Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про пендосов, чинжеров и Красную Армию
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Egill
Цитата
Однако индейцы не пожелали отказываться от рабовладельчества и вошли в состав Конфедерации. Сенат КША формировался двумя представителями от каждого штата, а также одним представителем от каждой индейской республики (всего в составе Индейской территории было 5 республик по числу индейских племен: чероки — больше всего рабов, — чокто, крик, чикасо и семинол)

Из Википедии. Воин племени тусоваторов рода Бобров не желает играть ни за каких пиндосов.
Schvejk
Цитата(Эгиль @ 19.2.2009, 1:19) *

Из Википедии. Воин племени тусоваторов рода Бобров не желает играть ни за каких пиндосов.

smile_16.png mad.gif
Pchela
Цитата(Эгиль @ 19.2.2009, 1:19) *

Из Википедии. Воин племени тусоваторов рода Бобров не желает играть ни за каких пиндосов.

А не пофигу ли? Форму мы не шьем, флаги некомандные не носим...

Была бы организация хорошая и игроки непьяные! Да погода бы не подвела smile.gif
Egill
Не пофиг. Пиндосы - слишком болезненная тема. Перо в маску, боевая раскраска и скальпы, скальпы, скальпы...! diablo.gif
Joy
Цитата(Pchela @ 19.2.2009, 10:19) *

А не пофигу ли? Форму мы не шьем, флаги некомандные не носим...


За индейцев можно было бы слегка поантуражить. За пендосов - реально впадлу.
Мы конечно и за янок отыграем, если придется, но без особого удовольствия. palcy.gif
Smag
А по мне, что американцы, что чинжеры, что латышские стрелки... Лишь бы игра была интересной.
Petrovitch
Цитата(Smag @ 19.2.2009, 11:48) *

А по мне, что американцы, что чинжеры, что латышские стрелки... Лишь бы игра была интересной.

smile_16.png
sb
Цитата
Пиндосы - слишком болезненная тема.


Вот как оно интересно складывается. За Вермахт, который в нашей стране сильно прославился, мы играем не поморщившись. За красных, которые крови своих же сограждан пролили ничуть не меньше гитлеровцев, мы играем даже с удовольствием.
Со Штатами мы никогда не воевали. Штаты не устраивали на нашей территории террор. В Штатах бОльшая часть команды не была и вряд ли , кстати, там окажется.
У меня и в мыслях нет кого-то или что-то идеализировать и превозносить - в любом обществе, в т.ч. в американском, хватает идиотов, в т.ч. и у власти. Но, товарищ, неужели "пиндосы" сделали ЛИЧНО ТЕБЕ что-то плохое, что для тебя это "слишком болезненная тема"? Причем в игре, где антуражность не нужна, а сценарий пишется лишь для того, чтобы сделать анонс игры более ярким? Вроде на потомка индейцев ты не похож вовсе smile.gif

Как в том анекдоте, рекомендую прекратить уже теребить свой "болезненный вопрос" smile.gif
El_helado
Цитата(sb @ 19.2.2009, 13:11) *

Но, товарищ, неужели "пиндосы" сделали ЛИЧНО ТЕБЕ что-то плохое, что для тебя это "слишком болезненная тема"?


Эгиль Задорнова насмотрелся и новостей по телеку tongue.gif
Joy
Цитата(sb @ 19.2.2009, 13:11) *

Вот как оно интересно складывается. За Вермахт, который в нашей стране сильно прославился, мы играем не поморщившись. За красных, которые крови своих же сограждан пролили ничуть не меньше гитлеровцев, мы играем даже с удовольствием.


Для меня тема не болезненная, но пиндосов не люблю из принцыпа. И Задорнов тут не при чем.
За фашистов тоже играл без удовольствия. А вот за красных - с удовольствием. И не надо тут про кровавые режимы Сталина петь, нам тока Солженицынской пропаганды не хватало.
Egill
Телевизор- что это? smile.gif Немцы или красные, это все близко и колоритно. Антураж, песни, идея какая-то есть. А свара амеров - никакого интереса не вызывает. Ничего не придумаешь. Синие против красных - уныло... Креатива нет. Смаг, типа пофиг за кого? А кто год назад диск с красно-белыми песнями для БПМ записал и в машине крутил? smile.gif В общем, я может на индейскую тематику слегка поантуражлюсь smile.gif
Pchela
Цитата(Эгиль @ 19.2.2009, 14:56) *
В общем, я может на индейскую тематику слегка поантуражлюсь smile.gif

Отвечу словами с ПБО (уж очень своевременно Gadin их написал)

Цитата(Gadin @ 19 Feb 2009, 16:03 ) *
Интересно было бы посмотреть на имитацию одежд индейцев - голый торс, штаны, перья, мокасины, все дела - в лесу за Скалбой. Да и оружие... "томагавк, прилетающий поздно, не всегда прилетает мимо" :spiteful: ...

sb
Джой, пою я плохо и обычно этого не делаю, и уж точно не буду переубеждать тебя в чем либо: во-первых, бессмысленно, во-вторых, поздно. А вот Эгиля еще можно спасти biggrin.gif
Smag
Цитата(Эгиль @ 19.2.2009, 14:56) *

Смаг, типа пофиг за кого? А кто год назад диск с красно-белыми песнями для БПМ записал и в машине крутил? smile.gif

1. Мне песни тех лет просто нравятся.
2. Ну как наберу музыки к этим БПМ - запишу диск.
sb
Вау, песни времен войны между Севером и Югом?
Smag
Современные записи, ессно
sb
Ну на live-записи с участием Джефферсона и Гранта я особенно и не надеялсяsmile.gif
Интересно будет послушать. Я вот не в курсе, подо что колбасились "пиндосы" smile.gif
Joy
Цитата(sb @ 19.2.2009, 17:21) *

Джой, пою я плохо и обычно этого не делаю, и уж точно не буду переубеждать тебя в чем либо: во-первых, бессмысленно, во-вторых, поздно. А вот Эгиля еще можно спасти biggrin.gif



Эх, попадись ты мне в 37м 238.gif tongue.gif
sb
Цитата
Эх, попадись ты мне в 37м


Думаю, родись я году в девятисотом, у меня мало было бы шансов дожить даже до 37-го года. А чо, пулеметы тогда всем давали, кто хотел идти стрелять "врагов революции". Я бы вряд ли пережил Феликса Эдмундовичаsmile.gif

Правда, боюсь, у тебя шансов пережить этого Известного Отца было бы не сильно больше smile.gif
Egill
Джой, SB: Вы бы оба были примерно в одних органах. Серега - партийным функционалом, комиссаром, Джой - чекистом. А там все зависело бы от оперативности и обоснованности звонка "куда надо". tongue.gif
Смаг, Замполит вывесил сцылку на интересную песенку - попытайся скачать, у меня проги нужной нет.


Petrovitch
Цитата
Джой, SB: Вы бы оба были примерно в одних органах. Серега - партийным функционалом, комиссаром, Джой - чекистом. А там все зависело бы от оперативности и обоснованности звонка "куда надо". tongue.gif
Смаг, Замполит вывесил сцылку на интересную песенку - попытайся скачать, у меня проги нужной нет.


Не функционалом, а функционером. biggrin.gif (Лукьяненко начитался biggrin.gif )
Egill
Цитата(Petrovitch @ 19.2.2009, 23:58) *

Не функционалом, а функционером. biggrin.gif (Лукьяненко начитался biggrin.gif )

Лукьяненко писал про партию? shok.gif Какой нибудь "Двойной надзор"?
Блин, то я Лукъяненко начитался, то Задорнова по телевизору насмотрелся... Чего только о себе не узнаешь. wacko.gif
sb
Вряяяд ли я стал бы комиссаром. Мне уравниловка кажется наиболее несправедливой из всех мыслимых систем. Даже рабовладельческий строй более честен: там бандиты хотя бы не прикрываются разговорами о всеобщем благеsmile.gif
Smag
А если ты - Главный Уравнитель, т.е. самый равный? wink.gif

Я подожду пока КВС выложит подборку музыки.
sb
Цитата
А если ты - Главный Уравнитель, т.е. самый равный?


То тебя кладут на красной площади и на тебя водят смотреть детей, которые над тобой ржут. НунахЪsmile.gif
Schvejk
Цитата(sb @ 19.2.2009, 13:11) *

Вот как оно интересно складывается. За Вермахт, который в нашей стране сильно прославился, мы играем не поморщившись. За красных, которые крови своих же сограждан пролили ничуть не меньше гитлеровцев, мы играем даже с удовольствием.
Со Штатами мы никогда не воевали. Штаты не устраивали на нашей территории террор. В Штатах бОльшая часть команды не была и вряд ли , кстати, там окажется.
У меня и в мыслях нет кого-то или что-то идеализировать и превозносить - в любом обществе, в т.ч. в американском, хватает идиотов, в т.ч. и у власти. Но, товарищ, неужели "пиндосы" сделали ЛИЧНО ТЕБЕ что-то плохое, что для тебя это "слишком болезненная тема"? Причем в игре, где антуражность не нужна, а сценарий пишется лишь для того, чтобы сделать анонс игры более ярким? Вроде на потомка индейцев ты не похож вовсе smile.gif

Как в том анекдоте, рекомендую прекратить уже теребить свой "болезненный вопрос" smile.gif



Я слегка припозднился, но свои 0,05$ внесу.

Что вермахт, что красные, что плохиши и прочие являются частью истории нашей страны, от ентого никуда не денешься. Фашисты безусловно ничего хорошего нам не принесли, но! был открытый военный конфликт, в котором были порваны. Порваны нами. Поэтому в случае блицкрига у нас была а-ля реконструкция. Тоже самое и про красно-белое противостояние можно сказать. Это история нашей страны и играть по этим сценариям просто интересно. Потому как НАШЕ.

США уже на протяжении большого промежутка времени являются той самой заразой, что поганит жизнь нашей необъятной. Подло. Тихо. Мерзко. Это враг, поражающий не военной мощью. Это враг, убивающий то, на чём держалась всегда Россия - на духовности. Пропаганда свободной и всепозволительной жизни, бобла и иже с ними, общество потребления... Как мы весело и беззаботно ринулись во всю эту хрень в 90х. Как беззабвенно резали бомберы, подлодки... Как упоительно было поставить заборы между недавними соседями и друзьями, в нашей жизни появились понятия Русни, Хачей, Чурканов, Хохлов и пр. Жёлтые, оранживые, розовые революции... Собакашвили наконец, как апогей. Хотя нет, не апогей, апогей на Украине начнётся, если наши не дожмут Ущербного с Юлей.

За что мне любить США и их историю? За то, что их силами поколение 90х нашей страны в большей части выросло дегенератами? Или за то, что благодаря этой "свободе" SB может всегда найти чо покурить?

Кто-то может сказать, что мол, нихера, всё не так, они нам добра хотят и демократию у нас построить. Нихера. У нас так не работает. И не заработает никогда. Мы ДРУГИЕ. Я не хочу учится чему-то у страны, основанной уголовниками, у которой нет истории. А та, что была сидит в резервациях. У нас на политологии в универе в своё время таких вселюбящих товарисчей называли "голубцами". Потому как им всё похер. Мир через розовые очочки - здесь и сейчас.

Как-то сумбурно, но зато от души.

И Задорнов, господа, тут ни при чём.

Egill
Да-а-а... Эк тебя. Однако согласен. Борьба с терроризмом и наркоторговлей в исполнении США вполне самостоятельный процесс. Чем больше борьбы - тем больше рост и того и другого. А что касаемо "сражались/не сражались"- российский менталитет такой- "зло не на того кому морду набил, а на того, кто на драке деньги делал". Теже США официально продавали нам вооружение. А частные американские фирмы продавали через швейцарию немцам стратегическое сырье. И только в 44-м эту лавочку прикрыли. Ну и главный раздражающий фактор - пропаганда. Спустя 60 лет становится ясно, что основная война шла в африке и на тихом океане. И только благодаря немцам миру удалось остановить советскую агрессию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.