Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гранаты
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Joy
Изображение

Очень антуражная штучка, копия оригинала. Инициируется чекой. В основе питарда корсар.
На официальные игры пока не допущена, но всякие дикие вполне пойдет. Все-таки прияетней бросать гранату, чем питарду.

Инфа тут:
http://www.3guards.ru/forum/index.php?showtopic=130
Shaman
Прикольно!!!
good.gif
Joy
Пчела, можешь рассказать как использовались эти гранаты на Фаллауте?

Вот нашел клевый кадр:

Изображение
Pchela
Цитата(Joy @ 31.3.2009, 10:43) *
Пчела, можешь рассказать как использовались эти гранаты на Фаллауте?

Механизм использования не опишу, но использовали очень активно smile.gif Утром в воскресенье на поле было найдено много использованных гранат.
В тех секторах, где была я, их практически не применяли.
Поэтому подробности - это не ко мне, извини sad.gif
Shaman
Знаю, что Крот пользовался, и вроде руку порезал немного...
Joy
Цитата(Шаман @ 31.3.2009, 11:46) *

Знаю, что Крот пользовался, и вроде руку порезал немного...


Кольцом наверное?
Shaman
Цитата(Joy @ 31.3.2009, 11:53) *

Кольцом наверное?

Да...
Stix
Ребята, на всех играх разрешены гранаты?!
Гранаты организаторов, или свои можно использовать?
Тоже самое по дымовым шашкам.

И на сколько все это эффективно?!
Petrovitch
как правило разрешены, но только организаторов (шары и пиротехника, к которой относятся гранаты).
Egill
Обычно только организаторов. Хотя в последнее время, в связи с кризисом, начали разрешать сертифицированые пейнтбольные гранаты свои, купленные заранее в магазине.
Гранаты эффективны в домиках, т.к. при разрыве выводят всех бойцов в комнате. В лесу практически бесполезны.
Дымовые шашки бывают двух видов - армейские и туфта. Армейские дымы густые, вонючие, надежные и весьма эффективные. На ряде игр разрешены. Туфта - это пейнтбольные дымы на базе мосфильмофских. Они малодымные, вонючие, быстрогорящие и абсолютно неэффективны. Разрешены везде в силу полной бестолковости.
Все дымы запрещено использовать в зданиях.
Popovich
Цитата(Эгиль @ 17.3.2010, 19:17) *

Армейские дымы густые, вонючие, ...

Нет, они не только густые и вонючие.

ОНИ ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ И ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВОНЮЧИЕ...

ПИПЕЦ КАК ВОНЮЧИЕ
Egill
Цитата(Попович @ 17.3.2010, 22:07) *

ПИПЕЦ КАК ВОНЮЧИЕ [/b]

Но эффективные!... :D
Joy
Цитата(Эгиль @ 17.3.2010, 19:17) *

Гранаты эффективны в домиках, т.к. при разрыве выводят всех бойцов в комнате. В лесу практически бесполезны.


ты забыл про поражение бронетехники и пушек old.gif
Stix
А на бпм можно свои будет взять?! Или, все же организаторов?! Кстати, по чему они у организаторов?!
CyMpak
Свои на БПМ нельзя.
У организаторов они около 200 р
Egill
Цитата(Joy @ 18.3.2010, 10:09) *

ты забыл про поражение бронетехники и пушек old.gif

Не забыл, а не стал упоминать в силу дороговизны и бестолковости old.gif . Сейчас уже болванки стали массово вводить. А то что-то дорого по 800 руб (2 связки по 2 гранаты) на танк тратить. При том, что срабатываемость 50%.
Joy
Цитата(Эгиль @ 18.3.2010, 13:10) *

Не забыл, а не стал упоминать в силу дороговизны и бестолковости old.gif . Сейчас уже болванки стали массово вводить. А то что-то дорого по 800 руб (2 связки по 2 гранаты) на танк тратить. При том, что срабатываемость 50%.


Количество болванок обычно ограничено и это инструмент штаба. А краскогранаты никто не ограничивает.

Про эффективность я готов поспорить. Иногда это единственный способ убрать технику. Что дорого, это да sadi02011.gif
Но вот на пушку надо всего одну гранату ;-)
Popovich
Цитата(Joy @ 18.3.2010, 13:51) *

Про эффективность я готов поспорить. Иногда это единственный способ убрать технику. Что дорого, это да sadi02011.gif

800 рублей - это 4 фидера шаров. Лучше уж броневичку в стекло и все щели залить все 4 фидера! Это его может и не остановить, но удовольствия за те же деньги несравнимо больше biggrin.gif
Stix
Цитата(Попович @ 18.3.2010, 13:57) *

800 рублей - это 4 фидера шаров.


А с учетом будующего гранатомета, и расходом шариков на один снаряд, вообще, выгоднее))!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.