Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БСИ: "Fallout-3" ГОРЯЩИЙ СНЕГ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Ярый
Изображение

ТПК «Бобры-Тусоваторы» и Сообщество «Запретная зона» представляют вашему вниманию третью сценарно-тактическую игру серии Fallout под названием "Горящий снег".

Дата игры: 28 марта 2009 года (суббота)
Место проведения: Пейнтбольный клуб "Актив"

До Дня существовало множество сценариев, по которым человеческая цивилизация должна погибнуть. Все человечество сходит с ума от объемов информации поступающей в мозг. Но на самом деле компьютерам человечество было безразлично, компьютеры просто работали, выполняли заложенные в них программы…

Развитие микроэлектроники и нанотехнологий в 21 веке привело к невероятному развитию систем связи, управления и передачи информации. По сути дела еще в младенчестве каждому человеку вживлялся коммуникаторный чип класса Ibrain 3G – универсальное средство связи в глобальной сети. Но развитие технологий слишком опережало развитие человечества с его пороками и недостатками… Когда началась 3-я мировая война в противоборствующих сторонах были запущены мобилизационные программы. Через чип в голове каждого, военные суперкомпьютеры могли управлять гигантскими армиями из единого центра. Ядерные боеголовки стерли с лица земли командные центры, штабы, правительства, города. Но уничтожить защищенные компьютеры они не смогли. А электроника не знала понятия перемирия, подчиняясь заложенной когда-то программе, она продолжала сражаться между собой силами немногих уцелевших – рабов вживленых Ibrain 3G…

Эгиль (с)

Регламент мероприятия:
* регистрация участников 9:00 – 10:30
* построение и инструктаж 10:30 – 10:45
* игра 11:00 – 16:30
* обеденный перерыв 13:00 – 13:50
* построение и итоги 17:00 – 17:45
* неформальное общение и застолье с 17:45

Конценция Игры:
* стороны /1vs1+1/ ("Красные" против "Синих", нейтралы "Мутанты")
* большое количество укрытий (в том числе и специально построенных)
* мощное пиро- и взрывотехническое насыщение (new)
* ценные призы героям и памятные сувениры каждому
* система дополнительных жизней ("стимпаки")
* лимит участников: 200 игроков
* питание в выездном кафе/столовой

Цены:
* Входной билет: 1000 рублей (в него входит подготовка к игре; неограниченная заправка воздухом; аренда игровой базы)
* Льготный входной билет: 700 рублей (для тактических команд и членов Сообщества)
* Прокат стандартного оборудования в прокат: 200 рублей (маска, маркер с фидером и баллоном, перчатки)
* Прокат формы: 100 рублей (куртка, штаны)
* Дополнительное оборудование: 100 рублей (дл. ствол, баллон, маска с термальным стеклом, харнес на 2 тубы)
* Шары клуба среднего/элитного класса: 1700-2000 рублей (за коробку 2000шт.)

Изображение

Примечание 1: Разрешена собственная пейнтбольная пиротехника (после проверки оргов) и армейские дымы
Примечание 2: Получения проката гарантируется только по предварительной регистрации через он-лайн!

Регистрация и бронирование проката
Сценарий (позже от Эгиля)
Карта игровой зоны (позже)
Стандартные правила
Сценарные дополнения к правилам (позже от Эгиля)

Контакты:
Общие вопросы: 970-62-33 /Александр/;
Вопросы по сценарию и организации: 8-903-219-97-одиннадцать /Олег/;
Вопросы к ПК "Актив": 8-903-799-9595 /Михаил/
Форум Игры Fallout-3
Изображение
Pchela
И еще ролик к игре
вот
El_helado
Цитата(Pchela @ 25.2.2009, 12:02) *

И еще ролик к игре
вот


Я слышала, что вы его 8 часов ваяли smile.gif молодцы!
Egill
Правильнее указывать в данном случае не время, а литраж. Например, Ликург - 1.5 литра вина, Эгиль - 3 л пива, Пчела... мндяяя... Пчела много... smile.gif Кста! Бобры, не занятые в организации, могут играть за мутантов (3-я сила).
Smag
Цитата(Эгиль @ 25.2.2009, 15:56) *

Кста! Бобры, не занятые в организации, могут играть за мутантов (3-я сила).

Не думаю, что у нас в команде столько народу наберется.
Popovich
Меня в организации пока не задействовали,
я могу за мутантов поиграть smile.gif
El_helado
Цитата(Попович @ 25.2.2009, 21:44) *

Меня в организации пока не задействовали,
я могу за мутантов поиграть smile.gif


А костюмы у мутантов будут? crazy.gif
FreeWolf
- Я вчера в одну игру играл. Мутанты - жуть. Уроды!
- Уроды?
- Да, они как паша. Только бьют не так больно!
Ярый
Костюм брамина можно взять один на двоих!
50% Экономии!
Правда придется придумать откуда стрелять smile.gif)
Petrovitch
Хочу в мутанты! Даешь беспредел!
Egill
Беспредела не будет. Мутанты - несчастные игроки, которые не получат медалей, не смогут кого-то победить и которым придется воевать на 2 фронта. Петрович, а вот у вас, батенька, похоже намечается определенная роль palcy.gif на 3-4 миссию... biggrin.gif
Petrovitch
Последний пункт поподробнее, пожалуйста biggrin.gif .

А вообще ни от чего не отказываюсь: только больно не бить и чарки не лишать biggrin.gif .
Schvejk
Цитата(Petrovitch @ 2.3.2009, 1:54) *

чарки не лишать biggrin.gif .


скорее тебе для вхождения в роль придётся этой самой хорошенько злоупотребить...
Pchela
Свежие фотки с площадки ПК Актив выложены здесь. Были с Эгилем там в субботу...
Погода была прохладная и ветренная, около -5, но на площадке за счет естественных укрытий в виде склонов, деревьев и т.д. ветер не ощущался и замерзнуть не получилось.
Снег по всей площадке лежит неглубокий, ходить и бегать по нему нормально. Лестница (спуск) практически уже без снега и льда.
smile.gif
Pchela
Цитата("Ярый")
+ Клуб сообщает, что к игре на площадку будут добавлены новые укрытия.

Насколько я понял это автомашины (4-7шт).
Где захотят организаторы - там они и будут


Pchela
Бобры, есть предложение:
в пятницу, 27 марта, приехать вечером в ПК Актив, помочь нам с размещением антуража на площадке (или сделать это утром в субботу), потусить вечером
своей команией, провести ночь в гостиничном комплексе (недалеко от площадки), в субботу спокойно встать, провести/отыграть игру, погулять на афтопати с друзьями-пейнтболистами и в воскресенье, проспавшись, разъехаться по домам smile.gif
Что скажете?
Egill
По-любому smile_16.png У меня без вариантов smile.gif
Pchela
Помимо тебя еще и я smile_16.png
Возможно, Ликург присоединится smile.gif

Кстати, большинство ведь могут лишь на одну ночь приехать, с субботы на воскресенье wink.gif Если уж помочь не хотят/не могут, то хотя бы вечер хорошо проведут smile.gif
Lickurg
Сорри Антют! в пятницу поехать не могу, так как в очередной раз учусь и освобожусь только после 21 часа вечера.
"исправлено на"
Сорри Анют! в пятницу поехать не могу, так как в очередной раз учусь и освобожусь только после 21 часа вечера.
Schvejk
Цитата(Эгиль @ 11.3.2009, 1:05) *

По-любому smile_16.png У меня без вариантов smile.gif

smile_16.png
Petrovitch
Цитата(Schvejk @ 11.3.2009, 16:41) *

smile_16.png

smile_16.png
Pchela
Цитата(Lickurg @ 11.3.2009, 16:31) *

Сорри Антют! в пятницу поехать не могу, так как в очередной раз учусь и освобожусь только после 21 часа вечера.

Наверное, ты ко мне обращаешься wink.gif
Жаль, что не поедешь, я на твою помощь расчитывала sad.gif Ну да ладно, свои люди, сочтемся 238.gif drinks.gif
Pchela
На игру будем автобусы из Москвы заказывать. Если кому-то нужно, пишите smile.gif
Кто помнит, ездили в Жостово на таком автобусе. Не очень накладно (2500 рублей за всех), не очень комфортабельно (потому что автобус не новый). Но реальная помощь в трансфере для безлошадных и алкоголиков нетрезвых smile.gif
Crushik
Цитата(Pchela @ 11.3.2009, 18:49) *


Пчелка, а скажи пожалуйста в сценарии написано: (2. Для получения дополнительной жизни, стимпака, достаточно сдать в "Фонд донорской помощи" одну бутылку пива.), а сколько таких бутылок можно сдать с одной " хари" rolleyes.gif собственно, можно ли таким образом набрать себе большое количество стимпаков. (может было бы целесообразно максимум по одному в рыльце, конечно же при условии что пиво сдаст laugh.gif )

И еще меня терзает вопрос: А мутанты разве боялись (или были подвержаны) радиоактивному дождю? (может ограничется невозможность перемещения и стрельбы), а то и так мало мутантиков. biggrin.gif
Pchela
Цитата(Crushik @ 13.3.2009, 17:05) *

а сколько таких бутылок можно сдать с одной " хари" rolleyes.gif собственно, можно ли таким образом набрать себе большое количество стимпаков. (может было бы целесообразно максимум по одному в рыльце, конечно же при условии что пиво сдаст laugh.gif )

А смысл ограничивать? Чем больше "жизней" будет куплено, тем больше пива будет выставлено на афтепати drinks.gif
Но, зато, каждый будет знать цену своей жизни. И разумно тратить "драгоценную жидкость" во благо общества smile.gif

Цитата
(может ограничется невозможность перемещения и стрельбы)

Идея хорошая ): Эгиль вернется из командировки и тогда точно скажем ответ wink.gif
Я тоже склоняюсь к мысли, что мутантов надо сделать непромокаемыми biggrin.gif

P.S. Кстати, сценарист у нас Эгиль, а я больше по хозяйственной части cool.gif
Egill
Приеду напишу. У меня тоже были мысли насчет иммунитета мутантов. Решим что-нибудь.
Egill
Цитата(Crushik @ 13.3.2009, 17:05) *

И еще меня терзает вопрос: А мутанты разве боялись (или были подвержаны) радиоактивному дождю? (может ограничется невозможность перемещения и стрельбы), а то и так мало мутантиков. biggrin.gif

Скорее всего так и сделаем. Если мутанты вообще не будут замечать радиактивного дождя, то легко смогут выполнить свою миссию во время "погодных неприятностей". Потому скорее всего мутантики просто не смогут перемещаться, но спокойно смогут оставаться под открытым небом, стрелять, но только не двигаться. А уж как применить возможность пережидать катаклизм, вы догадаетесь. smile.gif Вдобавок "дождь" выпадает не внезапно, а с предупреждением.
Crushik
Спасибо, что рассмотрели мое предложение, однако думаю что лучше "мутантам" перемещаться на небольшое растояние от той точки где застали радиоактивные дожди(представляешь не укрытия и уварачиваешься от шаров)... так думаю будет честно по отнашению к другим игрокам. smile.gif

Хотя это так... размышления больше.... А так сценарий просто канфетка, осталось только посмотреть что будет на самой игре.... и если хотя бы половина сыграет как надо будет просто здорово.
Egill
Сначала звучит сирена предупреждающая о начале "дождя". Тут вы как раз можете занять удобные позиции, переждать дождь на поле и... надругаться над ослабленными и скученными гладкокожими.
Crushik
Извените за флуд, но не мог удержаться biggrin.gif

Цитата(Эгиль @ 14.3.2009, 17:53) *

... надругаться над ослабленными и скученными гладкокожими.


Цитата

3. Мутанты могут заражать "трупы бойцов" и делать их боевыми зомби.
Мутант может подойти к любому пораженному игроку, идущему на респ, и предложить ему зомбирование. Т.е. игрок может отыграть одну жизнь за желтых, против всех.


вспомнился анекдот
Подходит как-то инопланетянен (в нашем случае "мутант"), к нашей девушке(парню tongue.gif ) (ну только прилетел (приперся) - хотца узнать о людях) и спрашивает, положа руку ей(ему) на плечо:
- А как у вас размножаются? Девушка(парень), рассказала все по порядку.
А он и говорит:
- Дааа, интересно у вас! А у нас просто - когда руку на плечо кладут.
Pchela
Цитата(Crushik @ 16.3.2009, 9:18) *

вспомнился анекдот...

Crushik, респект good.gif biggrin.gif

Определились генералы:
за "мутантов" - СуМрак
за "синих" - Паранойя
за "красных" - еще нет smile.gif
Pchela
По поводу проживания в ПК Актив и развлечений, которые клуб предоставляет (с указанием цен)
вот здесь
Popovich
Нашивки запустили в производство...
Так как кризис, то их будут вязать на спицах, а для ускорения процесса дополнительно наняли трех бабулек-фрилансеров из Мариуполя smile.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 17.3.2009, 20:18) *

Нашивки запустили в производство...
Так как кризис, то их будут вязать на спицах, а для ускорения процесса дополнительно наняли трех бабулек-фрилансеров из Мариуполя smile.gif

Супер! Эксклюзив получается, однако good.gif


Бобры и друзья бобров, а не хотели бы вы пойти в баню? Ну или сауну? biggrin.gif
В субботу после игры и застолья drinks.gif
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 17.3.2009, 20:28) *

Бобры и друзья бобров, а не хотели бы вы пойти в баню? Ну или сауну? biggrin.gif
В субботу после игры и застолья drinks.gif

Я за
Pchela
Цитата(Pchela @ 16.3.2009, 12:13) *
Определились генералы:
за "мутантов" - СуМрак
за "синих" - Паранойя
за "красных" - еще нет smile.gif

За "красных" - Одноглазый Боб smile.gif

P.S. Подумайте о сауне, нам ее заранее заказывать, если наберем народ wink.gif
Egill
Ну и у меня +2 (со мной)
Pchela
Цитата(Эгиль @ 19.3.2009, 0:07) *
Ну и у меня +2 (со мной)

Это ты о чем? О сауне? Или о дыме?
Egill
О сауне. А о дыме позвони мне, как сможешь.
Pchela
Цитата(Эгиль @ 19.3.2009, 11:28) *
О сауне. А о дыме позвони мне, как сможешь.

Ок, спасибо.
Кстати, я звоню, я ты трубку не снимаешь sad.gif

Цитата("Ярый")
На данный момент на игру записалось 220+ игроков.
В связи с этим Организаторы увеличивают размеры игрового поля.

Правда, уже более 230 насчитывается shok.gif
Pchela
Готова карта
Изображение
Popovich
Эгиль, еще 1 партия (дозаказ) нашивок готова.
Свяжись со мной плиз, если я забуду тебе позвонить smile.gif
Pchela
В Активе 6 спальных мест нам обеспечат.
На них записаны:
1. Эгиль
2. Швейк
3. Петрович
4. Пчела
5. Бик22
6. Лисичка (если едет), либо вакантно
Egill
Лисичка едет. Стоит взять спальники, тепло и комфорт не гарантированы.
Pchela
Цитата(Эгиль @ 26.3.2009, 18:22) *
Стоит взять спальники, тепло и комфорт не гарантированы.

Я беру, у меня уже есть smile.gif
Egill
Рации лучше снарядить батарейками. Как показывает практика - аккумулятора не хватает на полный день переговоров. Да и на холодке разрядка быстрее.
Джон Сильвер
Спасибо за игру. Играл, правда, всего первые две миссии. Поэтому запомнилось в основном, как нас обманули" с ящиком тушенки. biggrin.gif
Egill
Кризис... Никому нельзя доверять. Даже картографу-краеведу Шаману, который ухитрился дать "указания" по карте, держа ее вверх ногами! hysterical.gif
Joy
Цитата(Эгиль @ 29.3.2009, 15:07) *

Даже картографу-краеведу Шаману, который ухитрился дать "указания" по карте, держа ее вверх ногами! hysterical.gif


На Амьенг!!!! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.