Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БСИ: "Власть меняется"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Joy
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА АВГУСТА


8 августа ПК "Топ-Ган" проводит клубную игру "Власть меняется!"

Начало регистрации в день игры: 8:00
Игра: с 11:00 до 18:00
Перерыв: с 13:30 до 15:00

Основы сценария: В игре принимают участие 2 армии — Белая и Красная. В каждой игровой сессии армиям необходимо выполнять несколько задач: захват и удержание объекта, проход к объекту и его уничтожение, поиск и сбор ресурсов, сопровождение колонны (груза) на маршруте и аналогичные. Командование армии будет осуществляться старшими судьями соответствующего штаба. Они будут выдавать бойцам боевые задачи, принимать их выполнение и фиксировать результаты игры.
Подробный сценарий будет опубликован.

Территория игры: Лесной массив, прилегающий к клубу «ТОП ГАН» (площадь от 2 до 9 га в зависимости от количества заблаговременно поданных заявок). Оборудованные стартовые позиции игроков на границе игровой территории (заправки, продажа шаров, навесы, мебель, камера хранения). Также в распоряжении участников территория клуба: парковка, туалеты, душевые, кафе, пейнтбольный магазин, пункт технического обслуживания, развлекательные аттракционы.
Карта-схема игровой зоны будет опубликована.

Судейство: бригада Абрамса.
Общее руководство игрой: Игорь (Юрист) Боронин (644-78-88), info@topgun.ru

Стоимость участия для игроков 800 рублей.
В стоимость участия включено: прокат игрового оборудования, организация игрового процесса, заправка баллонов воздухом, судейство, военно-полевое питание (Классик Кейтеринг), призовой фонд, страховка от несчастного случая (Росгосстрах).

Призы и подарки на игру предоставляют ПК "Топ-Ган", объединение АПГ.

Шары организаторов можно приобрести по ценам магазина клуба от 1360 до 2000 рублей за коробку. Примерный ассортимент шаров: Draxxus WhiteBox, Draxxus Triumph, Draxxus RecSport, RPS RL Basic, RPS Stinger, APG Centurion. В день игры также можно будет приобрести шары от компании АПГ по специальным сниженным ценам. Разрешено использование своих шаров.
Техническая поддержка: АПГ

Скачать: ЗАЯВКУ
Заявку можно заполнить на компьютере или от руки чернилами синего или черного цветов.
Заполненную заявку можно отправить по электронной почте topgun@topgun.ru

Заявку следует оплатить в одном из пунктов приема:
в пейнтбольном объединении А PG (Москва, ул. Панфилова, д. 20, стр. 2)
в магазине APG в ТЦ «Экстрим» (Москва, ст.м. «Речной вокзал»
в пейнтбольном клубе «Гвардия» (Московская область, Пушкинский район, д. Костино)
в пейнтбольном клубе «ТОП ГАН»
в сети магазинов «Пейнтболёр»
Внимание!!! В день на регистрации участников Вам понадобится оригинал оплаченной заявки!!!

В день игры оплата заявки производится на пункте регистрации. Все игроки, прошедшие регистрацию получают игровой браслет с номером. Выход игроков без браслетов на игровое поле запрещен.


Едут (планируют поехать)
1. Джой
2. Пчела
3. Смаг
4. Шаман
5. Петрович
6. Бик


Точно не едут
1. Эгиль
2. Попович
3. Newravik
Smag
Смаг планирует
Egill
Кстати, прикольный момент. По сравнению с Переправами ничего в обеспечении не меняется, а взнос на 400 рубликов ниже... smile.gif Не переплачиваем за бренд.
Smag
Нет техники
Pchela
Сегодня троих заявившихся буду регистрировать в АПГ. Если есть еще желающие, то до 14:00 звоните на мобильный.
Shaman
Я так понял домиков там вообще не будет?
Pchela
Цитата(Шаман @ 27.7.2009, 11:11) *
Я так понял домиков там вообще не будет?
Да, судя по всему не будет sad.gif
Pchela
Заявки оплачены:
1. Шаман
2. Joy
3. Смаг
4. Пчела
Joy
Спасибо, Пчелка! give_rose.gif
Pchela
Цитата(Joy @ 27.7.2009, 16:09) *
Спасибо, Пчелка! give_rose.gif

wink.gif biggrin.gif
Petrovitch
smile_16.png
Popovich
minus.gif (даже писать стыдно, но и не написать тоже низя) sad.gif
Joy
Карта поля

http://www.topgun.ru/news/000343/foto0b.htm

Проезд:

http://www.topgun.ru/feedback.htm
newravik
smile_16.png блин, забыл заявку оставить

Сейчас сбегаю в пейнтболёр, оплачу заявку
Egill
Ничего пока не гарантирую, но возможно буду.
Смаг, тогда один пакет из БПМовской коробки - мой. tongue.gif
Pchela
Цитата(newravik @ 5.8.2009, 14:41) *
Сейчас сбегаю в пейнтболёр, оплачу заявку

Серега! Заявку можно на месте в день игры по той же цене оплатить!
Joy
Цитата(Эгиль @ 5.8.2009, 14:55) *

Ничего пока не гарантирую, но возможно буду.


Тогда и Швейка бери!
Egill
Цитата(Joy @ 5.8.2009, 15:40) *

Тогда и Швейка бери!

Швейк точно не сможет.
О! Блин, и я не смогу. smile.gif
Pchela
Цитата
С учетом заявившегося количества участников было принято решение немного уменьшить территорию игрового поля и сделать не 10 игровых баз, как планировалось изначально, а 8. Соответственно, сценарий игры изменился в части 2-х игровых баз - 9 и 10. В остальном он остается прежним.
Напомним, что регистрация участников начнется 8 августа с 8:00, 1-я игровая сессия начнется в 11:00.
Деление на армии будет производиться по мере регистрации участников с учетом их командной принадлежности.
На игре будут предложены шары:
- Драксус в белой коробке,
- Стингер,
- РЛ Бейсик,
- Хит,
- ЦентуриоН,
- Формула 13.
(с) "Top-Gun"

Новая карта http://www.topgun.ru/g3_fotos/005091b.jpg

На обед-ужин продукты (овощи, хлеб, колбасу, сок и т.д.) закупать? Или обойдемся обещанным обедом?
Smag
Цитата(Pchela @ 6.8.2009, 15:08) *

На обед-ужин продукты (овощи, хлеб, колбасу, сок и т.д.) закупать? Или обойдемся обещанным обедом?

Обед должен быть нормальным. Посему предлагаю ограничиться соками-водой. Попить в перерывах.
Pchela
Цитата(Smag @ 6.8.2009, 15:43) *
Обед должен быть нормальным. Посему предлагаю ограничиться соками-водой. Попить в перерывах.

Ок wink.gif

Во сколько у нас общекомандный сбор на парковке/на поле? (постараюсь приехать к 8 часам, чтобы и до пробок успеть, и место на парковке нормальное занять)
Какой канал на рациях?
Joy
Цитата(Pchela @ 6.8.2009, 15:55) *

Какой канал на рациях?


36!
bic22
smile_16.png
newravik
Жизнь вносит коррективы, поехать не смогу
Shaman
повреждена нога, так что я minus.gif ...
Smag
БРЫЫЫ!!! bry.gif
Спасибо всем, отыгравшим под моим чутким руководством эту игру!
Маладцы!
4 детали от Максима, подрыв базы, и очки на тыловых базах,где никого не было.
Удержание пяти баз пятью Бобрами у нас было впервые biggrin.gif
Равно как и 6 медалей на 5 человек wink.gif

Еще раз: МА-ЛА-ДЦЫ!
bry.gif

Отдельное спасибо Пчеле за трансфер моей тушки give_rose.gif
Joy
ААААААААААААА

Я до сих пор на позитиве 519.gif

Как всегда забывают написать:

МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! bry.gif

Цитата(Шаман @ 8.8.2009, 12:09) *

повреждена нога,


Шаман, ты редиска biggrin.gif Ктож напивается перед игрой? Лишился маленькой красивенькой медальки tongue.gif
А ногу лечи, ты нам нужен живой и здоровый! huh.gif

Цитата(Smag @ 8.8.2009, 22:05) *

Удержание пяти баз пятью Бобрами у нас было впервые biggrin.gif



Смаг, ты забыл добавить, что 5 баз из 7 игровых (и одной нами же взорванной) palcy.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 8.8.2009, 22:05) *

Равно как и 6 медалей на 5 человек wink.gif

Вау smile.gif
Smag
Ну, выиграли мы во многом из-за недисциплинированности и неорганизованности противника. Т.к. вторую половину первой игровой сессии за пределами буферной зоны возле респа противника почти не было.
Но сыграли мы, как команда, отлично.
Shaman
Класс!!! Молодцы!!! Храмой Шаман вами гордится, и завидует!
Ээээх! sorry.gif

С победой! flag_rus.gif
Joy
Цитата
8 августа 2009 года в пейнтбольном клубе "ТОПГАН" состоялась сценарная игра "Власть меняется!"

По окончательным данным пункта регистрации в игре приняли участие 203 человека.

В ходе первой миссии, еще неокрепшая советская власть на селе, уступила свои права армии Белых и она закончилась со счетом 95 - 13 в пользу белых. Такой разрыв связан с тем, что красная армия уступив большую часть своих сел, позволила Белым совершенно свободно разгуливать по территории и собрать большую часть фрагментов пулемета "Максим" и собрать весь "золотой запас" атамана.
Во второй миссии, после смены стартовых позиций сторон, красным удалось мобилизоваться и игра пошла на равных. В отдельных селах власть переходила из рук в руки каждые 15 минут. В итоге красным почти удалось победить во второй игровой сессии, но Белые сумели вновь собрать четыре разных фрагмента пулемета "Максим" и собрать их воедино, что привело к незначительному перевесу по баллам: 53-48 в пользу Белых.
Итоговый счет: 148 : 61 в пользу белых.


http://www.topgun.ru/news/000348.htm
Shaman
Цитата(Joy @ 10.8.2009, 16:50) *
чего-то ссылка не работает...
Joy
Цитата(Шаман @ 11.8.2009, 11:35) *

чего-то ссылка не работает...


Сейчас весь сайт топгановский не пашет. А новость я почти целиком скопировал.

Pchela
Мало-мало фоток в альбоме Топ-Ган
Joy
Цитата(Pchela @ 12.8.2009, 11:59) *

Мало-мало фоток в альбоме Топ-Ган


Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.