завтрако-обед, если 4го хорошо посидим wink.gif

А 6го что тогда?
Shaman
Всем привет!
Все сказанное Поповичем подтверждаю, 4-го едем на дачу.
Территориально это 77 км. По Ленинградскому шоссе, поселок «Покровка», подробнее вышлю автомобилистам в личку по запросу.
Предлагаю отформатировать первую страничку темы под итоговую информацию.
Собственно чем сейчас и займусь…
Если чего пропустил пишите…
Pchela
Цитата(Joy @ 25.12.2008, 15:30) *
Из раменских пока только Смаг.

Эгиль вроде тоже изъявил желание, но он почему-то не может войти в форум.

Цитата(Шаман @ 26.12.2008, 9:04) *
...подробнее вышлю автомобилистам в личку по запросу.

Запрашиваю подробности проезда wink.gif
Udavchik
Я пока под вопросом, т.к. не знаю когда вернусь с Новогоднего празднования у друзей...
Если смогу, то позвоню Шаману 4-ого днем для уточнений/подтверждений. Если кто-нить готов подобрать меня на Речном вокзале на машине, то могу что-нить сготовить дома (что?). Если поеду своим ходом то только поучаствовать деньгами (наверняка Попович составит бюджет поездки smile.gif )
Pchela
Цитата(Удавчик @ 26.12.2008, 10:41) *

Я пока под вопросом, т.к. не знаю когда вернусь с Новогоднего празднования у друзей...
Если смогу, то позвоню Шаману 4-ого днем для уточнений/подтверждений. Если кто-нить готов подобрать меня на Речном вокзале на машине, то могу что-нить сготовить дома (что?). Если поеду своим ходом то только поучаствовать деньгами (наверняка Попович составит бюджет поездки smile.gif )

Если Джой все таки едет со Смагом, то я тебя заберу, мне по дороге.
Едем с Джоем biggrin.gif , поэтому, к сожалению, захватить не смогу. Приношу свои извинения за преждевременное сообщение sad.gif
Shaman
С правами какая-то засада, так что писать буду здесь:

Место проведения: Территориально это 77 км. По Ленинградскому шоссе, поселок «Покровка», подробнее в личку по запросу.
Место встречи: Ашан на Ленинградском шоссе.

Точно едут:
1. Шаман
2. Анечка
3. Попович
4. Pchela
5. Smag
6. Joy
7. Leg
8. Ира
9. Petrovitch
10.

Предварительно едут:
1. Олга + Пашка
2. Удавчик
3. Эгиль
4. Крот

Если кого забыли отпишитесь!

Что необходимо иметь: Постельное белье, желательно спальник. Хорошее настроение, деньги на общаковый хавчик и питье alc.gif
Joy
Ну так чего с фейерверками?
Popovich
Цитата(Joy @ 26.12.2008, 14:25) *

Ну так чего с фейерверками?

Предлагаю тоже это включить в список общих расходов. Развлечение же для всех.
Но, правда, прошу очень не увлекаться smile.gif 3-4 БАЛЬШИХ БУМА - имхо достаточно.
Только плиз, маленькие "фитюльки" не покупай - это деньги на ветер.
Вот большая ракетница - это здорово smile.gif

По мне: Предварительно Я поеду с Ольгой и Пашкой (они "за"). Но окончательно скажу Шаману 4-ого утром (если никто не заболеет, то все будет в силе)

to all: Я заметил противоречивую инфу... С одной стороны, вариант закупиться в Ашане массово не поддержали вроде, а решили раскидать продукты на всех... а потом предлагается встретиться у Ашана smile.gif... Не понятно...

to Шаман: права подправил. Теперь все должно работать и можно отредактить первый пост.



Схема проезда на дачу: ТУТ. - Тема закрытая. Так что если у кого вдруг нет доступа - пишите в личку мне или Шаману - схему вышлем в личку.

В 1ый пост перенес важную инфу
(пока без списка продуктов, ибо я так и не понял - делим ли мы закупки между людьми на форуме или все же встречаемся у Ашана и массово закупаемся)?

Цитата(Joy @ 25.12.2008, 15:30) *

А вот если нам выпивки не хватит, оттуда далеко до ларька цивилизации?

Да, это не проблема, ибо в Покровке есть это: Тык
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.