Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДСИ: Классика жанра
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Doctor
22 августа Дикая игра в Москвиче, в лучших традициях (классика жанра)

Формат: Дружеская дикая игра, почти ни каких сценариев, простые понятные миссии.
Место проведения: Игровая зона Москвич (55 км от МКАД-а по Симферопольскому шоссе)
Организаторы: "Сообщество "Запретная Зона" (ЗЗ) , Фонд Озеленения Луны (ФОЛ), МПК "Дикие Львы" (WL)(ЗЗ).
Прокат: от 300 до 400р.
Вход (воздух 4500psi): 300руб.
Вход (воздух 4500psi) + страховка, вода, салфетки и тд: 500руб.
Шары на месте: от 1400 до 1800 в зависимости от вида
Свои шары: без ограничений
Пиротехника и дымы: Дымы РДГ-2Б 170р, Шумовые гранаты 140р

Предварительный план мероприятия:
Начало: в 10 часов сбор тем кому хочется пораньше, с 11 до 12 основной сбор и осмотр площадок. Начало в 12 часов и до упора. (время может корректироваться)
Для начала 1-2 миссии разминочного характера, потом штурмы большого здания и в конце, возможно тактическая игра на большой территории.
В середине игрового дня предусмотрен перерыв на обед (берем с собой)
На игре будет работать Кафе с демократичными ценами
Egill
Предварительно едут:
Эгиль + 1-2 ополченца (на машине из Раменского, 4 места)
Пчела +1 ополченец (на машине, из центра, 1 место)
Ликург
Pchela
Предварительно smile_16.png (ориентировочно на пчелкомобиле и с ополченцем wink.gif, 1 место для пассажиров)
Shaman
minus.gif Забираю сына из Карелии...
Lickurg
+1.
Анют! если собирешься то я с тобой
Pchela
Цитата(Lickurg @ 11.8.2009, 10:10) *
Анют! если собирешься то я с тобой

Принято wink.gif
В машине по-прежнему есть свободное место, мой ополченец не едет.
Joy
minus.gif
Doctor
Уже около 110 человек записались smile.gif
Smag
minus.gif
Doctor
Уже набралось около 150-170 человек.

В эту субботу будет разведочная гама (рыл на 30-40) и осмотр и подготовка площадки.

Сбор на субботник к 11-12 часам (без фанатизма)

Первая половина дня:
Закрыть люки, срезать лишние ветки, проверить опасные места, "наложить" сценарий на местность

Вторая половина дня (примерно с 14-30):
Игра (воздух будет)
Шары/прокат если надо, будет.

Для участников субботника воздух и т.п. - бесплатно
Doctor
Если интересно, то Фото с предыдущей игры и не много видео (233mb)
FreeWolf
Цитата(Эгиль @ 2.8.2009, 22:51) *

Предварительно едут:
[color=#009900]Эгиль(на машине из Раменского)
Пчела

Вот я не понял а где Швейк.
Я у него мамбу взял на время.
Он просил до 22 ого вернуть по тому, что хотел 22ого воевать поехать.
Или он играет где то сам?

Пчелка! У меня к тебе просьба.
Тебя не обременит потаскать швейковскую мамбу в машине?
Я тебе на тренировке (если она будет) передам. Ок?
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 17.8.2009, 9:25) *
Пчелка! У меня к тебе просьба.
Тебя не обременит потаскать швейковскую мамбу в машине?
Я тебе на тренировке (если она будет) передам. Ок?

Конечно! wink.gif
Egill
Цитата(FreeWolf @ 17.8.2009, 9:25) *

Вот я не понял а где Швейк.

Скорее всего на МАКСе. Если не передумает в связи с сокращением летной программы.
Lickurg
у меня планы чуть изменились, думал поехать на макс в воскресенье, но мой народ собирается ехать в субботу, поэтому на эту игру я не поеду
Schvejk
Цитата(Pchela @ 17.8.2009, 9:29) *

Конечно! wink.gif


Меняю мамбу на билеты (2 шт х 250 рэ). biggrin.gif Сегодня вечером будут у меня.

На игру не еду - буду на МАКСе.
Pchela
Цитата(Schvejk @ 18.8.2009, 13:00) *
Меняю мамбу на билеты (2 шт х 250 рэ). biggrin.gif Сегодня вечером будут у меня.

Так мамба у меня будет только вечером в четверг!!!
А билеты заберу wink.gif Приглашаю завтра с нами в ГлавПивТресте на традиционные срединедельные посиделки drinks.gif
Doctor
ДАННАЯ ИГРА ПРОЙДЁТ НА БАЗЕ МОСКВИЧ ДАННАЯ ИГРА ПРОЙДЁТ НА БАЗЕ МОСКВИЧ ( http://forum.stalkerteam.ru/viewtopic.php?f=51&t=915 ) !!! ИГРА В ГРЕБЕНЬКАХ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ОДНУ-ДВЕ НЕДЕЛИ!!! !!! ИГРА В ГРЕБЕНЬКАХ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ОДНУ-ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
Smag
Это где прошлогодняя БСДИ была?
Doctor
Ага!!

ЗЫ: Смените шапку на Москвич плиз.
Pchela
minus.gif деревнетерапия sad.gif
Egill
Отыграл душевно. Слил все запасы шаров и взорвал все старые гранаты, которые хранились еще с... осеннего Блицкрига! shok.gif Обе гранаты взорвались.
Особое удивление и уважение вызвали игроки, приехавшие на игру. Все четыре миссии по 60 мин. были отыграны с полной отдачей, после обеда никто не сачковал, пьных на площадке и в ЗО не было. Заглушки - теперь это модно даже у ЗЗ. Для себя провел хорошую тренировку на отработку личной техники и тактики.
ЗЫ
Отличная площадка! good.gif
ЗЗЫ

А еще я потестил Вот такие перчатки (правда покупал в РЛ) и остался очень доволен. Отличная защита, нежаркие-непотные, легко моются и никаких черных разводов на коже. При этом тактильные ощущения и точность манипуляции очень хороши. По крайней мере техничить маркер или разбирать фидер мне удалось не снимая.
Ярый
Цитата(Эгиль @ 23.8.2009, 20:24) *

Заглушки - теперь это модно даже у ЗЗ.


Для справки:
У ЗЗ заглушки никогда не выходили из моды, тем более что больше года назад, на БСДИ-2008 всем участникам были выданы заглушки, что стало хорошей традицией и было повторено на П-19 помоему wink.gif

Так что это можно даже у АПГ )
Smag
Ярый, на стволах в ЗО на играх АПГ в прошлом году их можно было увидеть намного чаще, чем на играх ЗЗ tongue.gif
Egill
Но в этот раз уровень дисциплины приятно удивил. Если и встречались маркеры с неодетыми заглушками, то сами заглушки все равно были (просто игрок забегался и забыл) и после напоминания сразу же одевались. Что сказать - растет самосознание и дисциплина, приятно.
ЗЫ
Да и игра была больше в формате "для своих" и "друзей своих", потому поддатых корпоративщиков, мажоров, левого народа практически небыло. Душевно все прошло.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.