Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЕПРИЯТНЫЙ ФАКТ
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
Товарищи Бобры
Не очень хотелось это озвучивать, но придется. Ибо сей неприятный факт повторяется уже второй раз подряд, а это выводит его из ранга случайности в некую неприятную закономерность.

Речь идет о расчетах за еду\питье на бобровых мероприятиях.
Ситуация такова: мы не считаем кто сколько и чего ел и пил. Каждый считает сам и честно скидывает нужную сумму (с учетом чаевых). Раньше у нас все было нормально - денег всегда хватало, скидывались все и мы без проблем оставляли нужную сумму чаевых и рассчитывались.

Сейчас происходит так: те, кто остаются последними, после того, как сдают деньги за себя, вынуждены покрывать также разницу между собранными деньгами и суммой счета, то есть платить еще за кого-то кто неправильно или невнимательно посчитал свою долю.

Не хочется вводить какие-то жесткие меры типа предоплаты или вести учет кто сколько и чего заказывал - это тупо, неправильно и хреново. Поэтому прошу обратить внимание на это. Внимательно считать свою часть и добавлять чаевые. Давайте не будем друг друга подставлять.

P.S. Если сложно посчитать сколько точно съел\выпил - то сдавайте тогда "с запасом". Больше чем надо мы отдавать не будем. Если вдруг и получится, что соберем больше, чем в счете, то положим эти деньги в бобро-кассу и пустим на что-нить хорошее.

Larinel
Попович, я искренне надеюсь, что это не мы, но.. Если че, ты в личку напиши, сколько не хватило?
Неприятная ситуация sad.gif
Popovich
Цитата(Larinel @ 2.1.2010, 14:49) *

Попович, я искренне надеюсь, что это не мы, но.. Если че, ты в личку напиши, сколько не хватило?
Неприятная ситуация sad.gif

Это на будущее (в этот раз все разрулили).
Нет никакой возможности отследить кто сколько сдал и кто сколько должен был сдать. Мы же не записываем и не будем это делать (надеюсь до этого не дойдем).

Просто прошу обратить на это внимание и в следующие наши сборы более внимательно ВСЕХ следить за своими расчетами. Надеюсь, что у нас такого не будет, как и раньше smile.gif
Joy
Я всегда даю с запасом.
Предложение такое. Если кто уходит раньше чека, оставляет деньги и короткую записку с калькуляцией. Думаю это не сложно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.