Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поход в кино. Аватар
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Petrovitch
Собственно сабж.
Popovich
А когда? И куда? (где этот RealВ находится)?
Shaman
Мы с Анечкой уже сходили... sad.gif
Фильм очень хороший, всем советуем!!!!!! good.gif
Petrovitch
REalD - это технология просмотра (или показа) 3D фильмов
в Москве несколько таких кинотеатров.
http://www.kinostardelux.ru/reald.shtml
Egill
smile_16.png когда на праздниках?
Larinel
Я все таи вставлю свои 5 копеек.
Сходили с сыном 27 в кино, я просто счастлива, ну во-первых сам по себе выход в свет для меня уже праздник. Ну а во-вторых, фильм просто ШЕДЕВР.
Да, вот так, капс локом.
Почему?
для меня раньше фильмы были ДО властелина колец, и ПОСЛЕ.
А теперь фильмы я буду делить до и после Аватара.
Его можно ругать, но нельзя не признать, что этот фильм событие, которое нельзя пропустить, если вы хоть чуточку любите кино. Смотреть надо только на большом экране, иначе весь кайф себе испортите.
cool.gif
Сходите, не пожалейте 300 рублей денег, обменяйте их на массу удовольствия.
Кто сомневается, стоит ли идти с детьми. to_become_senile.gif

Андрюшка высидел три часа, открыв рот. Ни пить, ни писать не просил. Голову в мою подмышку не прятал, т.е. там нет таких моментов, которые я не стала показывать ребенку. Приключения, динамика, восторг - никакой пошлости, грубости. Насилие - сцена нападения на аборигенов крупным планом, но .. это можно смотреть ребенку, ИМХО.
Если совсем стремно, то берите билеты на места с краю, отбежите и вернетесь.
Очень рекомендую!
Fyr
Прально, аборигенов не жалко - чо их жалеть то. Мочить в сортире и всех делов! 8)

з.ы.
Я сам надумываю, но мне ближе всего в I-Max на Юго-Западе.
Popovich
Собираюсь пойти с сыном 8-ого января.
скорее всего - в ближайший кинотеатр на Филях (по-моему там 3D-зал есть)
Если есть желающие присоединиться - WELCOME

Хотя если большая толпа соберется в Imax, то можем и туда попробовать добраться smile.gif
Но хотелось бы 8-ого числа сходить...
Popovich
Цитата(Попович @ 4.1.2010, 1:05) *

Собираюсь пойти с сыном 8-ого января.
скорее всего - в ближайший кинотеатр на Филях (по-моему там 3D-зал есть)
Если есть желающие присоединиться - WELCOME

У меня после поездки на Опохмельник - сын сильно заболел...
Так что, у меня упс... в лучшем случае планирую 10-ого числа на Аватара (если не успеет поправиться и жена не отпустит, то на 16-17 января...
Petrovitch
Кто-нибудь сходил? Был занят родственниками выпал на 4 дня.

Буду на неделе бронировать билеты в IMAX Nescafe на выходные, кто хочет присоединяйтесь.
Popovich
Я так и не сходил... сын болеет...
Планирую 16-ого скорее всего... Правда, IMAX так далеко... только если за компанию smile.gif
Larinel
Сходите уже наконец в кино, мне хочется обсудить, а не с кем.
Хоть про кино потрындеть, я совсем выпала из общественной жизни.
Pchela
Посмотрела. Понравилось. Хочу еще, теперь в IMAXе.
Если 16-го не будет тренировки, то я smile_16.png
Petrovitch
Значит планируем 16, Леша вас будет двое?
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 11.1.2010, 12:33) *

Значит планируем 16, Леша вас будет двое?

Пока не скажу smile.gif ...
А в какое время планируется?
Petrovitch
Думаю днем 15:30, для меня время не критично, могу когда угодно. Ваши предложения.
Есть сеансы
Цитата

16 Января, Суббота
00:30 АВАТАР 3D
03:30 АВАТАР 3D
06:30 АВАТАР 3D
09:30 АВАТАР 3D
12:30 АВАТАР 3D
15:30 АВАТАР 3D
18:30 АВАТАР 3D
21:30 АВАТАР 3D
Joy
Шерлок Холмс покруче Аватара будет! wink.gif
CyMpak
Дык он не 3D шный.

А тренировка будет или нет скажу завтра - послезавтра.

И эта, хочу с вами. Возьмите меня с собой.
Popovich
Цитата(CyMpak @ 11.1.2010, 21:08) *

А тренировка будет или нет скажу завтра - послезавтра.
И эта, хочу с вами. Возьмите меня с собой.

То есть, если возьмем, то тренировки не будет,
А если не возьмем, то будет обязательно smile.gif

Тогда, СуМрак, конечно, мы тебя берем в кино! hysterical.gif
Petrovitch
Народ надо определятся количеством и временем!

Предварительный список:

Petrovitch
Попович (+1)
Пчела
Сумрак



Итого пока бронируется 5 мест

на субботу 16 января 15:30

Пишите......
Popovich
Я окончательно смогу дать ответ во вторник вечером...
CyMpak
Вот так вам Петрович с подачи Поповича обьявил о том что тренировки не будет.
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 12.1.2010, 0:09) *
Пишите......
Мое мнение - удобнее на 12:30, чтобы день не сильно разбивать.
Я с smile_16.png

P.S. Сумрак, могу за тобой заехать и довезти до кинотеатра, если хочешь wink.gif
Цитата(CyMpak @ 12.1.2010, 16:23) *
Вот так вам Петрович с подачи Поповича обьявил о том что тренировки не будет.
Плохо, что не будет sad.gif Я без тренировок скучаю sad.gif
Petrovitch
Предварительный список:

Petrovitch
Попович (+1)
Пчела (+1)
Сумрак



Итого пока бронируется 6 мест

на субботу 16 января 15:30

Попович когда готов будешь дать ответ?



С билетами оказывается уже ...опа на 16-17 все выкуплено ( судя по разговору по телефону).
Сейчас еду IMAX попытаюсь взять на месте.
Petrovitch
С билетами в IMАХ действительно фигня вышла в воскресенье еще были, а сегодня уже нет. Есть вариант сходить в обыкновенный 3d. Кто за?
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 12.1.2010, 21:00) *
Есть вариант сходить в обыкновенный 3d. Кто за?

minus.gif в обычном уже смотрела
CyMpak
та же фигня.
Petrovitch
Вы смотрели в обыкновенном именно "3D" то есть с очками?
Popovich
Петрович, меня жена не отпускает в Imax smile.gif
(ибо ребенок еще не до конца выздоровеет и тащить его через всю Москву своим ходом - напряжно, а машину я сдал в ремонт и не факт, что в субботу ее успеют сделать)

Поэтому мы или планируем пойти в субботу до обеда в наш кинотеатр (на Филях) (там 3D тоже есть)
Или можно запланировать следующие выходные и сейчас купить билеты на след.выходные.
Как вариант: воскресение 12-30 (чтобы с суботней тренировкой не совпало) и вечер остался свободным

А промежуточный вариант: посмотреть в 3D в эти выходные, чтобы "стать как все", а потом запланировать следующий совместный поход в Imax smile.gif
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 12.1.2010, 22:54) *
Вы смотрели в обыкновенном именно "3D" то есть с очками?
Да, обычный экран, небольшие очки, слабый эффект 3D. В IMAXе совсем по-другому должно быть (если судить по иным фильмам, увиденным там)
CyMpak
та же фигня ))
Petrovitch
ok переносим на 24 ?
Pchela
Цитата(Petrovitch @ 13.1.2010, 0:53) *
ok переносим на 24 ?

24-го minus.gif У бабушки юбилей
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 13.1.2010, 0:53) *

ok переносим на 24 ?

Петрович, мы так никогда не сходим smile.gif

Давай в субботу с утра в обычный кинотеатр сходим, а потом посмотрим.
Хочешь вместе, хочешь - по отдельности.
Я лично не уверен, что хочу в Imax - думаю, что мне 3D вполне хватит smile.gif

Я с киндером, поэтому никуда далеко не поеду - Если хочешь - приезжай к нам на Фили smile.gif
Petrovitch
Ладно, Попович, закрывай тему. У меня скоро времени зайти на форум не будет, не то что писать.
Popovich
Мы с Пашкой сходили на Аватар в 3D.
ВАУ!
АВАТАР - ЭТО ФАНТАСТИКА. МЕГА КРУТО! КЭМЕРОН - СИЛИЩА!!!
Я ждал от этого фильма многого, но что это будет настолько сильно - не ожидал.
Мало того, что я раньше достаточно прохладно к 3D относился, а теперь охота все только в 3D смотреть smile.gif
Так еще и сам фильм мощный и реально завораживающий.
первый час - так, со скрипом... Зато вторые два пролетели как 5 минут...

Larinel, готов пообсуждать smile.gif
По насыщенности, динамике и качеству переиграл "Властелин колец" однозначно.
Великолепная красочность. Фильм "не отпускает" до последней минуты и хэппи-энд (хоть он и был предсказуем), но все-равно очень суперски.


Что касается Пашки: ему понравилось, досмотрел до конца, но под конец все же начал крутиться - устал 3 часа в кресле, от очков и от слишком громкого звука. Но все-равно остался в восторге. Уже вечером начал просить поиграть в аватар: как-будто он воин на красном драконе, а я злой "дядька в роботе" smile.gif

P.S. Я, как и писал, вряд ли пойду в Imax. Мне 3D вполне хватило smile.gif. А вот на следующий хороший фантастический блокбастер в Imax я бы сходил с Бобрами - нужно только
а) заранее решить когда и заказать билеты
б) чтобы никто не ходил на 3D заранее, а то у них нет такого горячего желания сходить в кино smile.gif
Popovich
Лучшим фильмом 2009 года критики признали «Аватар» Джеймса Кэмерона – картина, бюджет которой составил 237 млн., уже собрала в кассовом прокате более 1,6 млрд. долларов и опередила по сборам в США «Звездные войны» Джорджа Лукаса. Картина четырежды была номинирована на премию «Золотой глобус», и в итоге стала лучшей драмой года, а Джеймс Кэмерон был награжден как лучший режиссер года.
Leg
Мы на прошлых выходных с Иришкой тоже выбрались в кинотеатр неподалеку от дома. До сих пор под впечатлением!
Так что к обсуждению тоже готов biggrin.gif
Popovich
Джеймс Кэмерон не раз заявлял, что задумывал навийский проект, как трилогию, да и у Сэма Уортингтона контракт на три картины. Но только после того, как сборы фильма перевалили за миллиард, режиссер сказал, что второму «Аватару» быть JC_hurrah.gif JC_hurrah.gif
Источник: >>

КЛЕВО!!!!
еще сможем сходить все вместе в IMAX на Аватара! smile.gif

Popovich
Я в шоке... shok.gif shok.gif shok.gif
АВАТАР не получил оскара за лучший фильм и лучшую режиссуру... shok.gif
Америкосы совсем офигели... shok.gif

Да, 3 статуэтки за грим, спецэффекты и операторскую работу - это понятно и даже вариантов не было,
но то, что хотя бы одна из двух основных должна была быть у Кэмерона (а то и две) подразумевалось... А тут такой облом... Тьфу, уроды... dwarf.gif
Stix
Лешь, но ведь это , как раз , то, чем и выделяется этот фильм из основной массы: спецэфекты, грим, и операторская работа)!. Так что все по честному. Ведь если взять Звездные войны, то тоже самое. Убери спецэфекты и грим и операторскую работу, получиться фильмец средней руки.
Smag
Зато получил "приз зрительских симпатий" и кучу бабок в придачу :)
Leg
Кстати, главного Оскара, как правило, не получают самые кассовые фильмы. Считается, что такие фильмы не несут художественной ценности. Примером служит "Трансформеры - 2", который второй по сборам в США, при этом номинировался только в "малине" - на самый худший фильм.

Второй момент - перед Оскаром был небольшой скандал, кто-то из команды "Бури..", которая и взяала Оскара, разослал по всему жюри письмо с темой - что "Аватар", дескать, во-первых мультик, а во вторых сделан за столько много бабла, что негоже ему еще и Оскара давать. После этого, невмеру толерантные американцы не могли уже дать главного Оскара Аватару ну никак.
Popovich
Цитата(Leg @ 9.3.2010, 9:59) *

Кстати, главного Оскара, как правило, не получают самые кассовые фильмы. Считается, что такие фильмы не несут художественной ценности.

Просто это не очень логично...
На мой взгляд - фильм, который собрал СТОЛЬКО БАБЛА!!! = СТОЛЬКО ЗРИТЕЛЕЙ!!!, т.е. собравший макисимум зрителей за историю - не может быть не лучшим! Иначе на него бы просто не пошли! Он поэтому и кассовый - так как лучший...

Придется посмотреть этот "Повелитель Бури" чтобы понять, чо за фигня обогнала Аватар :)
(В кино не пойду, но, вроде, 1 канал обещал по телеку в ближ.будущее показать)
Shaman
Пойдемте на Алису в стране чудес!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.