Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юбилей SB во время БПМ
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
sb
Для этого мне надо приехать:
а) рано
б) трезвым
в) с фотоаппаратом

Думаю, после "пятнадцать на тридцать" с а и б будет непросто, а фотоаппарат как те удочки лучше вообще с собой не братьsmile.gif С вероятностью процентов девяносто приеду под вечер, привезу воинам Нью-Индии водки и пиваsmile.gif
sb
- удалено автором -
- Джой, ну ты понял, да? -
Smag
Цитата(sb @ 20.2.2009, 11:21) *

Иными словами, гарантирую проставу всем Бобрам, желающим, если наберется хотя бы отделение - с утра 16 маяsmile.gif

Не хочу оказаться пророком, но если ты 15го вечером будешь в Клмн, то 16го с утра на БПМ мы тебя не увидим tongue.gif
Pchela
Цитата(sb @ 20.2.2009, 11:21) *

...
Иными словами, гарантирую проставу всем Бобрам, желающим, если наберется хотя бы отделение - с утра 16 маяsmile.gif

Тогда надо организовывать автобус туда/обратно, чтобы можно было всем желающим автомобилистам оставить свои машины и с чистой совестью в твою честь нажраться отметить твой юбилей smile.gif
sb
- удалено автором -
Egill
Не. Напиваться на игре- не наше. А вот после... И брать не автобус, а палатки. Благо будет много команд с кем вечером потусить в палаточном городке можно. good.gif Насчет стиля и зоны игры надо будет заранее со своим штабом договариваться. Конечно охота побыть "диким прокатчиком", но есть много "но"...
Joy
Цитата(sb @ 20.2.2009, 11:21) *

- удалено автором -
- Джой, ну ты понял, да? -



Нет, не понял. Поясни
sb
http://forum.tusovator.ru//index.php?showt...=645&st=20#

Цитата
Нее , бобры ,в моем лице, ислючительно плотоядные biggrin.gif ........ Никаких растений, деревьев, трав....... только шашлык, жаркое, и прочие плотоядные излишества


Цитата
Шашлык, говорите? Ну есть такой! Если к нему добавить жареные крылышки, картошку "по-деревенски", соус блю-чиз и зелени всякой... ммм... А уж если ко всему этому холодненького живого пива... Но до всего этого ровно пятница


Цитата
Изверги! Пожалейте тех кто не смог поехать!


Цитата
Эгиль, это уже наглость и хамство diablo.gif


По мнению модераторов, это - нормальная тема.


http://forum.tusovator.ru//index.php?showt...=573&st=20#

Цитата
С шашлыком и глинтвейном. Либо в штабе буду помогать, либо оргам.


Цитата
Играть в снегу в пейнтбол - извращение


Цитата
Приехать и не играть - еще большее извращение


Цитата
Не-не-не-не-не!!! Так не надо!!! Он тяжелый! Мы не справимся!! Просто мог бы помимо таскания Эгиля еще и поиграть wink.gif Скажу тебе по секрету, пейнтбол - это достаточно интересно


Цитата
Не слушай их! Это гвардейская пропаганда!!!!


Тут как бы тоже все по делу.

А вот то, что я спрашиваю, кто как собирается играть во время БПМ и готов ли народ бухать днем - это, понятное дело, оффтопик и флуд с флеймом вместе. То, что в это обсуждение хотели, например, включить вопросы доставки (прямое отношение к мероприятию, прямее некуда, не?), можно как бы и не замечать вовсе.
Понимаю, не терпится модераторскими полномочиями воспользоваться - но можно было дать повисеть хотя бы день, чтобы собрать мнения. Не, куда там. Реплики провисели минут десять, или даже меньше. Понимаю опять же, нехуй, они не покрашены в защитный цвет и не выровнены по линейке.

Своими действиями ты упростил мне выбор: проставляться тебе я теперь совершенно точно не стану, а значит, режим вашей игры на БПМ не имеет для меня значения. Следовательно, в исходных постах нет смысла. Круг замкнулся. Можно, чтобы стало еще чище и покрашенней, эту тему тоже грохнуть - она теперь не нужна.
Joy
Ты точно ногой ударился, или головой все-таки? Че ты истеришь на пустом месте?

Цитата(sb @ 20.2.2009, 13:22) *

А вот то, что я спрашиваю, кто как собирается играть во время БПМ и готов ли народ бухать днем - это, понятное дело, оффтопик и флуд с флеймом вместе.


Где я писал - что это флуд? Тему разделил для удобства. Все-таки ДР SB и БПМ - это разные мероприятия.

Цитата
Понимаю, не терпится модераторскими полномочиями воспользоваться


По себе других не суди

Цитата
- но можно было дать повисеть хотя бы день, чтобы собрать мнения. Не, куда там.


В чем разница повесит она там или тут?


Цитата
Впрочем, своими действиями ты упростил мне выбор: проставляться тебе я теперь совершенно точно не стану, а значит, режим вашей игры на БПМ не имеет для меня значения. Следовательно, в исходных постах нет смысла. Круг замкнулся. Можно, чтобы стало еще чище и покрашенней, эту тему тоже грохнуть - она теперь не нужна.


Лично к тебе негатива у меня никакого до сей минуты не было. Но ты постарался на славу.
sb
Цитата
В чем разница повесит она там или тут?


Гм. Ну например, в том, что сюда почти никто не заходит, раздел полумертвый. А также в том, что удобнее, как мне кажется, обсуждать происходящее в одно время в одном месте в одной, а не в двух темах.

Цитата
По себе других не суди


Как бы я мог? У меня нет модераторских правsmile.gif

Цитата
Лично к тебе негатива у меня никакого до сей минуты не было.


Ой. Правда что ли не было? Мне просто интересно, есть ли кто-то еще, кто в это поверит? biggrin.gif
Вернее так. Если несколько (скажем, трое) человек подтвердят, что ты лично им говорил совсем другое, ты будешь готов принести мне извинения?

ЗЫ: Впрочем, вечером все равно придет Попович и весь срач удалит, так что призвать к ответу за заведомую ложь все равно никого не получитсяsad.gif
Joy
Цитата(sb @ 20.2.2009, 13:57) *

Ой. Правда что ли не было? Мне просто интересно, есть ли кто-то еще, кто в это поверит? biggrin.gif
Вернее так. Если несколько (скажем, трое) человек подтвердят, что ты лично им говорил совсем другое, ты будешь готов принести мне извинения?


В теме про твой ДР стопудово не было. Или ты считаешь все прошлые перепалки тоже?
Воощем, как бы там не было, твое отношение ко мне мне теперь ясно. Выводы я сделал.
El_helado
Ну вот ... обидели Сережку unsure.gif
sb
Цитата
В теме про твой ДР стопудово не было.


Какое ....интересное... уточнениеsmile.gif

Цитата
Воощем, как бы там не было, твое отношение ко мне мне теперь ясно. Выводы я сделал.


Как, неужели только что сделал??? А по мне так оно давным-давно тебе ясно. Мое отношение к тебе - почти полное отзеркаливание твоего ко мне, или ты надеялся, что я буду "любить тебя несмотря ни на что"? smile.gif
El_helado
Цитата(sb @ 20.2.2009, 14:24) *

Какое ....интересное... уточнениеsmile.gif


Товарищи, можт хватит ссориться по пустякам. huh.gif
Pchela
Цитата(El_helado @ 20.2.2009, 14:26) *

Товарищи, может хватит ссориться по пустякам. huh.gif

smile_16.png
Anton
Зашел я тут покурить, поболтать, а тут такое.
Ребзя, харэ уже!! Предлагаю распить напитков после БПМ, поговорить на трезвую голову и признаться в вечной любви. Если нет, то дуэль по всем правилам, а потом распить напитков поговорить на трезвую голову и признаться в вечной любви..
sb
Независимо от моего личного отношения к кому-либо,

приношу всем участникам форума извинения за неподобающее поведение. Я, наверное, и правда ударился головой. Мне не следовало разжигать из этого конфликт, ведь даже тридцатилетний юбилей в общем-то не повод для этого.

Джой, надеюсь, твои выводы не сильно испортят мою карму. Однако, после произошедшего мне очевидно, что даже в режиме "Ты меня не трогай, и я тебя не буду" мы сосуществовать не можем - соблазн все-таки потрогать очень велик, особенно когда руки длиннее.

Посему я попросил Смага грохнуть мою заявку на вступление в команду. Неадекватам нечего делать в клубах нормальных людей. Еще раз извините за загрязнение форума.
Pchela
Так как:
Цитата(sb @ 20.2.2009, 15:09) *

... Я, наверное, и правда ударился головой... .

предлагаю на слова:
Цитата(sb @ 20.2.2009, 15:09) *
Посему я попросил Смага грохнуть мою заявку на вступление в команду...

пока не обращать внимания.
Petrovitch
Горячие эстонские парни! biggrin.gif Может хватит. Мы вас обоих любим регулярно tongue.gif (а теперь накиньтесь на меня biggrin.gif, за оскорбление). На ровном месте устроили...черте че. Я люблю тебя Джой и тебя тоже Серб. С наступающим Праздником Вас!
Schvejk
Цитата(sb @ 20.2.2009, 15:09) *

"Ты меня не трогай


Злющий доктор Бл@тьБолит
На наркотиках сидит
Не ходи к нему без плана,
Без подарков Амстрердама,
Без таблеток, без шпритцов,
Без зеркальных подносОв,
Без бутылки самагона,
Порошочка из гондона.
Нахамит и накричит
Злющий доктор Бл@тьБолит.
El_helado
Цитата(Schvejk @ 24.2.2009, 14:24) *

Злющий доктор Бл@тьБолит
На наркотиках сидит
Не ходи к нему без плана,
Без подарков Амстрердама,
Без таблеток, без шпритцов,
Без зеркальных подносОв,
Без бутылки самагона,
Порошочка из гондона.
Нахамит и накричит
Злющий доктор Бл@тьБолит.


Товарищи модераторы, удалите пожалуйста похабное стихотворение! Противно читать! unsure.gif
Lickurg
Цитата(El_helado @ 24.2.2009, 15:45) *

Товарищи модераторы, удалите пожалуйста похабное стихотворение! Противно читать! unsure.gif


зря, это ведь Пушкин 21 века :-). тут главное ведь признание, а то весь талант да и удалят :-)
Egill
Хороший стих, в тему. Реалистично отражает социально-психологическую окраску современного какашкометательного общества!
"- Хе-хе, чувак, типа клёво и все такое.. Стих про улетного перца
- Да-да, клево!
- А на БПМ мы полюбас нажремся, хе-хе, в дымину!
- Да, чувак, да! Палатки потонут в харчах непокорных!"
Schvejk
Цитата(Эгиль @ 24.2.2009, 21:51) *

Хороший стих, в тему. Реалистично отражает социально-психологическую окраску современного какашкометательного общества!
"- Хе-хе, чувак, типа клёво и все такое.. Стих про улетного перца
- Да-да, клево!
- А на БПМ мы полюбас нажремся, хе-хе, в дымину!
- Да, чувак, да! Палатки потонут в харчах непокорных!"



Хоть кто-то понял тему!!!

2 El_helado: умейте читать между строк и пахабщиной.

2 Lickurg: да мне пофиг - творение-то не моё. Просто после прочтения нескольких страниц взаимного какашкометания двух взрослых мужуков....
Popovich
smile_16.png Ну я присоединяюсь к тем, кто просит остыть горячих финских парней.
Не знаю пока, выполнить ли просьбу SB и удалить нафиг всю тему smile.gif... но я немного опоздал и уже удалять поздно, ибо все все прочитали и написали более, чем достаточно... но если не остынете - то удалю diablo.gif

Вот только не пойму... Ну нафига вам это! Ну нафига начинать бодаться в эфире???
Ну не нравится что-то - напишите в личку друг другу, а так не только себе, но и всем, кто это читает настроение портит... Я огорчен, пойду спать...

Shaman
Погоди удалять, я еще не читал! biggrin.gif
Shaman
Да.. почитал...
Исхожу из прочитанного в этом разделе…
Значит так.
1. Joy прав - празднование дня рождения и БПМ это две разные вещи и обсуждать их необходимо в разных темах.
2. В плане мероприятий БПМ необходимо указать отдельной строкой празднование дня рождения.
3. Напиваться до и во время игры нельзя (особенно в дымину diablo.gif ). Праздник предлагаю начать после награждения, с палатками для желающих.
4. to sb фраза "Ты меня не трогай, и я тебя не буду" здесь не подходит, если бы разведением тем занялся другой админ, думаю такого протеста не было бы..., а развести эти темы надо было (см. пункт 1)
5. Вступление (выход) в клуб и команду ТПК, это серьезное решение, и я не хочу чтоб это было разменной монетой! angry.gif
Egill
Цитата(Шаман @ 2.3.2009, 12:59) *

празднование дня рождения и БПМ это две разные вещи и обсуждать их необходимо в разных темах.

Боюсь, что на определенном профессиональном игровом уровне, которого достигла наша команда, обсуждение транспорта до полигона и планы проведения автопати - важнейшие темы по любой игре. Вдобавок сейчас, исходя из информации о БПМ (а ее почти нет), мы только это и можем пообсуждать! smile.gif
Ну не тактику же, в самом деле!? biggrin.gif
Shaman
Цитата(Эгиль @ 2.3.2009, 22:08) *

Боюсь, что на определенном профессиональном игровом уровне, которого достигла наша команда, обсуждение транспорта до полигона и планы проведения автопати - важнейшие темы по любой игре. Вдобавок сейчас, исходя из информации о БПМ (а ее почти нет), мы только это и можем пообсуждать! smile.gif
Ну не тактику же, в самом деле!? biggrin.gif

Да, все правильно, так и давайте обсуждать в дне рождения!, А некие итоги можно будет вносить в тему про игру на БПМ. good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.