Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Адчод
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
sb
Что: закрытый многооскольчатый перелом обеих костей левой голени в нижней трети. Могло быть намного хуже, если бы сломалось колено. К счастью, первыми не выдержали кости.
Как: традиционно, целый ряд факторов. Небольшая ошибка на приземлении после прыжка, голый лед на приземлении, блейды с жесткими креплениями. Блейд завинтило - и привет. Больно не было, ржал над собой же, ожидая спасателейsmile.gif Это был бы мой 23 (двадцать третий) горнолыжный сезон. Виноват сам, но имею мнение о прыжках на блейдах: этот снаряд даже на ногах опытных и сильных спортсменов все равно очень опасен из-за особенностей конструкции крепления, и отрываться от земли следует только на свой страх и риск. Я риск осознавал, но последствий не избежал.
Когда и где: вечером 13.12.2008, в Снежкоме, на верхнем рейле сноуборд-парка, высота падения - примерно метр.
Действия: госпитализация в Жуковскую ГБ, пять дней на скелетном вытяжении (это,если кто не знает - в пяточной кости дрелью сверлится дырка и через петлю подвешивается гирька 6 кг, слабонервных просят удалиться), затем операция - остеосинтез большой берцовой кости с помощью штифта с блокированием. Операция прошла 22 декабря, длилась 3 часа, наркоз общий класса "мечта наркомана".
Прогнозы: до конца января в гипсе, дальше посмотрим. Восстановление функциональности полное.

Про пейнтбол: скорее всего, первую половину сезона для пейнтбола я не слишком полезен, ибо бегать быстро не смогу. Если посадить меня в пулеметное гнездо - принесу пользу, но если посадить в штаб, принесу ее еще большеsmile.gif Так что, полагаю, на БПМ на меня имеет смысл рассчитывать только как на штабного игрока. На период восстановления готов одолжить снаряжение, если появится новый перспективный рекрут без снаряги.

Сейчас: уже не болит ничего, хотя подколбашивает на уровне 37-37,5 градусов. Из больнички выписали. В гости приезжать можно, даже нужно. Телефон прежний. Жду всех желающих бобров. Есть бейлис и вроде бы текила, с вас - хорошее настроение. Жалеть не надо, лучше материально помогите (шучуsmile.gif)



Joy
Писец. Не зря я этому говнокатанию не доверяю.
Выздоравливай.
Popovich
Офигеть... вот подфартило под новый год...
Но, ты давай, поправляйся побыстрее и не теряй бодрость духа и хорошее настроение!
Зато сможешь приезжать на командные сборы smile.gif
Кстати, когда просто (без нагрузок) ходить разрешат?
Anton
Фигасе...
Только сейчас прочитал эту тему.
Ты как там?
Shaman
Да, жесть!!!!
Держись!
А в штаб писарем определим тебя, выздоравливай!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.