Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скайп
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Popovich
Макс мне принес диск с антивирусом, а там оказалось еще много софта и я обнаружил там Скайп.
В воскресенье выходил на связь с Шаманом - прикольно! smile.gif
У кого еще есть такая штука? Давайте обменяемся контактами (через личку или прямо через Скайп можно друг друга найти smile.gif)
Petrovitch
Я в скайпе "petrovitch1976"
Lelik
Цитата(Попович @ 28.12.2009, 12:52) *

Макс мне принес диск с антивирусом, а там оказалось еще много софта и я обнаружил там Скайп.
В воскресенье выходил на связь с Шаманом - прикольно! smile.gif
У кого еще есть такая штука? Давайте обменяемся контактами (через личку или прямо через Скайп можно друг друга найти smile.gif)

Я в скайпе oleg_lelik. Давай сегодня вечером. Часов в 10 созвонимся. smile.gif
Shaman
stepanov.andrey.dmitrievich
Popovich
С Леликом и Шаманом уже поболтали smile.gif
А больше у нас никто не использует Скайп?
Leg
leg-co

В скайпе постоянно. Правда, в инвизе часто. Перед тем как звонить - пишите, не всегда могу разговаривать smile.gif
wasp
eric.de.cartman
Pchela
pchela-z
Lickurg
Lickurg

Скайп есть, но бываю ну очень редко
Popovich
Я вроде как: popovav76
Egill
Egillr1
Anton
anton-ch2
Egill
Господа, а кто знает как денег на скайп закинуть? И кто может помочь своим веб-кошельком, а то очень нужно на родину позвонить иногда? Деньги верну.
Popovich
Цитата(Эгиль @ 22.1.2010, 17:52) *

Господа, а кто знает как денег на скайп закинуть? И кто может помочь своим веб-кошельком, а то очень нужно на родину позвонить иногда? Деньги верну.

А сколько нужно закидывать, чтобы на родину звонить?
А скайп разве не бесплатный??? shok.gif shok.gif shok.gif
Egill
Цитата(Попович @ 23.1.2010, 0:57) *

А скайп разве не бесплатный??? shok.gif shok.gif shok.gif

Со скайпа можно недорого звонить на мобильный, что удобно при общении с родителями из командировки.
Popovich
Цитата(Эгиль @ 22.1.2010, 17:52) *

Господа, а кто знает как денег на скайп закинуть? И кто может помочь своим веб-кошельком, а то очень нужно на родину позвонить иногда? Деньги верну.

Забросил 10 евро (через Яндекс.Деньги)
Egill
Спасибо! Дошло.
FreeWolf
pspastushkov
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.