Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разгрузки
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Страницы: 1, 2
Smag
Предлагаю обсудить тему разгрузок.
Как мы уже выяснили, разгрузок в расцветке нашей формы нет sad.gif
Та партия, из которой закупились Шаман и Попович уже ушла.
Что делать остальным желающим?
Варианты:
1. Купить другую расцветку. Просто, но цвета не сочетаются.
2. Купить РПС (модульную систему). Можно однотонную - зеленую или черную. Минус - дороговато.
3. Купить черную разгрузку. Типа такой: http://www.p8nt.ru/ru/catalog/detail.php?B...85&gid=906#

Какие будут мнения по поводу?
Shaman
Эта разгрузка будет очень теплая, в жару кони двинем.
Предлагаю объявить охоту на разгрузки! поездить но магазинам (может даже с фотиком) и посмотреть что вообще есть...
Smag
Она из сетки - щупал вживую.
Даже можно будет различить надпись "Бобры-тусоваторы" на спине.
Если приглядеться, конечно smile.gif
Shaman
Всеравно, надо сначала оглядеться, понять что есть, потом брать...
Smag
Да я с августа прошлого года все оглядываюсь - ничего. Хрен найдешь разгрузку в "бобровом" цвете.
0Net
Виды разгрузок в м-нах "Сплав" можно посмотреть ТУТ.
Shaman
"Пионер" М23 - точь-в-точь наша с Поповичем разгрузка.
Только что то цвет непонятный...
Smag
Цвет "зилёный". А так - один-в-один.
Я его купил по дороге в Шереметьево biggrin.gif
Буду в однотонном бегать.
FreeWolf
А что, цвет "ЛЕС" не канает?
0Net
Ну при цвете комуфляжа "Смог" будет смотреться не очень
Shaman
Есть вариант закупаться всем черными...
они точно будут смотреться, да и с остальными атрибутами сочетается...
что скажите?
Smag
Цитата(Шаман @ 14.5.2007, 13:52) *

Есть вариант закупаться всем черными...
они точно будут смотреться, да и с остальными атрибутами сочетается...
что скажите?

Я не взял черную, ибо слишком готишно... wink.gif
Посмотрите на мне, как в зеленой. А там уж решим. Кстати, у сплавовских Пионеров цвет называется "олива", но реально он - зеленый. А все другие разгрузки идут "олива м" - с другим оттенком.
Popovich
Цитата(Smag @ 14.5.2007, 14:26) *

Я не взял черную, ибо слишком готишно... wink.gif
Посмотрите на мне, как в зеленой. А там уж решим. Кстати, у сплавовских Пионеров цвет называется "олива", но реально он - зеленый. А все другие разгрузки идут "олива м" - с другим оттенком.


А ты можешь сфотографироваться и фотку выложить?
А то как посмотреть-то?
Smag
Приеду на БПМ и увидите biggrin.gif Т.к. камуфляж у меня в гараже в Раменском, а разгрузка - на работе.
Новичкам, ИМХО, нет особого смысла брать разгрузки для первой игры. Поиграют, если понравится, посмотрят и купят себе.
FreeWolf
Ну так что народ?!
Какую разгрузку то брать?

Или все таки ждем дефиле Смага на БПМ?
Joy
А тубы разве влазиют в карманы для магазинов? unsure.gif
Shaman
Да тубы на сто шаров входят великолепно.
Вот я и меняю тубы на 150, на тубы на 100 шаров.... biggrin.gif
Joy
Цитата(Шаман @ 17.5.2007, 18:30) *

Да тубы на сто шаров входят великолепно.
Вот я и меняю тубы на 150, на тубы на 100 шаров.... biggrin.gif


А, вот теперь понятен смысл этой аферы smile.gif А то я не мог понять, почему человек добровольно расстается с третью объема боезапаса cool.gif

А ничего, что у этой разгрузки все кармашки на пузе? С такой ведь не поползаешь... Даже просто залечь будет проблематишшно unsure.gif
Popovich
Цитата(Joy @ 17.5.2007, 20:54) *

А ничего, что у этой разгрузки все кармашки на пузе? С такой ведь не поползаешь... Даже просто залечь будет проблематишшно unsure.gif

Да нормально ползать и залегать smile.gif
ТАк даже теплее на земле лежать smile.gif Зато когда стреляют враги - то это офигенный бронежилет smile.gif
Joy
Цитата(Попович @ 17.5.2007, 20:58) *

Да нормально ползать и залегать smile.gif
ТАк даже теплее на земле лежать smile.gif Зато когда стреляют враги - то это офигенный бронежилет smile.gif


Я в том плане, что тубы будут мешать. И риск их подавить... Или уже есть положительный опыт?
Popovich
Цитата(Joy @ 17.5.2007, 21:04) *

Я в том плане, что тубы будут мешать. И риск их подавить... Или уже есть положительный опыт?

Пока ни одной не раздавил. Правда, я не падал с разбегу на живот, но ползал. Все тубы целы.
А, главное, они не теряются. Когда они раньше висели у меня сзади на старом жилете, то я их постоянно терял... сейчас все гут.

Разгрузки не зря придумали: очень удобно, когда все боепримасы под рукой: спереди и гранаты удобнее доставать и тубы.
FreeWolf
Едрён-батон!

Вы мне скажете или нет? Покупать или не покупать мне разгрузку? И какую!

Вот тут развели базар! Ползать им теплей! Что куда влезает! Флудеры злобные!
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 17.5.2007, 23:14) *

Вы мне скажете или нет? Покупать или не покупать мне разгрузку? И какую!

Да, скажем.
1. В идеале, хорошо бы посмотреть на СМАГА, а потом покупать.
2. Если не терпится - то можно взять. Тогда брать однозначно Оливковую
2.1. так как такая уже есть у Смага
2.2. так как Смаг сказал, что черная хуже
2.3. так как для оливковой в том же Сплаве до фига всяких дополнительных прикольных обвесов для оливковых разгрузок.
Smag
Цитата(Попович @ 18.5.2007, 8:31) *

Да, скажем.
1. В идеале, хорошо бы посмотреть на СМАГА, а потом покупать.
2.3. так как для оливковой в том же Сплаве до фига всяких дополнительных прикольных обвесов для оливковых разгрузок.

Но! Когда я брал свою, оливковые подсумки были только на 1-ну тубу 150 (РПК) по 400+ рублей!
Да, сегодня мне обещали привезти харнесс, так что смогу поделиться.
А главное - вы из проката собираетесь расстрелять по несколько туб до того как вас завалят? biggrin.gif
Joy
Цитата(FreeWolf @ 17.5.2007, 23:14) *

Вот тут развели базар! Ползать им теплей! Что куда влезает! Флудеры злобные!


Вообще-то тема была про обсуждение разгрузок вообще wink.gif
Shaman
Цитата
Едрён-батон!

Вы мне скажете или нет? Покупать или не покупать мне разгрузку? И какую!

Вот тут развели базар! Ползать им теплей! Что куда влезает! Флудеры злобные!


Покупай оливковую, как у Смага...
0Net
Ребят, а вы видели на БПМ разгрузку Витамина? Мне офигительно понравилась! Есть всё для всего пейнтбольного. Он обещался сделать мне такую же. И стоит недорого (35$ кажется). Думаем.
Ustas
Цитата(Joy @ 17.5.2007, 20:54) *

А, вот теперь понятен смысл этой аферы smile.gif А то я не мог понять, почему человек добровольно расстается с третью объема боезапаса cool.gif

А ничего, что у этой разгрузки все кармашки на пузе? С такой ведь не поползаешь... Даже просто залечь будет проблематишшно unsure.gif

в мою разгрузку очень хорошо помещаются тубы на 150 шаров...
=))
Joy
Цитата(FreeWolf @ 28.8.2007, 12:55) *

А что это у тебя за разгрузка такая прикольная? Особоенно со спины. Уж больно меня наплечные пластины прикольнули. На П13 у тебя такой кажется не было. Отпиши в раздел Шмоток, плз


Это мне в Минске пошили, как у 0нета. Только лямки пришлось перешить дальше на спину, потому что она мне велика оказалась. Сейчас все ОК.

Изображение

Изображение

Цитата(0Net @ 21.5.2007, 17:58) *

Ребят, а вы видели на БПМ разгрузку Витамина? Мне офигительно понравилась! Есть всё для всего пейнтбольного.


По опыту использования на двух играх.

Плюсы: удобные карманы для туб, наличие кармана под баллон на спине, карман под рацию, мягкие "плечи", "дышащая" ткань, стирка в машинке без проблем.

Минусы: отсутствие специальных карманов для гранат (видел такие на других разгрузках), отсутствие крепления под шомпол, из "тубовых" карманов армейский дым выпадает (на Диверсии я так чуть его не потерял).

Витамин говорил, что они давали производителям посмотреть амерские варианты, я думаю дизайн взят с этого экземпляра:

Изображение
FreeWolf
Разгрузка "Пионер М23" цвет "Лес".
Изображение

Предпологается ношение 4-х 100-шаровых туб, Рация, Шомпол, Карта.

Доработки:
1. Укороченные лямки. Излишки ремня ~40 см отрезаны, концы оплавлены. Остатки скручены и перехвачены двумя нейлоновыми стяжками.
2. Отпороты два боковых кармана.
3. Вшита перемычка.

Когда покупл приложил к "Смог"-у - поверьте что диссонанс в расцветке с 3-х метров уже не заметен.
Smag
У меня доработок меньше:
Изображение
Только перемычка
Egill
Кстати, как ощущения от перемычки? Не мешает, не натирает? Ты лямки перешил таки на груди?
FreeWolf
У меня перемычка будет выше наспинного шеврона.
Smag
На груди не перешивал. Не мешает.
Пашка, ты маньяк - крепить выше нашивки smile.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 10.9.2007, 17:30) *

На груди не перешивал. Не мешает.
Пашка, ты маньяк - крепить выше нашивки smile.gif

Мы с Шаманом перемычки на наших разгрузках тоже перешивали повыше - они нашивку закрывали - так что это нормально...
Smag
Попович, у вас там тряпочка на лямках, а у нас - стропа, усиленная двойным прошитым брезентом! Стропу-то фиг прошьешь, а уж брезент тем более. Поэтому я не стал заморачиваться.
FreeWolf
Цитата(Smag @ 11.9.2007, 9:31) *

Попович, у вас там тряпочка на лямках, а у нас - стропа, усиленная двойным прошитым брезентом! Стропу-то фиг прошьешь, а уж брезент тем более.

Ха-ха! Присмотрись как пришита лямка на моей разгрузке! tongue.gif Надо просто правильные иголку с ниткой и пассатижами бдрать. smile.gif
Egill
FreeWolf Да вы, батенька, почти реконструктор... biggrin.gif
FreeWolf
Изображение
Вот как смотрится "Лес" на "Смоге".
И перемычка на спине.
Shaman
Мне нравится...
Smag
Мне не нравится, как "лес" на "Смоге" смотрится. Конструкция - удачней, чем моя
FreeWolf
Цитата(Smag @ 13.9.2007, 17:14) *

Мне не нравится, как "лес" на "Смоге" смотрится. Конструкция - удачней, чем моя

Что значит СМОТРИТСЯ??????????? Да ее не видно!!!!!!!! А конструкции у нас одинаковые же!
Smag
Видно. В глаза прям бросается. Под "конструкцией" я имел ввиду систему с перемычкой
Popovich
Сзади мне нравится - хорошо сделано.
А спереди как-то тоже не очень....
Popovich
Оттестил на себе новую разгрузку:
Жилет разгрузочный Тарзан М22-С (с сеткой на плечах, карманы под тубы на 150 шаров)
(это та, которая у Эгиля: не с липучками, а с замками на карманах)

Что сказать...
1. Сама по себе модель Тарзан М22-С - очень хороша. Очень удобна молния спереди: удобно снимать/одевать. Сетка на плечах тоже рулит: не так жарко. Карманы удобные и все достаточно хорошо.

2. Что касается системы модернизированных замков... я все же думаю, что Эгиль был прав: старинная система с липучками: удобнее. Я во время игры постоянно путал замок, открывающий карман с регулировочным замком. И постоянно менял регулировку... Что не есть гуд...

Попробую еще один тест: отрегулировть размер кармана под существующие у меня тубы и пришить нитками, чтобы регулировка не нарушалась. После этого напишу, как все прошло. А пока рекомендую покупать все же с липучками...
Shaman
Второй тест в эти выходные?
Popovich
Цитата(Шаман @ 15.4.2008, 12:02) *

Второй тест в эти выходные?

Надеюсь, что да smile.gif
Shaman
Давай тогда централизованно закупим...
Smag
Попович, у Эгиля "Тарзан М22-С мод.2" с хитрыми замками
А просто Тарзан М22-С - с липучками. Я его себе купил в выходные. Мои протовские тубы на 150 или 160 шаров туда не лезут.
Но! На спине есть MOLLE-платформа, куда я закрепил два купленных в Армитексе подсумка под РПК с большими тубами. Итого 4х100 + 2х 150 + 200 в фидере. 900 шаров.
Пока подсумки клапаном вверх, хочу попробовать как на харнессе - клапаном вниз, но надо доработать ниткой и иголкой.
Popovich
Цитата(Шаман @ 15.4.2008, 16:25) *

Давай тогда централизованно закупим...

Зачем централизованно закупать? У кого есть желание и деньги - тот и купит.
Тем более, что эта модель закреплена у нас в качестве предпочтительной при выборе снаряжения (обязаловки у нас нет smile.gif)



Цитата(Smag @ 15.4.2008, 16:25) *

Попович, у Эгиля "Тарзан М22-С мод.2" с хитрыми замками

Ну так и у меня такая же...

Цитата(Smag @ 15.4.2008, 16:25) *

А просто Тарзан М22-С - с липучками. Я его себе купил в выходные. Мои протовские тубы на 150 или 160 шаров туда не лезут.

Я в свою тоже тубы на 150/160 запихнуть не смог... Только на 140 могут влезть. Но их что-то в продаже не нашел...

Цитата(Smag @ 15.4.2008, 16:25) *

Но! На спине есть MOLLE-платформа, куда я закрепил два купленных в Армитексе подсумка под РПК с большими тубами. Итого 4х100 + 2х 150 + 200 в фидере. 900 шаров.

Хорошая идея, но я сначала посмотрю на тебя в выходные и подумаю smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.