Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: "Прорыв-5" NANO-BOOM
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Pchela
Изображение
Пейнтбольная фантазия на научные, околонаучные и псевдонаучные темы.

Прорыв №5 или NANO-BOOM!

Историческая справка: 6 ноября 2009 года Большой адронный коллайдер не успели до конца восстановить после предыдущей поломки, как в ускорителе был зафиксирован новый сбой — на этот раз в системе охлаждения. Коллайдер остановили после того, как в одном из его отсеков начала повышаться температура (системы охлаждения поддерживают в коллайдере температуру на 1,9 градусов выше абсолютного нуля). Специалисты, выяснявшие причину неполадки, установили, что нормальной работе системы мешал кусок французской булки. Эксперты до сих пор гадают, как он попал в коллайдер. Представитель Европейского Центра ядерных исследований предположил, что булку в ускоритель могла занести птица, или же его выкинули пассажиры пролетавшего мимо легкомоторного самолета.

Информация к размышлению: На портале NewScientist.com список из 25 потенциальных угроз окружающей среде в Великобритании. Если верить специалистам, то в будущем экологии станут угрожать как широко обсуждаемые сейчас токсичные наноматериалы...

Анекдот: Правительство России активно внедрят нанотехнологии в жизнь. Некоторые предприятия идут на встречу правительству, и с прошлого года начали выдавать сотрудникам нанозарплаты.

Псевдоисторическая справка: Намедни, два междукомандных народа лаборантов, а именно лаборатории «К» и «С», сцепились в битве за торжество нанотехнологии на территории ЦЕРНа, что в Швейцарии, в результате чего БАК (Большой адронный коллайдер) опять пришлось ставить на ручник.

"Железный Капут" совместно с пейнтбольным клубом «Два товарища» приглашают 7-го января 2010 года на развлекательную пейнтбольную игру Прорыв 5: NANO-BOOM. Вас ожидает: перестрелка элементарными частицами, растопка коллайдера нанодровами, ловля бозона Хиггса сачком для нанобабочек, изучение кварк-глюонной плазмы в Панцеркафе, прокладка углеродного нанотрубопровода, коллективное прослушивание Шизгары и прочие увлекательные приключения для настоящих отвязанных наношизиков.

Стоимость участия при оплате с 8.12 по 6.01 - 800 рублей, в день игры - 1000 рублей, включая заправку воздухом, рождественское гриль-меню, glьhenderWein, горячий самовар, сувенир.
Стоимость проката - 200 рублей под залог документовтов.
Шары только организаторов! 1 коробка (2000 шаров) от 1800 до 2200 рублей в зависимости от качества;
Лимит: 150 участников.

Воздух - морозный свежий. Дождь, снег, слякоть, катаклизмы в стоимость участия не входят и предоставляются совершенно бесплатно
Дымы - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Заявки на участие в игре принимаются в ПК «Передовая» (495)9711894, ПК «Два товарища» (495)9720780, APG (495)7851762

Подать заявку онлайн

Скачать заявку
Схема проезда
Схема площадки
Схема Зоны обеспечения

Адрес: 1-ая Останкинская, парк "Останкино", въезд напротив Телецентра через шлагбаум. Метро ВДНХ, далее в сторону телебашни автобусы 24,76,85,803, троллейбусы 73,9,37,36, трамваи 11, 17 или монорельсовая дорога до остановки "Телецентр"

Поехали, поиграем??? Очень хочется sad.gif

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ"
1. PCHELA
2. ЭГИЛЬ
3. ШВЕЙК
4. ...


minus.gif т.е. "ТОЧНО НЕ ЕДУТ"
1. ПОПОВИЧ
2. ШАМАН
3. ПЕТРОВИЧ
4. FREEWOLF
5. ...


НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ:
BIC22, LICKURG, MANANTON, NEWRAVIK, SMAG, КРОТ
CyMpak
Собственно Траяна празднует 7го свой ДР. Поэтому на данной игре будем почти всем составом.
Crushik
smile_16.png biggrin.gif cool.gif biggrin.gif
Pchela
smile_16.png palcy.gif
Popovich
minus.gif Поеду с сыном на новогоднюю елку smile.gif
Egill
Итого планируют:
Эгиль
Пчела
Швейк


Кто еще? В прошлом году отлично отдохнули и повоевали там good.gif
Shaman
minus.gif
Petrovitch
К сожалению по не моей вине, планы изменились. Встречаю родственников. minus.gif
FreeWolf
minus.gif семья, дети...
Egill
Душевненько пострелялись!
Popovich
Цитата(Эгиль @ 7.1.2010, 23:58) *

Душевненько пострелялись!

И это все что хотите сказать? smile.gif smile.gif smile.gif
Egill
Размер отчета соответствует размеру площадки и численности участников. Край-кафе победило всех! А так... ну мы победили. Бобры были до конца. Я думал что совсем разучился играть, что маркер будет глючить, что батарейки сядут, линза обледенеет, а я сам замерзну нахрен. Но все было не так, а намного позитивней! smile.gif Ездите на зимние игры и не теряйте форму, тогда летом все будет хорошо и интересно.
Shaman
Если Бобры играли вместе с Траяной (а думаю это было так), то мы выиграли!!!
С первой победой в этом году!!!! good.gif
Crushik
Ай нехорошо, своих неузнавать.... tongue.gif
Изображение
Изображение

или так, а то непонятно, есть ли фотки:
Раз
Два
три

А вот Сумрака, я не нашел, хотя может и проглядел где-то....
CyMpak
ну зато я могу смело говорить, что я не фоткаться на игры приезжаю ))
Popovich
Цитата(Crushik @ 8.1.2010, 23:14) *

Ай нехорошо, своих неузнавать.... tongue.gif

Я так и думал, что это Пчела, но не был уверен... Хвостик - Пчелы smile.gif На фото 3 - ну точно Пчела (характерная "пчелиная стойка" и рядом Бобер smile.gif) А смутило то, что нашивки бобровой на рукаве нет... и это НЕ ЕСТЬ ГУТ diablo.gif !!!

Вот Швейк с Эгилем - молодцы good.gif , пиарят команду, даже белый камуфляж с нашивками! А к тому же на фотках их легче идентифицировать smile.gif
CyMpak
кстати большое спасибо пчеле замою транспортировку до цели и обратно!! 519.gif friends.gif
Pchela
Цитата(CyMpak @ 8.1.2010, 23:42) *
ну зато я могу смело говорить, что я не фоткаться на игры приезжаю ))

Эт вряд ли wink.gif Фотки с моего фотоаппарата как всегда на Яндексе Изображение

Изображение

Изображение

Цитата(Попович @ 8.1.2010, 23:44) *
Я так и думал, что это Пчела, но не был уверен... Хвостик - Пчелы smile.gif На фото 3 - ну точно Пчела (характерная "пчелиная стойка" и рядом Бобер smile.gif) А смутило то, что нашивки бобровой на рукаве нет... и это НЕ ЕСТЬ ГУТ diablo.gif !!!

Это зимний окрас! Именная нашивка есть на разгрузке, командная на футболке, на которую в виду нелетней погоды одета теплая куртка.
Зато у меня есть хвост! В отличии от прочих бобров tongue.gif

Цитата(CyMpak @ 8.1.2010, 23:44) *
кстати большое спасибо пчеле замою транспортировку до цели и обратно!! 519.gif friends.gif
wink.gif friends.gif Жаль, что к площадке близко не пустили sad.gif Не такие пронырливые, как Эгиль wink.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 9.1.2010, 0:00) *

Эт вряд ли wink.gif Фотки с моего фотоаппарата как всегда на Яндексе

Аня, а на ФТП выложишь?

Цитата(Pchela @ 9.1.2010, 0:00) *

Это зимний окрас! Именная нашивка есть на разгрузке, командная на футболке, на которую в виду нелетней погоды одета теплая куртка. Зато у меня есть хвост! В отличии от прочих бобров tongue.gif

Ну если сверху теплая куртка, тогды ладно smile.gif
А хвост - действительно знатный smile.gif - он узнается на фотках smile.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 9.1.2010, 0:16) *
Аня, а на ФТП выложишь?
Да, конечно wink.gif Но только завтра smile.gif
CyMpak
это тот самый секретный фтп от которого не знаю пароль??
Joy
Цитата(CyMpak @ 9.1.2010, 1:52) *

это тот самый секретный фтп от которого не знаю пароль??


Тебе наверное мало словами сказать, тебе алгоритм нужен?
Сверху справа кликаешь Личные сообщения, пишешь запрос Поповичу и он тебе выдает пароль и адрес. Не слишком сложно, да? wink.gif
Shaman
CyMpak, в личку тебе скинул ФТП с поролем...
Popovich
Цитата(Pchela @ 9.1.2010, 1:22) *

Да, конечно wink.gif Но только завтра smile.gif

И?...
Pchela
Цитата(Попович @ 11.1.2010, 20:52) *
И?...
И лежит на фтп Петровича с 10 января. Называется "2010.01.07 Proryv"
Popovich
Цитата(Pchela @ 11.1.2010, 21:00) *

И лежит на фтп Петровича с 10 января. Называется "2010.01.07 Proryv"

- И кто у нас муж?
- Волшебник...
- Предупреждать надо!
smile.gif

А я сижу жду, когда сообщение появится на форуме smile.gif
(на фтп постоянно ходить и проверять как-то неудобно)
Pchela
Цитата(Попович @ 11.1.2010, 21:11) *
А я сижу жду, когда сообщение появится на форуме smile.gif
Блин, ну я ж сказала, что сделаю. Значит, сделала, если не написала на форуме опровержение cool.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 11.1.2010, 21:18) *

Блин, ну я ж сказала, что сделаю. Значит, сделала, если не написала на форуме опровержение cool.gif

Ма-Ла-Дец!!! (а я - лентяй smile.gif)


Аня, спасибки за фотки!
А говорила, что мало нащелкала - там много! smile.gif

И я не удержался...
Изображение
Shaman
hysterical.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 11.1.2010, 21:48) *
И я не удержался...
Класс hysterical.gif
CyMpak
Ненавижу!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.