Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БСИ: "Блицкриг-11" - итоги и впечатления
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Shaman
Дорогие друзья!
Хочу поблагодарить всех за хорошую игру, и все что было до и после!!! wink.gif good.gif
Мы все молодцы! (кроме первой миссии) Все оттянулись на полную катушку!

По игре:
• Были недостатки по радиообмену особенно в первой миссии...
• Как сказал СуМрак в бою мало двигались, благодаря электронике... Хотя, с учетом прослушивания врагом нашей частоты все штурмы были обречены...
• Выявлена нехватка тренировок.

Выводы:
• Возобновить тренировки (есть предложение сделать их по субботам, с последующим посещением бани, для желающих)
• СуМрак, как тренер, на тренировках погоняет нас по самым слабым вопросам взаимодействия и передвижения…

По отдыху:
• Так держать АФИГИТЕЛЬНО потусились!!!!!!! good.gif drinks.gif russian.gif


И в заключении всех с победой!!!! flag_rus.gif 519.gif bry.gif
А СуМрака, со снятием заклятия!!!! biggrin.gif
Petrovitch
good.gif hysterical.gif russian.gif Cлавно отттянулись!
FreeWolf
Цитата(Smag @ 5.10.2009, 11:26) *

Кстати, какая сволочь предложила в него играть?! diablo.gif

Не я! Я на тот момент мог только поддержать "благое" начинание.

Да. И глядя на это действо с боку хочу отметить что игра "Слон" в исполнении Бобров должна быть переименована в "Плотину". Ну или "Завал".

Отчет.

"На игру в Нижний я рвался зная, что именно там проходят самые лучшие игры на которых мне довелось побывать."

Трансфер-туда - 4- (раздолбайство в т.ч. и с моей стороны повлекшее за собой поздний отъезд)
Проживание - 5
Игра - 5
воздух - 5 (3800-4200)
шары: легионеры - 3 (на 689 - траектория произвольная, на 687 - рвались в стволе); формула - 5
площадка - 5 (и домики и лесок и кустики и бегать много не надо)
радиообмен - 3 4 (командиры отлично координировали (на радость Бобу)
слаженность - 3 (трудно играть слажено когда кроме тебя в домике тусят еще люди, думаю что мы одни могли полностью перекрыть дом)
афтопати - 5 (спасибо Пчеле)
трансфер-обратно - 5+ (респект Шаману и Кроту)

Из того что вспомнил:
Разговор админов Нижнгородского кремля:
- У меня береста в принтере закончилась!
- Фигня! Ща в Комуcе пару бревен закажем!
Popovich
Тема для обсуждения. так как не все видят закрытую ветку, а хотят почитать и написать smile.gif


Кстати, народ просит фотки Пчелы! smile.gif
bic22
Дас ист Швейк. Лёха одожил свой аккаунт. ИМХО, если форум не будет починен - надо уходить в форум к Сумраку. Ибо неуправляемый сайт есть зло.

По игре моё мнение коротко.

Первая миссия чётко показала, что команда БТ перестаёт представлять из себя серьёзного противника. Бегали - мало. Координации - нет. Навыки - забылись. Сыгранность осталась в прошлом году. Вторая, третья миссии - только подтверждение первого тезиса. Быстро добежать 300 метров до дома много ума не надо. Сесть там с электроникой и отливать близлежащие кусты тоже много ума ненадо. Плюс полный провал действий "вдоль забора". Как итог - вполне закономерный полный разгром в 4й миссии, в которой ещё и расслабились.
И это всё на маленькой площадке с, как праильно отметил Эгиль, не самым сильным противником. Разве что только Шаман не утратил навыков и громкими матюгами загонял народ закрывать откровенные провалы.

По поводу радиообмена. Реальное зло от прослушки ощутил только в конце 4й миссии. Судя по выходящим противникам из здания, Боб действительно подтянул туда немного народу перед штурмом. Особенно у нас получился штурм. В виде трёх человек. Так что, ИМХО, никому наш эфир нафиг не нужен был - только как развлечение. Радио Бобр-ФМ.

Так что тренировки необходимы. Но ещё важней - практика игр.

Вот. Должен же кто-то в отсутствие Джоя был это сказать.

А потусовались и отдохнули выше всяких похвал. И всё же - кто предложил играть в слона?
Pchela
Фотки с моего фотоаппарата лежат в альбоме Нижний. Оф. часть.
Udavchik
Мои фотки тут - http://foto.mail.ru/mail/hippogriph/
Там один альбом, не промахнетесь! И еще видео там исчите! одно с речью Шамана )))

По поводу поездки - все было здорово! good.gif А вечеринка у озера просто выше всех похвал, все как то массово раздолбайствовали, что очень радовало! tongue.gif
Во второй день даже удалось посмотреть немного Н.Новгород!!!!

В общем теперь заряд позитива на целый, не побоюсь этого слова, месяц! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.