Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытый командный сбор ТПК
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Joy
Командный сбор ТПК

Дата: 20 марта (пятница)
Место: ресторан Ханой (м.Электрозаводская)
Время: с 18-30

Повестка:
1. Обсуждение прошедшей Переправы
2. Оргвопросы Фаллаута3
3. Предстоящая игра "Весеннее Обострение"
4. Вопросы по БПМ
5. Принятие новых членов ТПК
6. Разное



smile_16.png планируют участвовать:
Шаман
Попович
Крот
Джой
Пчела
Петрович
Фривульф
Эгиль
Ликург


minus.gif точно не будут:
Швейк
Манантон


Не ответили:
Риттер
Bic
Смаг
Ньюравик



Приглашаются бойцы ТПК, резервисты ТПК, Кандидаты ТПК, игравшие с нами ополченцы и наемники. Прочие гости по согласованию с Командиром (звоните Поповичу).
Shaman
Я не против.
Наверное лучше 20-го марта.

Нужна повестка собрания...
Joy
Цитата(Шаман @ 2.3.2009, 12:10) *

Я не против.
Наверное лучше 20-го марта.

Нужна повестка собрания...


Я бы тоже проголосовал за пятницу 20е

Повестка:

1. Обсуждение прошедшей Переправы
2. Оргвопросы Фаллаута3
3. Принятие новых членов ТПК
4. Разное smile.gif
Petrovitch
за 20
Pchela
На данный момент подходит любая из названный дат.
Пятница предпочтительнее, могу без авто доехать.
FreeWolf
Давайте на 20е договариваться
Egill
Я что-то в Ханое толкучки ни разу не замечал, потому - за пятницу. Дата на усмотрение.
El_helado
А можно "нечлену" команды поприсутствовать? rolleyes.gif
Smag
Не-а tongue.gif
El_helado
А кто-нибудь кроме Smag'а может ответить на вопрос ? help.gif
Egill
Можно и ответить: Не-а! smile.gif
Joy
Смагины поглумились, теперь я отвечу. Вообще на сборы ТПК (открытые) в качестве гостей приглашаются только люди, игравшие или собирающиеся играть с нами в пейнтбол.
El_helado
Цитата(Joy @ 3.3.2009, 13:02) *

Смагины поглумились, теперь я отвечу. Вообще на сборы ТПК (открытые) в качестве гостей приглашаются только люди, игравшие или собирающиеся играть с нами в пейнтбол.


А ЯЯЯ собираюсь!!!! АГА! 238.gif
Egill
Не верю. Скорее кто-то хочет лишить Смага возможности спокойно выпить кружечку-другую в кругу друзей...
El_helado
Цитата(Эгиль @ 3.3.2009, 13:34) *

Не верю. Скорее кто-то хочет лишить Смага возможности спокойно выпить кружечку-другую в кругу друзей...


Специально для неверующих wink.gif В школе милиции у меня была кличка "снайпер" 3.gif tongue.gif
Pchela
Цитата(Эгиль @ 3.3.2009, 13:34) *

Не верю...

Станиславский фигов! Тебе не стыдно девушку обижать?!
И не суди о всех одинаково!!! Может, Юля другая?

2 El_helado: отпишись в пейнтбольной теме, подтверди свое участие и роль (лучше оператором на Фолауте, Эгиль это оценит wink.gif)... Командование оценитsmile.gif наверное tongue.gif
FreeWolf
Да ладно тебе Джой. Может на сборе как раз человеку и захочется начать играть? Я конечно понимаю что не стоит создавать рецидив раз уж есть правила. И пару раз даже задумался прежде написать нейтральный (с плюсом) отзыв. Думаю, что отвлекать не-пейнтболисты нас не будут. Чаще приходиться наблюдать обратный эффект: на не пейнтбольных бобровых сборах пейнтболисты с трудом находят отвлеченные темы.
El_helado
Цитата(Pchela @ 3.3.2009, 13:57) *

2 El_helado: отпишись в пейнтбольной теме, подтверди свое участие и роль (лучше оператором на Фолауте, Эгиль это оценит wink.gif)... Командование оценитsmile.gif наверное tongue.gif


Для начала я хотела бы побольше информации собрать blush.gif И хотя бы узнать что это за роль "оператора" такая ... ну и хоть одну игру увидеть вживую ... вас послушать (а не то что там Эгиль думает wink.gif )
Egill
Пчела, слышала бы ты леденящие кровь рассказы Сереги про запрет на пиво и мультики про Бивиса и Баттхеда... Ужос! А главное - зачем?
El_helado
Цитата(Эгиль @ 3.3.2009, 14:36) *

Пчела, слышала бы ты леденящие кровь рассказы Сереги про запрет на пиво и мультики про Бивиса и Баттхеда... Ужос! А главное - зачем?


Не было такого! Все враки! shok.gif
Joy
Цитата(FreeWolf @ 3.3.2009, 13:59) *

Да ладно тебе Джой. Может на сборе как раз человеку и захочется начать играть? Я конечно понимаю что не стоит создавать рецидив раз уж есть правила. И пару раз даже задумался прежде написать нейтральный (с плюсом) отзыв. Думаю, что отвлекать не-пейнтболисты нас не будут. Чаще приходиться наблюдать обратный эффект: на не пейнтбольных бобровых сборах пейнтболисты с трудом находят отвлеченные темы.


На закрытые сборы ТПК вход всем кроме бойцов и кандидатов вообще закрыт.
Однако этот сбор планируется открытый, поэтому обсуждается в открытом форуме. Кого приглашать на сборы ТПК (а здесь речь именно о сборе ТПК, а не клуба байдарочников), решало обычно руководство. Традиционно на открытые сборы преглашались наши союзники и люди, которые планируют с нами играть. Т.е. так или иначе, все присутствующие на КС должны иметь отношение к нашему пейнтболу. Для "просто потусить" есть другие встречи, которые никто не ограничивает.

Если Холодная Ёль планирует с нами играть, не вижу препятствий для ее присутствия на КС. А Смаг свои семейные проблемы пусть решает вне форума tongue.gif можно пристегнуть наручником к батарее
El_helado
Цитата(Joy @ 3.3.2009, 14:44) *

Для "просто потусить" есть другие встречи, которые никто не ограничивает.


Я не "просто потусить" ... мне правда интересно smile.gif

Цитата(Joy @ 3.3.2009, 14:44) *


Если Холодная Ёль ...


Ёль с Ежиком перепутали mad.gif Проверочное слово елка! pleasantry.gif
Lickurg
smile_16.png
но смогу прибыть при самом худшем раскладе к 22-00
PS^ учеба, учеба и еще раз учеба
Joy
Цитата(El_helado @ 3.3.2009, 14:51) *

Ёль с Ежиком перепутали mad.gif Проверочное слово елка! pleasantry.gif


Проверочное слово "ёлка" пишется через Ё tongue.gif
Joy
Цитата(Эгиль @ 3.3.2009, 14:36) *

Пчела, слышала бы ты леденящие кровь рассказы Сереги про запрет на пиво и мультики про Бивиса и Баттхеда... Ужос! А главное - зачем?


Кротина Картина маслом. Смаг плачется брату, как ему тяжело живется под каблуком? hysterical.gif

В Ханое, кста, пива правильного темного нет, придется пить женьшеневку... wink.gif
El_helado
Цитата(Joy @ 4.3.2009, 11:41) *

Кротина Картина маслом. Смаг плачется брату, как ему тяжело живется под каблуком? hysterical.gif


Так! Я попрошу не перевирать. mad.gif А Эгилю выговор за то, что портит мне имидж своим черным PRом diablo.gif
Joy
Цитата(El_helado @ 4.3.2009, 12:54) *

Так! Я попрошу не перевирать. mad.gif


Да, ладно, мы шутим. По доброму. smile.gif
Smag
Цитата(El_helado @ 4.3.2009, 12:54) *

А Эгилю выговор за то, что портит мне имидж своим черным PRом diablo.gif

Белый PR: меня ещё и кормят give_rose.gif
Schvejk
На КС 20го быть не смогу. Ибо буду далеко от Родины. sad.gif
Joy
В массе своей народ не против 20го марта.
Обновил первый пост, плюсуемся кто будет участвовать.


smile_16.png

Пчела, Ликург, там столик надо заказывать? Если надо, закажите на 18-30, плиз!

Цитата(Lickurg @ 3.3.2009, 21:29) *

но смогу прибыть при самом худшем раскладе к 22-00


Тебе ОЧЕНЬ надо присутствовать. Постарайся пораньше


Сразу заплюсовал тех, кто был не против 20го. Остальные подтвердите участи или неучастие.
Pchela
Буду smile.gif
Цитата(Joy @ 6.3.2009, 15:08) *

Пчела, Ликург, там столик надо заказывать? Если надо, закажите на 18-30, плиз!

Я чё я-то? shok.gif Это Ликург завсегдатай!
Не надо столик заказывать, в Ханое нет проблем со свободными местами wink.gif
Lickurg
я тут недавно попросил ребятам организовать мне маленький столик на 25 человек (одноклассники), а пришло 14 всего, но стол был такой красивый аж прям на свадьбу...... чуть посидели и разошлись.
но впечатление было хорошее.
я не думал что будет проблемы со вторым высшим. но получается что проблемы появляются. есть сроки, есть темы, есть еще много моментов на которые стоит обратить внимание.
я очень буду стараться прийти раньше чем запланировано, но для меня образование и интеллектуальное повышение являются приоритетом и высшим благом.
Popovich
smile_16.png
Я буду.
А столик бронировать... только если из-того, что это пятница.
В феврале собирал группу институтскую в Ханое - ничего не бронировал и не звонил. Просто приехали - зал, как обычно, пуст smile.gif
Pchela
МанАнтона не будет, он работает в этот день.
mananton
Да уже который раз не могу из-за работы. sad.gif Есть возможность подъехать к 22:00,но полагаю смысла в этом нет.
Anton
Постараюсь быть
Lickurg
был в очередной раз в Ханое в субботу и там столики стоят по одному. поэтому не пугайтесь и готовтесь что надо будет сдвигать, если будет много народу.
чуть изменились обстоятельства и я смогу быть к 19 часам
Egill
Смогу быть к 21.20.
Pchela
Цитата(Эгиль @ 17.3.2009, 17:31) *
Смогу быть к 21.20.

Припев:
Где братва лихая? В Костроме.
Где Сусанин жил? В Костроме.
Костромское море - в Костроме.
Девочки с рекламы в Костроме.
Храмы золотые - в Костроме,
Люди деловые в Костроме,
Небо голубое в Костроме,
Поляки заблудились тоже в Костроме... (с) Е.Чужой

(повторить 2 раза tongue.gif )

Извините за флуд, не удержалась sad.gif
Popovich
Тоже не удержался smile.gif вот еще кусочек всем известной песни, малешко адаптированный smile.gif:

Здорово, Кострома!
Цитата(Эгиль @ 17.3.2009, 17:31) *

Здоровенько!


Во сколько сможешь быть?
Цитата(Эгиль @ 17.3.2009, 17:31) *

Смогу быть к 21.20


Ну как сможешь, приходи smile.gif

Pchela
Ребята, нам для оплаты работы товарища (наклейки к Фолауту делал), нужно два дыма. Один у меня есть, может кто-нибудь еще один дым на сбор принести? А на игре возместим старый дым новым smile.gif
Joy
Цитата(Pchela @ 18.3.2009, 15:32) *

Ребята, нам для оплаты работы товарища (наклейки к Фолауту делал), нужно два дыма. Один у меня есть, может кто-нибудь еще один дым на сбор принести? А на игре возместим старый дым новым smile.gif


Я могу выдать с возратом (армейский дым маркировки Б)
Pchela
Цитата(Joy @ 18.3.2009, 16:00) *

Я могу выдать с возратом (армейский дым маркировки Б)

Отлично! Буду признательна smile.gif
Верну такой же дым (на игре или позже, когда тебе удобнее).
Pchela
В Ханое буду раздавать оплаченные заявки на БПМ. Готовьтесь wink.gif

Кстати, напомните мне завтра об этом намерении wink.gif Могу забыть sad.gif
Pchela
Фото со встречи выложила в яндексе в альбоме Сбор ТПК (март)
Думаю, на фтп их класть не стоит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.