Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Бобруйск!
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > АВТО ПОХОДЫ
Страницы: 1, 2
Smag
Бобры! Я считаю, что нам просто необходимо побывать в городе, названом в честь тотемного животного. Ибо мы - Бобры.
Предлагаю в следующем году съездить туда на машинах.

Вот тут маленький отчет о посещении города: http://community.livejournal.com/avto_ru/3253015.html
Shaman
Это не далеко от проводимых в Минске пейнтбольных игр...
Можно совместить!!!
Anechka
Цитата(Smag @ 4.5.2007, 10:26) *

Бобры! Я считаю, что нам просто необходимо побывать в городе, названом в честь тотемного животного. Ибо мы - Бобры.
Предлагаю в следующем году съездить туда на машинах.

Вот тут маленький отчет о посещении города: http://community.livejournal.com/avto_ru/3253015.html


Ха-ачуууу в Бобруйск!!!
Только, желательно, следующим летом. smile.gif
0Net
Относительно недалеко. Как мне говорили около 160 км.
Popovich
Совместить с пейнтболом, думаю, что тяжеловато будет
Если и ехать, то нужно ехать на выходные и сделать это отдельным мероприятием.
А может быть туда на поезде махнуть?
Shaman
Заодно, это прикольно!
А целенаправленно в Бобруйск ради Бобруйска... huh.gif
Smag
У меня предолжение ехать туда после 2го Робина. Не пить после игры, а поехать в Бобруйск biggrin.gif
Leg
С удовольстивем бы съездил туда на одни выходные на поезде. Можно там устроить праздник бобра smile.gif
Shaman
Ребята, я знаю Бобруйск поменьше, но и поближе! Практически в МО.
Larinel
Шаман, а с этого места поподробнее, где ты Бобруйск в МО нашел? Может, у тебя карта с опечаткой?
Anechka
Это что новая экспедиция назревает?
Не понятно где Шаман нашел Бобруйск в МО, но я этим летом ни в какие Бобруйски не поеду. sad.gif
Shaman
Неповерите!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рядом с р. БУЖЕЙ!!! ХА!!!!
Саныч
Да идея прикольная... давно хочу побывать в Бобруйске=) Говорят там прикольно... (Хотя после актуальности темы в интернете о Бобруйске, местные жители стали не очень дружелюбныwink.gif)
0Net
Да этих Бобруйсков полно. Шаман прав, действительно есть такой город в МО. Так что можно далеко не ехать )
Popovich
Цитата(0Net @ 28.5.2007, 10:40) *

Да этих Бобруйсков полно. Шаман прав, действительно есть такой город в МО. Так что можно далеко не ехать )


Может метнемся для начала в Московский Бобруйск? НА выходные после Минска - 23-24 июня?
Можно даже на 1 день. Просто скататься, взглянуть на Бабруйск, заодно посмотреть Бужу, чтобы понять что она представляет собой летом. Покупаться.

Если с ночевкой поехать, то палатку поставить и пивка или водофки попить? Заодно и послепоходный и "послеМинский" тусняк устроить smile.gif Да и первый автопоходец устроить!

Во сколько хороших дел за одни выходные smile.gif Кто за?
Popovich
Что-то никого нет желающих sad.gif
Тогда добавлю:
Есть два варианта:
1. выехать в пятницу, побухать вечером на природе, в субботу посмотреть Бужу, Бабруйск и вернуться в Москву.
2. выехать в субботу и сделать то же самое до воскресения smile.gif

В обоих случаях я думаю, что это будет минимально затратное мероприятие.
Машины можно забить плотно: по 4 человека и тогда затраты на бензин делятся на 4ых и будет не дорого. Хавчик - походного типа, т.е. тоже не дорого. Ну только пиво и водка... но, скорее всего, мы за 1 вечер не очень много выпьем... Я думаю, что это будет не дороже, чем в бар сходить...
Давайте, а?
Popovich
Вот и весна подошла...
Давайте все же скатаемся в подмосковный Бобруйск на выходные?
Может, конечно, не в апреле... но в мае вполне реально...
вот я вижу два варианта:
1. 24-25 мая
2. 31 мая - 1 июня

По программе: делать скорее всего в этом мини-Бобруйске нечего,
поэтому приехать на машинах, сфоткаться у названия города smile.gif, проехать через него (ну 15-20 минут на осмотр должно хватить), поехать на реку Бужа, разбить там лагерь и потусить там ночью. А утром, в воскресение приехать домой в Москву.

P.S. Это можно и с детьми поехать: мини-поход им устроить. Без байдарок, но с ночевкой в палатке.
Egill
Я вполне ЗА.
FreeWolf
Мы - ЗА!
Petrovitch
+1
FreeWolf
Видимо "на Бобруйск" поедут в подавляевшем польшинстве "лошадные" Бобры.
Т.к. семьи у всех разраслись и посадить еще пару человек к себе получиться не у многих.

За вакантными местами обращаейтсь к Джою, Юстасу, Смагу, Шмелю, Онэту и Легу.
Petrovitch
Не вопрос, доберусь на своих двоих или четверых biggrin.gif . До поездки еще месяца два, два с половиной. Раненько панику подымашь. laugh.gif
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 30.3.2008, 20:52) *

Не вопрос, доберусь на своих двоих или четверых biggrin.gif . До поездки еще месяца два, два с половиной. Раненько панику подымашь. laugh.gif

У меня 1 место в машине точно найдется, даже при загрузке полной семьи и собаки smile.gif


Давайте лучше с датой определимся.
Когда дата запланирована, то и готовиться легче и круг желающих легче определять.
Joy
Прежде чем плюсовать, надо бы с датой окончательно определиться. С учетом графика игр dry.gif

И "просто переночевать" как-то не айс... Шашлыкинг?
Popovich
Цитата(Joy @ 31.3.2008, 10:03) *

Прежде чем плюсовать, надо бы с датой окончательно определиться. С учетом графика игр dry.gif

Вот-вот! я две даты предложил несколькими постами ранее... что скажете?
вот я вижу два варианта:
1. 24-25 мая
2. 31 мая - 1 июня

Цитата(Joy @ 31.3.2008, 10:03) *

И "просто переночевать" как-то не айс... Шашлыкинг?

Ага, шашлыкинг и выпивонинг в разумных пределах smile.gif
Joy
Цитата(Попович @ 31.3.2008, 11:08) *

Вот-вот! я две даты предложил несколькими постами ранее... что скажете?
вот я вижу два варианта:
1. 24-25 мая
2. 31 мая - 1 июня


Мне только одна дата подходит из предложенного - 24-25 мая.
31 мая мы с Фыром уже будем пить баварское пиво, закусывая сочными колбасками rolleyes.gif

Цитата(FreeWolf @ 30.3.2008, 18:38) *

За вакантными местами обращаейтсь к Джою, Юстасу, Смагу, Шмелю, Онэту и Легу.


Без проблем возьму на борт раменских, если решат на своих не ехать.
Egill
Цитата(Joy @ 31.3.2008, 12:40) *

Без проблем возьму на борт раменских, если решат на своих не ехать.


Как ты думаешь, что решат раменские после такого заявления? biggrin.gif

Fyr
Так.
При всём моём уважении к "раменским" пасанам wink.gif
Нам с Джоем надо потренеровать перед аллемандией командную тактику, и ваще - провети тест на психологическую совместимость перез заброской на вражескую территорию! smile.gif
Так шо 1 место в его авто я забиваю
(И надеюсь, что это будет штурманское. Учитывая праворульность - воздействие на тестируемый организм будет сильнее wink.gif)
Joy
Цитата(ФЫР @ 1.4.2008, 20:04) *

Так шо 1 место в его авто я забиваю


Не сцы, камрад, раменских всего трое максимум, а мест на борту пепелаца свободных 4. И тебе, как длинноногому, полюбе положено штурманское smile.gif
Popovich
Ну так кто готов поехать? Или выбирайте одну из двух дат или предлагайте свою smile.gif
вот я вижу два варианта:
1. 24-25 мая (Могут: Попович, Джой)
2. 31 мая - 1 июня (Могут: Попович)

Учитывая, что Джой собирается везти еще 4х человек, то очень разумно выбрать 24-25 мая...

Кстати, учитывая, что это будет после БПМ, то ночью, когда наши жены и девушки уйдут спать, то можно будет тихонечко поговорить про пейнтбол smile.gif Типа устроить ночной майский командный сбор... smile.gif
Larinel
Цитата(Попович @ 1.4.2008, 22:33) *

Кстати, учитывая, что это будет после БПМ, то ночью, когда наши жены и девушки уйдут спать, то можно будет тихонечко поговорить про пейнтбол smile.gif Типа устроить ночной майский командный сбор... smile.gif


Но, но, Попович, Большой Брат следит за тобой!
Popovich
Цитата(Larinel @ 1.4.2008, 22:35) *

Но, но, Попович, Большой Брат следит за тобой!

Я и не сомневался в этом smile.gif, поэтому и написал, что "...ночью, когда все уснут..." smile.gif
FreeWolf
В общем 24-25.
Anechka
Мне любая дата подходит smile.gif Главное оставшееся дитё пристроить rolleyes.gif
Egill
Любая дата.
Ustas
я за. пока устраивают обе даты
Popovich
Короче, тогда принимаем решение:
ПОЕЗДКА В БОБРУЙСК (Моск.область)
состоится 24-25 мая 2008 года


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
1. Попович + Оля + Пашка + собака Дара + ()
2. Joy + ФЫР + Смаг + Эгиль
3. Шаман + Анечка + () + ()
4. Ustas + () + () + ()
5. Frewolf + Larinel + Андрюша?

() - скобочками указаны потенциально свободные места в машине smile.gif

Пока предварительно 5 машин нарисовывается smile.gif
(Ну может Юстас поедет не один или не на своей машине)
Короче, дату планируйте в своих планах, а в 10-ых числах мая уже более конкретно проговорим список участников... (но записываться можно продолжать smile.gif)



P.S. Добавил в Календарь, посмотрите - у вас его видно?
(а то я внес эту поездку как многодневное событие - не факт, что оно отобразится... )
Joy
Так, коллеги, есть одна загвоздка. В эти сроки в Москву приедет выставка из Токийского национального музея. Этот музей - самое большое хранилище самурайских доспехов и прочих артефактов в мире. Пропустить это мероприятие я никак не могу ninja.gif
Мои коллеги-реконструкторы обязательно собираются, один специально приедет из Питера.
Думаю Смагу и Эгилю будет тоже весьма интересно.

Посему у меня голова пухнет, как нам совместить эти мероприятия. Пока думаю так: едем в Бобруйск в субботу, ночуем, с утра срываемся на выставку.

Поэтому у меня вопрос (не нашел даже упоминания в ветке) - где этот Бобруйск находится, сколько км от Москвы, когда (во сколько) планировалось туда выезжать.
Shaman
Зашибись опять без меня и за меня все решили!!!! biggrin.gif shok.gif
Ну ладно, поехали....
Поедем точно без Степы, так как он будет пузо греть в Болгарии palcy.gif
А если и без Макса, то постараеммя упасть на хвоста Бобрам и напраздноваться уже по дороге alc.gif
Larinel
Народ, в связи с последними событиями в Белорусии, даже ехать туда стремно.. Там же сейчас обыски у неугодных журналистов.. короче 37 год в действии.
Anechka
Цитата(Larinel @ 2.4.2008, 11:47) *

Народ, в связи с последними событиями в Белорусии, даже ехать туда стремно.. Там же сейчас обыски у неугодных журналистов.. короче 37 год в действии.

Я так поняла есть какой-то наш - отечественный Бобруйск huh.gif
FreeWolf
Цитата(Анечка @ 2.4.2008, 11:53) *

Я так поняла есть какой-то наш - отечественный Бобруйск huh.gif

Яндекс - найдем Бобруйск и в Подмосковье! smile.gif
Joy
Че то не могу я найти Бобруйска в МО unsure.gif

FreeWolf
Цитата(Шаман @ 17.5.2007, 17:45) *

Неповерите!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рядом с р. БУЖЕЙ!!! ХА!!!!

Бобруйска рядом с Бужей не нашел, НО
а тех краях нашлось село Бобры!
карта владимирской области
ищем Владимир и от него идем до предпоследнего квадрата вниз

А Бобруйска на Буже ненашел sad.gif
Joy
Давайте уж пусть Шаман скажет, где он видел Бобруйск в МО palcy.gif
Anechka
Зато я нашла город Бобров - в Воронежской обл biggrin.gif tongue.gif
http://www.mojgorod.ru/voronezh_obl/bobrov/index.html
FreeWolf
Цитата(FreeWolf @ 2.4.2008, 13:41) *

карта владимирской области
ищем Владимир и от него идем до предпоследнего квадрата вниз

А еще там есть деревня Поповичи. От владимира два квадрата на Юг и один на Восток.
Larinel
Народ, так мы куда собрались то? просто побухать на природе?
FreeWolf
Цитата(Larinel @ 2.4.2008, 14:41) *

Народ, так мы куда собрались то? просто побухать на природе?

ДА! Любимая! wub.gif
Smag
А зачем нам тогда Бобруйск?! cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.