Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ "Прорыв-4"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Schvejk
Итак, 7 января группа бобров в составе:
Пчела
Эгиль
Швейк
приняла участие в соответствующей МСИ (http://www.kaput.ru/p4.html).
Игра происходила на территории ПК "Два Товарища" в тёплой и дружественной атмосфере. Бобры играли за синюю команду сантехников, которая и стала в итоге победителем. Так что сезон открыт с победы.
Впечатления: Площадка - супер. Организация - супер. Шары - фросты при -12 ведут себя смирно, не колятся в стволе и летят кучно. Рек спорты - всё наоборот. Маска замерзает с внутренней стороны - дискомфортно.

Кроме того, у некоторой части бобров произошла зимняя мутация (ВСЁ СТАЛКЕРЫ СО СВОИМИ ЗАПРЕТНЫМИ ЗОНАМИ!!!!) и шкурка приобрела белый цвет.

Несколько фотографий....
Pchela
Игра была отличная! Судейство - класс, давно такого не было (все таки судьи-пейнтболисты самые лучшие) good.gif
И глинтвейн порадовал tongue.gif

Для нас сезон был открыт мегапозитивно biggrin.gif palcy.gif
Joy
Крайня фотка - настоящая фубля biggrin.gif

Расскажите, какие маркера как вели себя на морозе.
Pchela
Цитата(Joy @ 11.1.2009, 14:00) *
Расскажите, какие маркера как вели себя на морозе.

Мой Etek стрелять отказался еще в ноябрьские морозы, в этот раз его даже не доставала, играла Типманом Смага. Фидеры (VLocity и Торк) вели себя вполне достойно для минусовых температур, но новых батареек хватило лишь на 3 миссии, потом пришлось менять.
В СП-шнике Эгиля начал, кажется, травить клапан, поэтому маркер был заменен на прокатный Типман. В конце 5-ой миссии можно было стрелять лишь одиночными выстрелами, учащение режима стрельбы вызывало в маркере обильное желатиновыделение в виде фонтана соплей из ствола. Правда, на тот момент шары были Рекспорт...
Со стороны Швейка вроде бы жалоб на оборудование не было wink.gif (если не считать потерявшейся крышки от фидера)
Joy
Цитата(Pchela @ 11.1.2009, 14:08) *

Со стороны Швейка вроде бы жалоб на оборудование не было wink.gif (если не считать потерявшейся крышки от фидера)


А чем играл Швейк?
Pchela
Цитата(Joy @ 11.1.2009, 14:10) *

А чем играл Швейк?

Да, кажись, своим СП-шником и играл smile.gif
Anton
Поздравляю вас, товарищи Бобры!!!
Schvejk
Цитата(Joy @ 11.1.2009, 14:10) *

А чем играл Швейк?


Швейк играл СПшником. С тактическим фронтом с фростами проблем не было. После того, как засыпал рек спорты, маркер превратился в краскомёт. После замены ствола на штатный стало лучше.
Popovich
Да, молодцы! Поздравляю!
Я вот на такой мороз себя вытаскивать не решаюсь... а вы смогли: уважуха!

P.S. Фото Эгиля с большой "какашкой" - просто супер! Достойно занесения в анналы истории smile.gif
Надо будет сайте сделать раздел "Избранных раритетных фоток Бобров" сделать и туда поместить smile.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 11.1.2009, 22:39) *
P.S. Фото Эгиля с большой "какашкой" - просто супер! Достойно занесения в анналы истории smile.gif

Вообще-то это Швейк какашками обнимался wink.gif
Schvejk
Цитата(Pchela @ 11.1.2009, 23:05) *

Вообще-то это Швейк какашками обнимался wink.gif


Я не обнимался, я её тащил в максимально труднодоступное для противника место. И вобще - в какашку было несколько попаданий - оказалась классным щитом или шитом... каламбур....
Pchela
Цитата(Schvejk @ 12.1.2009, 12:32) *
Я не обнимался, я её тащил в максимально труднодоступное для противника место.

А по фото и не скажешь biggrin.gif Обнимаешь как родную good.gif
Schvejk
Цитата(Pchela @ 12.1.2009, 12:33) *

А по фото и не скажешь biggrin.gif Обнимаешь как родную good.gif


Вот не надо тут гнусных инсенуаций! Кто на Сайгоне за %%вно воевал, а?
Pchela
Цитата(Schvejk @ 12.1.2009, 12:38) *
Вот не надо тут гнусных инсенуаций! Кто на Сайгоне за %%вно воевал, а?

Неее, там был Нгон-Тьен (кажется) biggrin.gif И воевали мы все вместе smile.gif
Shaman
Успокойте меня, я надеюсь это была не настоящая куча го..на?? shok.gif
И зачем ее надо было прятать подальше от врагов, пускай вляпываются! biggrin.gif
Pchela
Цитата(Шаман @ 14.1.2009, 12:49) *
Успокойте меня, я надеюсь это была не настоящая куча го..на?? shok.gif

Ну как тебе сказать... Я руками, в отличие от Швейка, не трогала, так что не знаю smile.gif
Но обещали, что это всего лишь имитация, и даже без запаха biggrin.gif

Цитата(Шаман @ 14.1.2009, 12:49) *
И зачем ее надо было прятать подальше от врагов, пускай вляпываются! biggrin.gif

Прятали по принципу "все свое ношу с собой" smile.gif
Хотя задачей было свое г-но перекидать на сторону противника и не дать прилететь ответному palcy.gif
Schvejk
Цитата(Pchela @ 14.1.2009, 12:56) *

Ну как тебе сказать... Я руками, в отличие от Швейка, не трогала, так что не знаю smile.gif
Но обещали, что это всего лишь имитация, и даже без запаха biggrin.gif
Прятали по принципу "все свое ношу с собой" smile.gif
Хотя задачей было свое г-но перекидать на сторону противника и не дать прилететь ответному palcy.gif


оно было сделано из монтажной пены и покрашено в соответствующий цвет. Пиналось хреново, летало хреново, таскалось легко.
Pchela
Цитата(Schvejk @ 14.1.2009, 15:27) *
оно было сделано из монтажной пены и покрашено в соответствующий цвет. Пиналось хреново, летало хреново, таскалось легко.

Не правда, легко пиналось и хорошо летело, правда низенько-низенько wink.gif
Schvejk
Цитата(Pchela @ 14.1.2009, 16:09) *

Не правда, легко пиналось и хорошо летело, правда низенько-низенько wink.gif


Так, всё. Тема %овна закрыта! diablo.gif
Pchela
Цитата(Schvejk @ 14.1.2009, 16:38) *
Так, всё. Тема %овна закрыта! diablo.gif

Да ладно, не принимай близко к сердцу wink.gif
Shaman
Цитата(Pchela @ 14.1.2009, 16:58) *

Да ладно, не принимай близко к сердцу wink.gif

Да и вообще близко не принимай, а то тепло станет, оттает и как начнет источать ароматы... hysterical.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.