Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МАКС 2009
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Egill
Кто за, кому интересно?
Schvejk
Цитата(Эгиль @ 31.7.2009, 13:05) *

Кто за, кому интересно?


Ой, ну их все эти самолётики, танчики, вертолётики, опять с-3(4)00 привезут.... Неинтересно!

Будут громко летать и сотрясать пиво в животе.

Очереди на входе и в сортир.

Жарища.

Опять шейные мышцы будут болеть.

Конечно пойду!
Pchela
Вот вспонминается мне, что в мае месяце при свете костра... кто-то (и не один, а два человека) обещали нам билеты на МАКС организовать!!!

Мне интересно, постараюсь быть biggrin.gif
Egill
А мне что-то неохота тащится через все кордоны, давку, досмотры... Может посмотреть на самолетики с трубопроводов из-за колючки? С шашлычком и пивасиком. Благо и поле видно лучше, и на самолеты смотреть удобнее, т.к. солнце в спину.
FreeWolf
Планирую ехать с сыном. Швартоваться буду у Негра на даче. Всей красоты полетов от туда не видно, но все равно интересно.
Опять же практически всегда свободный сортир и есть тенек.

Хотя може так статься что попрусь на поле. Сам не хочу, но если чадо запросится...
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 31.7.2009, 14:42) *

Вот вспонминается мне, что в мае месяце при свете костра... кто-то (и не один, а два человека) обещали нам билеты на МАКС организовать!!!

Мне интересно, постараюсь быть biggrin.gif

Был на всех МАКСах по работе.Честно говоря чего-то не хочется.
Билеты постараюсь достать. Пишитесь кому надо.
FreeWolf
Цитата(Petrovitch @ 31.7.2009, 19:10) *

Пишитесь кому надо.

Мне и сыну!
Popovich
Я такое не люблю, сорри.. minus.gif
Может Кроту позвонить? Он, вроде, такие штуки любил...
И Юстас вроде тоже...
Shaman
а кокого числа это будет?
Egill
Цитата(Шаман @ 4.8.2009, 12:01) *

а кокого числа это будет?

18-23 августа
Anechka
Цитата(Эгиль @ 4.8.2009, 12:53) *

18-23 августа

minus.gif 19-23 мы в Карелии
Shaman
Цитата(Анечка @ 4.8.2009, 14:22) *

minus.gif 19-23 мы в Карелии

я бы сказал -2 sad.gif я тоже в Карелии... wink.gif
Egill
Цитата(Шаман @ 4.8.2009, 16:21) *

я бы сказал -2 sad.gif я тоже в Карелии... wink.gif

Да что уж тут.. пишите сразу -3, т.к. Степка, как ни странно, тоже в Карелии. biggrin.gif
Popovich
Прозвонил Крота smile.gif
Он живой и здоровый (в Белоруссии в потоп не попал, ибо пережидал его в Крыму smile.gif)
На МАКС интересно и он подумает, а билеты может себе и сам достать ибо тоже имеет связи smile.gif
Egill
Т.к. на время авиасалона проезд через Жуковский закрыт, а толкаться в потной толпе на поле не всем охота, то предлагаются дорогущие туры на теплоходах.
http://kf-tour.ru/news1.php?do=showone&id=9&page=1

А у меня возникла мысль - подъехать к Москва-реке на машине ниже/выше по течению, собрать байдарку и доплыть с грузом шашлыка и пива до берега напротив МАКСа.
Никто не знает, байдарке трешке, водоизмещением менее 220 кг не запретят проплывать на реке? biggrin.gif
Egill
Или еще проще- доезжаем по новорязанке до деревни Кулаково и Михайловская Слобода, сворачиваем налево (если из Москвы) и через 2,5 на высоком берегу реки, с шашлычком и без толпы, спокойно смотрим летную программу в 1 км от взлетной полосы.

Или еще проще- доезжаем по новорязанке до деревни Кулаково и Михайловская Слобода, сворачиваем налево (если из Москвы) и через 2,5 на высоком берегу реки, с шашлычком и без толпы, спокойно смотрим летную программу в 1 км от взлетной полосы. Да еще и солнце не слепит, т.к. в спину светит.
FreeWolf
Цитата(Эгиль @ 13.8.2009, 13:13) *

Или еще проще- доезжаем по новорязанке до деревни Кулаково и Михайловская Слобода, сворачиваем налево (если из Москвы) и через 2,5 на высоком берегу реки, с шашлычком и без толпы, спокойно смотрим летную программу в 1 км от взлетной полосы. Да еще и солнце не слепит, т.к. в спину светит.

Ме такое нравится.
Schvejk
Цитата(Эгиль @ 13.8.2009, 12:31) *



А у меня возникла мысль - подъехать к Москва-реке на машине ниже/выше по течению, собрать байдарку и доплыть с грузом шашлыка и пива до берега напротив МАКСа.
Никто не знает, байдарке трешке, водоизмещением менее 220 кг не запретят проплывать на реке? biggrin.gif


Давече были на рыбалке на Москва реке в районе Наркомвод. В районе Жуковского курсирует патрульный катер. Туда-сюда, туда-сюда... %уки всю рыбу распугали!
Fyr
Ну так как МАКС2009?
Smag
Тухло, по сравнению с прошлым.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.